Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Gabber

  1. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #1

    По умолчанию Gabber

    Некий Габбер =) хардкорщик!
    1)Сажает за слово арбуз?) ну ладно это пропустим! важен 2 пункт =)
    2) кидает с моста меня гостом в бд не давая забрать свои вещи со своего с трупа! Горит иди ресайся и кидает на каторгу это вообще по правилам? Просто хотелось бы уточнить стоит ли оспаривать его действия ? Просто может у меня 50 кк лежит)
    Последний раз редактировалось CuCbKA; 12.06.2011 в 03:31.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Всё норм +)))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #3

    По умолчанию

    нормальный такой.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    с подобными вопросами в ЛС

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Оспаривать можно сам факт посадки, если уж прямо-таки за слово "арбуз" посадил. И то, если выяснится, что совсем не за эту ягоду - я могу осерчать на враки
    Второй пункт - ГМ в своём праве. Если было нарушение, за которое положена каторга - он вовсе не должен дожидаться, пока вы пожитки соберёте и сухарей на дорожку насушите.

    Ага... Я тут покопался в кое-каких логах, и что-то мне подсказывает, что автор имеет ввиду персонажа Sacred, посаженного за мат, причём его до этого этот же Габбер предупредил. Слово "арбуз" я там, конечно, тоже видел, однако причиной посадки послужили, как бы поделикатнее выразиться, два других слова, вполне себе персонализированных, и крайне оскорбительных.

    И что мне предлагается делать с автором топика, который, мягко говоря, сказал неправду?

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #6

    По умолчанию

    казнить нельзя помиловать ? %)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Отрезать сиську и вставить инплонтант, красивее будет выглядеть.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #8

    По умолчанию

    казнить, нельзя помиловать !

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #9

    По умолчанию

    А отдайте его мне=)
    Для опытов!)
    А по делу. Господа, вот одни и те же раз за разом матерят в игре оппонента, получают предупреждение. Я даже стал большими буквами писать, что еще раз увижу и будет айяйяй. Так веть эти товарищи не сходя с места спустя полминуты вновь поливают матом. Кидаешь их на каторгу, а они начинают извиняться.
    Запомните пожалуйста, что вырвавшийся мат мы поймем и простим, но рецидив будем карать всегда. А за обман добавлять ресурсов на каторге.
    З.Ы. А Габбер прикольно придумал самого его отправить ресаться) Я перед каторгой чот сам все время ресаю.. Нефиг)

  10. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #10

    По умолчанию

    ну сакред не мой чар=) сответсвенно ) не мои вы логи смотрели уважаймый

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #11

    По умолчанию

    казнить нельзя, помиловать!
    P.S. Габер ничо такой )) вчера утром за мной, ТАТОй и Анел Бретом летал Сайлент Винтер, тоже ничо такой, шутил тоже, смеялся Дал даже попробовать жука увести у него Потом Вечером приелетл к нам с товарищами, я был уже с другими - сир Габбер, зелененький такой, ему наверно плохо было и тоже шутил с нами )) Вроде бы началась эпоха добрых гмов! Он сказал самому пойти реснуться, это он вам шанс давал на побег от правохранительных органов, ты должен был спуститься в подземную катакомбу в банке бд и назвать там в секретную дверь пароль minimaylox и там пересидеть переждать пока гм не отозлится и не забудет о тебе )))

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    И что мне предлагается делать с автором топика, который, мягко говоря, сказал неправду?
    меня ты посадил на 50к=)

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuCbKA Посмотреть сообщение
    ну сакред не мой чар=) сответсвенно ) не мои вы логи смотрели уважаймый
    *Пожимая плечами"
    Тут дело в другом. Во-первых, вы врали на предмет того, за что посажен чар, пытаясь очернить стаффера. Во-вторых, я банально поискал по слову "арбуз" - оно, видимо, становится популярным. Третье - вам хватило духа только погорлопанить, какой стаффер плохой, но не подписаться.
    У меня есть ещё кандидаты на ваше место - Элвис, Кит Фисто. А можно перестать предпологать, и просто это выяснить, хотя у меня нет большого желания.
    На счёт Сакреда я в самом деле сомневался, он на весьма нерусском наречии свои мысли в игре выражает.
    Ну так что, мне самому найти игрового персонажа автора, или он наберётся смелости?
    P.S. Ну, нашёл. За публичное обсуждение действий персонала сервера, ложь с попыткой заставить всех поверить, какой Габбер нехороший, сажая за слово "арбуз" - полноценная каторга в подарок, бонусом к наказанию за мат. Дело закрыто. Или закроется, когда по вашему напарнику Элвису логи проверят, я там спотыкался об интересные записи в процессе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения