Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #41

    По умолчанию

    Да Пим реально балабол т.к. как дефка цепляеца к словам, смысл сообщения было онлайн от народа, а не от одного человека, понт от того что он 100 окон откроет? доказать кому-то что-то, что может? да это никому не уперлось кто что может. Пим, не будь балоболом, даешь 100 живого онлайна!

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #42

    По умолчанию

    Дим че спорить с ним он упертый надо же доказать что "я крутой, я могу"

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #43

    По умолчанию

    да я не спорю, мне как-то все равно, меня улыбают такие люди, это из серии "давай поспорим на ящик пива что я 2 дня не буду пиво пить! ну давай поспорим, чо ты паришь?! ты не хочешь халявный пивас срубить?!" %))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #44

    По умолчанию

    где там написано онлайн от народа? читать научитесь, очко заиграло и всё.
    он сам начал эту песню. ему предложили это в виде спора на гп.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    мне пофиг кто тут известный посредник, а кто нет я никого никогда не кидал многие это подтвердят =) я знаю одного известного это вульфа, а он не играет %)
    Окей, хочешь Вульфу, будет тебе Вульфа, но учти что % оплачивается поверх сумму пари тем, кто выбрал посредника!

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #46

    По умолчанию

    лол %) народ в танке, ржунимагу

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    где там написано онлайн от народа?
    я и говорю придрались к словам как бабы, а не уловили смысл %)

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    читать научитесь
    чего и Вам желаю %)

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    он сам начал эту песню. ему предложили это в виде спора на гп
    см. выше


    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Окей, хочешь Вульфу, будет тебе Вульфа, но учти что % оплачивается поверх сумму пари тем, кто выбрал посредника!
    Развод чистой воды %)

    Собсно когда кончаюца аргументы и сказать по делу нечего, то начинаеца развод %)

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    по-моему кто-то понял что лоханулся и пытаеца развести на слабо %)
    смысла в данном пари 0 ибо, даже если ты и запустишь 100 акков, то это будут мертывые души и ТВОИ 100 будет равноценно 1 и какой понт?
    по теме, о2 в данный момент обуза для оскома в целом (это только мое мнение) свера какаяб она не была, все же ест ресурсы, трафик и т.д.
    переносить с меньшего в большее есть смысл, пусть даже если 50% забьет, другая половина почертыхаеца и все же будет играть.
    \

    Давай фри, перенесем на 2ую половинку оскома, тоесть на опей? и закроем фри? какая разница где играть ? тебе же все равно?\



    Сказать и отрезать каждый может, сейчас лето - народ в отличие от некоторых "ЗадротоВ" отдыхает, и уо им не в коем не надо летом... потому что у них есть реал, а вам это походу не надо) так что кто играет на офри, пусть сидит на фри и не вякает по поводу опея, игроки и администрация опея сами решат и разберутся.
    Последний раз редактировалось Мелано; 17.08.2011 в 13:53.

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #49

    По умолчанию

    перечитай последние 2 сточки, а именно что гораздо ЛОГИЧНЕЕ переливать из МЕНЬШЕГО в БОЛЬШЕЕ, а не наоборот.
    мне не принципиально где играть, у меня и на о2 остались чары и рарки не большие, но все же. О2 баласт имхо.

  10. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    перечитай последние 2 сточки, а именно что гораздо ЛОГИЧНЕЕ переливать из МЕНЬШЕГО в БОЛЬШЕЕ, а не наоборот.
    мне не принципиально где играть, у меня и на о2 остались чары и рарки не большие, но все же. О2 баласт имхо.


    Прочти моё последнее предложение, и не вякай... играешь на фри? играй дальше.

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #51

    По умолчанию

    не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти %)
    не агрись, от того что ты начинаешь лаять, о2 баластом не перестанет быть, сервак живет засчет о1, только вы этого не понимаете или отказываетесь понимать %)

  12. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти %)
    не агрись, от того что ты начинаешь лаять, о2 баластом не перестанет быть, сервак живет засчет о1, только вы этого не понимаете или отказываетесь понимать %)

    Балластом? от того что вы проплачиваетесь, заносите в двип и мы баласт? перестаньте это делать и вы загнетесь, в чем проблема? или ты со своего кармана за весь сервак платишь ?))))))

    не агрись, от того что ты начинаешь лаять - как это понять? ))))))))
    На счет о2, я буду лаяться, так как я тут с 2003 и мне посрать, что ты мне говоришь, что надо сделать и тд, есть Администратор оскома, тоесть Визард, есть ГМ-ы. есть люди которые еше играют и будут играть, и иим как то фиолетово на мнение фришника. который тупо набивает себе посты, и несет какой то бред против нашего сервака.

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #53

    По умолчанию

    лол? с 2003? и кто ты? Мелано? ты Бумер владелец чара, а нет жеж, ты купил его...тогда извини ты ноунейм с 2003 года...хотя не, вру, когда все ушли отсюда ты стал местным отцом %) я фришник...лол %)
    то что о2 ещё воркает я думаю вам всем своим онлайном надо сказать спасибо только одному человеку и к сожалению это не Визарду который всячески пытался поднять сервер

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    лол? с 2003? и кто ты? Мелано? ты Бумер владелец чара, а нет жеж, ты купил его...тогда извини ты ноунейм с 2003 года...хотя не, вру, когда все ушли отсюда ты стал местным отцом %) я фришник...лол %)
    то что о2 ещё воркает я думаю вам всем своим онлайном надо сказать спасибо только одному человеку и к сожалению это не Визарду который всячески пытался поднять сервер
    Типо попытался обидеть? либо я тебя "ФришнегА" задел за живое ? Jak мой игрок, а чар остался от друга, да тебя вообщем то вообще не должно это интересовать и переходить на другую тему, так что оффнись, и иди флудить на другой форум.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #55

    По умолчанию

    я тебе уже выше написал что я сам разберусь без чьей либо помощи что мне делать, а что нет %) нет, не хотел тебя обить не в коем разе. это ты всячески хочешь задеть, на что ещё раз повторяю чтоб ты не агрился %) я задал вопрос, т.к. с открытия о2 и по времена его угасания являлся одним из активных его участников, к сожалению я не помню данный ник, хотя ты наверно был занят тем что набивал ресурсы, пополнял сундуки почему собсно сча и брызжешь слюной в монитор когда поднимаеца данная тема.

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    я тебе уже выше написал что я сам разберусь без чьей либо помощи что мне делать, а что нет %) нет, не хотел тебя обить не в коем разе. это ты всячески хочешь задеть, на что ещё раз повторяю чтоб ты не агрился %) я задал вопрос, т.к. с открытия о2 и по времена его угасания являлся одним из активных его участников, к сожалению я не помню данный ник, хотя ты наверно был занят тем что набивал ресурсы, пополнял сундуки почему собсно сча и брызжешь слюной в монитор когда поднимаеца данная тема.
    Я не хочу идти к вам, у вас пвп идиотское, народ злой, такой как ты, да и не крыса я и делать мне там нечего.

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #57

    По умолчанию

    лол? ну пвп идиотское или нет это каждому свое, и зависит от рук и не более, насчет злого народа, это можно ещё поспорить, как я.. угу, это я тут пару постами выше начал хаять мол хренли ты тут пишешь, вали на другой форум, просто сама приветливость %) крысы? тоже спорный вопрос, последний раз на о2 меня голово отрескили и заперли в ресалке, а зашел всего посмотреть что тут и как %)

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Типо попытался обидеть? либо я тебя "ФришнегА" задел за живое ? Jak мой игрок, а чар остался от друга, да тебя вообщем то вообще не должно это интересовать и переходить на другую тему, так что оффнись, и иди флудить на другой форум.
    Ты по сравнению с нами и с нашим стажем игры на О2 майонез из под залупы, понил? Крутой опейщик ёбана. Я Jak. Я обосралсо.

  19. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #59

    По умолчанию

    Виз жжот
    парень просто не в теме, что мы все с о2 родом и пыцтается оскорбить всех словом "фришник"
    хотя сам наверно аккаунт ниразу не оплачивал
    он пытается защитить свою тм робу и плащ

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #60

    По умолчанию

    ааа, СОТ атака ахахаха.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения