Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124
  1. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Зайти на сайт Гильдии Сварм (http://swarm.clan.su) и зарегистрироваться на гильд форуме. После чего в разделе "Главный" -

    1. Создать топик (В название темы написать имя игрового персонажа) - которым хотите в гс
    2. Перечислить своих игровых персонажей
    3. Рассказать почему вы хотите именно к нам
    4. Написать немного о себе
    5. Сколько вам лет
    6. рассказать в каких гильдиях вы были
    7. рассказать кого вы знайте из Свармов и кто из свармов знает вас
    8. Рассказать в мельчайших подробностях как вы занимались ананизмом в последний раз
    9. Ждать ответов (время можно скоротать за пунктом 8 )
    У вас от уо бошка точно слетела. К чему ето все? Просто показать что ги типа такая крутая?

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Эмоции к ГСу Сварм у Фесса явно завышенные

    п.с. крази - сосиска!

  3. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoxan Посмотреть сообщение
    У вас от уо бошка точно слетела. К чему ето все? Просто показать что ги типа такая крутая?
    Формальности, долбаные формальности в нашей стране мать их


    П.с Это как у психологов и психиатров. Тест из 20ти вопросов. А реально интересует ответ на вопроса 3. Остальные так для массовки и для отвлечения внимания. Вот меня реально интересует вопрос Номер 8 - остальные все - так. Ни о чем.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 16.09.2011 в 15:05.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #24

    По умолчанию

    Дорогие дамы, девственницы, девушки лёгкого поведения, продавщицы продуктового! Еще раз прошу вас искресенне, взять меня в вашу престижную гильдию, чтобы я у вас там был альфа-самцом! Я вам обещаю что если я буду в вашей престижной гильдии - трешачество мгновенно закончится! Я поведу вас вверх, к пикселям которых у вас дорогие мои врядле когда-либо были! Модерн, вах, дорогой, отдайся мне и я даю слово, что я выведу вас из тьмы. Я знаю тьму как никто другой не знает, ведь я остался единственный из рода Черных Властелинов, королей Анальной кары!!! Глупцы!!!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #25

    По умолчанию

    Фесс,иди на хуй мудак.

  6. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Дорогие дамы, девственницы, девушки лёгкого поведения, продавщицы продуктового!.....
    - И ни одна из них тебе в этой жизни не дала! И не даст поверь мне ! Даже бомжиха Клавдия и та тебя побреет


    П.с Фесс - у тебя с воображением дела плохи. Одинаковые посты весь топ пишешь. Даже поругаться изящно и красиво не можешь. "Возьмите меня возьмите меня я вам в попу хочу дать" и так весь топик. Фиии мозги первого левела.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 16.09.2011 в 18:03.

  7. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #27

    По умолчанию

    Че на него внимание обращать? Пусть самоутверждается.. В школе чмырят, дома ругают, во дворе бьют.. Пускай хоть тут покорчит крутого))

  8. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Эмоции к ГСу Сварм у Фесса явно завышенные

    п.с. крази - сосиска!
    И тебе превед

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Во-во, теперь решают стрелки с будок! Обсид арбалет павер!
    вообщето миф рулит =)

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Вот онааа, вот онааааааа гильдия моей мечты!!!!!!1111111 СВААААААААААААААААААААААА АААААААААААРМ!1111111111 СВААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААРММММММММММ!1111111 111111
    игорь дружище ты просто думаеш что шас крут =(( если ты в своем белкообразном мозге думаеш что унижаеш нас чемнибудь, для нас это комплимент а твой и в правду банальные шутки некчему ты повосюду отписываешся хочеш что бы тебья заметили но всем на тебья насрать так что не выпендривайся сиди тихо и дружи с теми кто тебья любит и уважает. и не делай вид крутого мужика. если ты и в правду кнам хочеш то мечтай дальше зоофилов не держем балуща их не любит так что цык цык конец фильма =)
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Да, у нас Диас - Настоящий Джигит
    а чувак дело говорит =)) я джигит из гурджистана =)))))))) и я единственный кто может убить любого дома ваших флешов фаерменов и остальных некчемных классов я рулю вместе с свармом и с нащей скромной будкой =) котороя скоро привратится в офигенный дом=)) и у меня длинный нос как арбалет =))))))))))))))))))))))))) я из него стреляю по 100 и кртиткальные 150 !!! бойтесь Dias Esta [SWARM] с носатым арбалетом всех убьет !!! бойтесь сварма !!!

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Я против Диаса ничего не имею, можно иногда пошутить Насчет рассизма, национализма - не ко мне, я просто патриот родины отцов и дедов и если что - то за победу, я сам худой, босой - на фронт приеду! ! Глупцы!!!
    ты блядь что мне про страну должен сказать =)))))))))) и шутить ты гниеш в молдовии помню как уиолял джуниора забрать тебья оттудо =)))))))) ты не патроит =)))))))))))) ты убиваеш детей !!! короче забейте все кто не хочет в сварм не пишите тут всякую фигню просто переходите на следуюшую тему =)))
    Последний раз редактировалось ELM-O; 17.09.2011 в 00:24.

  11. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #31

    По умолчанию

    Ах да, печеньки у нас тоже нераздают !

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #32

    По умолчанию

    Да ваши печеньки мне на дрын не упали Диас, я тебе отвечать не буду ибо не хочу с тобой ссориться, скоко лет за плечами Просто ты должен шутки понимать, а то тут Модернишка и Крейзи заплакали, аффторритетные потсаны, опасные поцыки Видят что унижают их никчемную гсу
    Последний раз редактировалось Fess 2oo8; 17.09.2011 в 09:17.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    насчет Клавы
    А ты я вижу урод как моральный так и физический, раз про девушек такие глупости базариш?)

  14. #34

    По умолчанию

    Ну вот тут кстате верно подмечено, Клаву не стоит обижать.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Да ваши печеньки мне на дрын не упали Диас, я тебе отвечать не буду ибо не хочу с тобой ссориться, скоко лет за плечами Просто ты должен шутки понимать, а то тут Модернишка и Крейзи заплакали, аффторритетные потсаны, опасные поцыки Видят что унижают их никчемную гсу
    шутка тут не причем просто ты пытаешся всем доказать что ты не очкасты моснтр а крутой молдовский мужик и пишеш тут всякую хуету будь тем кем ты являешся! Я лично не узнаю своего друга которого знал 2 года назад даже год назад !

  16. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    А ты я вижу урод как моральный так и физический, раз про девушек такие глупости базариш?)
    Фес ты тупой мудак если ты думаеш что это написанно про персонажа Klavа. Скольао же осталось у тебя мозгов в твоей очкастой голове что ты пытаешся оскорбить мой гс ?) Да мне попросту похуй на твоё мнение и твои смазливые посты где ты пытаешся что-то доказать ) меня это просто веселит и всё ! Ты мне лучше расскажи чего ты добился в своей сраной жизни кроме чара и высушенного мозга ? )))) Имбицилушко ты наш форумный !

  17. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    А ты я вижу урод как моральный так и физический, раз про девушек такие глупости базариш?)
    Примитивное мышление.

    Мой пост по поводу "Бомжихи Клавы" не имеет никакого отношение к персонажу клава, и ни к каким девушкам. Это всего лишь образ, вымышленный мной в момент написания поста, для донесения истины до четырёхглазой головы Фесса2оо8, истины заключающейся в том, что ему не познать сексуальные ласки в жизни - никогда, за исключением онанизма.

    Что-бы никого не смущать, отныне мой образ будет называться "Бомжиха Изольда"

    Уважаемый Феес2оо8 - со всем удовольствием и уверенностью, заявляю - что, не то что девушки, женщины, бабушки, но и даже последняя Бомжиха Изольда, не согласится вступить в половой контакт с таким удивительным человеком - как ты


    П.с и насчет урода морального и физического: С физической стороны у тебя отклонений больше, чем у меня У тебя 4 глаза.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 17.09.2011 в 13:41.

  18. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #38

    По умолчанию

    88_88 !

  19. #39

    По умолчанию

    закройте топик он не актуален, вы просто тут флудите, к вам никто не пойдет %)

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #40

    По умолчанию

    Ты заблуждаешься. есть желающие. а флудит тут - только фесс. мы ему прост отвечаем И не нужно судить по себе. Если ты не хочешь идти - это не означает, что другие не хотят. И даже если бы ты - хотел. Это не факт, что тебя бы взяли.

    П.с А ты себе ГС вроде покупал. Купил ? Уверен что к тебе пойдут ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения