Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Голосование в ГОСДУМУ

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕДиная Россия

    10 20.00%
  • ЛДПР

    15 30.00%
  • КПРФ

    4 8.00%
  • Справедливая Россия

    2 4.00%
  • ЯБлоко

    4 8.00%
  • Правое дело

    2 4.00%
  • Патриоты России

    1 2.00%
  • не буду голосовать.

    12 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #21

    По умолчанию

    Кого интересует проблема выборов и их фальсификации, нелегитимности могут посмотреть это видео
    http://www.youtube.com/watch?v=v52D6...layer_embedded займет 30 минут.
    Лично я пойду брать открепительный талон.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dermodemon Посмотреть сообщение
    Лично я пойду брать открепительный талон.
    Только не забудьте написать заявление, по какой причине... так надо по закону, там в отпуск едите или в другой раён по делам. У нас таже байда. Поверьте мне, писать заявление важно, это по закону.

    вот я прогуглил, ну у нас почти тоже самое только больше печатей надо %), а-то не действительным будет ваше открепительное удостоверение:
    "ОУ действительно, если в него внесены ваши ФИО, проставлен номер вашего избирательного участка, стоят две печати участковой комиссии и две подписи членов участковой комиссии, при этом одна печать и одна подпись должны стоять на отрывном талоне. Отрывной талон - это часть ОУ."
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.09.2011 в 08:58.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Если меня спросить, это очень серьёзное "оружие" в руках избирателей и вобще того общества кто против той или иной власти !

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #24

    По умолчанию

    Единственное серьезное оружие в руках избирателей какой бы то ни было супер цивилизованной и демократичной страны - это бутылка с зажигательной смесью.
    Все остальные орудия нейтрализуются путем информационной атаки, фсб и омоном.

    При этом я не говорю что это единственно верное орудие, я говорю что оно самое действенное. Есть 3 вещи в совокупности приводящих к революции: 1- низкий уровень жизни большинства населения, резкая разница между богатыми и бедными. Отсюда вытекает недовольство властью и благоприятная почва ко второй причине. 2.- Информационная атака на население тоесть найти повод негодования, массы выходят из под контроля и подчиняются только внутреннему естественному голосу, требующий справедливости и мести (Хлеба и зрелищ). 3-Доступ к оружию.
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 30.09.2011 в 20:58.

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от up5mok3 Посмотреть сообщение
    Ппц народ все таки реально стадо! Сколько можно говорить, если ты не идешь на выборы, твой голос автоматом уходит ЕР !!! Считай забил, не пошел, проголосовал за ЕР!
    +1

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #26

    По умолчанию

    За ЛДПР

  7. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #27

    По умолчанию

    Решили с друзьями Явлинского поддержать!
    Как увидел топик, сразу вспомнилась композиция Сергея Владимировича Шнурова.. Ну, про выборы ...

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #28

    По умолчанию

    Не ходил и не пойду.
    Если я куда и пойду когда-нибудь, так это - в партизаны.
    А все эти выборы между бутербродом с, пардон, дерьмом и клизмой - не по мне.
    Всё-равно, либо заставят жрать, либо вставят - хочешь ты этого, или нет.
    А если ты ещё и проголосуешь за что-то из этого, значит, ты выбрал это САМ. А я, может, не хочу ни того, ни того...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #29

    По умолчанию

    http://www.kartanarusheniy.ru

    Это ппц.
    Нами управляют за веровочки....

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Есть 3 вещи в совокупности приводящих к революции: 1- низкий уровень жизни большинства населения, резкая разница между богатыми и бедными. Отсюда вытекает недовольство властью и благоприятная почва ко второй причине. 2.- Информационная атака на население тоесть найти повод негодования, массы выходят из под контроля и подчиняются только внутреннему естественному голосу, требующий справедливости и мести (Хлеба и зрелищ). 3-Доступ к оружию.
    Ничего из этого не приводит к революции. Они всегда начинаются в верхах, с передела имущества. Либо второй вариант, они начинаются из-за границы, с финансированием и обучением "типалидераф". Легко посмотреть на новое ливийское правительство чтобы понять это: "Премьер-министр Ливии с 31 октября 2011 года. Ученый, автор изобретений в области электротехники, бизнесмен. Работал в США и ОАЭ, с 2005 года - владелец электротехнической компанией International Company for Energy and Technology в Ливии."(с) Лента "МИД Ливии возглавит бывший заместитель представителя страны в ООН Ибрагим Дабашши. Али Тархуни, ранее бывший министром нефти, получил должность министра финансов, а его бывший пост занял Хасан Зиглам, до этого уже работавший в сфере нефтяной промышленности." (с) Лента. Нефть, ООН, бизнес в США и ОАЭ. А гдеж все обиженные социальным неравенством? Да нигде, в жопе они.

  11. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    , я слушал Алфёрова умнейший человек.
    Согласен. Видел его интервью у свинидзе, дык этот журнаклоун просто ничего умного в сравнении с Алферовым сказать не мог. Сидел и глазенками зыркал с ненавистью.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Он для этого и есть чтоб глазками зыркать.

    з.ы. КГБ %)

  13. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. КГБ %)
    Да, я коммунист и сталинист. И кем я еще могу быть, если все деды и бабки в карательных органах были. Я до сих пор в когда в кишлаке останавливаюсь, живу в доме в КГБистском квартале, туземная СИБ (якобы служба информационной безопасности) в 50 шагах.

  14. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Не ходил и не пойду.
    Если я куда и пойду когда-нибудь, так это - в партизаны.
    А все эти выборы между бутербродом с, пардон, дерьмом и клизмой - не по мне.
    Всё-равно, либо заставят жрать, либо вставят - хочешь ты этого, или нет.
    А если ты ещё и проголосуешь за что-то из этого, значит, ты выбрал это САМ. А я, может, не хочу ни того, ни того...
    Не голосовать это тоже выбор. Не факт, что лучший.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Игра слов

  16. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Игра слов
    Почему? Голосуешь или не голосуешь - в любом случае несешь ответственность. Вариант встать и постоять в сторонке не прокатит.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Вариант встать и постоять в сторонке не прокатит.
    всегда катало ( я имею ввиду самого изберателя, а не избераймого), не прокатит на небесах , с этим соглашусь .

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #38

    По умолчанию

    Выборы выборы, кандидаты Пи*ары. =)

    Клип
    Последний раз редактировалось Кирюха; 25.11.2011 в 19:39.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron Посмотреть сообщение
    Ничего из этого не приводит к революции. Они всегда начинаются в верхах, с передела имущества. Либо второй вариант, они начинаются из-за границы, с финансированием и обучением "типалидераф". Легко посмотреть на новое ливийское правительство чтобы понять это: "Премьер-министр Ливии с 31 октября 2011 года. Ученый, автор изобретений в области электротехники, бизнесмен. Работал в США и ОАЭ, с 2005 года - владелец электротехнической компанией International Company for Energy and Technology в Ливии."(с) Лента "МИД Ливии возглавит бывший заместитель представителя страны в ООН Ибрагим Дабашши. Али Тархуни, ранее бывший министром нефти, получил должность министра финансов, а его бывший пост занял Хасан Зиглам, до этого уже работавший в сфере нефтяной промышленности." (с) Лента. Нефть, ООН, бизнес в США и ОАЭ. А гдеж все обиженные социальным неравенством? Да нигде, в жопе они.
    Так ты назвал кто за этим стоит\управляет, но без тех причин революции не быть...
    По твоим словам например в Швейцарии будет революция, если ее короли начнут передел дворцов между собой или передел контроля над банками...

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #40

    По умолчанию

    http://lenta.ru/news/2011/11/25/dagestan/
    Путин может гордится тем что завалил баблом Кадырова и тот держит в узде не овощную часть Чечни...
    Только рано или поздно этиму наступет конец, чем сильнее сдавливать патрон щипцами тем больше шансов его детонации...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения