Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #1

    По умолчанию to Pagac: расчет на аукционе

    Уважаемый Господь Pagak!
    разрешите участвовать в аукционе Оскома (повторяю три раза..) деньгами с второй половинки, которая, судя по ссылке на сайт нашего шарда - является основной?
    Последний раз редактировалось Calypso; 15.09.2011 в 21:45.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #2

    По умолчанию

    Ну так если параллельку провести между Офри гп и Одва гп, то Офри гп стоят примерно "месяца полтора проплаты", а гп с Одва.. ну максимум 1 день. - т.е. практической ценности не имеют.)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    практической ценности не имеют.
    Зависть это плохое чувство.

    Был же трансфер денег, его отключили. Можно конечно включить, и курс 1к5 допустим поставить. Но думаю, что вряд ли это будет.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Зависть это плохое чувство.
    это ты к чему? Оо в посте как бе и был намек что 1к гп на о2 не равно 1к гп на о1.

  5. #5

    По умолчанию

    Гп и не могут быть равны, шарды то разные. На о1 монстры какие-то слабые и гп в них мало.

  6. #6

    По умолчанию

    а если на самом деле трансфер включить ...смотришь на о2 народ появится потиху =) да хотябы ради тех же гп уже интересней

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #7

    По умолчанию

    Это примерно тоже самое, что сейчас белорусских зайчиков в российские рубли конвертировать. У вас с головой-то как, господа?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Это примерно тоже самое, что сейчас белорусских зайчиков в российские рубли конвертировать. У вас с головой-то как, господа?
    возможно ты и прав =)0)) а ты сам от куда ?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #9

    По умолчанию

    Это имеет принципиальное значение?

  10. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #10

    По умолчанию

    Он - Не от туда и не оттуда.. с форума он

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Это имеет принципиальное значение?
    просто поинтересовался

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS Посмотреть сообщение
    Он - Не от туда и не оттуда.. с форума он
    Ну ты если чего-то не знаешь, язык за зубами-то попридержи, ок?

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #13

    По умолчанию

    Реальный курс гп 02 к 01 будет примерно 100 к 1.
    Перенос отключён по техническим причинам, связанным с порталом. Скорее всего, его вообще не будет.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    примерно 100 к 1
    Правильный курс, никто тогда переносом пользоваться не будет.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #15

    По умолчанию

    да какой 100 к одному.... знаете как надо просто сделать банально? интересно просто было бы.... по максимуму игрок играющий на фри всю жизнь, и игрок играющий на опее, дать каждому час времени, ну или 2, и кто из них сколько денег сделает за это время... посчитать раздницу и решить..... причем любыми известынми способами(пвм или квесты) но при этом исключая возможность продавать имеюищеся ресурсы и вещи... но тем не менее разрешается их использовать.... тоесть лук арм реги итд можно взять....в итоге курс выйдет максимум 1к5 я думаю....
    а делать это не хотят так как гп и так достаточно в мире, и если еще будет перенос их, то их станет еще больше причем в разы.....
    единстенное что можно было бы сделать на аукционе это лот 1 или 2 простеньких за гп на опее и то если бы только сжалился пагак) ибо ему без мазы гпшки с опея убивать... опей его ен касается.... а визард на него задвинул к сожалению...


    а курс 100к1 кстате совсем не правильный..... по логике это значит что в тот момент когда ты на опее набиваешь 10к, на фри набиваешь лишь 100гп...

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Ну дак курс норм. Сравнение добычи гп на фри и на опей - очень разные вещи.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #17

    По умолчанию

    ошибаешься.... вы все живете до сих пор в том мире, в котором на опее с элдер вирмов снималось по 1кк..... сейчас в элдер вирмах 200к в среднем, элдер тараканах гдет максимум 400к я думаю.... но извините их убивать минимум минут 30 одному и это моб так сказать раритетный, ибо его еще найти надо, чтобы он простоял там хрен знает сколько....

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ?zz Посмотреть сообщение
    а визард на него задвинул
    Вот из-за таких необоснованных обвинений человеку и не хочется заниматься делом.
    Цитата Сообщение от ?zz Посмотреть сообщение
    элдер вирмов снималось по 1кк
    Вполне реально, 1-2 раза в год встретить такого вирма, со статвми по 10к, прожившего пару месяцев, наевшегося игроков. Вот в нём и будет 400к + армы и луки. С тараканами тоже самое, но они не заморачиваются на кастование всякой фигни, а просто очень быстро бегают и никогда не цепляются за углы, так что малейший лаг или остановка и ты полутанный гост.
    Последний раз редактировалось Max3D; 22.09.2011 в 08:07.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких необоснованных обвинений человеку и не хочется заниматься делом.
    я его не обвинял никогда, но сейчас я говорю прямо и по факту.... конечно могут быть дела итд, но изредко хоть можно было бы заглядывать....

    Если не знаешь то у мобов тоже есть максимальнео количество гп которое можно набрать...... сейчас 1кк в них не наберется никак... пусть он хоть год стоит....

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ?zz Посмотреть сообщение
    гдет максимум 400к я думаю
    А чего тут думать! Есть смелые герои на нашем сервере? Кто хочет быстро срубить много ГП?
    В айс данже(о2) стоит Вирм, с брюшком полным золота. Не просто Вирм, а Элдер Вирм, проживший много дней и накопивший много золота. И не просто Элдер Вирм, а Лорд Элдер Вирм, накушавшийся игроков славных, налутавший добра несметного. Ещё в Ocllo живёт Зигфрид(координаты 3740,2690), дающий задание убивать таких вирмов и за сердца ихние дающий бандану именную и меч золотой. Кто осмелится против зверя такого выступить? Не уж то на шарде нашем перевились герои, а остались только флудерасты форумные?
    Последний раз редактировалось Max3D; 25.09.2011 в 13:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения