Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. #1

    По умолчанию Пока персонаж оплачен, его доспех нерушим.

    На рассмотрении аналогичные меры для оружия.

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #2

    По умолчанию

    Сам оплачиваю постоянно, но всё же считаю через чур привязывают игру к оплате! Другими способами нужно мотивировать на оплату!

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #3

    По умолчанию

    Да уж ! а потом захотите себе ньюби плюхи

  4. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #4

    По умолчанию

    и ньюби арм

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #5

    По умолчанию

    Лишнее
    Против

  6. #6

    По умолчанию

    Ничего, абсолютно ничего оверного в этом нету. Но в то же время, маленький плюс тем, кто оплачивается.
    С пухами, бонус будет ощутимее. Нерушимые арбали и луки (не знаю можно ли их сейчас чинить) - это круто. И опять же, ничего оверного.
    Haters gonna hate.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Бред. Сейчас и так переизбыток всего. С такой фишкой через пол года вообще никому ничего не нужно будет.

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Бред. Сейчас и так переизбыток всего. С такой фишкой через пол года вообще никому ничего не нужно будет.
    Из армов убивается тока кожа, железо чиниться Пухи туда же, всё кроме плюсовых!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Бред. Сейчас и так переизбыток всего. С такой фишкой через пол года вообще никому ничего не нужно будет.
    а ты че арм чинишь когда он ломается до 21%
    помоему из 10 чел 9 чинят его когда он 96-97% ибо ингов не требует
    а с проплатой будет просто меньше гемороя

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Бред. Сейчас и так переизбыток всего. С такой фишкой через пол года вообще никому ничего не нужно будет.
    кто то вроде недавно писал что всего мало от этого и цены такие ;D

    по теме: я против слишком привязанно к оплате вот если ломаться меньше будет, это куда не шло =)

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #11

    По умолчанию

    Стафф, рассмотрите некоторые фишки для оплаченных чаров типа: меньше физлов при варке химии, меньше физлов при шитье\крафте армов, больший шанс сплавить больше ингов, и т.п.

  12. Apprentice

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    187
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Стафф, рассмотрите некоторые фишки для оплаченных чаров типа: меньше физлов при варке химии, меньше физлов при шитье\крафте армов, больший шанс сплавить больше ингов, и т.п.
    Что бы ещё на вендоре денег с каждым днём все больше и больше становилось,что бы уникорн не убиваемый был,что бы при крафте инги вообще не нужны были бы.

    Вообще фигня какая то.Эта новая новость.Против!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    106
    #13

    По умолчанию

    Народ, вот мне интересно что за бред? для проплаченых чаров для обычных!!! я в шоке!!!вот напишу просто что прочитав полностью топик(http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B0%D1%80%D0%B0) я сам начал проплачивать ну и впринципе это удобно!!!
    прочитайте особенно что написал Пагак!!!

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #14

    По умолчанию

    топик 2009 года ;D
    ничего нового

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    106
    #15

    По умолчанию

    да хоть 2005!!! факт есть факт!!! всё как было так и осталось! и ничего нового согласись!

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Можно конешно, но барыгам не понравится %) .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.08.2011 в 00:55.

  17. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #17

    По умолчанию

    Вот читаю я и удивляюсь.
    Насколько ж вы, люди, пиксель любите...
    Причем любите только свой, а чужой не любите.
    И все трясутся за какое то ограничение ресурсов в мире, тенденцию к снижению их. Причем говорят то некоторые совершенно обратное своим же словам в топиках двухмесячной давности.
    Вот так то, по большому счету, есть для вас разница, сколько ресурсов в мире? Вам, как игрокам, выгоднее, чтобы ресурса было дофига, чтобы вы покупали драгон плиту с мифрил девайсами за 100к, одевались за 5 минут без поисков 12 ингов на недостающие перчатки по всем знакомым аськи... Вам так проще, и я ни за что не поверю, что какой либо игрок откажется от возможности дешевле жить в мире Оскома или любой другой онлайн игры! И все это лицемерие, брызжущее из некоторых личностей, вся эта псевдопатриархальность псевдопапок, которые считают, что надо идти против всего нового, только потому, что они застали лаги 2005 года и достаточно много флудили на форуме - это просто заставляет опустить руки..
    Я вам честно скажу. Эта конкретно идея моя. Так что прошу иметь ввиду - винить меня)
    Расскажу чем руководствовался при создании этого предложения.
    Категории лиц, которых, так или иначе, устраивает нововведение:
    1 нубы - позволяет качаясь на ряд скилов не запариватся на смену поломаных вещей, не ломать те же эльвены на охоте, что несомненно положительно повлияет на материальный баланс нюба. Если он уже более менее прошареный нюб, то может одеть чара в неломающийся титан и качать на нем реслинг двум чарам) без бинтов!
    2 ПвПшники - само по себе понятно, что в среде ПвПшников арморы долго не задерживаются, поэтому им то и есть смысл орать, что все это фигня, потмоу что им просто НЕ ВЫГОДНО проплачивать чара ради такой фишки(смею вас заверить, господа, со временем будет все) НО!!!
    Те же ПвПшники будут. летая к примеру по данжам, убивать проплаченых ПвМщиков, которые, пользуясь бонусом неломаемости армов, фигачат ведьмаковским мечом в фул титане мобов! Или же после долгой и кровопролитной дуэли(или ночи в БД) вам приятнее будет снять с проплаченого противника новенький фул или излохмаченый во множестве схваток? ПвПшники тоже в плюсе!
    3 ПвМщики - Ну тут вообще все понятно. чуть выше расписал. Если со временем к этому добавится замедление рушения пушек. то им вообще будет шикарно!
    Не устраивать это может лишь крупных торговцев, ныне делающих большие реальные деньги на продаже вам новых арморов, починке старых, продаже гп, заинтересованая на повышение цен на рынке. Но, как я вижу, сейчас в каждом втором топике идет ругань на барыг, а в каждом пятом речь заходит о том.что лучше б администрации эти бабки. чем барыгам-живоглотам! И тут появляется возможность играть с неломающимся доспехом... Причем. неоплаченые персонажи ничего не теряют при этом! Для тех кто не может проплатить чара или не хочет этого делать по личным причинам всегда есть возможность так же как и раньше чинить армор за бесплатно после каждой стычки. Занимает сущие секунды. Всего лишь некоторый комфорт приобрели проплаченые персонажи к своим предыдущим бонусам. Они просто могут не запариватся на эти 10 секунд каждые 15 минут. Удобно для тех, кто час проводит в ПвМ-рейде, нося с собой по 5 луков и тем снижая свою тяжестеподьемность(от смочил).
    Но никакого дисбаланса это не внесет, я вас уверяю. Ибо сейчас, я уверен, меньше 1% всех ресурсов на шарде тратится на починку вещей. Соответственно перенасыщения ресурсами произойти тупо не может, хотя для вас это и выгоднее, как я обьяснял выше.
    Уверяю вас, бороться с ресурсами - наша задача) никак не ваша)
    Обьясню также, почему именно я предложил эту штуку.
    У меня не было пролаченного персонажа уже лет 5. А знаете почему? Потому, что я не находил нужным проплачивать чара, даже будучи крупным крафтером и барыгой(недолго но был))).
    И меня действительно интересует чтобы люди, которые дают деньги нашему с вами серверу, получали какую то отдачу с этой помощи.
    Мы ничуть не меньше вас заинтересованы в том, чтобы не было лагов! Для этого нужны деньги!
    Мы все знаем, что игроки всегда откликнутся, когда серверу будет нужна их помощь! Это подтверждалось и не раз.
    И мы хотим, чтобы люди, которые оказывают помощь серверу в преодолении проблемм, бьющих по ВСЕМУ онлайну, получали пусть и символическое, но вознаграждение! Люди, вкладывающие средства, чтобы все неоплаченные нытики могли играть без лагов!
    Сложно преодолеть такое чуство, как зависть, особенно вкупе с жадностью.
    Но с удовольствием выслушаем мнения и тех и других, чтобы понять общее отношение к теме нововведений и порешить, стоит ли вообще что-то вводить.

  18. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #18

    По умолчанию

    Фурио еле ослил
    а нельзя просто дать по ленточке айс цвета на время проплаты, чем ограничивать неоплаченных

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #19

    По умолчанию

    когда я активно пвпшился то не редко после получаса боя 1на1 выигрываешь за счёт того что в хлам раскрамсал арм противнику и всасываешь по нему на пол столба с удара ......

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Блин опять, дать, дать, ленточку, чё-нибудь рарное только на время плззззззззз на время плззззззз, ДАЙТЕЕЕЕ плззззззззз дай дай дай и мне дай дай я тоже хАчуу дайте мне плззззз на время ! лооол !
    Еле избавлись от временного а щазззз опять ? ... нафиХ тебе ленточнка ...?... подтираться ?

    з.ы.
    "У меня не было пролаченного персонажа уже лет 5. А знаете почему? Потому, что я не находил нужным проплачивать чара, даже будучи крупным крафтером и барыгой(недолго но был))).
    И меня действительно интересует чтобы люди, которые дают деньги нашему с вами серверу, получали какую то отдачу с этой помощи
    "

    - спасибо за дело !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.08.2011 в 08:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения