Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какой вайп Вы бы хотели?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полный (Персонажи, рары, имущество)

    6 11.76%
  • ПолуПолный (Кроме Персонажей и Раров)

    12 23.53%
  • Гуманный (+ к п.2 выдвать Рары в обмен на имущество)

    3 5.88%
  • Против Вайпа

    30 58.82%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #41

    По умолчанию

    Мда люди которые за вайп, с головой не дружат со всем, печально.Уже не те времена.

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #42

    По умолчанию

    вот сидите и тряситесь над добром.. я после аука посмотрю на сообшения.. смерть барыгам..

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #43

    По умолчанию

    все бомжи за вайп)))

  4. Neophyte

    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Faust, byDDa, FeSS
    Сообщений
    16
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Так вот Вам два примера как вайп "улучшает" сервак.
    1) Был такой сервак ЛоД - аналог Оскома. Один в один. Но не лагает, есть подгоны и тд. ВОобщем пол Оскома (если не больше) там начали играть + куча новых игроков. Онлайн 150+ был. Варки норм. Чудо, а не сервак. И вот дядька Стелс решает сделать вайп. И вуаля, на след. день 4 онлайна. Через неделю сервак просто оффнули, т.к. никому ничего нафиг не нужно.
    2) Альфа. Играет куча онлайна, начинается продажа за реал, да и вообще все зажираются. Онлайн падает. Делают вайп. Онлайн взлетает... на пару месяцев. А потом все по старому. Онлайн 20 и кругом тухляк.

    Или вы думаете Оском "особенный" и благодаря вайпу онлайн взлетит?)))) Ну, конечно, можно рискнуть. Только если не сработает кто будет виноват?)

    А виновата будет Администрация. Это тоже самое, что и с ПВП. Была обкладка и все криворукие заныли. А как ее убрали и опять же у криворуких вообще пропала возможность кого-то зажать и убить они начали говорять что опять "кто-то" испортил ПВП -) Тут будет тоже самое.
    Если это действительно правда, то пожалуй моя идея не оправдана. Но застой очевиден. Что делать? Вероятно у УО нету будущего, значит она изжила себя

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #45

    По умолчанию

    не против вайпа, лишь бы оставили волосы чарам, рары и сами чары)))

  6. #46

    По умолчанию

    Вайп это не решение проблемы, а затыкание дыр подручными средствами, сервер надо ремонтировать, а не вайпать. Кто из игроков знает внутреннее обустройства сервера, скриптов...? Так как к написанию и модификации сервера приложило руку много людей, возникают разные накладки в скриптах. Например кто знает, в какой слот одевается та или иная вещь? Щит может одеваться на место сапог, а плащ где кольца. И этот сервер работает...
    Цитата Сообщение от Old_Faust Посмотреть сообщение
    Вероятно у УО нету будущего, значит она изжила себя
    Вот тут автор абсолютно прав. Эта игра, непревзойдённый шедевр, ОЧЕНЬ старый шедевр, слишком старый для молодых игроков которым проще играть в казуальные игры где нибудь во вконтакте или одноклассниках. Были попытки создать Ultima online 2, но в апреле 2000 года EA внезапно отменила все находящиеся в разработке MMO-проекты, включая Ultima Online 2.
    Эту ультиму не спасти, игра слишком сильно устарела и держится за счёт старых игроков, а новых не будет. А вот идею спасать нужно! Я не встречал других онлайн игр, где в принципе возможено столь широкое разнообразие, такая гибкость настройки сервера. Ведь ультима одна, а столько разных и непохожих серверов создано.
    Я вижу только одно решение, просто переписать ультиму заново, даже не вторую часть, а просто расширить клиент и сервер игры, совместить многолетний опыт игры и современные технологии. Получившейся игре даже не придётся искать игроков. Но к сожалению это фантастика, у нас основной народ умеет только ныть и требовать вайп. А тем, кто в состоянии возродить ультиму не интересно этим заниматься на чистом энтузиазме под нытьё народа.

    Рекомендую к изучению:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ultima
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ultima_Online
    Гэрриот, Ричард Аллен разработчик компьютерных игр Ultima, Lineage
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BB%D0%B5%D0%BD
    Не полный список массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B8%D0%B3%D1%80
    Последний раз редактировалось Max3D; 10.09.2011 в 22:09.

  7. #47

    По умолчанию

    да прикольные статейки
    но всё равно на мой взгляд ещё очень много людей играет в УО и их можно приттянуть на оском

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #48

    По умолчанию

    Я не голосовал, тк не играю, но считаю что после полного вайпа Оском умрет как история. Для новых игроков (большинству онлайна) по началу будет прикольна тем что они подсознательно смогут "добиться" наровне со всеми раров, домов, имущества, но это лишь временно. Это всеравно что акции обнулить и все останутся при своих 10 баксах но в итоге Оском потеряет накопленный десятилетием миллион...

  9. #49

    По умолчанию

    так мы рассматриваем не только полный вайп, так же есть частичный или отдельных итемов.
    ты АдмиралВлад с о2 ?

  10. #50

    По умолчанию

    Оскому нужен не вайп , а в первую очередь здравая и осмысленная администрация ,а то ощущение такое, что там либо стаРпёры 50ти летние либо мальцы 14ти.Те кто играл до 2003 года поймут о чём я. Что бы была каето история сервера , а то она заморозилась года наверное с 2003 я хз в 2003 забил просто Играть можно и в айроне и апрентисом ,и с деньгами и без ,и когда я играл раньше ГП не продавалось и те самые барыги каторые щас имеют право голоса за 100к готовы были отсосать тебе ещё и леса нарубить.а онлайн не поднять так как само отношение людей бесит когда какойнить хуеплёт тебе, что то там пишет мол ты дятел ,криворуки ,тупорылый , заебало если чесно . За это вообще банить надо в первую очередь ! человек первый раз в глаза уо видет, а его уже обманывают,убивают,ещё и грязью поливают по этому ни кто нормальный в таком беспределе жить не будет. И ни чем вы онлайн не подымите (так как ваш бред даже читать противно ) любимое оскорбление я заметил тут (малолетка).А на вас смотриш и рыдать хочеться все взрослые, а каждый день одно и то же!!! поносите друг друга.Это печально....

  11. #51

    По умолчанию

    фауст братан, забей вообще какой нах вайп. пожалей больное сердце хохла ,где же ещё буратинно салоедное заработает на колу )))

  12. #52

    По умолчанию

    И ещё
    1-вайпните беспонтовые армора которые минусуют скилл
    2-Видел тему на сайте абисса карта с показом где кто в онлайне вот это был бы +. нужда в гостах бы пропала.
    ещё бы сделали бы какойнить - на кол-во играков зарегистрированных одним пользователем например два игрока скилл растёт в 2 раза медленнее или что то вроде того )

  13. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    за реал продавали и 10 лет назад хотя это было запрещено помню Хосе по жести барыжил =))
    ты бы еще Айру да Сёфу вспомнил

  14. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #54

    По умолчанию

    хотя это задолго до хосе было )
    Хосе помню решил воссоздать BoS )
    хотя это был уже совсем другой BoS )
    Задолго до этого, была, на то время, легендарная, прям так сказать, гильдия Brotherhood of Steel (из Фаллоута название) и успела, на то время, давно распасться )
    Много срача на форуме было ) А он сьезжал, что это теперь не та гильдия, и вообще Brotherhood of Sossaria
    много чего вспомнить можно
    Последний раз редактировалось Fredy; 11.09.2011 в 06:27.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Ой Фред плзз только не надо вспоминать... акромя срача нечего хорошего не будет, да и в точно что и как было даже я не помню... тогда мне глубоко по фигу было на барыг, разных гильдий и т.д. ( главное было набрать 50 к гп чтоб потом побегать), да и щас к стате .

    з.ы. кстате Хосяра мне встретился вобщем на другом форуме в другой стихии - это было умора (политика дело страшное )

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    так мы рассматриваем не только полный вайп, так же есть частичный или отдельных итемов.
    ты АдмиралВлад с о2 ?
    ДА ( AdmiR )
    Мой акк io udio uo вчера забанили за деферамбы сдвоенной стрелочке в кружочке

    А частичный вайп уже был на о1, вроде поделки из дерева, тряпки, бинты и тд удаляли...
    Не так страшно оказалось.

    Да и смысл в частичном вайпе? это временно все-равно.
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 11.09.2011 в 11:19.

  17. #57

    По умолчанию

    я тя помню с о2 я тогда начинал играть чаром Timothy и ты около дестарда забежал на хайде в дом и честно полутал нас ньбов
    ну потом были варки в муне, я немного помогал одноклубникам

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Literboller Посмотреть сообщение
    2-Видел тему на сайте абисса карта с показом где кто в онлайне вот это был бы +. нужда в гостах бы пропала.
    Экшн в том что есть трекинг. Если ты заранее знаешь что в том данже у того дракона стоит пвмщик, то видимо и он об этом знает и готов к реколу и ничего с собой не носит ценного...

  19. #59

    По умолчанию

    промежуточные итоги
    19 человек "за" какой нибудь вайп
    27 "против" вайпа вообще

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    я тя помню с о2 я тогда начинал играть чаром Timothy и ты около дестарда забежал на хайде в дом и честно полутал нас ньбов
    ну потом были варки в муне, я немного помогал одноклубникам
    Я помню как ты меня заманил в домик у дестарда а там в хайде стояло 6 человек : Виз и другие, и какимто чудом я смог сделать рекалл....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения