Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: НУ так?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за.Надо их чутачку сильнее зделать.

    29 58.00%
  • НЕ НАФИГ они и так хороши.

    21 42.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Ельфы

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Всегда было так, эльф бил орка, орк гнома, гном эльфа, а хуману все были пофигу со всеми наравне был акромя эльфа и то если халфу в руки б взял бы - и всё это было в норме дозволеного !

    И лчше эльфа стрелка не было.
    Сделайте еливин достойным армором, и 115 арчери чтоб чуствовались бы. у меня на одном эльфе 150 дексы первые 4 стрелы по орку не нанесли никакого урона по плитке, а стрелял я из простого ванговского арбалета причём нового . Такое много раз быдо и из стрельбы из лука фаера и хевена.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    115 арчери чтоб чуствовались бы
    че мне твои 115 арчери
    если у гнома будет чувствоваться 130 паринга

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Ну гном всегда в плотняк съедал эльфа своими девайсами, но эльф мог выжить иногда из за своего хила, которога щас нету. Так что согласен стобой.
    На то он гном.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    хз че там с вашими эльфами зашел гномом на 10 мин в уо
    побил согильда : орк (орк плитка, амуль ведьмака, щит из дварфа капелька, орк хамер) я (обсид плитка, гном плюхи (тундер акс))
    итог: ударов за 25 я ударил нулями 5 раз а пропускал стабильно по 39-42 снимал щит и не замечал разницы демаг пропускал такой же как и с щитом (+- 2-4)
    редко недовльствую тут, но думаю это не нормально
    это сейчас со всеми щитами. Разница только в том что щит даёт возможность спарировать урон, а если без то этой возможности нету. А так что с обсид хитером, что с айрон одинаковый дмг. Токо ты не вкурсе видимо что с щитом гнум шалапит на 10-15 дмг больше чем без щита, ох уж эта тактика)

  5. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #45

    По умолчанию

    жедай чё пристал со своим ельвеном,елвен он для трешаков для тех кому ничего одеть или нету бабок,чтоб ъходить пвм или ещё что то,я думаю у тя есть бабло,иди купи фулл магму обсид или миф арбаль и иди шмаляй,если руки не кривые 1 на 1 будут падать,а если из жопы растут то извени тут даже вамп не помжет как дестрику и фаермену))))

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    пупсик, орчья плитка для трешаков ( омг орки блатными стали в коем веке, всегда трешаками были, а щас свою гнилую пасть раскрыли - беспридел), гномйи девайсы для трешаков ? Вот щас думай о соём бесталковом посте, хотя все они тут неадекватные, что я на тебя обращаю внимания, ты только кнопочки умееш от задротсва на зпо нажимать на большее утебя извилин нету - извини, не бывать тебе звИздой.

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    а если из жопы растут то извени тут даже вамп не помжет как дестрику и фаермену))))
    Во Юра жарит!

  8. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #48

    По умолчанию

    а ты уверен что на зпо??ты престутствовал как я играю?так что не писти,у тя явно руки из жопы растут,сочуствую

  9. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #49

    По умолчанию

    Я полностью согласен с Юрой . всё зависит от умения играть. расы с балансированы . Эльф сила не реальная с кольцом и плащом .зделайте ему сатты 160 140 50 и оденьте драгон плиту =) любой выпадит от эльфа . главное граматно зделать всё. про хил вы тут вгорили . я гномом выхиливался от обсида от орка =) а вы тут эльфов трогаете -смешно просто

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    а ты уверен что на зпо??
    лол

    Цитата Сообщение от ИльюхА Посмотреть сообщение
    зделайте ему сатты 160 140 50
    лол

    насыщенно я отписался -)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльюхА Посмотреть сообщение
    плащом
    Плащ гауно. Кольцо 1-но клёвое, второе фифтифифти

  12. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #52

    По умолчанию

    А я вот всё равно думаю что все нынешние плюхи ельфа не еквевалент отобранного у них хилинга !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения