Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. #1

    По умолчанию Кто пользовался услугами NARISH`a

    Кто пользовался его услугами по поводу прокачи скилов?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #2

    По умолчанию

    мне он бесплатно помогал качаться, но этому человеку я бы доерил даже чара с 100кк на вендоре в зодиаке)))) бескорыстный, добрый, отзывчивый человек))

  3. #3

    По умолчанию

    Да только он настолько занят что у него заказов на месяц вперед

  4. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #4

    По умолчанию

    Я бы не советовал связываться с человеком с ником bot так как он кидала!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    154
    #5

    По умолчанию

    Как по мне лучше чтоб качал Пим чем Наришю Качает медленно. Договорились на один срок а он выкачал в два раза дольше чем планировал сам.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    Я бы советовал связываться с человеком так как он не кидала!
    И кого уже я успел кинуть?

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #7

    По умолчанию

    [/QUOTE]но этому человеку я бы доерил даже чара с 100кк на вендоре в зодиаке))))[/QUOTE]само обидно что этого у тебя никогда не будет
    Последний раз редактировалось Cocaina; 26.08.2011 в 22:07.

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #8

    По умолчанию

    Сам хоть и жду очередь на прокачку,но жалоб не было на прокачки чаров,что у Пима,что у Нариша.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    154
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    что у Пима
    К Пиму у меня нету никаких притензий а вот нариш тупит посчтоянно. Да и качает чаров по 2 года. Если бы я знал то лучше бы сам прокачал чара чем давать ему на прокачеку.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #10

    По умолчанию

    качаю у Пима =)

  11. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #11

    По умолчанию

    можно доверять!

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #12

    По умолчанию

    качаю у Давида(это не реклама)

    Давидос с прошедшим

  13. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    MR Pim ۩[ΘoĐ]۩
    Сообщений
    28
    #13

    По умолчанию

    Ну я бы не сказал, я сейчас качаю одному человеку ламбер, но качаю уже раза в 3 дольше чем обычно, то ли на этом чаре что-то с приростом, то ли дендройды так часто убивают, одно хорошо что он пока в и просил за этот срок ему все что он просил прокачать, а в такой срок... вообщем в такой срок точно любой уложился бы (:

  14. #14

    По умолчанию

    Пим у меня к тебе притензий нету. Каждый раз когда я пробовал зайти на чара и глянуть как там идет процес с твоей стороны. То ты всегда был в онлайне и чар всегда качался а вот с тихим савсем наоборот.

  15. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    MR Pim ۩[ΘoĐ]۩
    Сообщений
    28
    #15

    По умолчанию

    Ну не у всех есть возможность качать чаров 24 часа, не все могут себе позволить насиловать свой компьютер сутками, хотя нет, я бы сказал месяцами не выключая его.
    Кстати с конца сентября и у меня скорее всего такой возможности уже не будет, ибо Н-ное количество времени в день дома никого не будет и не хотелось бы что бы что-нибудь коратнуло, когда никого нет дома...

  16. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #16

    По умолчанию

    много раз стучал ему по прокачке чаров, но увы, вечный игнор...сильно занятый тип.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пим Посмотреть сообщение
    Ну не у всех есть возможность качать чаров 24 часа
    Не я же срок ему поставил а он сам сказал скока времени потратит на прокачку всех тех скилов... Строк был неделя, в пятницу строк вышел, выкачано тока 1 скил из 3х.

    Цитата Сообщение от Zoxan Посмотреть сообщение
    много раз стучал ему по прокачке чаров, но увы, вечный игнор...сильно занятый тип.
    Во во я тоже не раз ему стучал и в итоге желею то что с ним договорился.

  18. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    MR Pim ۩[ΘoĐ]۩
    Сообщений
    28
    #18

    По умолчанию

    а что за скилы были? возможно он ляпнул не подумав по их сроку, а возможно у него возникли какие-нибудь проблемы в реале, не дай бог конечно, просто всегда есть некий факто который может помешать прокачке, например у меня однажды интернет накрылся на недели полторы, а у меня был клиент, кроме как с телефона в интернет никак не мог выйти, а у меня с телефона на тот момент ни сайт ни форум ни открывались, а аси этого человека не было, я написал другу, к сожалению теперь он уже не играет =(, и он докачивал чара, у него возник конфликт, не знаю повода и что именно там случилось, вообщем его чар и чары которыми он заходил были забанены. Своих чаров я смог вернуть, а чара клиента не вышло, благо человек оказался терпеливым и я взял одного из своих турнирных, докачал недостающие скилы и отдал клиенту.
    Так, о чем я, а.. так вот =) веду я все к тому что могут быть различные факторы от которых никто не застрахован и попасть в такое может каждый. Так что просто подождите, я думаю он все объяснит как только сможет.

  19. #19

    По умолчанию

    По поводу обяснить я чета сомневаюсь. Уже неделю пишу ему и еще не разу не дождался ответа. Я сам персрнажа не давал качать, мне помогли во всем. Я тока начал играть и жду пока этот "Нарыш" мне докачает чара чтоб я смог понять что такое УО ато както нубом с 50 магией и 50 хилингом тяжело бегать.

  20. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    MR Pim ۩[ΘoĐ]۩
    Сообщений
    28
    #20

    По умолчанию

    я обычно создаю чаров магия 50 и 50 инскрипта или алхимии, правда на основного своего когда создавал сделал магию 50 и арчери 50, о чем ни в коем роде не пожалел )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения