Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 83.72%
  • Нет

    7 16.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #1

    По умолчанию Лига Дуэлянтов. Нужно ли?

    Итак, проанализировав прошедшие собрания Дуэльного клуба, я подумал о том, чтобы создать лигу. То есть каким-то образом вести учет поединков, запоминать количество побед, ввести Дуэльные поинты и по итогам какого-то времени отмечать лидера и выдающихся бойцов.
    Либо ввести награду за какое-то количество поинтов.
    Я понимаю, что процесс трудоемкий и займет определенное количество времени и сил. Так вот, чтобы впустую не тратить время и силы я предлагаю участникам Дуэльного клуба самим, посовещавшись, продумать систему Лиги, в этом топике. Обещаю активно помогать и отвечать на вопросы.
    Вообщем, все идеи прошу сюда, будем обсуждать, спорить(главное корректно и аргументированно) и приходить к единому мнению.
    Что хочу отметить от себя лично. Я уверен, что использование расовых вещей и всяческих видов оружия(кроме ТМа и дилды и наградных пушек) нужно оставить.
    Суть в том. чтобы сделать мероприятие максимально приближенным к игре(каждый может одется так как всегда бегает почти без ограничений), но и не слишком затратным по времени(без вингов, живности и проч).
    Все-таки каждый добровольно идет на дуэль и одевается как ему угодно, чтобы победить. Кто-то расщитывает на свои руки и может победнее одеться.
    Также надо думать о дуэлях на деньги, без лута. или запретить. или как то организовать по ставкам выдачу поинтов. Просто дуэль за 100к двух товарищей, одетых на 600к как то не очень...
    Простор для фантазии неописуемый) Судя по результатам конкурса талантов, голова у многих варит)
    Прошу в теме не флудить, не ругаться, выражать мысли читабельным образом.
    Иначе будут плюсы, а я очень не люблю красные крестики)

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #2

    По умолчанию

    Постыдный факт узнал я сегодня!
    Приз, который можно взять лишь в бою, пытались продать!
    Никогда нечестивые трусливые торговцы не осквернят этот щит!
    Вот имена этих людей
    Fly
    Meks
    В наказание они исключаются из клуба дуэлянтов навечно.
    Я считаю подлым, как продавать щит за 300к, зная, что его удалят, так и покупать за 300к, а потом перепродавать за 4кк, зная, что его удалят.
    Щит у таких людей будет изыматься без возвращения гп. А также они будут исключаться из лиги дуэлянтов. При попытке продать нубом, будет караться основной чар.
    Обо все6х изменениях, относительно приза. можно также высказать свои пожелания.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    хз, человек выграл приз, что хочет с ним, то и делает, - логично же? Мне вот к примеру совсем не нужен щит, я не бегаю со щитом, это безсмысленно, зачем навязывать кому-либо, что-либо.

    П.с. а по поводу продажи, ну если люди не читают форум, и купят за 4кк этот щит, то они сами "виноваты"

  4. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #4

    По умолчанию

    Я не хочу порождать бесконечные топики о том. что людей кинули ибо они не читают форум.
    Щит продавать НЕЛЬЗЯ! Любой, кто попытается продать щит, просто его лишится, как и права участвовать в Дуэльном клубе.
    Я вполне могу представить себе, что человек заплатит 300к за скрин со щитом, который рарка, но который потом отберут.
    В таком случае человек должен быть заранее предупрежден обо всех свойствах щита.
    Иначе будет наказание!
    Вопрос закрыт!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #5

    По умолчанию

    А по окончанию 4 лиг замутить лигу чемпионов

  6. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #6

    По умолчанию

    Ну еслит хватит запала и терпения, то можем и лигу чемпионов)
    Четыре лиги по году, потом лига чемпионов втечение пятого года)
    Чтож за приз выдавать)) вампа постоянного?)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #7

    По умолчанию

    чемпиону столбик с армом и регами )))

  8. Neophyte

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    JA TEBJA RVAL KOGDA TI SPAL
    Сообщений
    24
    #8

    По умолчанию

    или кег поушенов которые Фурио показывал

  9. #9

    По умолчанию

    Гм Фурио как Вы себя чувствуете ?
    Это высказывание к чему вообще относится "Никогда нечестивые трусливые торговцы не осквернят этот щит!"
    Ситуацию с щитом Вам рассказал, я снял его в бою и в праве делать все, что не запрещают правила(продавать взрывать итд).
    Так что прошу корректировки в своем сообщении.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #10

    По умолчанию

    А можно будет присоединитса к лиге в самом разгаре её?

    ЗЫ
    Я просто начну играть гдето ближе к концу осени пока чара качаю.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Хахол
    Сообщений
    7
    #11

    По умолчанию

    1+ к Хелсингу

  12. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #12

    По умолчанию

    Я считаю что одной арены мало !) чисто имхо ! Еще можно было бы разделить брит загон на две арены !) и тогда бы бои были бы быстрее ! а так как дерутся наши "папи" в драгонах и титанах можно не одну чашку кофе выпить !

  13. #13

    По умолчанию

    Прекрасная идея, жаль когда я играл, такого не было

    Фурио, задачу будет трудно воплотить в жизнь. Я бы предложил периодический турнир. Срок проведения одного турнира, допустим месяц. Сделать взнос за участие в турнире, 200к к примеру. Поделить игроков на группы. После групп - система на вылет. Приз - весь лут + 40% взносов + поинт. Надо продумать на что обменивать поинты. Или переходящая туника к примеру. В общем, аналог лиги чемпионов по футболу

    И хорошо было бы сделать такой же турнир, но для игроков, которые менее сильны в ПвП. Только здесь надо будет как-то отсеивать ПвП папей

  14. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #14

    По умолчанию

    Фурио уважаю тебе за то что ты пытаешься поднять оском а имено путём ПвП....
    Не в тему конечно,но всёже может ща проведи хотяьб обычные дуельки нелигу а просто,онлайна 130 щас... есть бригада,анархия,тими,глоба ы,ёпты... ну и одиночки всякие 1-1,2-2 подрались бы.. раз многие бояться за армор можно хотяб на 200к ну ето за лом армора и рессы и чуть сверху за победу... чисто ради фана подраться,там недетекта не филдов со стороны подсосов когда зажимаешься с кем то в доме,и срывов небудет....Давайте народ соберём каждый чара своих 400к взять поиграться хотяб разок сходить,I'ts Just Game ))) PIXEL"S SUCK"S

  15. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #15

    По умолчанию

    я написал етот топ,только патаму что онлайна 130 а будет происходить какой то тупой турнир по арчери. Я думаю лучше зделайте такое мероприятие нам....

  16. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #16

    По умолчанию

    У нас есть возможность одновременно устраивать бои на 4 аренах с комфортным размещением зрителей и участников.
    Начать участвовать в лиге может любой в любое время.
    Опять же, замечу, что собрания Дуэльного клуба могут проводить все Сиры и ГМы в зависимости от свободного времени и желания.
    Так что недостатка в этом мероприятии недостатка не будет)
    Хорошие мысли прозвучали, ждем еще)

    А насчет онлайна)))
    Я себе цель поставил к дню рождения добится двух сотен) буду для этого все делать)
    Последний раз редактировалось Furio; 06.07.2011 в 22:59.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Хахол
    Сообщений
    7
    #17

    По умолчанию

    Нормальненько,а например эсли я хочу поучавствувать,но не кто не хочет дратца сомной,то что тогда?
    была б нормальная фишка, эсли те игроки которые уже взяли много побед,и они онлайн, то вы бы кидали их против кого либо
    как-то так не внятно мб написал,но думаю вы поняли о чем я %) бошка не варит просто

  18. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #18

    По умолчанию

    Драка в клубе дуэлянтов - чисто добровольное дело) всегда, я уверен, будут находиться те, кто захочет побить самого сильного)

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    81
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Постыдный факт узнал я сегодня!
    Приз, который можно взять лишь в бою, пытались продать!
    Никогда нечестивые трусливые торговцы не осквернят этот щит!
    Вот имена этих людей
    Fly
    Meks
    В наказание они исключаются из клуба дуэлянтов навечно.
    Я считаю подлым, как продавать щит за 300к, зная, что его удалят, так и покупать за 300к, а потом перепродавать за 4кк, зная, что его удалят.
    Щит у таких людей будет изыматься без возвращения гп. А также они будут исключаться из лиги дуэлянтов. При попытке продать нубом, будет караться основной чар.
    Обо все6х изменениях, относительно приза. можно также высказать свои пожелания.
    ужасно! это просто ужасно! ужас! до чего докатились чтобы продавать подраок, считай подарок от гмов, заслуженую вещь выйграную честным путем....это я бы даже так не смог!

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    81
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    А насчет онлайна))
    Я себе цель поставил к дню рождения добится двух сотен) буду для этого все делать)
    Золотые слова уважаемый! Респект за такие мысли! Пламенный Респект!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения