Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 83.72%
  • Нет

    7 16.28%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #21

    По умолчанию

    Этот вопрос закрыт.
    Информация для всех есть. Свои пожелания я тоже высказал. забудем)
    Это я про продажу Приза
    Последний раз редактировалось Furio; 06.07.2011 в 23:50.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #22

    По умолчанию

    я думаю для лиги надо статы ограничить

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #23

    По умолчанию

    это не гт чтобы ограничивать статы

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Я не хочу порождать бесконечные топики о том. что людей кинули ибо они не читают форум.
    Щит продавать НЕЛЬЗЯ! Любой, кто попытается продать щит, просто его лишится, как и права участвовать в Дуэльном клубе.
    Я вполне могу представить себе, что человек заплатит 300к за скрин со щитом, который рарка, но который потом отберут.
    В таком случае человек должен быть заранее предупрежден обо всех свойствах щита.
    Иначе будет наказание!
    Вопрос закрыт!
    попахивает диктаторством

  5. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #25

    По умолчанию

    Да это было бы хорошо , когда велся бы щёт боев , и поинты . можно зделать по 30к с каждова соперника+0 и в конце выйгрыш . кто больше соебрет выйграных дуэлей =) вот и приз =) это даже матевировать будет народ =) допустим черрез 2-3 недели , вся сумма победителю =)

  6. #26

    По умолчанию

    Фурио, а как ты смотришь на рейтинговую систему? Вести ее, например, на форуме. Все изначально начинают с рейтингов - 1 000. За победу "+", за поражение "-". Чем больше разница в рейтинге, тем больше снимается за поражение (у кого больше) и больше дается за победу (у кого меньше) и т.д.. Будет стимул драться с теми у кого большой рейтинг, хоть и вероятность проигрыша велика, за то можно хорошо подняться, в случае победы.Так же, я думаю, этим можно решить проблему игроков, которые будут входить в лигу в ее разгар.

    PS. Да-да, идея нагло стырина из Стар Крафта (в другие стратегии по он-лайну не играл )

  7. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #27

    По умолчанию

    Хорошая мысль, но как учитывать этот рейтинг, где вести вычисления и как вообще такой обьем инфы как то ворочать я с трудом представляю)

  8. Game Master

    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    Staff
    Сообщений
    2,469
    #28

    По умолчанию

    скриптово

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #29

    По умолчанию

    Ворочался я ворочался, да не уснуть мне...
    И пришла она)) Мысль) Чтоб не заморачивать себя и вас рейтингами и цифрами, придумал простую и эффективную систему.
    Попытаюсь по порядку.
    1. Место проведения и условия, которые мы можем создать.
    Арена вполне пригодна для размещения и передвижения зрителей, одновременного проведения 3-4 боев. Оттуда будут таблетки, в локацию с банкиром, шаром репутации, продажей покушать и возможно регов, чтобы быстро пополнять запасы и договариваться в этой локации о поединках, чтобы не флудить во время боев и иметь возможность выложить в банк руны, винги и т.д.
    2. Характер проведения дуэлей.
    Одна из дуэльных арен будет предназначена исключительно для боев на ставки в гп. Минимум 100к я думаю, максимум ограничен лишь фантазией. Победитель этого боя получает ставку соперника и свою, за минусом 10%, которые поступают в фонд Лиги, ресает соперника и они мирно покидают арену(этот вопрос мы даже наверное сможем автоматизировать).
    Вторая арена предназначена для боев на лут. Победитель этого боя(или победители, если это команда) могут забрать лут с противника, либо обменять его проводящему ГМу на Duel Point. Поинтов изначально будет ограниченное количество, допустим сотня. Это означает, что по истечении какого то времени, каждый из этих поинтов будет обменян на один труп с лутом. Как я и обещал. все добровольно. Хочешь лут - забирай, хочешь поинт, пожалуйста.
    Третья арена для боев "на интерес" разминок, драк не очень богатых ребят)
    3. Вкусняшки и награда в целом.
    Когда заканчиваются 100 поинтов и собирается целый сундук трупов, стартует грандиозная по своим масштабам лотерея.
    каждый Duel Point может быть обменян на один лотерейный билет.
    разыгрываются лоты:
    1 - 70 трупов поверженых врагов
    2 - 10 трупов поверженых врагов(три лота)
    3 - Денежные средства, собранные в Фонд Лиги с боев на гп.
    4 - Вкусняшка от ГМов
    5 - временный рар до следующего розыгрыша.(тут фантазия может разгулятся)
    Теперь попытаюсь описать ход своих мыслей)
    Так как, изначально, Лига задумывалась мной исключительно на добровольном участии и с минимумом ограничений, я решил сделать ее максимально приятной для всех типов ПвПшников.
    Матерые рубаки, которые могут позволить себе одеть чара на 600к и не боятся, в случае неудачи потерять его идут на дуэль с лутом.
    Но рубаки тоже делятся на категории. Те, кому приятно снять драгон плитку с обсид девайсами и тремя кегами химии, могут спокойно это сделать и никто их не принуждает ни к чему. Те, кто считает, что лута у него достаточно, или же просто любит рискнуть, меняет труп противника на поинт, в надежде, что именно этот поинт принесет ему 70 трупов в итоге, а то и еще что-нибудь, поинтов то можно наменять много, каждым трупом, вносимым в общую копилку, повышая свои шансы выйграть все. Впринципе это касается всех, кто бьется на лут, а не тоолько тех, кто хорошо одевается. Тем то как раз сложнее будет выбирать)
    В данном случае это еще и практически исключает возможность подставных боев между друзьями. Подрались, либо труп отдали таки один за поинт, либо труп остался но подрались вхолостую.
    Игроки, которые не могут позволить себе дратся за лут, но хотят провести несколько боев на деньги, без срывов, понатаскать, так сказать свои навыки, идут на дуэли за гп, тем самым, создавая призовой фонд для лотереи также. Мне кажется от ставок в 500к например, можно сделать выдачу поинта(тут еще надо думать)
    Те, кто только прокачал чара и не имеют практики. смогут тренироваться на отдельной арене.
    И даже те. кто не дерется, а торгует, крафтит, копает, стреляет, смогут набивать карман на чьих то тщательных приготовлениях к битве.
    Проводить собрания Лиги будем 1-2 раза в неделю(в зависимости от количества персонала онлайн, все-таки даже вдвоем это будет нелегко) Даже если представить себе оптимистично, что за одно собрание будет выдано 20 поинтов( а веть многие наверное будут брать и лут), то дело займет хотя бы месяц, а то и больше, что наверное обрадует тех, кто не каждый раз будет попадать на собрания.
    Кто силен в математике, можете подсчитать риски и шансы такой системы)
    Вот такая вот мысль) Попытался учесть интересы всех сторон.
    Обсуждаем.
    Последний раз редактировалось Furio; 08.07.2011 в 05:38.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Те, кто только прокачал чара и не имеют практики. смогут тренироваться на отдельной арене
    Вот это мне понравилось больше всего. Думаю много желающих будет, в том числе и я.


    Хорошо напитсано, но посмотрим как ты это все в жизнь воплотишь.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #31

    По умолчанию

    Да прикольно придумал !

  12. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #32

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать мнения и комментарии всех, или почти всех, кто хочет и будет участвовать)
    Конструктивная критика только приветствуется.

  13. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #33

    По умолчанию

    Фурио радует своими идеями очень большой спасибо и респект за то что делаешь ради людей играющих на оскоме

  14. #34

    По умолчанию

    Конструктивная критика.

    Почему мат на мате стоял и никто не нёс наказание? Даже не надо искать, подсматривать и наблюдать, как это иногда бывает. Всё на месте.
    Почему атаковали зрителя у арены и не понесли наказание?
    Почему один гм и сир запрещают атаку, а другой сир отменяет её?
    И последний вопрос: Действует ли правило о том, что атака при стафф мембере запрещена?

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    81
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Почему атаковали зрителя у арены и не понесли наказание?
    Почему один гм и сир запрещают атаку, а другой сир отменяет её?
    И последний вопрос: Действует ли правило о том, что атака при стафф мембере запрещена?
    Вот эти три вопроса меня тоже очень сильно волнуют. Спасибо, спасибо, спасибо Сответский Союз)
    ___________
    Fess.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #36

    По умолчанию

    Всем спасибо за бои)
    Отдуелился на ура
    Феес ты молодца,так держать !!!!!!1

    _____Agrhhh______

  17. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Почему мат на мате стоял и никто не нёс наказание? Даже не надо искать, подсматривать и наблюдать, как это иногда бывает. Всё на месте.
    Почему атаковали зрителя у арены и не понесли наказание?
    Почему один гм и сир запрещают атаку, а другой сир отменяет её?
    И последний вопрос: Действует ли правило о том, что атака при стафф мембере запрещена?
    Мат на мате я не заприметил лично. вообще не видел мата. Скорее всего, проводящий был занят самим процессом и не заметил, но вы всегда можете выслать скрины по известному адресу.
    Я видел две атаки зрителя у арены. Первый раз Соник убил Палача. чтобы реснуть на трупе, а не лутать руками. Второй раз случайно убили выбежавшего с арены товарища, кто-то из зрителей, видимо не протабался, после попадания экспложена. Но там все мирно было с извинениями и без наездов друг на друга.
    Атаку и лут могут запрещать все стаффмемберы, как и разрешать ее. И если один человек запретил атаку и не смог присутствовать до конца, то он смело может попросить об этом напарника.
    Атака при стаффмембере запрещена, это правило действует

  18. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    + к Шарку. я сам вчера наблюдал эту картину, всё что он говорит правда!
    парня рядом с ареной убили в крестах, сир туда прыгнул.
    посмотрел как лутают труп, и на вопросы парня который упал "атака не запрещена?" сказал что он ничего не запрещал! и ушел дальше смотреть за боем!
    и мата там было много) очень!

  19. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #39

    По умолчанию

    Ник сира, который так поступил озвучте пожалуйста. А лучше в личку.
    Скрины с матами на почту надзирателю
    Последний раз редактировалось Furio; 11.07.2011 в 21:40.

  20. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #40

    По умолчанию

    сегодня дуельи будут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения