Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #81

    По умолчанию

    Хоть и некропостинг, а приятно)
    Опять же, в настроение попало)

  2. Master

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    keks [SWARM] Trogwart [SWARM]
    Сообщений
    1,028
    #82

    По умолчанию

    Продолжение будет>?=)

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #83

    По умолчанию

    Вспомнилась и мне пара моментов)
    Играл я тогда на опее и был год, кажется, 2005-2006.
    По какой-то случайности, или по косяку, но таймер пропадания домов на лето не был выключен, а сам факт пропадания был отключен. То есть, даже просроченные дома летом стояли.
    И вот, 1 сентября, я захожу в игру и смотрю, что рядом с моим домом пропала нехилая база. Сундуки прилоченные остались стоять и я начал подгребать добро в дом. Сперва брал даже бутылки десятками тысяч. Потом, пробежавшись дальше вдоль болота под песками, понял, что пропало очень много домов и стал брать только вышку и клевые плюшки)
    В итоге, первые мои 50 фул титанов были не добыты в честном бою, а случены у более удачливых пвпшников)
    Года через два я обзавелся нехилым хозяйством и скопил кучу гп, решил покупать рары для украшения домов) Купил у человека оркиш хаммер со старой сферы за 3кк.
    Cursed Orc Hammerpick.
    Раньше было можно курсить железки)
    Ну и случайно даблкликом его хотел одеть на эльфа. А в итоге у меня вылезает надпись, что эльф не может это одеть и все три стата подрастают на +1.
    Так я открыл первый для себя баг) И даже скажу, что, не открой я его, на фри бы может и не перешел никогда. Ибо на опее все статы сбрасывались до 50 10 10 после любого действия скилом или атакой(я накачивал по 600 каждого стата этим молотком). На тот момент удачно открыли портал и я попробовал пройти этим эльфом со статами по 600 зайти на фри. О чудо! Статы не снимались. Очень приятно было из выклянченного эльф лука в портах с удара убивать гномов, однако полутать я ничего не успевал в основном из-за количества железяк) А потом попробовал одеть этот хаммер на орка он скинул статы на 15 и стал обычным хамером и так прекратилась моя халява на фри) Но на домик и одеть гнома уже скопил к тому времени)

  4. #84

    По умолчанию

    ПРОСЛЕЗИЛСЯ!!!!!!!!!!!((((((((((((((

  5. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Ну и случайно даблкликом его хотел одеть на эльфа. А в итоге у меня вылезает надпись, что эльф не может это одеть и все три стата подрастают на +1.
    Ы, Фурио, я этот баг сдал в свое время Ашу, и получил от него повязку. )))) Она правда, пропала вместе с один из моих домов блин.

    Самый первый баг который меня очень впечатлил, уже даже и не скажу в каком году это было, в момент ковки выкинуть инготы из пака, сохранить и инги и получить предмет, было круто. Правда не долго.
    Последний раз редактировалось COKPbI4; 20.09.2015 в 17:03.

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #86

    По умолчанию

    Тк такие темы регулярно создаются на протяжении существования уо в России ( с2000 года) , и периодически кто-нибудь пытается все собрать воедино ( сам пытался тоже), но каждый раз темы исчезают, поэтому конкурс с временными рамками не уместен считаю, пусть будут призы регулярны, каждый месяц - полгода. чистится флуд и работы висят в непрерывном чтении прикрепленными.

    Мне бы очень хотелось послушать подпольные истории рассказчиков типа Евила или Боника

    Кстати в реале сходки тоже были веселыми Если ты про Ункаса и Алона что на о2 играли то с Алоном я еще общаюсь, а у Ункаса были самые зачетные пьянки.

    Помню была история про похождения героя Васю из МГУ, в конце трубку мама подняла и он завис во время финального замеса .. найти бы ее
    Последний раз редактировалось io idio uo; 27.09.2015 в 20:49.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #87

    По умолчанию

    Привет всем!
    Какие душещепательные темы у Вас тут рассказываются, почитал, прям как буд-то вчера только играл в UO... Спасибо, круто!

  8. #88

    По умолчанию

    Сижу и вытираю слезы ...

  9. Novice

    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    ОКОРОК :)
    Сообщений
    87
    #89

    По умолчанию

    Хы. А я помню, как мы с челом качались на мастере шарад в Британии. Ночью как-то случайно просекли, что он неубиваемый (хп восстанавливались после того, как на ноль падали у него), а скиллы растут когда его бьешь. Ну, один встал арчери на нем качать, а второй хилился, пока его шарадник лупил. Так мы всю ночь качались, а под утро стали расходиться. И случайно он за нами увязался и прибежал к банку. И дальше началось месиво - народ его атачил, а он бегал и косил всех. Потом, в итоге, некоторые в джейл поехали, как багоюзеры - попал народ под раздачу. Было, конечно, немного неприятно, что челы из-за нас поехали отдыхать, но с другой стороны их никто не заставлял его атаковать.

  10. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #90

    По умолчанию

    много было приколов !) сколько веселья было на порталах пока играли мои согильдийцы нужно как нибудь зайти в уо вспомнить что да как 3 года уже не было меня тут !)

  11. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #91

    По умолчанию

    Улыбнуло

  12. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisku na Carstvo Посмотреть сообщение
    ооо VALENTINO мой кумир .. как я его мог забыть !!!
    твои купир я, мой сирус вирус

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #93

    По умолчанию

    орк ViRuS ?

  14. #94

    По умолчанию

    Играл в 04 году. Онлайн все максимум(512?), зайти по вечерам трудно. На бг, в портах Бриты, в Миноке всегда жара. Никто не бегает и не ездит на лошадях - все портятся по экрану и кидают друг под друга бски и эксу, от которых из-за дикой задержки уйти невозможно. Экспа обладала свойствами взрываться вся сразу, (можно было сделать взрыв-рюкзак) и мы толпой играли в террористов, подрывая вместе с собой по 5-10 человек у бб. Попав например в бд, можно было несколько суток сидеть на острове, т.к. функции телепорта и портов для гостов не было.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #95

    По умолчанию

    Помню мы еще чуть позже делали взрыв пакеты из ПакЛам)))

  16. #96

    По умолчанию

    Интересно было почитать...

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    100
    #97

    По умолчанию

    А я помню , когда на форуме писали уважаемые игроки г. Королёва и Юбилейного , выйдете пожалуйста из уо , дайте другим людям поиграть DDDDDDD

  18. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z1d Посмотреть сообщение
    А я помню , когда на форуме писали уважаемые игроки г. Королёва и Юбилейного , выйдете пожалуйста из уо , дайте другим людям поиграть DDDDDDD
    Да да))) Я тоже помню эти моменты, я тогда играл ещё в -317F

  19. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #99

    По умолчанию

    Я бы выиграл. Лень писать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения