Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #61

    По умолчанию

    to Furio

    Я обещал прислать свой рассказ, но из-за смены работы сейчас времени нет достойно и с размахом описать все что помню-знаю... Я даже не из-за награды,а просто ради того, что обещал пришлю свой рассказ когда он будет готов.

  2. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Могу историю [Izmaylovo Hooligan'S] и [BoS] во всех красках написать ))
    Когда Сёфа (ныне админ Абиса) дюпил оружие, арморы, гп прямо из клуба "Шайтан" на Нижней Первомайской ))) (GM COBA)...
    Вощем все, что было даже до 52-й сферы помню... А в УО меня научил играть как не странно Sir Bobr в "Шайтане" и исчез через неделю, в 9й класс я пошел тогда... ахереть, сколько ж я уже играю тут... Ужос... 12 лет+...
    ГЫЫЫ а рядом с клубом Шайтан был клуб на бауманской, и как то раз, ребята из Шайтан бразерс убивают такого игрока Маха, и рескилят, он едет в шайтан с 3-мя и выносит их там)))
    12+ тут, играть не можешь)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    ГЫЫЫ а рядом с клубом Шайтан был клуб на бауманской, и как то раз, ребята из Шайтан бразерс убивают такого игрока Маха, и рескилят, он едет в шайтан с 3-мя и выносит их там)))
    12+ тут, играть не можешь)
    ООочки нАДА? 2011-1999=12...

    Между Шайтаном и Легионом (на Бауманской) около 7-10 км или 5 остановок на метро, не как не около ))

    "Вынести" Шайтан Бразрс втроем приехав к ним в клуб - это миракл, неповерю )) сказка про белого бычка...
    Шайтан - это 2 зала по 50 человек народа с района, которые все друг друга знают...

  4. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    ООочки нАДА? 2011-1999=12...

    Между Шайтаном и Легионом (на Бауманской) около 7-10 км или 5 остановок на метро, не как не около ))

    "Вынести" Шайтан Бразрс втроем приехав к ним в клуб - это миракл, неповерю )) сказка про белого бычка...
    Шайтан - это 2 зала по 50 человек народа с района, которые все друг друга знают...
    16 декабря 1999 года был запущен сервер... ты играешь не с 99 точно, потому что мои друзья были одни из самых первых кто начинал...с 2000 это 11 лет.... я создал своего первого персонажа в марте 2000г...
    я не говорю про весь клуб! а про 3-ёх людей игравших в тот момент... и доехали они на машине...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    16 декабря 1999 года был запущен сервер... ты играешь не с 99 точно, потому что мои друзья были одни из самых первых кто начинал...с 2000 это 11 лет.... я создал своего первого персонажа в марте 2000г...
    я не говорю про весь клуб! а про 3-ёх людей игравших в тот момент... и доехали они на машине...
    Незнаю кто нас может рассудить, но я помню, что играть я начал в первые осенние каникулы 1999 года, Тогда еще небыло официального старта сервера была непонятная бажная сфера где атак ластом качались все боевые на баге, потом уже сервак упал на какое-то время и началась 52я сфера...

    Про 3-х людей все равно не поверю, ну не может быть такого, если б не знал Шайтанов, может и поверил бы...

  6. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #66

    По умолчанию

    На атакласте прокачен мой нынешний персонаж, это уже как раз 52 сфера, в осенние каникулы 99 года играть ты попросту не мог!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    На атакласте прокачен мой нынешний персонаж, это уже как раз 52 сфера, в осенние каникулы 99 года играть ты попросту не мог!
    Ну если найдется тот, кто нас рассудит, кто помнит все или ведет архив событий то тогда увидим кто прав... Я помню, что до 52-й была сфера тестовая, на которой я как раз начал играть, потом уже все понеслось с декабря как раз...
    ААа... во... в декабре я уже в П4 ходил играть, там с Боссом как раз познакомился и остальными кто с ним играл... Пандорыч должен помнить, я ему линк кину в аську, зайдет рассудит кто прав...

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Пандорыч должен помнить, я ему линк кину в аську, зайдет рассудит кто прав...
    Стас как магистр Йода всё знает, все помнит.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #69

    По умолчанию

    Но что-то молчит, может знает тайну?

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #70

    По умолчанию

    я подозреваю что все дело в пятнице

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #71

    По умолчанию

    Я все же подозреваю что события описанные Свободой Слова про переход сферы на более высокую и откат в районе нового года то это все таки был 2000-2001 год...
    Поскольку именно в тот момент я зарегился чаром Gulliver на оском, и помню откат на неделю а то и больше и что-то про переход на новую сферу.
    Первый друг в уо был Wolfram
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 30.09.2011 в 22:55.

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #72

    По умолчанию

    Я сам палил как одноклассник с братом старшим в уо ганяли , зима была 1999-2000 точно не могу сказать. В январе-феврале 2000 Я создал своего первого чара, как только домой инет провели. 133 мгз, 32 рам, 2 гб ждиск. Пошёл в Ю вручную качать майнинг. До 105 прокачал только в Ю, обходя камушки. Beat that.

  13. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #73

    По умолчанию

    Поймите одно, сервер это не концепт кар, который выпустили, а потом уже ввели в серийное производство, и считается дата выпуска именно серийного автомобиля.ТУТ сервер он начал свою работу 16 декабря 1999 года!!! как вы могли играть 1 декабря, 2,3,4????

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #74

    По умолчанию

    "Конец 1999 года - открывается шард Оском. На площадке Ситилайна. В качестве пинательного сервера у БУ под столом %)
    У руля БУ, Олл, Амарис... Онлайн человек 5, из них человека 3 - ГМы... Форв, тот же Амарис и т.п. %) Стоит ТУС, под линухом, на машине висит ещё какой-то сервис, более важный, ради и за счёт которого собсна машина и работает, УО - побочный проект, так, ради прикола. По слухам, как раз из-за этого таинственного сервиса, оском так постоянно и лагало %)"... Тогда же появляется хз в чьём мозгу (наверное ..%)... и .....%)..) идея про вампиров.
    ....
    2000 год.
    ...БУ уехал на 2 месяца хз куда, ....., через 2 месяца приезжает БУ, после чего следует откат на 2 месяца (не просто так %))
    Осень. На фоне всего этого переход на 52 сферу. Ручки у ГМов кривенькие, переход прошёл через жопу, сервер катается от всего, чего только можно, даже от открытия спеллбуков, по 5 раз в час... Онлайн падает до 3-х человек, которым не впадлу 5 раз за час убивать одного и того же Вирма, в котором все 5 раз нет лута (так уж получилось после перехода на 52 сферу %)
    (с) не буду говорить кто, и полностью историю не буду выкладывать, сыкатно))
    так вот, ты о каком дне рождения? до Монка иль уже с ним?

    Моня организовывает иерархию ГМства в том виде, в котором она есть сейчас. Набираются консультанты, им обрезаются насколько возможно, права, они ходят и консультируют новичков. Постепенно вырастают в Сиров, потом ГМов... В первом потоке консультантов - Ника, которой к тому моменту уже надоело тамить мустов. %)

  15. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #75

    По умолчанию

    Всё правильно, в число 3 онлайна(когда от открытия спелбука рестарт был) входил и я))) это всё 2000год, но не как не зима 1999...

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #76

    По умолчанию

    это конец 99 начало 2000, в 2000 году перешли на 52 сферу
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 02.10.2011 в 19:06.

  17. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #77

    По умолчанию

    ну если 15 дней это конец 99 тогда ок... вобщем я бы хотел увидеть персонажа, созданного в 99 году или в январе 2000 таких сейчас нет, и то, что щас пишут люди, что с 99 играют на мой взгляд это всего-лишь понты...
    Последний раз редактировалось AnToN; 02.10.2011 в 19:30. Причина: !

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #78

    По умолчанию

    ты зануда %)

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #79

    По умолчанию

    В посте написано что осень переход на 52 так это и есть 2000 год

  20. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #80

    По умолчанию

    Странно, что здесь никто ни пол слова про БТГ не написал. Черные трэйдеры человечиной знали толк в монополизме. )))))))))) А как мы диски заказывали с дистрибутивом уошным, потому что его скачать нельзя было нигде и ждали по три недели, пока почтой дойдет.
    Кокаин, Геноцид, про первого Магера сказали, душа человек, научили меня копать камни
    А вообще было очень весело, нам с другом уже за 30, а все вспоминаем про ночи в игровых клубах, как писали кипятком когда за ночь накопали на миф арбаль и пошли во Вронг стрелять Элементалей, голыми. Очень яркие ощущения были, когда я упал под орочьим хамерпиком ПКшника, буквально через 5 минут после начала стрельбы ))))
    До сих пор помню как половина России (зауралье) из-за сетевых проблем не могла залогиниться на Оском, сидели на Сокс4 прокси, американских и европеских, лагали , умирали, искали новые, и и все повторялось.
    Вообще дальневосточникам про историю сервера писать сложновато, у нас сходки были не такие масштабные как в Мск или Питере, собирались в пятером в баре, и рассказывали друг другу про то как на лагах нас выносили все кому не лень. И не обламывало сидеть даже на мегадорогом диалапе, коннектиться по 20 минут к оскому, ждать конлоста, который был всегда очень пунктуальным, рыдать, и логиниться снова. Это, друзья, была настоящая наркомания. У меня после новогодних праздников 2001 года, при получении счета родители отобрали модем, который я купил себе на след. день на все сбережения и таки продолжил разорять семью.
    Качалки в брите были не только на мосту, особо зверские качуны качались и в ГЗ, рядом с утесом в сторону кладбона, типа там все свои никто чужой не бегает. А потом убегали от Гвардов всей шайкой.
    А баги, и дюпы, и бинты какие великолепные были, кто-нить помнит?
    [*] Ar-Farazon: Некропостинг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения