Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: НУ так?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за.Надо их чутачку сильнее зделать.

    29 58.00%
  • НЕ НАФИГ они и так хороши.

    21 42.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Ельфы

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    да ельф на самом деле оч сильная расса,тут просто ноют из за того что им нравица стрелять,но их прошибают,ты представляешь их прошибают без щита,а вы чё хотели?
    Слух парень, тут речь о эльфийской одежде (арморах) причём тут срелять умник ?
    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Слышь жеди какие порты? девяностые уже давно прошли,го арена я тебе покажу как ельф убивает быстро и качественно со статами гт !
    Я то слышу, но вот ты глухой... ок !
    Го дуель, я орком в плитке, а ты эльфом в елвинах, статы 150 100 100 , читсо на голом клиенте ?! И химию и бинты и оржие со шитом кликать будеш ЗПОшник !

  2. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #22

    По умолчанию

    го на 10к рублей через посредника?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    мде, я не думал что ты такой балван.
    з.ы. И до Поло тебе далеко, потому что такую ересь он бы не отпсал бы, про остальное уже не говорю %)))...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 17.06.2011 в 14:39.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    го на 10к рублей через посредника?
    играть на бабло в игре и не на малую сумму.
    это уже фраза задрота.
    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    сам Пегак в зале славы проверял хил всех расс ... и Эльф был самым шустрым ... так что успокойтесь )
    фигню не неси? а?
    Самуйл уже 100 раз сказал что у ельфов 100% одинаковый хил как у хумана.
    такчто ельф тока отличаетса от хумки порезанами статами и +4 урона на все луки...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    сам Пегак в зале славы проверял хил всех расс ...
    проводил это мероприятие не Pagak, а Samuil вроде
    хил смотрели эльфа и хумки ну и орка между делом

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    проводил это мероприятие не Pagak, а Samuil вроде
    хил смотрели эльфа и хумки ну и орка между делом
    ещо раз могу сказать.самуйл 100 раз говорил что хил одинаковый.какая разница тестили нет.Это человечесткая сущность видеть то чего нету. в скриптах то всё написано и у кого хоть какоето познание в числах есть то там идентичные цифры.

  7. #27

    По умолчанию

    хотелбы спросить те кто проголосовали против.вы кем играете?могу уверенно сказать что ельфами не заходите даже.

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    ,у каждой рассы свой плюс
    скажи хоть парочку ельфа.=(
    +4 урона на все луки не очень вдохновляет.
    Последний раз редактировалось Creative; 17.06.2011 в 19:22.

  8. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    к чёрту эти плащи и лифчики.... пора эльфу вернуть его зелёные большие яица ! чтоб хил был бы как раньше
    в задницу плащи ! верните хил как было раньше и всё !

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #29

    По умолчанию

    Да ясен болт что эльфы треш, Есть плюсы, типо дикой стрельбы в упор без штрафов. Она действительно сильная из миф арбалета в плотную по 50-60 сажать, но вот косяк, жертва может отойти, если не в зажиме стреляешься, то жертва получит стрелу и убежит спокойно. В зажиме же, орк даже получив первым стрелу, убивает в плотняк эльфятину) Удары по элвину по 60-70. Хил крутой, но от пауков не отхилишься, и конечно ГЕ, просто прям таки унижают эльфов.
    1) почему я говорю про элвин? Потому что эльфов буквально " заставили" бегать в этом треше, плащь же типо прировняли к кристалу, зачем непонятно.
    Лучше плащу дали свойства улучшать армор в котором сейчас эльф, бегаешь в фулл магме, она у тебя пробиваеться слабее, а то эльфом даже в фулл магме падаешь с двух ударов от гнома(160 стр- 2 удара+2ге) Если оркишь это хороший армор, рабочий для орка, то элвин это трешь дикий, давно пора ввести эльфу плитку или что то в духе. Эльф в титане в зажиме с кольцом файтером и на фулл дексе, это то что может убить гнома в титане, но только 1 на 1 и только в зажиме, и то может убить это ещё не = убить). А так эльфы это тупо треши одел элвин, взял магма арбалет одет на 50к, а стрелы летят по 60 даже по плиткам. К слову, эльфами никто из тех кто "Тащет" не бегает, назовите мне хоть 1 хорошего пвпшника играющего эльфом, того который им бы не фризил и фсил, ибо это инта а инте пофигу эльф она или хум, а просто тащил. Все тащут орками, немногие гномами, знаю 1-ну хумку которая бегает и чёто пытаеться(-хоп) а так орчий шард оле ола, как обычно вообщем-то)

  10. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #30

    По умолчанию

    фулл оркишь + амуль примерно + пуха 230к примерно
    гном фулл магма расовые 200к минимум
    хум примерно черный драк + пуха 180к
    ельф фулл елвен + миф арбаль (60к)

    разница есть ???или я что то путаю?ельфом в зажиме легко убить и гнома и орка арбалем с кольцом,легко убить интовика на прострагстве с арбаля.Ещё раз подчёркиваю ельф сила)Скора буду им бегать

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Да есть разница, да ты сильно путаеш тему об эльфе !

    з.ы. да пусть сделаеют эльфа на 200 или 300к (хотя эти цены не показатель - сами виноваты, барыги рулят), но чтоб он себя эльфом чувствовал который может надрать жопу орку ( эльф не должен поднимать дексу для того чтоб он "рулил бы", а вось пробью, он при нормальных сататах должен быть лучшим стрелком, и не боятся одевать расовые доспехи и получть от гнома от одного удара пол столба или от орка в 3 адара труп, а про хил и фс с гэ вобще молчу) и с другими был бы достойным противником.

  12. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    фулл оркишь + амуль примерно + пуха 230к примерно
    гном фулл магма расовые 200к минимум
    хум примерно черный драк + пуха 180к
    ельф фулл елвен + миф арбаль (60к)

    разница есть ???или я что то путаю?ельфом в зажиме легко убить и гнома и орка арбалем с кольцом,легко убить интовика на прострагстве с арбаля.Ещё раз подчёркиваю ельф сила)Скора буду им бегать
    я тоже задумалься об етом ельфа одет нестоит нечего) можно елвен + арб ,падаешь необидно от толпы т.к нече особо непросрал)))

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Давид, ты и не убьёш эльфом, если железяку на мосту %)))).... Только что в Деле Фаермен с Тато варились ( Тато чаром кто-то другой гаал), так Тато рекольнлся от него, хотя у тато серебреная калатушка в руках была %))))... а что ты б сделал бы 1-1 в елвине против них ? %)))
    Только одно - тебе просто не обидно

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #34

    По умолчанию

    жеди ты реально тупой !!!!!!!!!Расса ельф не для плотняка,ельф это стрелок почему у него и арчери 115 потаму что он стреляет из далека,почему орки в плотняк хорошо бьют,ты думаешь у них статы 150 100 100?Ты ошибаешься,просто реально дело в тебе что ты не можешь ельфом ничего сделать,сочувствую(

  15. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Давид, ты и не убьёш эльфом, если железяку на мосту %)))).... Только что в Деле Фаермен с Тато варились ( Тато чаром кто-то другой гаал), так Тато рекольнлся от него, хотя у тато серебреная калатушка в руках была %))))... а что ты б сделал бы 1-1 в елвине против них ? %)))
    Только одно - тебе просто не обидно
    нашел с кем сравнить елвен ,с самой вышей плиткой и классой а не рассой про ездовые ваще молчу)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Расса ельф не для плотняка
    кто-нибудь подпишитесь под его словами, я вас прошу %)))) ...

    з.ы. да и стрелок хреновый....

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Давид, я ту ситуацию не сравнивал с эльфом в эльвинах... я думаю ты понял о чём я написал... тут некоторые недавно "плакали" .

    з.ы. в ЭТОЙ ТЕМЕ речь об расовой одежде, а все почему-то тянут тему на себя, на личность и как кто играет .

    з.з.ы. Юрок, чтоб ты только эльфом бегал бы в ельвинах !!!!!!!

  18. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #38

    По умолчанию

    незнаю по мне ельф с кольцом нереальная тема как в платную так на растоянии

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    незнаю по мне ельф с кольцом нереальная тема как в платную так на растоянии
    не пойму че там реального?
    ты стреляешь 55-60 и это по трешу ввиде серого драка.а по норм армам 40-50 когда тебе бьют по 60-70.не зависимо от арма.
    ельф не какой стрелок.можна бегать и с хумом с арбом, тут разницы реально нету.
    у меня лично ельф тока на загон свой с фул дехой.потомучто другова варианта я не вижу.
    Полуинтовик он не какой а дехой тебя поймает любой олух кто умеет кастовал ортрел.Зос может твою смерть оттянуть на пару минут.
    Последний раз редактировалось Creative; 18.06.2011 в 23:22.

  20. #40

    По умолчанию

    хз че там с вашими эльфами зашел гномом на 10 мин в уо
    побил согильда : орк (орк плитка, амуль ведьмака, щит из дварфа капелька, орк хамер) я (обсид плитка, гном плюхи (тундер акс))
    итог: ударов за 25 я ударил нулями 5 раз а пропускал стабильно по 39-42 снимал щит и не замечал разницы демаг пропускал такой же как и с щитом (+- 2-4)
    редко недовльствую тут, но думаю это не нормально

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения