Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #21

    По умолчанию

    Насколько мне известно, сайт, который сделал Спайдер был очень солидным, стоимость того сайта(если бы делал человек со стороны) была примерно 1500$. Но повторяюсь, я тогда отсутствовал и ничего не видел....

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #22

    По умолчанию

    Нум, ну это ты загнул -) Сайт, который делали Токсы не такой уж и устаревший.

    http://l2.uoo.ru/ - я бы не сказал, что он убог. Вполне такой привлекательный сайт. Доделать его (хотя опять тупик, т.к. нету человека, который этим займется) и все будет в шоколаде -)

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    2All

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Вспомни, при ком это было сделано.
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    В чём там не сошлись тогдашняя администрация и Спай (вроде бы, это он был одним из тех, кто делал)
    Не, не Каин - лучше спросить опять же Эди, хоть он леньтяй как Ар-Фаразон утверждает с чем я соглашусь . Как Эди расположен к токсам вобще и вобще нужен ли именно этот сайт от токсов .
    Фаразон и так всё точно разложил тут нам и намукнул что к чему... я бы больше писать в этой теме не продолжим, и так всё ясно.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    1500$.
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    http://l2.uoo.ru/ - я бы не сказал, что он убог.
    Вы серьёзно хотите меня убедить, что при независимом заказе этот сайт сейчас стоит полтора куска уёв?

    P.S. Сообщения F jedi - это какой-то сферический конь в вакууме, вещь в себе. Мне недоступно, причём тут Эди, причём тут Токсы вообще и их сайт в частности. То, что новый сайт нужен - данность. То, что делалось это всё при Завулоне, Базиле и вообще под линейку, которая загнулась не родившись - тоже.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    хехе, ну раз в вакуме, так вакуме... я то подругому понял пост Ар-фаразона %)), бывает... Ж))

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Эммм... Нум, я не говорил, что он полтора куска стоит -)))) Я знаю, что сейчас (по крайней мере месяца 4 назад) можно заказать за кусков 20-30 отличный сайт. Но опять же все упирается в финансы...

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #27

    По умолчанию

    Это моя ошибка. Про 1500 говорил некий Антон, а я не проверил, кого цитирую - косяк налицо %) Если - я подчёркиваю, не когда, а если - Оскому удастся вернуть своё от недобросовестных паразитов , можно будет подумать (исходя из ситуации с лагами и т.д.), сколько свободных средств мы можем выделить на сайт. То, что дальше пустого трёпа на форуме дело не пойдёт на голом энтузиазме - всем понятно и так, ведь правда?
    Ту новостную ленту, что на коленке сваял кто-то из вышеотписавшихся, я не стал бы даже на свой гильдийник прикручивать, уж простите.

  8. #28

    По умолчанию

    Вопрос в тему... Что нужно прописать в логин.кфг сейчас? За ранее спасибо.

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #29

    По умолчанию

    http://free.uoo.ru/howtoplay.html
    Внезапно. Вы хоть один проверили, прежде чем задать вопрос?
    Ещё можно так:
    http://free.uoo.ru/about.html

  10. #30

    По умолчанию

    Да, проверили, и даже различные сборки ультим (AoS,ML) не помогают. Дальше надписи о том, что сервер висит не проходит. Прочитал о новом IP. Логически предположил, что оное как то могло повлиять. В общем, у меня проблема. Я все идеи израсходовал, приму Ваши идеи *почему не могу войти на сервер*, за ранее спасибо. Я не за банен, чар не удалён.

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #31

    По умолчанию

    скачай новый клиент 2,0,3
    и не забудь логинсервер правильно написать game.uoo.su,2593 не перепутай с .ru

  12. #32

    Thumbs up

    Благодарю, помогло с новым клиентом, странно, что другие клиенты 2,0,3 не срабатывали о,О

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения