Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #41

    По умолчанию

    а я такую историю хотел выложить а вы мне помешали! непрощу вас!

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #42

    По умолчанию

    Народ не верит. что сможет вас победить)
    Я тоже хотел бы видеть больше работ) давайте тряхнем всем чем можно и напишем еще пару историй а?)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #43

    По умолчанию

    Могу историю [Izmaylovo Hooligan'S] и [BoS] во всех красках написать ))
    А так то я Оском помню с тех времен когда гильда Guard Slayers и Players Killers на пару с Ренисанс жгли... Да нет, даже раньше... Когда Войны мифрильными алебардами без кастов происходили.
    Когда Сёфа (ныне админ Абиса) дюпил оружие, арморы, гп прямо из клуба "Шайтан" на Нижней Первомайской ))) (GM COBA)...
    Сходки стаффа помню в Питере в ресторане каком то пафосном ))
    Вощем все, что было даже до 52-й сферы помню... А в УО меня научил играть как не странно Sir Bobr в "Шайтане" и исчез через неделю, в 9й класс я пошел тогда... ахереть, сколько ж я уже играю тут... Ужос... 12 лет+...
    Последний раз редактировалось CBO6OgA CJIoBa; 29.08.2011 в 13:53.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Могу.... бла бла бла
    Ни фига ты не можешь

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Каждую пятницу йа в гуано!
    New Vortex
    Novice

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщений:
    82

    +1 Пост, да тёть?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #46

    По умолчанию

    Ну ты сказал "могу", а на деле не смог. При чем тут +1? Мне на посты вообще посрать, это было сказано к тому, что каждый пишет, да вот я-я-я-я, да вот могу такое-е-е-е рассказать, да я тут 12 леееет играю...... blah, blah, blah

  7. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #47

    По умолчанию

    Всё, что я напишу увидит тов. Furio у себя на мэйле, оценит и если одержу победу, то на сайте прочтешь мою работу, там и прочтешь...
    Зачем, скажи ка мне, тут флуд разводить на 50тыс символов ?

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #48

    По умолчанию

    А если не выиграешь? Мы не сможем прочитать?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #49

    По умолчанию

    Ты хоть представляешь сколько это - 50 тыс символов?




    Тут не то что историю оскома, тут историю России можно написать. так что не льсти себе, и покажи людям, что ты там сваял
    Последний раз редактировалось New Vortex; 02.09.2011 в 14:47.

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    274
    #50

    По умолчанию

    Эх, был у меня рассказ один, написал его несколько лет назад, но сейчас уже не найти. Попытаюсь, конечно, вспомнить что-нибудь, что произошло на оскоме в те давние времена. Ну или напишу про старую гильдию, т.к. 10 лет подряд я не играл, были большие перерывы.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Йа ТРОЛЛЬ
    Я поошибся даже, мне надо 100-150тыс символов...

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #52

    По умолчанию

    Отличная тема))
    Улыбнула) Винтажированно всё так)
    Надо тоже забацать чо-нить архикрутого))

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #53

    По умолчанию

    Ну что, когда голосование? Я так понимаю во 2-й категории всего один участник?

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #54

    По умолчанию

    Почему-то никто не хочет побороться)))
    Самому что-ли соперничать?) несолидно как-то)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #55

    По умолчанию

    я готов написать, с матом и картинками)

  16. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #56

    По умолчанию

    Эх, отличный топ) жалко, не всех так на ностальгию потянуло, но всё же).
    Я начал в уо играть 19 сентября, и по-моему это был 2004 год(просто лень считать сейчас), тогда 8-ой класс начинался). Сейчас я уже на 4 курсе универа, в УО не заходил более полугода, там наверно всё поудаляли моё добро и не хочу расстраиваться. В принципе с 2008 года я уже особо активно и не играл. Но всё равно бывало и заходил, качал скиллы, барыжил.
    Помню рождение дочки у Завулона(если не путаю) и тогда был банкет и цветные кружки раздавались всем. Ещё он говорил, что с Оскомом будет до последнего игрока, а в итоге бросил нас. Ещё запомнилось почти в самом начале моё первое убийство ПКшника на кладбище Брита. Я его просто добил в принципе). Вообщем я там бегал пытался денег заработать, а тут открылись 2 гейта, с одного вышли Свармы, с другого Братство Волков(ну или как то так на английском звучало название) и резня началась, вот я упав пару раз там в замесах, всё-таки смог подбежать, имея на тот момент лишь топор в рюкзаке (при создании чара я себе поставил 50 ламбера) и дорубил какого-то ПК). А вот кстати интересный вопрос. Когда вы создавали своего самого первого чара, вы помните какие скиллы выбрали себе?) Я по дурости поставил 50 ламбера, 25 магии и 25 локпика. Хотя стоило выбрать лишь 2 скилла каких-нибудь.
    Помню как в первые же дни персонаж с ником что-то типо ооООоо подарил мне около 500к. Просто так дал, его если не ошибаюсь ещё Воландом называли. Я так и не узнал что же это за человек. Купил я на эти деньги себе визард тавер и кинули меня на него на этой же неделе. И это было первое и единственное кидалово, на которое я попадался на Оскоме. А т.к. инет был модем и безлимита тогда у нас не было, играть было дорого. Но очень сильно хотелось, весь день в школе только и думаешь как бы прийти домой, дождаться позднего вечера(в это время инет был подешевле) и поиграть. Родители пытались ограничить время игры 1 часом в день, но я играл больше, поэтому инет карточки тратились очень быстро. И в месяц уходило около 1-1,5к рублей на инет, хотя играть то получалось всего по паре часов в день. Это я всё к тому, что эти 500к, подаренные мне, ещё около года считались для меня нереально огромной суммой. Времени в игре нельзя было много проводить и я просто не знал как зарабатывать, кроме как рубить дерево и раз в пару дней продать 500 логов и получить за них 5к.
    Первые дни в УО даже чем-то похожи были на игру СИМС. Ведь играл всего пару часов вечером, за это время не так много успевал, много чего не знал, реколиться не умел, хилиться не умел. Зато знал как лошадь купить, хотя ведь можно было просто таймить их. Распорядок был примерно такой: зайти, сбегать на поля рядом с Бритой, нарвать себе немного морковки поесть, потом на другом поле сорвать сена и покормить лошадь(первое время я не знал как её кормить, кидал сорваное сено на пол, слезал с лошади рядом с сеном и думал, что она его ест). Минут 20-30 уделял прокачке статов, шёл колотить в Брит спортзале кукол. Пробегая каждый раз от него по брит мосту по пути к банку, я смотрел есть ли курицы, убивал их, разрезал, забирал мясо и перья, мясо жарил и продавал около банка как "куриные ножки Буша". Кто-то даже говорил чтобы я глупостями не занимался, а шёл нормально зарабатывать денег. Я ведь с радостью бы, но не знал как. А курочку продавал по 50 ГП за штуку и весельчаки покупали.
    Ещё помню как купил первый домик за 50к, поставил недалеко от бриты. Друг подарил мне поилку для лошади и что-то типо чучела рыбы или типо картины оно. Я их поставил в доме и даже хоть это были всего 2 вещи в доме, но уже появилось какое-то приятное чувство, что это мой домик, и я начинаю в нём обживаться, казалось уютно. Немного полюбовался и нужно было выключать игру, даже приятней было уходить в офф не просто стоя где-то в Брите, а с чувством, что оффаешься в своём доме). Хотя на следующий день друг расстроил меня, спросив а не забыл ли я вещи прилочить в доме. Я тогда даже не знал что он имеет ввиду, ну а потом зашёл и увидел, что в моём доме снова пусто.

    Я думаю на сегодня всё) мне вставать утром на пары, а так бы может ещё больше воспоминаний написал бы. Может и в моём рассказе кто-то от части вспомнит себя самого, начинающего когда-то играть в эту без сомнения лучшую игру, в которую я когда-либо играл. Столько здесь было пережито, столько знакомств, были и талантливые люди. Большинство из нас были мальчишками когда начинали играть, а скоро, может даже уже и сейчас кто-то станет известным человеком, успешным бизнесменом или может даже влиятельным преступником/политиком, продавцом в сексшопе и т.д.. И думаю каждый будет вспоминать, что играл когда-то в Ультиму на сервере под названием Оском, вспоминать людей и думать "Интересно, а чем они сейчас заняты по жизни, наверняка ведь у многих семья, дети...", почти каждый провёл здесь ни один год своей жизни. И я не жалею, что играл здесь когда-то и играл немало. Может мало что полезного привнесла игра в жизнь, кроме разве что хороших друзей. Но зато как интересно всё-таки было играть.

  17. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #57

    По умолчанию

    Собственно конкурс закончен.
    На емайл не пришло ни одной работы.
    На форуме единогласно побеждает Вортекс. Прошу кинуть пейдж на мое имя для получения награды. Буду ближе к вечеру.
    Пожалуй, закормили и утомили вас мероприятиями. Желающих нет, значит и проводить незачем.

  18. #58

    По умолчанию

    мероприятия мы любим, но походу не творческие

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    81
    #59

    По умолчанию

    Вот если бы была номинация "Обосрите SWARM по полной" или "Кто круче обосрёт SWARMянок" - я бы поучаствовал да думаю многие бы поучаствовали
    [*] Ar-Farazon: п. 4а. Флуд.

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #60

    По умолчанию

    ешё пару рассказов
    &
    А он в школу ходил спроси?) Наверное ходил как и давид сидели сутками за комьютером, читают топики

    Ты вовще афигел? или как непанимаю,ето кто у нас тут сутками за компом сидел? кто разве я ? ты сам рассказывал что в 7клаасе сидел тама раз 2 или даже 3 ,тебя сколько лет тама было 19 если даже не больше щас? А про тебе рассказывали что ты ещё у родов живёшь лан ето нечего страшного патаму что криз в мире. Но сказали и то что ты не работаешь да и не в какую вечерную школу неидёшь,Тусишь в клубе ночями днями у тя даже инета дома нету
    Нефиг писать про меня если не в курсе , а посмотри лучше на себе какой ты есть и не делай с себя умного если ты некто!

    ну чё кеша обломался? непанимаю человеку 20 как минимум даже новости несмотришь ппц)) моя маленькая сестра 6 года она смотрять чтоб узнать что в мире происходит. Ты кажется дальше уо невидишь ну да в уо же кризиса нет да и без таго кеша а стёр весь тектс вовще то он тебя тама засрал а не меня,мне как то к примеру етот чувак каторий закончил 7 класс,может щас уже 8 я хз .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения