Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #1

    По умолчанию ВНИМАНИЕ! Еще одна крысиная гильда - Орден Друидов ([ΘoĐ], друиды, друид, ООД)

    Работа с этой гильдией на свой страх и риск

    Читаем

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=72787

    Желательно начиная с 3 траници


    (доверие, прокачка резиста, прокачка, помошь, посредник, посредники)

  2. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #2

    По умолчанию

    Топик можно закрыть!

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #3

    По умолчанию

    Вообще достаточно 5й. На первых 3-4 в основе идет стёб над Фашистом.

    Я знаю чем кончиться этот топик, как и все. А ты - видимо нет.

  4. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Топик можно закрыть!
    Не успел =) трусливое ты создание. Ты же народу написал, ну так и послушай, что тебе народ скажет.
    избалованное дитя.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 24.08.2011 в 12:38.

  5. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Не успел =) трусливое ты создание. Ты же народу написал, ну так и послушай, что тебе народ скажет.
    Я же тебе писал, что ты не умеешь обащаться с людми, ты уходишь от ответственности и тем самым показываешь свтою трусость! Я создал топик не для того, что тут получать комментарии, ну если ты не "допер", а для кое чего другого, ты увидешь в будущем.

    И повторюсь, в трусости будешь обвинять своих непорядочных "согильдцев"
    .

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Я же тебе писал, что ты не умеешь обащаться с людми, ты уходишь от ответственности и тем самым показываешь свтою трусость! Я создал топик не для того, что тут получать комментарии, ну если ты не "допер", а для кое чего другого, ты увидешь в будущем.
    И повторюсь, в трусости будешь обвинять своих непорядочных "согильдцев"
    К твоему сожалению этот топик не даст ничего ни тебе не другим людям. Ты поищи. Подобных топиков тьма обо всех гильдиях, тем более доверенных. Потому что всегда находятся "умники" которые все стараются подделать под себя. А ты оформил все как надо тебе, наплевав на все правила, чтобы сэкономить копейку, и обратился к забаненному лицу. Ты это - к марку обратись что ли. Он вообще дешего продаст.

  7. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    К твоему сожалению этот топик не даст ничего ни тебе не другим людям. Ты поищи. Подобных топиков тьма обо всех гильдиях, тем более доверенных. Потому что всегда находятся "умники" которые все стараются подделать под себя. А ты оформил все как надо тебе, наплевав на все правила, чтобы сэкономить копейку, и обратился к забаненному лицу. Ты это - к марку обратись что ли. Он вообще дешего продаст.
    Ты прости меня, но у меня складывается ощущение, что я разговариваю с жедаем, который окончательно отмарозил мозг!
    Ещё раз прошу, читай что пишешь, мне нечего доказывать, надо всего лишь почитать твои комментарии в указанном топике. И он ещё небыл забанен!

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #8

    По умолчанию

    Да кстати, если у тебя есть к ЛД претензии - у меня есть его адрес/телефон.

    А претензии к последователю Орден рассматривает на своё усмотрение. Этот человек был на испытательном сроке и не прошел его. Но отвечать за твою собственную беспечность должен ты сам.
    Нет, есть случаи, когда за последователя были компенсации и даже тогда, когда меня изначально не просили о страховании. Но о каком страховании речь, если ты знал, что он нарушает правила Ордена и ты сделку мутил вообще по АСЕ не входя в игру.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 24.08.2011 в 12:48.

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #9

    По умолчанию

    Да кстати, перечитай лог о плавке руды к примеру. Там пронизано, что тебе все всё должны
    О том как ты дракона покупал.
    Ты почитай, пойми какое ты высокомерное создание и какого хорошего пытаешься из себя лепить, но в каждом слове слышится "ВЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ".
    Никто и ничего тебе не обязан, ты такой же игрок как и все. Ты ничем не лучше того же ЛД и Марко.

  10. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ты ничем не лучше того же ЛД и Марко.
    поясни...

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    поясни...
    Они тоже считали что мир для них построен. Торговались как ты - исключительно в свою выгоду. Вечно пытались везде сэкономить, променяв своё спокойствие и безопасность на сэкономленные гроши. Хотя эти в отличии от тебя обычно брали вперед, как и в последнем случае с тобой.
    Ты знал честных людей, у которых мог приобрести все что нужно, но обратился к "дворнику" подметавшему базу Ордена. Твоя претензия на уровне мировосприятия этих самых одноименных личностей.

  12. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Они тоже считали что мир для них построен. Торговались как ты - исключительно в свою выгоду. Вечно пытались везде сэкономить, променяв своё спокойствие и безопасность на сэкономленные гроши. Хотя эти в отличии от тебя обычно брали вперед, как и в последнем случае с тобой.
    Ты знал честных людей, у которых мог приобрести все что нужно, но обратился к "дворнику" подметавшему базу Ордена. Твоя претензия на уровне мировосприятия этих самых одноименных личностей.
    Твои комментарии я понял, но попрошу не сравнивать меня ни с кем. Дальнейшее обсуждение вижу лишней тратой времени, прошу тебя "забей", ты же чувствуешь что ты прав, что твоя гильда кидает и ты их "мажешь". Если ты прав, смысл спорить.
    так, что думаю, что наш бесполезный диалог можно закрыть, пусть будущие читатели делаю выводы, доверять Вам или нет. В свою очередь я не оспариваю, что в гильдии находятся люди которые пока не опятнали своё имя.

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #13

    По умолчанию

    Вот это Санта-барбара. А Фаирман то не простыми нитками сшит. Покупал он у стаффера, а что б вернуть бабки, говорит что у игрового? Нормальный ход.
    Но то, что Данрос не ручается за Фоловеров - это правда. Проверено.

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Вот это Санта-барбара. А Фаирман то не простыми нитками сшит. Покупал он у стаффера, а что б вернуть бабки, говорит что у игрового? Нормальный ход.
    Но то, что Данрос не ручается за Фоловеров - это правда. Проверено.
    это я и хотел сказать

    За последователей ручаюсь, если ко мне обращаются. Те кто обращался и кому компенсировали даже без моего страхования - знают и помнят и там были суммы поболее 20кк. А тут чую речь идет о 2кк. Ну или лоханул стандартной фразой о 50 или 100кк (боже, да он такие гп никогда в глаза не видел). Напоминает мне плачь жертв дюперов, которые приобретали по 300кк за копейки, а потом удивлялись, что это были дюпы.
    Нет интуиции - заручись поддержкой советника.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Твои комментарии я понял, но попрошу не сравнивать меня ни с кем.
    убило %))))... малолетка, тебе ещё рости и рости, дай Бог чтоб до человека выростил бы... Мача тебе не мешает в голове ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения