Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 198
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    я тоже за идею фореста =)
    купите гс рекрутс и не будет проблем

    Суть покупки у стаффера изменила бы приписка рекрутов ордена?
    Вам же писали, что покупал у Силент Винтера, а не у ЛД. Сам ЛД вспомнился, как он решил вернуть бабки. На стаффера не скинуть, т.к. стафф не продает ничего, вот тут-то ЛД и появился.

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #122

    По умолчанию

    если бы ты удосужился и прочитал весь топик, то понял что обвиняют тут Друидов и от них просят компенсации,
    да и по названию топа можно понять что тут не о стаф персонаже идет речь, а о игровом ЛД
    про Винтера выяснилось впоследствии флуда в этом топе.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #123

    По умолчанию

    Подостовали на форум бабушкины панталоны...
    Уже бы пора и закрывать непотребный топик.
    Кому надо между собой я думаю разберутся.

  4. #124

    По умолчанию

    Вообще, Данрос. Можно состав тех, за кого ты потом готов отдать деньги? Кто эти люди? За кого ты готов поручиться? Или нужно всегда с тобой связываться, искать, чтобы только спросить за кого ты поручишься. Заранее не знаешь? Или перечисли те чины, за кого ты потом чуть что готов ответить. Или эта информация есть у вас на сайте и то. что ты потом за них готов поручиться точно? Я просто не смотрел ваш сайт.
    Идея с гсом рекрутов норм. Только сделай так, что те, кто главном гсе, ты за них готов ответить или всем гсом ответить за одного. Вот это будет уже по-взрослому. И не нужно будет выставляться тут никогда тем что "меня нужно заранее найти и спросить готов ли я поручиться за этого человека". Не серьёзный подход.
    Скинулись бы гсом, отдали бы гп. Замяли бы тему. Сразу бы у половина тут пешки вылезли, "ого, серьёзный гс". Или ещё серьёзней стал бы в глазах у кого-то. Мне бы было влом отвечать тут на чьи-то вопросы и оправдываться, доказывать.
    Дела лучше запоминают, чем слова.

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #125

    По умолчанию

    2 трушарк
    а зачем тратить свои гп из-за того что лоханулся какой то Вася ?
    тем более как выяснилось покупали не у представителя ГСа а у стафф мембера.

    З.Ы. мне лично пофигу доверять только себе лучше всего

  6. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #126

    По умолчанию

    Покупалось у предстовителя ГСа, если ты внимательно прочитал.

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Идея с гсом рекрутов норм. Только сделай так, что те, кто главном гсе, ты за них готов ответить или всем гсом ответить за одного. Вот это будет уже по-взрослому. И не нужно будет выставляться тут никогда тем что "меня нужно заранее найти и спросить готов ли я поручиться за этого человека". Не серьёзный подход.
    Идея с ГС рекрутов провальна - логика? Если бы я хотел крысить от имени почтенной гильдии и мне надо было бы пройти гильдию рекрутов - то в гильдии рекрутов я был бы самым послушным и ярким солнышком. Перейдя в основной состав я бы закрепился, чтобы снять с себя надзор, взобрался бы повыше и потом уж при крупной сделке кинул бы. (это и есть психология "хорошей" крысы).
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Скинулись бы гсом, отдали бы гп. Замяли бы тему. Сразу бы у половина тут пешки вылезли, "ого, серьёзный гс". Или ещё серьёзней стал бы в глазах у кого-то. Мне бы было влом отвечать тут на чьи-то вопросы и оправдываться, доказывать.
    Дела лучше запоминают, чем слова.
    У нас в первую очередь каждый отвечает за свои косяки. Если кинет кто из состава Друидов 1й степени, а уж темболее Элитных или спец.званий типа Надзирателя, то можно будет говорить о компенсациях со стороны Ордена.
    А у нас в данном случае речь о том, что человек не пошел покупать у Ордена, он пошел покупать у гм-а. Орден там и рядом не стоял. С курсами, установленными по всему Ордену без исключения - человек не согласился. Никто в Ордене не имеет права продать гп ниже официального курса по Ордену. А человек повелся на халяву. Ты прекрасно видишь из переписки и хронологии событий, что человек вообще не знал про Орден.

    Звания были и остаются основной регулирующей составляющей доверия Друидов к своим собратьям. Пока люди не научаться взаимодействовать с устоявшейся структурой по ее правилам - жалобы от этих людей приниматься не будут, т.к. они сами допустили оплошность. Но это все уместно, если бы сделка вообще проходила с друидом. Если бы меня спросили - можно перевести ЛД проплату? Я бы сказал - Он последователь, за его деяния я возьму ответственность максимум на 3кк! Но человеку не надо было гарантий, он ведь имел дело с самим Сайлент Винтером. Вот и напаролся. Первого предупреждения в лице Марко ему было мало. Ну и конечно, надо соврать с три короба, чтобы выцаганить свои гп.
    Вот когда проплата будет у меня, тогда и гп будут у него. Сэкономил - лохонули. Ордена там не было. Это просто надо понять.
    Если бы человек не стал нагло лгать, можно было бы хоть о чем-то говорить, но это .... не знаю... он позицианирует себя как зажравшегося типа, а тут на тебе, столько вони из-за собственной любвиобильности к халяве.

    Отвечать я буду только по делам своей гильдии в рамках ее правил и законов. Кто не приемлит наши правила и законы - могут смело обращаться к другим гильдиям.
    Повторяю для всех - за деяния ПОСЛЕДОВАТЕЛЯ Орден ответственности не несет, если это не оговаривалось отдельно с одним из Верховных Советников Ордена!

  8. Journeyman

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    [Smoker's] Как по жизни, так и по образу жизни ...
    Сообщений
    265
    #128

    По умолчанию

    Vove,Sashe i Forestu priveti iz Gollandii

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Покупалось у предстовителя ГСа, если ты внимательно прочитал.
    если ты хорошенько подумаешь, то поймешь, что загоняешся.
    Если бы ты покупал у Друида, я бы уже 2 недели как слушал твой вой в асю. Да собственно он бы начался через 5 минут молчания ЛД. Всё крайне просто - ты своим характером это показываешь.

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #130

    По умолчанию

    я правильно все понял что FiReMaN обратился к ГМу и купил у него гп? Оо

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    я правильно все понял что FiReMaN обратился к ГМу и купил у него гп? Оо
    Неправильно. Я тоже счас думал над этим 5 минут, перечитав ещё раз. Это только слова Данроса. А откуда он может знать? Это его догадки только детективные. Файрмен пишет что обращался к именно представителю Ордена. Я думаю что он знал, что ЛД и там и там есть. Да это и неважно всё. Сейчас выяснилось, что только пару чинам можно доверять полностью и можно расчитывать на возврат.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Сейчас выяснилось, что только пару чинам можно доверять полностью и можно расчитывать на возврат.
    Вот это пару чинов лол, надо оставить в гильде, а остальных пенком под зад.... плохо лижут %))))... да им тем чинам с дандросом навару больше, почему не отвечает за других ? Потому что онлайн то не такой как раньше, раз, два и обчёлся... барыши то к другому уходят - во их сколько развелось одини посредники из ОоД и все гарантируют что веники не вяжут %)), таких ерархий даже у мальтийцев не было xD, они ведь не делятсО, а если тот кинет ещё и другим отвечать... где барыжская то прибыль ? Еслиб ондайн был 300-400 ещё можно %))), а так нету резону ! Блин это ведь таргаши, вы чё ребята ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 18:52.

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #133

    По умолчанию

    йа сча пытаюсь припомнить, в БоСах были, чины, ранги и т.д. ? %)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #134

    По умолчанию

    Если конечно не секрет, LD давно в стафе и как он туда попал, чией рекомендацией ?

    з.ы. и вобще что б знать на будущее, сколько в Друидах играков которые работают в Стафе Оскома - и ники их плз ? Чтоб быть осторожнее.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 19:10.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #135

    По умолчанию

    по заяфке. я так думаю, как и все

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    йа сча пытаюсь припомнить, в БоСах были, чины, ранги и т.д. ? %)
    Можешь и не стараться, я тебе отвечу) Нету там такого. Там если один из представителей кинет, то гильдия БоС всё возместить без вопросов и ответов.
    Только вот Junior Brothers у них гс сделана как рекруты в БоС.

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    если ты хорошенько подумаешь, то поймешь, что загоняешся.
    Если бы ты покупал у Друида, я бы уже 2 недели как слушал твой вой в асю. Да собственно он бы начался через 5 минут молчания ЛД. Всё крайне просто - ты своим характером это показываешь.
    Ну ты уже надоел. Начнем с самого начала. Откады ты знаешь мой характер, отуда ты знаешь что сделка была с ГМом а не с представителем твоего ГСа, откуда ты знаешь, что я покупал дешевле, откуда ты знаешь, что я лоханулся. и .д. и т.п. Если ты даже не вкурсе переписок.
    Я тебе уже не в первый раз пишу УГОМАНИСЬ полудурок, не выдавай желаемое/фантазии за парвду.

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Неправильно. Я тоже счас думал над этим 5 минут, перечитав ещё раз. Это только слова Данроса. А откуда он может знать? Это его догадки только детективные. Файрмен пишет что обращался к именно представителю Ордена. Я думаю что он знал, что ЛД и там и там есть. Да это и неважно всё. Сейчас выяснилось, что только пару чинам можно доверять полностью и можно расчитывать на возврат.
    ГП передовались от L.D., ха берите выше, могу показать чеки ))))

    И ещё

    Славик (19.07.2011 23:4
    тем более друиды не кидают )


    А по словм Данроса, я уже у ГМ что-то брал, заврался батенька, окончательно!

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Только вот Junior Brothers у них гс сделана как рекруты в БоС.
    Ну я так и думал в общем, только не был уверен %)

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    йа сча пытаюсь припомнить, в БоСах были, чины, ранги и т.д. ? %)
    Я тебе советую просто вспомнить кто был в БоСах и их методы гарантий. Тогда мера сравнения сама собой отпадёт.

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Неправильно. Я тоже счас думал над этим 5 минут, перечитав ещё раз. Это только слова Данроса. А откуда он может знать? Это его догадки только детективные. Файрмен пишет что обращался к именно представителю Ордена. Я думаю что он знал, что ЛД и там и там есть. Да это и неважно всё. Сейчас выяснилось, что только пару чинам можно доверять полностью и можно расчитывать на возврат.
    Если бы ты вел дела с Фаирменом, ты бы знал всю дотошность этого типа. Поверь, покупай он у ЛД и динамь его ЛД хотя бы сутки, я бы такого начитался бы, но человек объявился спустя 1.5 недели после бана ЛД. И объявился в асе просто узнать про СЛАВИКА, у меня так про ЮРКА спрашивают, а когда речь идет про друидов все идет конкретно - "Твой друид КОСЯЧИТ!"
    Вариант есть только один, по которому он бы мог не информировать меня - ЛД пообещал ему занизить курс, взамен на молчание - нарушить правила Ордена. За это ЛД вылетел бы со свистом из Ордена. И если все было так, то по этой сделке я ничего никому возмещать не собираюсь - все что делается за спиной Ордена - там и возмещается.

    Но в любом случае это не тот человек, который три недели кушал бы "завтраки", уж поверь, Шарк, можешь с ним сам пообщаться о делах, он тебе мозг выжрет, чтобы ты ему 1. скидку сделал, 2. сделал все и сразу без промедления.

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    играков которые работают в Стафе Оскома - и ники их плз ?
    почитай правила форума, в частности п.п 9 и его под пункты %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения