Именно поэтому я писал в первом своем посте "увлечение\турниром\рулетк й - Крысиные бега" но да, скорее для данного мероприятия больше подошло бы название - Русская рулетка
А раздачу всем одинаковых крыс я задумал для поднятия интереса, ибо не у всех кто хотел бы или хочет поиграть есть старые, каченые крысы.. да и смысл турнира был бы если у кого-то была бы крыса 10 уровня например, которую в данном сообщение мы приравняем к оверпаверу, я думаю правда таких ни у кого не осталось, так как раньше их меняли на КП и по весьма, на мой взгляд, выгодному курсу.
Да и к тому же, когда вы приходите на официальный турнир по сворде, разве у кого-нибудь есть оверпаверы? помоему все бои происходят на равных, разница может заключаться только в статах.
И на данный момент, если мероприятие заинтересует игроков, то мне будет интересно продолжать его, и те кто уже участвовал в нем может использовать выданных им крыс и уже будет преимущество, но преимущество не сильное и не обидно для остальных.. а не так как с кто-нибудь пришел бы с прокаченной крысой и всех обыграл не дав им даже надежды на победу..