Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. #21

    По умолчанию

    илюша ты канешна гавнюк и это беспорна но дуэль срывать ну ... нехарашо както

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #22

    По умолчанию

    Жень у нас с тобой свои разногласия , просто гордость мать вашу у нас зашкаливает =)

  3. #23

    По умолчанию

    еше и стихи пошли илюха на тебя эт не пахожы .... )

  4. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #24

    По умолчанию

    да настроение отличное =) надо поржать не много Ж)

  5. #25

    По умолчанию

    жаль фамки нет тожы бы падуэльлся оркам )

  6. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #26

    По умолчанию

    да не , я терь дуэлица не буду не с кем. нету тут достойных игроков ..! Жень без обид , но орки и дуэли это тупость +)

  7. #27

    По умолчанию

    По поводу этой шарашки и так всё ясно,одно гнильё там.

  8. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #28

    По умолчанию

    от хахла я ожидать такого мог , но не от джона , ибо он всегда норм дуэлился не смотря не на что и ему нравилось играть честно ...

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    T2D всегда срывают дуели увы

  10. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #30

    По умолчанию

    да и х*й на них =) просто пусть люди знают что нельзя с ними дуэли ходить ...

  11. #31

    По умолчанию

    Джон сорвал дуэль с помощью "хохла", я правильно понял?
    Вообще не понимаю какая разница что было, чего не было. Вы сейчас одни из сильнейших игроков (не надо "у кого скрипты лучше").
    На вас люди смотрят. А вы превращаете "дело чести" в ГАВНО. Причём полное. Зачем вы тогда стремитесь быть лучшими сейчас в пвп? Для новеньких "зевак"? Для чего??? Для своего самолюбия? Да нахрен оно никому не нужно. Для меня это загадка. Вы срётесь как дети малые, поливая друг друга неизвестно чем.
    Скоро вернутся играть пару человек, которые состояли не в "слабых гсах" и они не мало известные личности на Оскоме именно в пвп. Они ЗАНОВО приучаются тонкостям нынешнего пвп в тени (да, боятся, что засрут полудурки с домиков). Они читают форум и удивляются как сейчас проходят дуэли. Когда спокойно могли стоять человек 20 и просто наблюдать, наслажадаться боем дуэлянтов. БЕЗ СТАФФА. И никто ничего не делал. Все ждали. А сейчас бегает толпа полудурков. Ещё и не в городах. А в домиках за мостом. Одни пытаються вызволить других с домиков. Другие же пытаються заманить в домик. Вы извините, блять, меня, но вы тупите. Зачем вообще идти к этим домикам? Пускай они там тухнут. Лучше вообще тогда не играть, чем играть в этих домиках. ЗАБЕЙТЕ и не ходите туда вообще. Но нет, надо же узнать у знакомых, пробить ключей. Взять левых чаров и шкериться тоже. Вы ноете про домики, но при этом же имеете чаров, которые тусуют в этих же домиках. Вы не ДЕБИЛИ? У меня есть такой вопрос. Вы задайтесь. Вы сами, блять, всё губите. Чем дальше, тем хуже.
    Вот почему сейчас нельзя взять написать в асю ВРАГУ о том, что соберёмся толпой в таком-то городе. За нас там будет такой-то гс сегодня и ещё пару человек. Соберайте своих, поваримся. Вот почему такого нету? Какая разница какой Алёша больше собрал людей или не собрал? "Вас было 8, а нас 6". И чё блять? Чё вы ноете? НЕ ОТ ЭТОГО ЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЙ КАЙФ ОТ УО? Один раз больше, другой раз меньше. Главное ведь в том, что есть ВАРКИ. ИНТЕРЕС. Даже уже от самого собрания. У некоторых принципы аля "Бля, он так тупит, нахуй он нам нужен". Тем самым и губите всё. Своими самооценками. Да тут полно людей, которые сейчас ушли в пвм и т.д. А просто из-за того, что у некоторых свои "принципы". И называйте их дальше "нубами, крафтерами, пвмщиками и просто тусующими у брита". НО ПОЧЕМУ-ТО В АРМЕ. Так как они ещё ждут и надеются, что выйдут в ПВП! А вы их срёте. Вместе живёте и срёте. Где спите, там и срёте. И ещё удивляетесь потом.

    Заебался, одним словом.

  12. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #32

    По умолчанию

    В этой теме поддерживаю Ильюху, а вот Юра(Owner), не знаю конечно твой возраст, но ведёшь себя не адекватно. Ты живёшь в мире УО??? про реальный мир вообще забыл? Ты случайно во сне один весь сервер не вырезаешь? Столько слов про твой профессионализм, столько "Я". БРЕД БРЕД БРЕД!!! Читая твои "Я" блевать хочется(((
    Совет: поиграй в фифу, выиграй ЧМ по ней. Много есть игр по которым проводится ЧМ... вот там действительно можно выиграть и сказать:"я лучший...". А тут ты просто занимаешься писькомерством, причём очень в блевотной форме!

  13. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Та ты что, только со слабыми?
    тогда ты не должен отказатца от дуельки на гп через посредника
    я же только с нюбами умею ходить ;(
    я как раз клаву заменил
    не утопи в своей моче же,скайп эсть мой,писалькай -)
    ОТеЦ
    за свой счет в клубе клаву меняешь?
    Последний раз редактировалось Pryz-; 11.09.2011 в 10:56. Причина: sd

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #34

    По умолчанию

    мда я Вшоке от вас .... Шарки правду говорит я сним согласен ....гоните себе жостко ..

  15. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #35

    По умолчанию

    Шарк Верно говорит .... про пвп и так далие.. мы сами губим. а кто пытаеться играть нормально и тем не дают =))

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #36

    По умолчанию

    АХХААХАХХАХАХА ОПЯТЬ т2д обосрался ) убогие выродки , ссаные питухи ) и оправдываються щас ) Ильюха пусть нюхают ХУЙ , и сидят гостами и жду пока ельвин упадёт что бы полутать )

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #37

    По умолчанию

    интересно в чём это т2д обосралось? человек,хотя жирного таковым назвать нельзя, кинул на доверие,почему бы его не наказать?

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #38

    По умолчанию

    +1 к Шарку. Реально надоели уже эти отцы бритовских домов, ботье епт, которое думает, что сделали себе статы 170 160 или производные от них и типо они пвп научились епт, а как 1в1 в каком-нить бд встретишь, так штаны у них уже мокрые все.

  19. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #39

    По умолчанию

    Илья, у тебя такой же стиль игры, так что угомони свой талант .

  20. #40

    По умолчанию

    ну если вася сказал знач оно так и есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения