Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #1

    По умолчанию Неприходит пароль на э Мейл

    Почта зарегистрирована на hotbox.ru ! На остальные почтовики приходит ! Пробовал не раз ! И уже не первый месяц ! Результата нет ! Почта функциональна ! Заходит проблем с ней нету ! Отправляет и посылает письма ! Загвоздка только с uoo.ru ! При отправке пароля сервисы пишут что мол акаунт найдет пароль выслан ! но не приходит ! Что делать ? В супорт почты пробывал обращаться там глуха ! Как достучаться до нашего и без того занятого стафа не знаю !?!? Кто может что посоветовать ?!?! Кто может решить данный вопрос ?!?! Заранее благодарен ! Просьба без флуда !

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    Насчитал 20 восклицательных знаков. Занимательно.
    Вы сами ответили на свой вопрос - если письма с паролем нет даже в папке спама, то единственный выход - общение с саппортом вашего почтового домена. Сервисы работают нормально, письма отправляются. Из подтверждённых проблем - не приход писем на какой-то из латышских почтовиков, который считает Оском спамером. Если тут та же ситуация - вам в саппорт вашей почты. Стафф Оскома вам чем поможет?

    P.S. Да, забыл. Касаемо "достучаться до стаффа". Внезапно, на странице "персонал" сайта шарда есть список этого самого стаффа, и даже, о мой бог, их почты :
    http://free.uoo.ru/gms.html
    Ещё у них есть форумные аккаунты, и им можно написать личное сообщение...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #3

    По умолчанию

    поисковик оскома выдал проблему еще с 2009 года ! У кого то такой был вопрос но решения не последовало ! Сапорт почтовый я уже начал спамить = ) но пока результата нету ! Писем от оскома нету ни где , в том числе и в спаме ! Знаю только что до того как ресурс хотбокс.ру объединился с ресурсом кип.ру письма приходили исправно ! Что делать не совсем понимаю ! Призыв к стаффу это просто как к каким то высшим силам просто не знаю куда обратиться и как решить данный вопрос !
    п.с а восклицательные знаки , так просто удобнее , единичка рядом )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    P.S. Да, забыл. Касаемо "достучаться до стаффа". Внезапно, на странице "персонал" сайта шарда есть список этого самого стаффа, и даже, о мой бог, их почты :
    http://free.uoo.ru/gms.html
    Ещё у них есть форумные аккаунты, и им можно написать личное сообщение...
    Ну касаемо сылки персонал ! Я пробовал писать но как то не нашло ответа , и я подумал что инфа могла просто напросто устареть как и многая инфа на нашем сайте ! Хотя меня могли отсортировать как спам ) ! А вот ЛС честно говоря банально стесняюсь дергать людей лишний раз объяснять какие то мелкие проблемы , учитывая загруженность людей

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Вам. Следует. Вдумчиво и планомерно. Ругаться с вашим почтовиком.
    Можно ещё написать в ОВР на предмет смены регмыла, но я сомневаюсь в разумности сего действа.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #6

    По умолчанию

    Ну вобщем тогда попробую решить с почтовиком , если нет , то замена э мейла единственный шаг ! Но это конечно не самый хороший вариант ! Через время отпишу результаты = ) спасибо

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #7

    По умолчанию

    ну вот что мне пишет поддержка кипа !

    Здравствуйте, Дмитрий

    Приведите полный текст письма-отчёта с ошибкой о недоставке, пожалуйста.
    Такое письмо возвращается отправителю и содержит служебную информацию относительно сбоя хождения почты. А также, откуда и куда, время, ip-адреса и прочее?
    Попробуйте также воспользоваться ссылкой http://mail.qip.ru/support/blacklist, если возвращается ошибка "550 Blacklisted (P)" или похожая.
    Что конкретно говорят в их поддержке?

    С уважением,
    Иван,
    служба поддержки проекта mail.qip.ru.


    сылка это - Удаление IP из черного списка ! Кто может дать айпишник сервиса или оскомовского сайта который рассылает почту по мейлам ? = ) или это закрытая инфа ? чтобы я попробовал удалить его из списка кипа если он там !

    ну а остальное вообще незнаю даже ! Где брать такую инфу
    Последний раз редактировалось OnlyMe; 20.08.2011 в 09:41.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #8

    По умолчанию

    Личные проверяем.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Личные проверяем.
    не совсем понял ? что проверяете ? или вы сами можете из черного списка попробовать удалить оскомовский айпи если он конечно там = ) ?!?

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe Посмотреть сообщение
    не совсем понял ? что проверяете ?
    Личные сообщения свои проверяйте!!!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #11

    По умолчанию

    ну в целом резюме !

    Чтв 25 Авг 2011 00:38:43 +0400, Андрей написал:
    Здравствуйте, Дмитрий

    Спасибо за сообщение. Заявка передана ответственным лицам. Ведутся работы по устранению проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    но спустя 20 дней результата так и не последовало ! из чего я уже понял и для себя решил что этот ресурс для меня умер ! ни кому не советую связываться с кипом . ру ! не с их почтой ни прогами и тд ! принципиально ! Отвечают по 3 дня ! одно и тоже спрашивают ! результат месячной переписки равен НУЛЮ ! для меня кип умер ! но это так мысли вслух ! начну процедуру по смене эмейла попробую связаться с руководством !

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #12

    По умолчанию

    Вопрос решен ! Спасибо Администрации Оскома ! А конкретно , Фаразану естественно , Фурио огромное спасибо , ну и Пагаку за саму проделанную работу ! Вобщем спасибо вам ребята !

    Топ клоуз ! =)

    п.с И не рекомендую регить почту на серваке кип.ру !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения