Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 198
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    по заяфке. я так думаю, как и все
    Без рекоменда ? О_о
    какой-то Пупкин пишит заявку и его берут без разбору в Стаф ?

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    какой-то Пупкин пишит заявку и его берут без разбору в Стаф ?
    Прикинь?! Именно так и бывает! %)

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Можешь и не стараться, я тебе отвечу) Нету там такого. Там если один из представителей кинет, то гильдия БоС всё возместить без вопросов и ответов.
    Только вот Junior Brothers у них гс сделана как рекруты в БоС.
    Глупость сказал. Ты знаешь структуру, привелегии и тп БоС? Ты знаешь путь вступления из ЖБ в БОС? Ты вообще знаешь, кто такие БоС когда они все возвращали? Или некоторые ситуации напомнить, при которых даже ГС отказались компенсировать. Давайте не будем трогать две совершенно разные гильдии. Да собственно, БоС можно сказать и нету, как и ЖБ. В сей момент даже если есть их камни, то мемберов считай нет. Потому что их мемберы нынче - состоят в разных составах (поймет тот, кто знает старый состав БоСов).

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    почитай правила форума, в частности п.п 9 и его под пункты %)
    Я спрашиваю дадроса, причём тут эти правила, они вобще к этому не относсятся...

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Славик (19.07.2011 23:4
    тем более друиды не кидают )
    А по словм Данроса, я уже у ГМ что-то брал, заврался батенька, окончательно!
    Слушай человек, я бы никогда не сказал, что ДРУИДЫ НЕ КИДАЮТ. Я бы посоветовал читать звания. Ты у него со скидкой покупал и все получалось? Так ты был не один. Очередная сделка сорвалась. Но что поделать, если ты не собирался вникать в правила, общаясь со мной, мог хотя бы спросить о ЛД что-нибудь, тебе то было выгоднее молчать, причина указана мной выше.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Прикинь?! Именно так и бывает! %)
    Он начал с консолера значит, и всё это время был в гс Друидов ?
    И если кидают народ и обманывают в сомом Стафе из этой гильдии, мы простые смертные должны знать их ники, чтоб быть осторожнее .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 19:09.

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю дадроса, причём тут эти правила, они вобще к этому не относсятся...
    я тебе ещё раз советую прочитать, а потом перечитать что ты спросил %) и понять... хотяб попытаца ))

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #148

    По умолчанию

    А ты ещё раз прочти,я скоректировал ? Там что либо не понятно тебе ?
    з.ы. так что нечего противозаконнго нету ! И ненадо когда цитируеш спецом менять предложения вырезками - некрасиво.
    з.з.ы. чтоб ты больше по гнилски не лез - там вопросу друидам !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 19:12.

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #149

    По умолчанию

    9в. Авторы сообщений, раскрывающих игровых персонажей представителей персонала сервера, форумные аккаунты и другие ставшие им известными сведения личного характера, без согласия на то представителя персонала, к которому они относятся, а так же личности, клевещущие на персонал сервера, будут наказываться блокировкой аккаунта на срок не менее недели.

    И ты еще хочешь чтоб тебе Данрос сказал кто в гс и кто в стаффе.

  10. #150

    По умолчанию

    Данрос. Я был в составе ДжБ аж два раза. В первом, когда из-за БагзБани гс развалился и во втором. Я знаю путь вступления из ДжБ в БоС. При мне только два попали в БоС. Необезательно и было быть в ДжБ, чтобы попасть в БоС.
    И да, напомни мне ситуации, когда гс отказался компенсировать.

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #151

    По умолчанию

    Жедай, тебе уже процитировали. ещё раз правь пост и извиняйся за то что я якобы к тебе лез %) ппц ты ей богу %))

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    9в. Авторы сообщений, раскрывающих игровых персонажей представителей персонала сервера, форумные аккаунты и другие ставшие им известными сведения личного характера, без согласия на то представителя персонала, к которому они относятся, а так же личности, клевещущие на персонал сервера, будут наказываться блокировкой аккаунта на срок не менее недели.

    И ты еще хочешь чтоб тебе Данрос сказал кто в гс и кто в стаффе.
    Мальчтк, там речь об ЧЕСНЫХ, ДОСТОПОЧТЕННЫХ, НЕ КИДКОВ КАК РАШ И НУМЕРИАН К ПРИМЕРУ, а я по факту гильдии Друидов в которой оказался игрок ГНИДА и работал в Стафе и там кста тоже ГНИДОЙ оказался, есть ли ещё там такие в этих Друидах ?

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Он начал с консолера значит, и всё это время был в гс Друидов ?
    И если кидают народ и обманывают в сомом Стафе, мы простые смертные должны знать их ники, чтоб быть осторожнее .
    Скажем так - то что он был в стаффе послужило неким льготным принятием его обратно. Ранее он вылетел за своё неадекватное поведение. Затем он вступил в ЖБ откуда так же вылетел спустя некоторое время всё за туже неадекватность. Его характер я раскрывал на первых страницах, это из него просто сочилось, поэтому его никто не хотел повышать в званиях.

    Он попросился обратно в гильдию и большинством голосов его взяли. Я заведомо был против т.к. исключил его ранее. Никаких гарантий и рекомендаций и еще чего-либо Друиды в стафф за него не давали.

    Так что по сути ГС и СТАФФ не вяжутся никак, тут не надо искать причинных связей.
    Более того - ЛД оказался самой подлой тварью, даже когда в нашем составе по дружбе находились Олд Зуло и Марко - они вели свои дела чисто и сами ушли из состава, когда решили заняться темными делишками вновь, за что им отдельное уважение, как людям, которые не стали подрывать репутацию Ордена, который им ничего дурного не делал. Мы помогали, помогаем и будем помогать игрокам, а то что у нас в рядах встречаются крысиные последователи, так меня это не сильно трогает, было бы для меня ударом найти крысу среди высших степеней Друидов и Элиты.

    А последователь - это практикант, проходящий испытательный срок. Я бы за них вообще ничего не возмещал, но я ввёл личное страхование их дел для того, чтобы можно было сделками проверять добропорядочность наших новичков и принимать по ним дальнейшие решения.
    А то что человек за моей спиной в нарушение правил Ордена (о чем он на 100% был уведомлён самим ЛД, потому как ЛД ОЧЕНЬ БОЯЛСЯ вылететь из Ордена просто из-за заниженного курса), так это лично его теневая бухгалтерия.

    Кстати Фаирмен ты своим молчанием о курсе покупок мало того поощрял его кражи гп у честных людей, так еще и подкидывал ему на наркату.
    Ты низок. Твоя жажда халявы вышла боком не только тебе, но и окружающим.

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Данрос. Я был в составе ДжБ аж два раза. В первом, когда из-за БагзБани гс развалился и во втором. Я знаю путь вступления из ДжБ в БоС. При мне только два попали в БоС. Необезательно и было быть в ДжБ, чтобы попасть в БоС.
    И да, напомни мне ситуации, когда гс отказался компенсировать.
    1. Расскажи мне пожалуйста кто состоял в старом составе БоС - тогда, когда они возмещали косяки? Весь состав можно назвать одним словом. Ну гильдмастера можно отдельно назвать.
    2. Вспомни когда был прикол с клоном ГС при посредничестве, когда стоимость гс-а так и не возместили (потому что это были новые БоС, совершенно не те ). И да, ты сам проверил провальность идеи рекрутов. Она могла бы быть, если бы онлайн был 200-300. А так достаточно одной гильдии с четкой и строгой системой иерархии.

    Ты если с кем-то из организаций функционируешь - ты работаешь по их правилам. Вот и у нас так. И фаирмен это тот, клиент, который хочет "договориться", дать взятку и получить поблажки. Он их получал, он о них молчал. Итог на лицо.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Скажем так - то что он был в стаффе послужило неким льготным принятием его обратно. Ранее он вылетел за своё неадекватное поведение. Затем он вступил в ЖБ откуда так же вылетел спустя некоторое время всё за туже неадекватность. Его характер я раскрывал на первых страницах, это из него просто сочилось, поэтому его никто не хотел повышать в званиях.

    Он попросился обратно в гильдию и большинством голосов его взяли. Я заведомо был против т.к. исключил его ранее. Никаких гарантий и рекомендаций и еще чего-либо Друиды в стафф за него не давали.

    Так что по сути ГС и СТАФФ не вяжутся никак, тут не надо искать причинных связей.
    Более того - ЛД оказался самой подлой тварью, даже когда в нашем составе по дружбе находились Олд Зуло и Марко - они вели свои дела чисто и сами ушли из состава, когда решили заняться темными делишками вновь, за что им отдельное уважение, как людям, которые не стали подрывать репутацию Ордена, который им ничего дурного не делал. Мы помогали, помогаем и будем помогать игрокам, а то что у нас в рядах встречаются крысиные последователи, так меня это не сильно трогает, было бы для меня ударом найти крысу среди высших степеней Друидов и Элиты.

    А последователь - это практикант, проходящий испытательный срок. Я бы за них вообще ничего не возмещал, но я ввёл личное страхование их дел для того, чтобы можно было сделками проверять добропорядочность наших новичков и принимать по ним дальнейшие решения.
    А то что человек за моей спиной в нарушение правил Ордена (о чем он на 100% был уведомлён самим ЛД, потому как ЛД ОЧЕНЬ БОЯЛСЯ вылететь из Ордена просто из-за заниженного курса), так это лично его теневая бухгалтерия.
    Вот и всё , что сложно ответить, еслиб ты так начал эту тему, конкретно и ясно, то я уверен что столько страниц не было, один Фаермен бы тут и писал %)))....

    з.ы. а что он гнида и так всем ясно !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 19:37.

  16. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #156

    По умолчанию

    да собственно это мне нахер ненадо было!

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #157

    По умолчанию

    Осилил все -)

    Во-первых, я сейчас не на чьей стороне -) Во-вторых, Данрос касательно Фаермэна прав. Даже, читая топ становится понятно, что если бы Фаер покупал бы у ДРУИДА флуд в асе посыпался бы через пару дней)
    В-третьих, я не знаю про какие-то чины и прочее в Ордене. Но могу сказать точно, что даже в ЖБ людям нельзя было делать сделки более какой-то там суммы. То есть Вы на свой страх и риск соглашаетесь на это. Тут похожая ситуация (ранги и рекрут гильдия). В-четвертых, знаю я как БоСы компенсируют ущерб. Ничего личного, как вспомнил аж улыбка на лице (компенсировали кстати не мне, если что).

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    9в. Авторы сообщений, раскрывающих игровых персонажей представителей персонала сервера
    уже давно все раскрыты

    вот бы пагак сделал запрет стаферам иметь игровых персов

  19. #159

    По умолчанию

    2 Данрос.
    1) Я думаю у нас разные понятие на счёт "старый состав". Накинь год, я ники вспомню.
    2) Тему такую помню. Не помню чем закончилось. Расскажи. Мне нужно знать, если я не прав.

    Про гс рекрутов. Как ты можешь опровергать тот факт, что это нормальная идея, когда в гсе БоС крыс не припоминается даже?

  20. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #160

    По умолчанию

    Интересно,повлияло ли выдача стафф чара ЛД его приписка ордена?
    Может сам арчконслер замолвил пару словечек?
    Пока лд был в друидах,сам гм его дворником не называл,тут смотри обзываться сразу начал.Интересно как можно брать в гс и находиться в нём с человеком,которого ты ни за кого не считаешь ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения