Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 198 из 198
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пим Посмотреть сообщение
    А портить мнение о себе не станет ни один умный человек, ибо Репутация это главное и на данный момент это является гарантом качества.
    Жаль что это только слова . Какой говориш степени, 6стой ..? ага ясно %) .

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    как это ? Оо
    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    мне вот тоже был интересен этот вопрос, сам хотел процитировать
    Администратор, на мой взгляд, ясно дал понять, что продолжать распространение левой инфы на форме от этой крысы он не даст. Поэтому я бы не рисковал отписывать тут от его лица всякую чушь, тем более что он все равно лжёт всегда всем и по всем поводам.

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Жаль что это только слова . Какой говориш степени, 6стой ..? ага ясно %) .
    Не вижу смысла подобных подколок. Человек помогает людям. Крутиться, что-то придумывает. Уместной считаю критику со стороны лиц, которые делают хотя бы столько же, а лучше - больше.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Администратор, на мой взгляд, ясно дал понять, что продолжать распространение левой инфы на форме от этой крысы он не даст.
    Слипым флудерастам надо ткнуть пальцом или их носом, что б дурость не писалибы.

    з.ы. данррос опять ошибки от тебя - пиши всё понконкретнее с фактами вот потом умолкнут.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.08.2011 в 13:25.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла подобных подколок. Человек помогает людям. Крутиться, что-то придумывает. Уместной считаю критику со стороны лиц, которые делают хотя бы столько же, а лучше - больше.
    Значит ТЫ его предлогаеш игрокам его услуги и если он кого кинет ты (гильда ОоД) за него расплатишся-расплатятся ?
    з.ы. никаких подколов - я тут в этой теме не разу не прикалывался !

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Значит ТЫ его предлогаеш игрокам его услуги и если он кого кинет ты (гильда ОоД) за него расплатишся-расплатятся ?
    з.ы. никаких подколов - я тут в этой теме не разу не прикалывался !
    Я тебе говорю, что Орден Друидов собирается как правило из самодостаточных личностей, который должны нести ответственность за свои дела сами, но есть ситуации в которых мы максимально стараемся компенсировать. Но по последователям тема отдельная. Когда наш друид умудрился дать свой акк "знакомому" и тот провел кидальную сделку на дом, который стоил от силы 2кк, я отдавал человеку установленный дом, дид которого стоит 4кк, потому что лоха (уж простите) развели, за его от силы 2х лямный участок ему предложили 4кк!!! Надо собрать всех жадных идиотов, падких до халявы и сжечь... Кидалам не будет пищи и они сами себя пожрут.

    Данный человек на мое мнение делает не мало, чтобы ты к нему как то неуважительно просто так относился. Изначально отношение должно быть поставлено на должный уровень, а дальше по заслугам.

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Администратор, на мой взгляд, ясно дал понять, что продолжать распространение левой инфы на форме от этой крысы он не даст. Поэтому я бы не рисковал отписывать тут от его лица всякую чушь, тем более что он все равно лжёт всегда всем и по всем поводам.
    нууу, по поводу левой не левой, ты тоже тут не все фактами подтвердил %) в твоих постах, фигурируют такие слова, как то "по моему мнению, думаю и т.д." что по сути являеца тоже левой инфой %)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #188

    По умолчанию

    хватит! хватит тут жувать орден . когда вам полезен орден так вы готовы нас расцеловать .. а когда вам он не к спеху готовы его обосрать ... хватит .. останьтесь все при своем мнении .. и перестаньте тут друг другу хамить .. прошу ..

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Данный человек на мое мнение делает не мало, чтобы ты к нему как то неуважительно просто так относился. Изначально отношение должно быть поставлено на должный уровень, а дальше по заслугам.
    Причём тут уважения - неуважения...?... я его просто не знаю, я знаю гильду Друидов, которые не отвечают за поступки своих одногильдийцев которые в кхмм "элите", а за остальных нет... тогда я имею полное право недоверять ему и мне плевать на его приписку друид - потому что она какимито путями шла к народу как ты говриш, а какими чёрт его знает... Если есть только доверенная элита, то пусть, но тогда запрешайте низшим слоям гильдии проводть какие либо сделки и т.д., или пусть проводят сделки но без приписку гильдии друид.
    Так что сообщения друидов на этом форуме и в игре если они не в элите никакой силы и доверия не имеют - потому что за них некому ответить !

    з.ы. ты как всегда не ответил прямо на вопрос !

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    хватит! хватит тут жувать орден . когда вам полезен орден так вы готовы нас расцеловать .. а когда вам он не к спеху готовы его обосрать ... хватит .. останьтесь все при своем мнении .. и перестаньте тут друг другу хамить .. прошу ..
    плз из второго отряда не надо что-либо доказывать.... и когда вы были полезны ..? если можно поточнее - про какую пользу вы пишите тут ?
    з.ы. насчёт хамства - я никогда первым не начинаю, да и не пишу по хамски - очнь редко, очень !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.08.2011 в 15:02.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Причём тут уважения - неуважения...?... я его просто не знаю, я знаю гильду Друидов, которые не отвечают за поступки своих одногильдийцев которые в кхмм "элите", а за остальных нет... тогда я имею полное право недоверять ему и мне плевать на его приписку друид - потому что она какимито путями шла к народу как ты говриш, а какими чёрт его знает... Если есть только доверенная элита, то пусть, но тогда запрешайте низшим слоям гильдии проводть какие либо сделки и т.д., или пусть проводят сделки но без приписку гильдии друид.
    Так что сообщения друидов на этом форуме и в игре если они не в элите никакой силы и доверия не имеют - потому что за них некому ответить !
    Запрещено проводить сделки рекрутам ... вам это уже говорят напряжении многих постов .. разрешить сделку может только данрос или спонсор .. чего непонятного ?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #192

    По умолчанию

    кому полезны .. те сами знают .. а кому мы не полезны тут уже отписались

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #193

    По умолчанию

    2 ForMoZ
    Мутные ответы, как всегда.... люфт оставляете... понятно - "купцы" .
    з.ы. плз прочти последнии 4-5 сообщений - начиная с вашего согильдийца Пим... а-то опять тоже самое мусолить %) .

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #194

    По умолчанию

    а ты не мусоль .. мое звание Избранный .. это поверь выше элиты .. так что по твоим словам мне можно доверять и прислушиваться .. так что перечитай что я писал выше и запомни .. чтобы не пришлось раз мусоливать тебе
    Последний раз редактировалось ForMoZ; 25.08.2011 в 15:21.

  15. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    хватит! хватит тут жувать орден . когда вам полезен орден так вы готовы нас расцеловать .. а когда вам он не к спеху готовы его обосрать ... хватит .. останьтесь все при своем мнении .. и перестаньте тут друг другу хамить .. прошу ..
    Каждый останется при своём мнении в любом случае. Никто сильно "в душу не лезит". Беседуем. Хотел бы ваш гм закрыть тему, уже была бы закрыта. Так что у вас разные мысли с ним на счёт этого размусоливания.
    Вот я, например, ничего против вас вообще не имею. Наоборот спасибо, что такой гс есть. Я знал о ваших званиях, но только вот недавно узнал какие звания "серьёзные", назовём их так. Да и лесенку эту ещё не представил сверху вниз по названиям званий.
    Дайте эту информацию на сайте что ли, или ещё где. Откуда людям знать. Зачем искать арчконслера А так посмотрел и понял, стоит ли рисковать или нет.
    Конечно, не факт, если человек будет занимать низжую ступень, то ему нельзя доверять. Может он уже давно себя зарекомендовал и просто пошёл в ОоД.

  16. Neophyte

    Регистрация
    07.12.2002
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Arch Counselor]
    Сообщений
    50
    #196

    Exclamation PS

    По поводу пустословия и "фигни" про иерархию Ордена:
    И я и Данрос неоднократно отписывали на форуме предупреждения примерно такого содержания: людям с припиской Follower доверять не стоит.
    Это звание предполагает, что сам Орден им ещё не доверяет, а посему не стоит писать, что все Друиды такие правильные, но и среди них есть крысы. Увидел приписку Druid или выше? - можно верить. По моему это даже ребёнок сможет понять. Если не верите в изложенное в этом посте, порыскайте на форуме, найдёте.

    Как равный по рангу, приношу свои извенения перед всей местной общественностью за грубую форму изложения, в коей Данрос сгоряча выразился, выливая слабодоказуемые факты один за другим. Но все мы люди, у всех бывает состояние аффекта.
    Ф Джеди тож себя показал... красавец... Даже если поверить в то, что он не знаком с ЛД, они однозначно были бы великолепной парочкой со схожими взглядами и интересами - прям близняшки.

    PS: мне жаль, что из-за рулеводства бизвестного барыги Данроса Орден стали считать сборищем купцов, но если кто из старых игроков напряжёт память, он вспомнит, что это далеко не так. Орден изначально объединял в себе просто хороших людей, независимо от их предпочтений игрового процесса. То, что в нашем составе оказалось пару барыг является не более, чем совпадением не имеющим ничего общего с политикой Ордена. Если кому интересно, можем выложить наш "манифест" излогающий принципы, которыми руководствуются наши члены - меркантилизмом там и не пахнет.
    Последний раз редактировалось NightlorE BaT; 25.08.2011 в 16:24.

  17. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #197

    По умолчанию

    Вкратце:

    Иерархия ордена:
    I. Верховный друид (Arch Druid) 1
    Хранитель камня Ордена Друидов.

    II. Верховный советник (Arch Counselor) 3
    Член Верховного Совета Друидов (далее - ВСО).

    III. Избранный (Chosen One) 3 (по одному на каждого Верховного Советника)
    Избранные являются наиболее приближёнными к Верховному Совету Ордена, правой рукой Верховного советника своего отряда.

    IV. Надзиратель (Overseer) 3 (по одному на каждого Избранного)
    Надзиратели выбираются Избранными для оказания помощи в деятельности по отряду. Являют собой верхушку Совета Элиты Ордена и связующим звеном между Верховным Советом и остальными Друидами.

    V. Элитный друид (Elite Druid) * (1к5 друидам)
    Друиды верой и правдой служившие Ордену, проявившие свою силу и доблесть в боях за справедливость и Равновесие или заслужившие признание и доверие в Ордене и в Обществе своими поступками/деятельностью.

    VI. Друид (Druid) XII-I степени *
    Заслужившие прохождением всяческих испытаний, охраной справедливости и иными благородными делами полноправное место в ордене.
    Изначально Друиду присваивается 12я (XII) степень, за каждый месяц Активного и Добросовестного участия в жизни Ордена степень будет повышаться на 1. Через год, активный и добросовестный Друид с незапятнанной репутацией, имеющий I степень, может рассчитывать на присвоение ему звания "Элитный Друид", при наличии свободного места или же замены одного из существующих, на день повышения, Элитных Друидов.

    VII. Последователь (Follower) VI-I степени *
    Последователи друидов, пока не достаточно проявившие себя перед Орденом, чтобы стать его полноправными членами.
    Изначально Последователю присваивается 6я (VI) степень, за каждый месяц Активного и Добросовестного участия в жизни Ордена степень будет повышаться на 1. Через пол года, активный и добросовестный Последователь с незапятнанной репутацией, имеющий I степень, может рассчитывать на принятие в один из трех Отрядов Ордена, с присвоение ему звания "Друид".

    пс: создам отдельный топ..
    по этому топику каждый сделает свои выводы, а сам топ можно закрывать.

  18. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #198

    По умолчанию

    в общем, "кто как хочет так и рочит". Правила могут быть изменены "по этому топику каждый сделает свои выводы"
    А именно, крысиный король, крысиной гильдии

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения