Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Можно проще скинуть свой акк Эди и он устроит персональный вайп -)

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #22

    По умолчанию

    не можно проше - раздать всем скрипты на пилот - на копку в шахтах.. и барыги врубят подсос на своих рынках..
    а то несправедливо - всего единицы имеют скрипт.. нада исправлять положение.. а то гворят немалые деньги за него отдали.. ну ну

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS Посмотреть сообщение
    не можно проше - раздать всем скрипты на пилот - на копку в шахтах.. и барыги врубят подсос на своих рынках..
    а то несправедливо - всего единицы имеют скрипт.. нада исправлять положение.. а то гворят немалые деньги за него отдали.. ну ну
    поддерживаю тебя, долой барыг !

  4. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #24

    По умолчанию

    а че - реколл в шахту разрешен можно юзать что угодно - запретят - приплести туда бродилку да и домик перед входом жизнь удалась 6)

  5. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #25

    По умолчанию

    малое дело иметь скрипт )
    у меня вон есть эти скрипты )а может уже и удалил. хз. только мне абсолютно влом что-то ставить на рубку ) прокачал ламбер второму чару(сейчас единственному) до 100 и забил на это дело. 2 суток(или 3, точно не помню) - с 30 до 100, + 50к логов, которые пошли на боукрафт. Одним чаром. Если учитывать что при 30 логи рубятся в 10 раз медленней )))
    Друг задался целью(играя не на оскоме) найти этот скрипт ) И просто через (Внимание!!!) Яндекс нашел в разных местах 3 куска этого скрипта. собрал вместе.
    И Вуаля! ))))
    Он на ламбер. Простейшая замена переменных и он на мининг ) на уо пилот.
    Так что неимение таковых скриптов это всего-лишь ваша лень.

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #26

    По умолчанию

    дай скрипт плз другу привет передай

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy Посмотреть сообщение
    малое дело иметь скрипт )
    у меня вон есть эти скрипты )а может уже и удалил. хз. только мне абсолютно влом что-то ставить на рубку ) прокачал ламбер второму чару(сейчас единственному) до 100 и забил на это дело. 2 суток(или 3, точно не помню) - с 30 до 100, + 50к логов, которые пошли на боукрафт. Одним чаром. Если учитывать что при 30 логи рубятся в 10 раз медленней )))
    Друг задался целью(играя не на оскоме) найти этот скрипт ) И просто через (Внимание!!!) Яндекс нашел в разных местах 3 куска этого скрипта. собрал вместе.
    И Вуаля! ))))
    Он на ламбер. Простейшая замена переменных и он на мининг ) на уо пилот.
    Так что неимение таковых скриптов это всего-лишь ваша лень.
    куплю работающий скрипт на пилот ! Мининг , ламбер не важно ! можно и то и другое !
    Я искал ! много чего в инете есть , мало чего работает !

    п.с Вайп бред ! пвмщики тоже играки и кстати они тоже оплачивают чаров ! хотя я уверен что врядли кто то сделает вайп

  8. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #28

    По умолчанию

    Яндекс в помощь )

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy Посмотреть сообщение
    Яндекс в помощь )
    ну так и скажи что скрипта у тебя нету ! И друга кстати нашедшего его в яндексе тоже

  10. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #30

    По умолчанию


    Зачем же мне было это писать? )
    ты меня с кем то путаешь )
    Просто меня не интересуют ни гп, ни реальные деньги, которые можно выручить с продажи этого скрипта ) оно того не стоит )
    Все начнут рубить и логи обесценятся )
    Мало того, мне легче его просто сюда выкинуть ) Только вот зачем экономику оскома подрывать? )))
    Да и чтобы его запустить надо изрядно помучиться ) вопросами весь мозг сломаете, не мне , так себе )
    Я тебе говорю, что я сам себе в этом году прокачал ламбер. Неужели ты думаешь, что после 10 лет игры я бы делал это руками, не отдав за это 400-500к? )))
    Последний раз редактировалось Fredy; 06.09.2011 в 22:46.

  11. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #31

    По умолчанию

    И, кстати, там не один скрипт, буде тебе известно ) Так что, может ты не то искал? )
    Скрипт состоит из 3 скриптов, которые постоянно взаимодействуют друг с другом )
    1) бродилка(идет в нужную координату, обходит препятствия), 2)собсно скрипт на рубку и рекол домой, с указанием id сундука, рун, координат итд) и 3) скрипт - массив деревьев %)
    Ну и четвертый скрипт, который, собсно, этот массив и создает, когда ты бегаешь и курсором по деревьям тыкаешь ) делается это один раз )

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy Посмотреть сообщение

    Зачем же мне было это писать? )
    ты меня с кем то путаешь )
    Просто меня не интересуют ни гп, ни реальные деньги, которые можно выручить с продажи этого скрипта ) оно того не стоит )
    Все начнут рубить и логи обесценятся )
    Мало того, мне легче его просто сюда выкинуть ) Только вот зачем экономику оскома подрывать? )))
    Да и чтобы его запустить надо изрядно помучиться ) вопросами весь мозг сломаете, не мне , так себе )
    Я тебе говорю, что я сам себе в этом году прокачал ламбер. Неужели ты думаешь, что после 10 лет игры я бы делал это руками, не отдав за это 400-500к? )))
    не не путаю ты фреди весь разноцветный чар у тя !
    рубить копать , обесцениться , экономика , оскому врядли можно повредить . Онлайн не настолько велик , и пилот не позволит так хорошо капать как ЗПО !
    То что надо мучаться , он либо работает либо нет ! Скорее нет ! Уо переведена на русский и пилот вяло работает !
    Я себе прокачал всё . Включая ламбер ! Я Точно знаю что и как рубится , копается , перекладывается , и я писал десятки скриптов использую самое разное ПО ! Но капать и рубить на пилоте для меня это загадка ! Я хочу видеть работающий скрипт ! Принципиально ! А так все это миф ! Сказка . А мининг на ЗПО палится ! И я более того ставил с Господином Самуилом небольшие опыты ! Которые меня убедили в том что это палиться ! Ну а в целом дело не в деньгах )

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy Посмотреть сообщение
    И, кстати, там не один скрипт, буде тебе известно ) Так что, может ты не то искал? )
    Скрипт состоит из 3 скриптов, которые постоянно взаимодействуют друг с другом )
    1) бродилка(идет в нужную координату, обходит препятствия), 2)собсно скрипт на рубку и рекол домой, с указанием id сундука, рун, координат итд) и 3) скрипт - массив деревьев %)
    Ну и четвертый скрипт, который, собсно, этот массив и создает, когда ты бегаешь и курсором по деревьям тыкаешь ) делается это один раз )
    Забей глупый спор ! Я знаю о скриптах не по наслышке ! И скрипта на пилот , работающего хотя бы примерно так же грамотно как и ЗПО ) просто нет ! Покрайне мере мне на глаза не попадался хотя поисков было достаточно !

  14. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #34

    По умолчанию

    Это уже как, примерно, год не мой чар. и все рары давно разошлись по разным людям.
    Он работает, но чтобы его _настроить_ нужно убить где то вечер ) он был под абисс.
    Да, я столкнулся с проблемой русского языка в тот момент ) Поверь, разгадка это _жуткой_ проблемы лежит на поверхности )
    Я тебе даже расскажу как ее решить ) буде тебе в качестве сувенира ) Просто когда вылетает русская надпись аля "Здесь больше нечего рубить", заходишь в окошко пилота, где показываются ласт мессаги и там будут каракули, т.к. пилот не понимает русского языка. Просто берешь, выделяешь эти каракули и юзаешь всеми любимое Ctrl+c Ctrl+v и вставляешь в переменную

  15. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe Посмотреть сообщение
    Забей глупый спор ! Я знаю о скриптах не по наслышке ! И скрипта на пилот , работающего хотя бы примерно так же грамотно как и ЗПО ) просто нет ! Покрайне мере мне на глаза не попадался хотя поисков было достаточно !
    Я до сих пор не видел в глаза инжекта и не знаю что это и с чем его есть ) с ассистом ток с год назад было небольшое знакомство )
    И я тебе скажу нормально этот скрипт работает ) прилетает, рубит, реколл, логи складывает, в хайде ходит, идет к последнему вырубленому дереву, продолжает рубить и по кругу массива деревьев )
    С ламбером иногда проблемы небольшие возникали в бродилке, ну и там выход нашли ) а в пустой шахте чару просто не за что цепляться ) на мининг все проще
    Ладно, действительно хватит оффтопить

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Ты тупой баран, который своей пустой башкой не понимает, того, что эти самые барыги оплачивают твою и многих других халявщиков бесплатную игру на оскоме, ты часто чара оплачиваешь? Часто за двип платишь? Вообще шарду как-то помогаешь материально хоть копейкой?

    Нет? Дак закрой ебальник и молчи, хотя бы так ты проявишь какое-то уважение этим самым «гадам» барыгам.
    Только вот не надо говорить что именно ты оплачиваешь мою бесплатную игру тут, мне вобще все равно платная игра или бесплатная, для меня уо это лишь игра и забава, как солитер - скучно стало пошел поиграл. Но извини если уже докатиться до такого что бы деньги вкладывать и компьютерную игру только что бы она существовала как ты говоришь - это и есть самая настоящая игромания. Уже не стану говорить куда бы лучше потратил эти деньги вместо игры ибо не мое это дело.

  17. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #37

    По умолчанию

    Я еще много таких вещей могу предложить в которые можно не вкладывать деньги, чтобы они существовали: мед.страхование, пенсии, пособия по безработицы, больничные. Когда жареный петух клюнет, тогда и будем вкладываться.
    Им тоже можно альтернативу найти... навроде солитера.

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #38

    По умолчанию

    РЕСТЕПО, я оплачиваю и люди как ты их назвал «барыги» оплачивают тебе и многим другим халявщикам эту игру, не будет оплат загнется шард, я думаю Пагак не станет из своего кармана оплачивать хостинг. Касательно найти другое применение этим деньгам, 120р это две пачки сигарет или две 0.3 бутылки пива, две 2ух литровых бутылки колы и т.д., ты лучше на это потратишь эти деньги?


    Я сам в уо фактически не играю, вечером открываю окно смотрю скупку и все, чар стоит афк в онлайне, пока комп не выключу, но при этом я каждый месяц оплачиваю чара, оплачиваю двип другим за гп, т.к. эти деньги пойдут на благо этого шарда.

    Когда сдох старый сервак, деньги собирали игроки, и в большинстве там были барыги, благодаря которым ты сейчас играешь.

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Но извини если уже докатиться до такого что бы деньги вкладывать и компьютерную игру только что бы она существовала как ты говоришь - это и есть самая настоящая игромания. Уже не стану говорить куда бы лучше потратил эти деньги вместо игры ибо не мое это дело.
    Детский взгляд на взрослые вещи.
    Выходит что в мире все должно быть бесплатно, это менталитет такой?
    Ты на аттракционы ходишь бесплатно кататься?
    Я вот проплачивал несколько онлайн игр. Одну потому как у нее банально Абон плата была и притом 15уе в месяц, а не 3.75 и без этого в нее просто не поиграть было, а вторую для своего удобства. И сейчас играю в один проект, который мне ничего в реал не отдает, оплачиваю его ежемесячно, хотя там не обязаловка и делаю это для комфорта, чтобы в 1.5-2 раза меньше уделять времени этой игре, скорее дойди до развязки и забить

    Я понимаю что над проектами работают люди, им надо жить на что-то. Они предлагают тебе товар, будь это прокатиться на картинге или поиграть в Игру - все в наше время стоит денег. Если ты не дорос до понимания, что за удовольствие надо платить, то первые мои слова четко тебя характеризуют.
    Это в детстве тебе все доставалось бесплатно, потому что за тебя расплачивались родители, а ты все в ту тему клонишь, а лет тебе уже не 5 наверное?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Детский взгляд на взрослые вещи.
    Выходит что в мире все должно быть бесплатно, это менталитет такой?
    Ты на аттракционы ходишь бесплатно кататься?
    Я вот проплачивал несколько онлайн игр. Одну потому как у нее банально Абон плата была и притом 15уе в месяц, а не 3.75 и без этого в нее просто не поиграть было, а вторую для своего удобства. И сейчас играю в один проект, который мне ничего в реал не отдает, оплачиваю его ежемесячно, хотя там не обязаловка и делаю это для комфорта, чтобы в 1.5-2 раза меньше уделять времени этой игре, скорее дойди до развязки и забить

    Я понимаю что над проектами работают люди, им надо жить на что-то. Они предлагают тебе товар, будь это прокатиться на картинге или поиграть в Игру - все в наше время стоит денег. Если ты не дорос до понимания, что за удовольствие надо платить, то первые мои слова четко тебя характеризуют.
    Это в детстве тебе все доставалось бесплатно, потому что за тебя расплачивались родители, а ты все в ту тему клонишь, а лет тебе уже не 5 наверное?
    Мне 23 года, давно уже не школьник а работающий человек, просто высказал свою точку зрения на которую имею право. Это дело каждого вкидывать деньги или не вкидывать, высказал свое мнение и все, а ваш саратник начал обращение с оскорбления, что не есть хорошо, т.к. фраза "Долой барыг" не была столь существенной и нессущей такую информацию как принял господин Дварф, все прекрасно понимают ваш огромный вклад в этот проект и никто вас не оскверняет за это. Фраза из-за которой все раздулось была лишь ирония и не более.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения