Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что он из Латвии? %)
    он с М.о. г.Королёв =)
    да потому что китище так сказало )

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #22

    По умолчанию

    аааа он же тут главный его все прислушиваются, я и забыл.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    аааа он же тут главный его все прислушиваются, я и забыл.
    нееее, он просто повзрослел и понял какие ошибки он делал и больше так делать не будет, он за чесную игру ! смотри уже наверно в друиды просился

  4. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Под влиянием лекций Ильи Черта наверное было написано сие сообщение ))
    Круто-круто... Уважуха... Тока такой глубины посылы боюсь тут не все в состоянии понять, к сожалению...
    Сорь - хз кто такой Илья Черт ))) просто это моя жизненная позиция, меня как-то не порывает творить зла людям - живу я замечательно и замечал как меняется мир вокруг от нашего восприятия и действий. Бывает народ загоняется - делаю добро, а мне такие падлянки!!! Ошибочно =) подлянки бывают, но если не оступиться и не стать на дорожку "Ах мне так, и я так!" то все стабилизируется, притом свалиться такое замечательное событие на голову, которое покроет все мелкие неудачи.
    Есть просто псевдо добряки =) они творят добно в надежде получить отдачи =) путь выходит их по принципу "Благими намерениями выслана дорога в Ад". Просто творили бы добрые дела без ожидания отдачи - все было бы клёва

    Поплавим мозги форумчан философией
    Как-то я было написал - "Добро искать бесполезно, если человек ищет добро - он ищет выгоду и добра ему не будет, а если он его творит без замысла получить его обратно - искренне - то получает добро в многократном размере от совершенного им!"

    А еще была вот такая мысль - "Совершая Зло в поисках Добра - совершаешь двойное Зло!"
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 07.09.2011 в 17:33.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Сорь - хз кто такой Илья Черт ))) просто это моя жизненная позиция, меня как-то не порывает творить зла людям - живу я замечательно и замечал как меняется мир вокруг от нашего восприятия и действий. Бывает народ загоняется - делаю добро, а мне такие падлянки!!! Ошибочно =) подлянки бывают, но если не оступиться и не стать на дорожку "Ах мне так, и я так!" то все стабилизируется, притом свалиться такое замечательное событие на голову, которое покроет все мелкие неудачи.
    Есть просто псевдо добряки =) они творят добно в надежде получить отдачи =) путь выходит их по принципу "Благими намерениями выслана дорога в Ад". Просто творили бы добрые дела без ожидания отдачи - все было бы клёва

    Поплавим мозги форумчан философией
    Как-то я было написал - "Добро искать бесполезно, если человек ищет добро - он ищет выгоду и добра ему не будет, а если он его творит без замысла получить его обратно - искренне - то получает добро в многократном размере от совершенного им!"

    А еще была вот такая мысль - "Совершая Зло в поисках Добра - совершаешь двойное Зло!"
    дошло бы это только до человека который делает зло, вот в чем вопрос.

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    дошло бы это только до человека который делает зло, вот в чем вопрос.
    К сожалению в 90 и более % случаев - Нет!
    Потому что они загнали себя в этот вечный круговорот хреновой жизни. Им кажется что все против них и отсюда их вечная попытка "урвать".
    По итогу они с каждым днём делают свою жизнь все более ущербной.

  7. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Меня на кислотную робу.) Да и много кого, но по мелочи, щас уже и не вспомнит никто, т.к. все забили. Ты как человек - дерьмо, Кирилл.))
    1)Тебя)))))) да ты что!? А ты вспомни как дело на самом деле было) Ребят если вкратце. Если вы покупаете машину а через пол года эксплуатации обнаруживаете под сидением стопку баксов, вы побежите их возвращать? Лично я не считаю это кидком!

    2) По мелочи -полный бред, не было!

    3) Дерьмо не дерьмо решать людям! И уж точно не тебе гномик) Конкретно ты уж точно не можешь знать какой я человек!

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #28

    По умолчанию

    Бла-бла. Это все отмазки мелкого воришки. А про робу я тебе несколько раз говорил, и стоило мне уехать на 2 месяца, как ты забыл обо всех договоренностях. Дерьмо оно и есть дерьмо, что тут говорить. Остальное мимо, если есть вопросы- в личку.

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Бла-бла. Это все отмазки мелкого воришки. А про робу я тебе несколько раз говорил, и стоило мне уехать на 2 месяца, как ты забыл обо всех договоренностях. Дерьмо оно и есть дерьмо, что тут говорить. Остальное мимо, если есть вопросы- в личку.
    Откровенно - согласен, что все это отмазки. Даже если найти на полу рар в данже, а хозяин спохватиться спустя месяц - стоит четко разграничивать понятия Своё или НЕсвоё.
    На случай войны с совестью в реале все четко поставлено - нашел вещь - заяви в органы о находке. Если N срок за ней никто не придет - она твоя. А если как в этой ситуации - нашел и молчал - посадят за кражу.

  10. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Бла-бла. Это все отмазки мелкого воришки. А про робу я тебе несколько раз говорил, и стоило мне уехать на 2 месяца, как ты забыл обо всех договоренностях. Дерьмо оно и есть дерьмо, что тут говорить. Остальное мимо, если есть вопросы- в личку.
    Не каких договорённостей у меня с тобой не было! Не пудри мне мозги, если ты их прокурил и продолбил это твои проблемы! Я купил у тебя чара а через время обнаружил что ты опять же по причине своих прокуренных мозгов, забыл перед продажей перевесить робу! Я у тебя лично нечего не крал! И если у тебя есть ВОПРОСЫ! Могу встретиться живём благо в одном городе!

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #31

    По умолчанию

    честно-честно можешь? %)

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    Могу встретиться живём благо в одном городе!
    И что будет?

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    И что будет?
    Он отдаст тебе кислотную робу!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #34

    По умолчанию

    Постирает, погладит и отдаст)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения