Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    омг, ПОЛ ЧАСА БОЙ - лол
    плз всё накрылось нововедение, народ по полчаса, по часу 1-1 бьётся и потом побеждает когда арм испортиться О_О !!!

    з.ы. ыыыы.... Ы

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    154
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Вот читаю я и удивляюсь.
    Полнстю с тобой согласен.

  3. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #23

    По умолчанию

    Не хочу обидеть вас Furio , но это. Не вижу смысла .. Только для того , что бы снять новый фулл , и какие то плюсы ?!!! .. Насчет нюбов которые всегда нуждаются в армах и помощи -- слава богу каждый нюб как начинает играть им помогают не только в деньгах(Игровых) но и с местом и прокачкой скиллов.. Прокачка скажем на армах давно уже устарело .. К чему это приведет ----- Шахты и так пустуют , кто -то если капал 4-5 игроков , то сейчас вообще долгое время не придется капать , так как на починку траты ресов , будут уменьшены .. я не отрицаю , что в этом есть плюсы свои ..Но минусы я как думаю перевалят все плюсы нововведении..! Насчет Крафтеров-- Если игрок , который заходил в игру чисто для того , что бы накапать руды и скрафтить на продажу армы , то и они будут заходить не так уж и часто .. и выставлять армы на продажу ..Конец рынку , в перед Это минимум падение онлайна , который поднимается только на турнирах до 100...!!!

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    У меня не было пролаченного персонажа уже лет 5. А знаете почему? Потому, что я не находил нужным проплачивать чара
    Типичный пример, любителя халявы, фишек нету, платить не буду, а просто ради того чтоб твоя мизирная оплата пошла на благо сервера... а нахрен оно надо! да жЫдай? %)

  5. #25

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю развитие проекта в сторону коммерции. ИМХО. Такие шаги необходимы

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #26

    По умолчанию

    Я вот редко пишу , больше читаю = ) забавно почитать временами форум ! Я давно играю на оскоме , но без фанатизма ! Хочу сказать следующее я вот тоже оплачивал чара пару раз , для каких то конкретных целей не помню для чего ! Но какой то мелочи ! В данном состоянии оплачивать чара просто нет смысла ! Ну кроме людей торгующих что бы больше товара выложить (хотя его моно продать и через форум без проблем ) , ну там всякие лавки богарта чтобы брать оттуда предметы , ну короче , все это для простых игроков , любящих бегать , стрелять в монстров , или бить друг друга мало представляет ценность ! Разве чтобы дома быстро не пропадали , но опять же это больше для неактивных игроков ! Человек активный и так проплатит не затрудняясь !
    ну а это , эти небьющиеся арморы мне кажется очень даже хорошее подспорье для того что бы оплатить чара ! Я в любом случае не планирую это делать я мало играю , больше по компасам или картам , и могу чинить армор спокойно как я это и делаю ! Ни как не чувствую себя обделенным если у кого то будет нерушимый армор !

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    а нельзя просто дать по ленточке айс цвета на время проплаты, чем ограничивать неоплаченных
    ни какого ограничения тут нет! Ты чинил раньше доспехи ? вот и чини их дальше !
    Ты проплачивал чара до этого ?? ДА ? ну так тебе сделали норм подгон ! Или тебе ленточка нужнее ?
    Нет ? ты не проплачивал ? тогда живи как жил или проплати и пользуйся услугой " Нулевый армор " !

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Типичный пример, любителя халявы, фишек нету, платить не буду, а просто ради того чтоб твоя мизирная оплата пошла на благо сервера... а нахрен оно надо! да жЫдай? %)
    умник, это слова Фурио, неадекват ты. Кончай кусаться за 5ю точку...лупень !

    з.ы. неадекват, ты уверен что я не проплачиваю или не проплачива чарОВ... ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.08.2011 в 11:43.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TixiY Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла .. .!!!
    Я же сказал, барыгам не понравиться .

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #29

    По умолчанию

    научись цитировать %) иль в ауле не учат этому?

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    когда я активно пвпшился то не редко после получаса боя 1на1 выигрываешь за счёт того что в хлам раскрамсал арм противнику и всасываешь по нему на пол столба с удара ......
    И вы считаете это нормальным? Лет много тому назад, когда я играл - была точно такая же дуэль в Серпах. Меня с кем-то там, уже забыл, с кем.
    Нацепил тогда вполне адекватный кожаный драг (чёрный или кристал наверное) с валорит плюшками и вроде клюшку взял. Хуман.
    Против меня был эльф в эльвене и с пикой, которая piercing weapon и отлично разносит кожу. Тобишь, если я выигрываю, я получаю фулл эльвин ценой в 10к и пику. Одна клюшка стоила больше, чем его армор и оружие вместе взятые
    Чего было : вот как раз бой был на полчаса, упал я сам, после разрушения пуза и кажется перчей или штанов. Отальные части были badly damaged и about to fall apart. Банально кончились бинты, вот и упал - пробивало-то сильнее. Итог - весь мой армор, который стоил тоже по рыночным ценам хорошо - ушёл в помойку.
    Что лучше для ПвПшки, слутать нормальный армор, который он может потом продать или надеть на себя, или фигу с маслом, которую не всегда можно вообще починить, по ингам там иногда выходит чуть не столько же, сколько новый сделать?
    Да и вообще. Если выиграл только потому, что на сопернике что-то развалилось - надо лучше тренироваться, имхо.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #31

    По умолчанию

    Нововведение абсолютно не вносит дисбаланса.
    И не стоит слушать тех, кто против. Если у людей нету лишних 100 рублей на оплату - это сугубо их проблемы.
    имхо, те, кто оплачивает игру, и тянет на себе кодлу халявщиков - должны получать за это гораздо больше, нежели неломающийся армор....

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Нововведение абсолютно не вносит дисбаланса.
    И не стоит слушать тех, кто против. Если у людей нету лишних 100 рублей на оплату - это сугубо их проблемы.
    имхо, те, кто оплачивает игру, и тянет на себе кодлу халявщиков - должны получать за это гораздо больше, нежели неломающийся армор....
    +1, именно больше чем не ломающийся боевой итем .
    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    научись цитировать %) иль в ауле не учат этому?
    да что стобой говрить..., ты даже тему не читал, а просто от вредности своей что-то намалевал и рад- неадекват !
    Учить он меня будет ещё, хех.

    з.ы. ты хотя бы по теме отписался бы, дакнул бы в плюс сотовца - зачлось бы.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #33

    По умолчанию

    Нащет армов, пусть не ломаются, пофиг, а вот нащет пушек ето бред, и то что Дварф написал нащет крафта ето вообше полная бредятина!

    2 Дварф, у тебя что гп мало? Ты и так я думаю нормально варишся... А тебе ещо - физлы и тд подавай. Апупеть..


    ПРОТИВ.

  14. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #34

    По умолчанию

    идея говно.. если и проплачивать акк то не за этим.. я бы внес изменения в рынок.. например процент от продаж.. налоги на вендора... рейтинги вендоров (по месту нахождения - чем болльше продал тем ближе к входу...)
    и так далее... снизил бы колличество итемов за фрии акк.. и вот она коммерция как то так

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe Посмотреть сообщение
    ни какого ограничения тут нет! Ты чинил раньше доспехи ? вот и чини их дальше !
    Ты проплачивал чара до этого ?? ДА ? ну так тебе сделали норм подгон ! Или тебе ленточка нужнее ?
    Нет ? ты не проплачивал ? тогда живи как жил или проплати и пользуйся услугой " Нулевый армор " !
    арморы не чинил ни разу только снимал =) коцаные плавил, резал
    оплачивал когда, играл на о2 и пару раз для нужд на о1 как у тебя.
    мне от этого ни холодно, ни жарко просто я борец за идею и ленточку я предложил как вариант

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #36

    По умолчанию

    Тем временем на оплаченном чаре арм ломается, покрайней мере сегодня НПЦ наездник пальнул с лука, и драг пузо поломалось на 1%

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #37

    По умолчанию

    нытыки-нищеброды победили?

  18. #38

    По умолчанию

    не думаю

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    От бред,а..Тем, кто хвастается за то, что не платил ни разу за игру:- нам не в падлу сделать ренейм/и прочее затак,но тогда через 2 месяца (срок аренды хоста) вы будете играть только в ЛАПТУ мля.- там не зря написано про *пожертвование*, потому что, по сути, это и есть пожертвование,так как работают не люди_за_зарплату, а люди БЕСПЛАТНО и скрипты.Согласен, на 100р можно прикупить и что нибудь более полезное,но потом сервер внезапно и совершенно неожиданно (вот странность то!) отключится.ЗАЧЕМ роздано по 7 пэйпоинтов?Если кому-то, кто не платил, но кому, опять же, НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА судьба шарда и НЕ В ПАДЛУ дойти до аппарата,увидит, что игра с пп удобнее - сделает вывод.Который облегчит нам всем содержание сервака.Вариант 2: никто не платит.Сначала я, чтобы хоть как то работало, начну гнать на платку ПвП-фишки.Потом сделаем какую нибудь сраную СМС лотерею (за реал).Потом встроим в систтему автоспам на пол-экрана.А потом выкинем то говно, что получилось в мусорную корзину.Вывод: кто играет с ПП не болван, а просто НЕ ХОЧЕТ чтобы игра на оскоме превратилась в грязь.P.S. Счас хватит на следующую проплату, но в притык. Персонал ничерта не получает. И не желает получать.Это не ПЛАТА, это поддержка СУЩЕСТВУЮЩЕГО варианта.
    Доброго времени суток Pagak, я с удавальствием БЫ оплачивал чара, НО та система оплаты которая на данный момент, меня лично не устраивает, т.к. в германии нет вебмоней (оно просто тут не прижилось). Огромная просьба, загляните на сервер Хосаныча $Думаю Вы его ещё помните ,)$, он сделал массу возможностей оплаты, в том числе и через СМС и т.д. Надеюсь Вы вдумаетесь в мои слова и расширите возможности переводов не только через вебмоней. Думаю серверу не будут лишними ещё 5 евро в месяц, а то и более, как пропрёт ,) С уважением Leo Wiskonti.
    Последний раз редактировалось PILIGRIM_LEOW2; 05.09.2011 в 02:30.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    омг, ПОЛ ЧАСА БОЙ - лол
    плз всё накрылось нововедение, народ по полчаса, по часу 1-1 бьётся и потом побеждает когда арм испортиться О_О !!!

    з.ы. ыыыы.... Ы
    Это и означает БАЛАНС, медью об касяк! ,) Арр Ар...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения