Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Комбинированный просмотр

  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #1

    По умолчанию Конкурс для самых олдовых игроков!

    Сидел я. значит, и вспоминал за пивом, а когда же я начал играть в Ультиму? И оказалось, что больше 10 лет назад... Всего на пару дней больше...
    А сколько всего есть за это время вспомнить..
    10 лет - это немалый срок. За это время я успел вырасти, несколько раз поменять отношение к жизни, компании друзей и гильдий.
    За это время я узнал много честных и очень хороших людей, некоторые даже приезжали из столичной Московии в мой провинциальный городишко, дабы пообщаться со мной, к некоторым ездил я в гости.
    Никто из тех людей уже не посещает этот форум, но все же выскажу свое огромное спасибо этим ребятам) Vilka, Paul Rul, Ynkas, Alone, Tor, Mazerath, Petr LionHeart, Miledi Winter - спасибо вам)
    Отдельное спасибо я бы хотел сказать человеку, который в мою первую ночь игры из клуба в УО показал мне все. что знал, сводил на охоту и подарил фул демон кожу и рэнджер лук.
    Red Fox спасибо тебе! Никогда более в игре не встречал этого персонажа. Наврядли он читает этот форум спустя 10 лет))
    Есть человек, который много лет назад удержал меня в мире УО, когда меня впервые вынесли, обманом вписавшись в мое жилье, тем самым наградив вас, ныне играющих, таким сомнительным счастьем, как гм Фурио))))
    Demetra, спасибо тебе за то, что ты есть и ты самый добрый человек, встречавшийся мне в жизни. Я в неоплатном долгу.
    Бывало в этой игре всякое. Много есть людей. которые подло поступали, но на них я зла не держу) Я искренне рад, что преодолел все эти подлости.
    Именно благодаря Ультиме и Оскому я нашел единственного человека, который любил меня по-настоящему. 3 года продолжалось наше общение в мире УО, до того, как мы встретились, а встретившись мы пожалели, что так долго ждали встречи... И даже несмотря на это еще два года не решались признаться друг другу)) Детство елки-палки)))
    Простите уж старика за нытье, но вот накатило вдруг на меня, когда только создал эту тему.
    Обьявляется конкурс на самую красивую и самую точную историю сервера Oskom!
    Номинаций будет две.
    1. Самый точный и интересный рассказ об истории сервера.
    Подразумевается описание событий очевидцами, которые помнят лимит в 350 игроков в 2002 году и введение арморов из руды. Но выиграть может любой, проштудировавший новости из архива и художественно отразивший это в своем сочинении(я идею об этом оттуда и почерпнул).
    В данной номинации приветствуется точность дат и художественность исполнения. Не желательно было бы иметь дневник, полностью составленный из архивных сообщений администрации. Комментарии и воспоминания, всплывшие об этом изменении, приветствуются.
    Судить номинацию будет жюри из очень старых пердунов, которые смогут проверить точность данных, уж я их пну и даже пыль с них сдую)(Администрация сервера в том числе)
    2. Самый красивый рассказ о своей жизни на Оскоме. Допустима любая форма изложения материала.
    Дневник, рассказ, роман, эпопея - все, что пожелаете, хоть хип-хоп стайл.
    Судить номинацию буду я.
    Также работы будут показаны троим-четверым моим друзьям, которые никогда не играли в УО и знают о ней только по моим рассказам.
    Если хоть один из них после прочтения Вашего рассказа начнет играть в Ультиму, Вас ждет нереальный суперприз!

    Сроки конкурса, с учетом сложности и кропотливости работы, я устанавливаю приемлемые.
    15 августа будет опубликован e-mail, на который надо будет слать работы. Я так понимаю. что полноценное описание хотя бы лично моей жизни на Оскоме займет куда как больше 50к символов, поэтому конкурсные работы будут отсылаться на майл, хоть в форме письма. хоть в форме письменного документа.
    Дата окончания конкурса будет указана в тот же день. Вы можете оставить свои пожелания по длительности конкурса в этом топике. Я обязательно учту желание занятых людей подробно описать все события, пользуясь своим небольшим свободным временем.
    Сразу замечу следующие вещи:
    - Работа победителя в первой номинации замет место на сайте как история сервера.
    - Работа победителя во второй номинации будет выложена на сайте в разделе Легенды.
    Естественно с указанием никнеймов.
    В первой номинации приз будет утвержден решением олдовых судей.
    Во второй приз будет лично от меня.
    Удачи всем участникам!
    Пусть заходящие на сайт увидят и прочтут, как нам тут славно живется)

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #2

    По умолчанию

    Центурион такие текста выложит оххх

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #3

    По умолчанию

    Чент может он способный У меня раньше была флешка с множеством скринов еще с 2002 года ! кгда я начиал играть ! я помню такие ники как VALENTINO, Matador, SexyBoy, старый Беломор, Лиза и тд но жаль что эта старинная штуковина была постиранна

  4. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #4

    По умолчанию

    Я тоже старый игрок но я не пердун на моем веку в жизни уо повидал не мало, есть яркие моменты например ( вампир Амарис с мечем штормбрингер разложил 5-х Пков ) что касается времен лимита игров он вроде был сначала 500 а после 350 но я помню эти моменты когда пол клуба пыталось зайти в игру вобщем тема неплохая можно забубухать автобиографию о том как начинал играть в уо что испытывал в яркие моменты в жизни уо Как я разбогател в игре когда продал чесно слученый штормбрингер, да уж это был переезд из однокомнатного домика в харомы 2х этажные

  5. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #5

    По умолчанию

    ооо VALENTINO мой кумир .. как я его мог забыть !!!

  6. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisku na Carstvo Посмотреть сообщение
    ооо VALENTINO мой кумир .. как я его мог забыть !!!
    твои купир я, мой сирус вирус

  7. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #7

    По умолчанию

    ооО ну если вспомнить варки в деле толпа на толпу ёпт клуба протви хз кого ! там было огого !))) я столько тогда там лутал... Это было нечно ! кагда меня убили с второй партией лута в кармане в которой был и драгон плейт и куча всяких клёвых штук руки аш тряслись ))) Вот это был адреналин после битвы ! Да уж...сейчас такого нет...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    ооО ну если вспомнить варки в деле толпа на толпу ёпт клуба протви хз кого ! там было огого !))) я столько тогда там лутал... Это было нечно ! кагда меня убили с второй партией лута в кармане в которой был и драгон плейт и куча всяких клёвых штук руки аш тряслись ))) Вот это был адреналин после битвы ! Да уж...сейчас такого нет...
    да лан, выдумывать) щас ты бегаешь - руки за фулл эльвен в паке трясутся или на себе

  9. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    да лан, выдумывать) щас ты бегаешь - руки за фулл эльвен в паке трясутся или на себе
    Вот как всегда пердрув в лужу ты горд за это ? ты меня кагда в ельвине видел ты чудовище ? ты хоть раз одевался круче чем валорит санный ? или из будки своей один на один выходил ?))) Так что залепи своё дуло и сиди в своей жопе мирской...Маленький очкастенький и пухленький задротег

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    Вот как всегда пердрув в лужу ты горд за это ? ты меня кагда в ельвине видел ты чудовище ? ты хоть раз одевался круче чем валорит санный ? или из будки своей один на один выходил ?))) Так что залепи своё дуло и сиди в своей жопе мирской...Маленький очкастенький и пухленький задротег
    не ну последнее - респект, фантазией блещешь, не видев меня щас ну ладно, не в эльвине но пятнацать минут назад видел тебя в оркише без амуля дороже валорита хумана я не одеваю ибо толка нету из будки с тобой 1-1 я хоть из дома выйду не то шо из будки а что касается будок, тебе ли, свармяну, грузить меня насчет будок?)))))))) ты в своей будке в брите живешь, я даже не удивлюсь если ты туда лут перетягаешь свой))))))))))

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    лимита игров он вроде был сначала 500 а после 350
    512 имо

    У меня несколько истрорий. Я не являюсь автором всех из них.

    Что-то вы позабыли Детки,неспомрю босс мож и играл хорошо,но года 3 назад,када была обкалдка и юники я интой выносил пачки людей и тока у мя были два соперника ето вик и поло,а остальные как всегда бегали гостами и палили варки наши!!!!!!!!!11Мало чё вспоминаете и многово незнаете,када я один бился против 7 бригады за вампа и клал их,Так что я сам отец и всегда им буду.

    мммм.Бред полный
    По себе сужу сам и знаю что последние года 3-4(рулил и будет рулить Юрок ет я Smile и Поло_НикитосЗа ети года всегда мы тока и рулили.
    Но бывало когда меня небыло так-как забивал,но возвращался и показывал сново класс пвп.
    а кумиры у мя 2 человека у которых я учился играть
    Асмодей-Клоп-Санта,Трава и Растафарикс
    Остальные все НУБЫ !!!
    Отвечаю за базар

    .....
    Никита ето ты типо беглец??
    кароче если помниш я был в [-BRIGADA-] времено под ником Работничек тама бугора выручил дуел 2х2 или что то такое я хз=)) кароче каторие на меня пажизнъни наежает они походу отци когда я играл LEX[Simple Mortals] тогда убегали и Ордедруиди и Глобли
    П.с респект тока НЕСАМ они дерётся и убивает меня =))
    и все крутие на форуме писатъ а в игре убегает когда убиваш так сразу отдай юника плизз =))
    Ха ха ха зуло туси булки я тебя раз 10 кидал ваш вест д-пилс бомжарский кидал... дураки вы просто... почему вы сами свои фотки не кидаете?? потомучто боитесь что вас засрут!!! СЫКЛО ВЫ ! Никита помнеш как ты мне в скайпе звонил и говорил Гера я тебя люблю милый мой а??? Уоми логи я кидал всем рассказывал молчи изврашенец !
    П,С СтаРина ты ваше выгледиш не модный у меня просто такая причёска
    da kapitan ti vashe lol ja tebja chut' na ice palsh ne kinul
    .....

    ха вот , реально по тебе можно зделать заключение , что мозгов не много , вес 250кг не меньше , маленькая ..... называется зеркальная болезнь , друзей нету , а зато есть комп и ультима в которую я могу играть , стороить из себя реал парнягу и не кто не увидит меня в реале =)
    ты хоть со стула встать можеш ?
    думаю работать менеджером в 20 лет это нормально =) ну если ты с весом в 250 можеш встать мо стула в 13 это для тебя тоже норм =)
    ладно , мне не когда тут с подобными тебе малолетками цапаца , на работу завтро , а по меньше кулака гоняй , а то может ещё мазоль натрёш бабушка смазывать зелёнкой будет =)



    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=1199

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    1. и художественно отразивший это в своем сочинении(я идею об этом оттуда и почерпнул).
    мда, мне такое сложно будет исполнить на русском языке - жаль . А насчёт дат, я очень много чего помню и по датам тоже, да и рассказывать не только мою биографию в УО, но и тех людей кто вместе сомной начал или после мнея я могу расказать но мелчайших потробностей... народу поведал, дружил (не разлей вода в УО) - все были личности и колориты Оскома.
    Но вот проблема- художественно всё это отписать я не смогу на таком уровоне чтоб жюри понравилось бы ( расказы может быть очень интересные будут и точные - но вот в отсальном - извините) - поэтому удачи участникам !

    На Оскоме с 2001 года сентября месяца. Заболел Оскомом 2002 года с яенваря месяца !

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #13

    По умолчанию

    эм ... я толко помню что начинал играть я в уо паралельно проходя NFS Porshe =)

  14. #14

    По умолчанию

    Может увеличить сроки на недельку, другую? Если есть такая возможность. Художественность, дело такое...Как и время...

  15. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #15

    По умолчанию

    Сроки. еще даже не устанавливались) я просто сделаю емайл для приема работ. думаю дать месяц на написание.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #16

    По умолчанию

    Моё первое стихотворение
    Строго не судить.
    Сорри за мат, не смог подобрать рифму

    Сага о Юрце - бесстрашном подлеце!

    Однажды в далекую зимнюю пору,
    Прилип я на несколько дней к монитору.
    Не спавши, не евши, смотрел я в екран,
    Учил пвп, ведь в убийствах я - кран.
    Смотрел очень долго, гостом наблюдая,
    Как папки гоняли Юрка у сарая.
    Кидали гранаты, ФСили, Лайтили.
    И даже словестно, блин, чуть не убили.
    Но выжил Юрок, не такое видали.
    Не зря парень носит такие медали -
    Одна за отвагу, одна за инжу,
    две штуки за наглость, и три за кунг-фу.
    Знамёнами Юрки увешан ББ.
    Завидуют крысы, хотят их себе.

    Но что бы вы знали - хохлатый Юрок,
    Уже отмотал не один, сука, срок.
    Рубил он деревья, и камни копал,
    Но марку тру-папки он твёрдо держал.
    Беснуются Санги, Стигматы ревут,
    Ведь снова сезонные игры грядут.
    Готовятся все, очень долго и нудно,
    Ведь титул ОТЦА будет взять очень трудно.
    Спокоен всецело лишь только Юрок,
    Инжу очень хитро настроить он смог.

    3 стенда по кругу, 4 лайта,
    И лапою в лоб, от крутого коня.
    Все ето случилось в одно лишь мгновенье.
    Не выдержал череп лошка - конкурента.
    Финал очень близок, осталось чуть-чуть,
    Всего пару папок осталось нагнуть.
    И снова ФСы, и снова лайты,
    Гранаты, обкладка, удар от найты.
    Здесь зрелище века, трибуны ревут.
    Все жаждут финала, мечут и рвут.

    Дождались ребята, вспотели слегка.
    Открыли кальмаров, влупили пивка.
    И вот наблюдая с высоких трибун,
    Ждут эпик-замеса, Юрок - Люси Льюн.
    Три винга в запасе, 12 скорпов,
    По тысяче регов, и 300 экспов.
    Конкртено готовился к бою Юрок,
    Не спал 10 суток, и вдруг занемог.
    Рука задрожала, задергался глаз.
    Вот это финал, блин, внатуре атас!
    Но время подходит, и спать тут никак,
    Но Юрка предвидел и этот косяк.
    Дождался отсчета, на кнопку нажал,
    И мордою в клаву без сил он упал.

    Тем временем перс, получив указанья.
    В атаку пошол - добиваться признанья.
    Кидает експы, слезает с коня,
    Кидает обкладку, дубасит с копья.
    Четыре часа длился этот финал,
    Что даже ГМ проводящий устал.
    И вот победитель, встречайте - Юрок,
    Ещё одно знамя за ним будет впрок.
    Но тут вдруг во сне, полутав кучу плиток,
    Затамив Найтмаров штук 10 на вскидку,
    Юрец от конвульсий вновь кнопку нажал,
    И снова инжекту команду подал.
    Пал первый консолер, за ним 2 ГМа,
    четыре зеваки, и чья-то свинья.
    Моля о пощаде трибуны щемились,
    То влево, то вправо, то просто толпились,
    Но скрипт никого не жалеет, а хуле?
    Попадали все, даже те, кто в инвуле.

    Вот так и прошел тот печальный турнир,
    Крававою баней обернув славный пир.
    Последний раз редактировалось New Vortex; 15.08.2011 в 21:32.

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #17

    По умолчанию

    New Vortex

    Жесть!

  18. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #18

    По умолчанию

    Ворткс респектос 5 баллов
    Стих на ура!!! поржал от души %)

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #19

    По умолчанию

    New Vortex

    Супер!!!!

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    да кста, тебя всегда Левани натягивал :P ...
    false.


    vortex бест

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения