Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Голосование в ГОСДУМУ

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕДиная Россия

    10 20.00%
  • ЛДПР

    15 30.00%
  • КПРФ

    4 8.00%
  • Справедливая Россия

    2 4.00%
  • ЯБлоко

    4 8.00%
  • Правое дело

    2 4.00%
  • Патриоты России

    1 2.00%
  • не буду голосовать.

    12 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #41

    По умолчанию

    будь в России высокий уровень жизни, низкая смертность, низкий приток иммигрантов, высокие инвестиции в страну, собственные производства, низкие риски вражды между племенами, богатый урожай, огатые природные ресурсы, нецентрализованная капитализация в стране, то всем бы пофигу было какая партия у власти и че они там ваще делают, достаточно было бы проводить несложные социальные реформы и строить дороги...

    Я не спорю что необходима жесткая силовая структура, но в то же время жесткий контроль над коррупцией.
    Первое у нас есть а второе на попустительстве лично Путина приводит страну в аморальный дестрой.
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 26.11.2011 в 03:15.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    низкие риски вражды между племенами,
    убило


    это..
    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    нецентрализованная капитализация в стране,
    с этим..
    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    но в то же время жесткий контроль над коррупцией.
    никак не сходится молодой человек.

    з.ы. Нецентрализированая власть, а власть и есть капитал.... приводит всегда "анархии" .

  3. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #43

    По умолчанию

    А че вы собсно имеете против ЕдРа? Кроме вымыслов и журналистики? Лично мне так пох - зарплату платят, оском работает, виза в шенген открыта.
    Че не так?
    Пу вам не нравится? Или Медвед? Или вас чужие бабки давят? Так это нормально, при царе тоже *крали* причем так нихерово, при коммуняках крали - дай боже.
    КПРФ вам? Ностальжи замучала по пиву 20 коп бутылка? Или хотите за более-менее нормальными штанами в очереди постоять? На ведре ездить, наслаждаясь рёвом мощи совеццких истребителей? )
    А чтобы узнать про Жирика, который, кстати, старается держаться в тени, его партия построена исключительно на деньгах лоббистов. Если Жирик получает хороший плюс - вы его лоббистов сразу увидите по телеку. Они ничем не лучше Абрамовича, Фридмана и прочих воров. Воровать будут абсолютно одинаково. Даже схемы останутся прежними, изменится только подпись на документах.
    Остальные тупо грибы. Причем даже не как Ленин.
    Голосовать не пойду, ибо перемещаться влом. Еслиб это решало - проголосовал бы за ЕдРо. К ЕдРу и прочим партиям, госструктурам отношения не имею.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    ...
    У меня такое впечатление, будто я это писал.
    Согласен, короче.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Надо расчитаться с права на лево %). А-то тут неразбериха.
    з.ы. а хотя старшое поколение, опытное так сказать... всегда с паращютом . Учитесь, читайте и т.д. ребята .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 26.11.2011 в 09:46.

  6. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, будто я это писал.
    Согласен, короче.
    Извини, был о тебе лучшего мнения. Типа очереди за штанами были?

  7. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, будто я это писал.
    Согласен, короче.
    Калигула, а с чем именно согласен? С тем, что раньше были консервы из картона, а сейчас 20 сортов колбасы? Это прикольно, никто и не спорит, но при чем тут конкретные партии?
    Меня ведь смущает не отсутствие наших танков в Париже или Путина за решеткой, а скорее эффективность нынешнего менеджмента и отсутствие реальной возможности этот менеджмент поменять.

  8. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    С тем, что раньше были консервы из картона, а сейчас 20 сортов колбасы?
    Извини, а тебе лет сколько? Я как раз могу сравнить советскую колбасу с тем картонным-соевом 20 сортовым сейчас. И про какие консервы из картона ты говоришь?

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Раньше было молко натуральное, а щас порошковое. Раньше было мясо с бойни, а щас мароженое с Бразилии-Индии. Раньше что такое эмульгатор не знали, а щас без него жить незяя. Спред зе бест - поинтиресуйтесь, что такое Спред ? Или к примеру Стабилизатор, к примеру G-32 %). Или масло кокосовое (Данон) ...
    з.ы. а утро каждый день, а годики капают %) .

  10. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Раньше было молко натуральное, а щас порошковое. Раньше было мясо с бойни, а щас мароженое с Бразилии-Индии. Раньше что такое эмульгатор не знали, а щас без него жить незяя. Спред зе бест - поинтиресуйтесь, что такое Спред ? Или к примеру Стабилизатор, к примеру G-32 %). Или масло кокосовое (Данон) ...
    з.ы. а утро каждый день, а годики капают %) .
    Извини, процитирую самого себя с вотта.

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    Вот такие мудаки и променяли жилье, бесплатные образование и медицину на тряпки и сникерсы. Сейчас жутко обижаются, когда я их туземцами называю, которые золото за зеркальца и бисер отдали.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    А че вы собсно имеете против ЕдРа?
    То что они воруют, это по-моему самая мелочь.
    Остальное не смущает? Паханы с мигалками, Евсюковы, узники совести, коррупция (только не надо говорить, что при царе/совке так же было, потому что нихуя не так) и т.д.
    Но зарплата ведь уплачена, и виза в шенген открыта. Ахуеть, человеческие ценности.
    Минус вам в карму, госопода!

  12. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    То что они воруют, это по-моему самая мелочь.
    Остальное не смущает? Паханы с мигалками, Евсюковы, узники совести, коррупция (только не надо говорить, что при царе/совке так же было, потому что нихуя не так) и т.д.
    Но зарплата ведь уплачена, и виза в шенген открыта. Ахуеть, человеческие ценности.
    Минус вам в карму, госопода!
    Да Друг, ты прав. Оффисная плесень, пока им зряплату платят - будет лизать все, что к баблу относится. Но, суки забыли. что 2017 близится.

  13. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #53

    По умолчанию

    не буду цитировать - скучно. сплошное троллоло.

    Будь у комуняк развитие - было бы порошковое молоко. И колбоса картонная. Прогресс не стоит на месте.
    Вам еще повезло, что вы (поколение 25 лет) не сожрали тех антиоксидантов, которые были в начале развития этой индустрии - вы уже жрали относительно безопасные современные. А европа вон - каждый четвёртый рак. Это да, эксперимент на людях. НО! Комуняки тут совершенно не должны быть восхваляемы, т.к. то, что не было развития этой беды у нас говорит только об их пассивности во всех смыслах.
    То, что ты, уважаемое школоло, сидишь счас за персональным компьютером, а не за каким нить ДВК-2 мутьтидисплейным, это исключительно заслуга того что коммуняк СКИНУЛИ НА.
    Я не говорю, что вот всё западло было. Нет. НО! Западла было предостаточно.
    СЕЙЧАС меня все устраивает. Причем кто-то там вякал про оффисный планктон.
    Дык.
    Нихера.
    Математик с дипломом кандидата наук. Работаю в области анализа данных. И не биржевых, сцуко!

    К слову об НЛО. Ну не видел я конкретно счас беспредела. При ельцине - да, и видел и бывал во всяких ситуациях. Ща - нет. НЛО не видел вообще.
    А что пи.дливые журналисты говорят - так не читайте перед ужином совеццких газет. Вообще никаких не читайте.
    Последний раз редактировалось Zetus; 26.11.2011 в 15:14.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    Ну не видел я конкретно счас беспредела
    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    А что пи.дливые журналисты говорят
    Хорошо на Селигере отдохнул? А ещё про трололо писал.

  15. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #55

    По умолчанию

    На селигере не был, но друг ездил - в вип-зону. Не понравилось.
    А что, были вы там?
    Или вам пенсию так урезали, что до селигера не хватает доехать? )

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    На селигере не был, но друг ездил
    Ты бы сразу подписывался, как "шлюха Путинского режима", чтоб людей (и меня в частности) в заблуждение не вводить.

  17. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #57

    По умолчанию

    Твоя проблема в том, [censored], что ты кроме себя вокруг нихера не видишь и не чувствуешь. Сам в шоколаде (это временно, запомни), на остальных насрать. Верь, вернее знай, время таких [censored] очень успешно пристреливает или развешивает.

    p.s. Это zetususэу или как там.

  18. #58

    По умолчанию

    Много чуши всякой, но на царя зря гоните
    Просто пришли обезьяны к власти в 17-м году и поубивали умных людей, а кто выжил - убежали. Дальше уже по цепочке.
    Дожились до того, что сами имбецылы ничего не могли, приходилось все к тем же умным людям "обращаться" (из тюрьм выпускать, использовать методику царских времен и т.д.). Потом "Холодная война" (статистика вооружения СССР и США - вообще цирк...чуть ли не 1 к 10) и т.д. И все время уже были в жопе. Единственный лучик света - космонавтика, и то не долго...кукуруза предпочтительнее

  19. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Много чуши всякой, но на царя зря гоните
    Просто пришли обезьяны к власти в 17-м году и поубивали умных людей, а кто выжил - убежали. Дальше уже по цепочке.
    Дожились до того, что сами имбецылы ничего не могли, приходилось все к тем же умным людям "обращаться" (из тюрьм выпускать, использовать методику царских времен и т.д.). Потом "Холодная война" (статистика вооружения СССР и США - вообще цирк...чуть ли не 1 к 10) и т.д. И все время уже были в жопе. Единственный лучик света - космонавтика, и то не долго...кукуруза предпочтительнее
    О! Еще одЫн "дарвинист". Сам то, небось, холопом по предкам был, а все туда же - совок хаять. Чмо позорное, у тя образование есть? Интересно откуда и какое?

  20. #60

    По умолчанию

    Холопами как раз таки были походу твои предки, если обезьяна такая уродилась...гены
    А у меня в предках статские советники, ученые, которые учавствовали в организации Киевского Политеха, а сам я в 7-м поколении киевлянин. Но с деревенщиной и быдлом у меня разговор короток: Нахуй иди (постите за мой французкий).
    А все таки видать кого-то задело, у кого предки из грязи к власти прорвались и угробили империю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения