Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Голосование в ГОСДУМУ

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕДиная Россия

    10 20.00%
  • ЛДПР

    15 30.00%
  • КПРФ

    4 8.00%
  • Справедливая Россия

    2 4.00%
  • ЯБлоко

    4 8.00%
  • Правое дело

    2 4.00%
  • Патриоты России

    1 2.00%
  • не буду голосовать.

    12 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114
  1. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #81

    По умолчанию

    Кали, ты реально смешишь, проф клоуном стал за 2 года, пока меня тут не было?
    Да, меня дрючил отец по математике и физике перед поступлением, но ехал в Москву я один, без всяких нац-каналов, ибо не молдованин, и поступал сам, без чей-либо помощи. И жил в общаге МГУ пока поступал, а не на "блатных" квартирах. И образование у меня одно, а дипломов и сертификатов от мелкософта и кончая ораклом толще, чтобы класть на твою бауманку с прибором.
    К кайлу иди - ты реально клоун, ты вроде должен понимать, что такое начало 90-х для студента. Это спишь час в сутки, с утра очка, потом на рынок машины разгружать, а потом с учебником в зубах сторожить всю ночь. Так что не пи..ди про блат и прочее, те, кто меня знают, подтвердят.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #82

    По умолчанию

    И - как давно это было?

  3. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #83

    По умолчанию

    Я поступил в 89-ом.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #84

    По умолчанию

    И я - в 89-м.
    С той разницей, что меня папа не натаскивал, самому пришлось разбираться.
    Так что - поздравь своего папу с его усилиями, а себя со своими я сам поздравлю.
    Мне мой автомобильный университет тоже не с неба упал, так что чьи усилия весомее - вопрос.

    Но, раз ты был тут в 89-м, то должен помнить Москву тех времён. Я вот, помню, от приятеля ехал ночью. С дня рождения.
    Так вышел ночью на Войковской и пешком шёл до Сокола, потому что опоздал на электричку, и - ни одной машины. Вообще. Вот пока шёл - ни одной. Ни по Ленинградке, ни по Волоколамке.

    А - сейчас?
    А сейчас ночью движение оживлёнее, чем тогда днём.
    А машины какие? Не сравнить.

    А водку мы покупали этому приятелю ко дню рождения... На вокзале. У грузчков.
    Обычную пшеничную водку. Бескозырку.

    И вот ты мне тогда скажи - зачем ты снова желаешь пожить той жизнью, и - почему ты хочешь, чтоб и я снова вернулся в те времена беспросветных голодранцев?
    Ходи пешком, покупай водку на вокзале из под полы, иностранные машины даже на картинках не рассматривай. Из всех газет выписывай "Труд".
    Почему ты всё это другим хочешь подарить? Пользуйся сам! Эксклюзивно!

    У тебя сейчас квартира, говоришь, в Сиднее?
    А при Советской власти тебе б она светила?
    У тебя сейчас машина - какая? А при Советской власти - что бы ты имел?

    Я вот не понимаю, как ты, полностью относящийся к враждебному пролетариям классу, даже по родителям - собираешься поддерживать партию рабочих и крестьян?
    Ты же для них - враг. Враждебная временная прослойка.
    Ты чужд партии коммунистов даже идеологически.
    Тебе не кажется, что тебя куда-то не в ту степь занесло?
    Просто налицо явное несоответствие формы и содержания.

  5. #85

    По умолчанию

    Начали за политику, кончили за самоутверждение и выпячивание комплексов.

  6. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    И я - в 89-м.
    С той разницей, что меня папа не натаскивал, самому пришлось разбираться.
    Так что - поздравь своего папу с его усилиями, а себя со своими я сам поздравлю.
    Мне мой автомобильный университет тоже не с неба упал, так что чьи усилия весомее - вопрос.
    Усилия были у всех, только ты решил, что ты один, на белом коне.

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Но, раз ты был тут в 89-м, то должен помнить Москву тех времён. Я вот, помню, от приятеля ехал ночью. С дня рождения.
    Так вышел ночью на Войковской и пешком шёл до Сокола, потому что опоздал на электричку, и - ни одной машины. Вообще. Вот пока шёл - ни одной. Ни по Ленинградке, ни по Волоколамке.

    А - сейчас?
    А сейчас ночью движение оживлёнее, чем тогда днём.
    А машины какие? Не сравнить.
    Не в тему немного, но после свадьбы мы пару лет жили в маевской общаге между соколом и войковской.

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    А водку мы покупали этому приятелю ко дню рождения... На вокзале. У грузчков.
    Обычную пшеничную водку. Бескозырку.

    И вот ты мне тогда скажи - зачем ты снова желаешь пожить той жизнью, и - почему ты хочешь, чтоб и я снова вернулся в те времена беспросветных голодранцев?
    Ходи пешком, покупай водку на вокзале из под полы, иностранные машины даже на картинках не рассматривай. Из всех газет выписывай "Труд".
    Почему ты всё это другим хочешь подарить? Пользуйся сам! Эксклюзивно!

    У тебя сейчас квартира, говоришь, в Сиднее?
    А при Советской власти тебе б она светила?
    У тебя сейчас машина - какая? А при Советской власти - что бы ты имел?

    Я вот не понимаю, как ты, полностью относящийся к враждебному пролетариям классу, даже по родителям - собираешься поддерживать партию рабочих и крестьян?
    Ты же для них - враг. Враждебная временная прослойка.
    Ты чужд партии коммунистов даже идеологически.
    Тебе не кажется, что тебя куда-то не в ту степь занесло?
    Просто налицо явное несоответствие формы и содержания.
    Извини, типа класс не соответствует ожиданиям. Дык извини, я просто мимо народа, который грабят и унижают - ежедневно прохожу. ТЕбе пох, мне нет.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    .
    [s]Девочки[/s] дяденьки не ссорьтесь
    Просто так не бывает, чтобы кто-то жил хорошо а все остальные плохо, и все при этом было стабильно.
    Социальное неравенство, национальные конфликты, сырьевая экономика, это все никак не рассосется от того, что ты можешь купить себе три машины и недвижимость в Австралии. И не надо думать, что ты живешь в изоляции от 95% населения, если у тебя квартира в сто метров в модном доме с бассейном и парковкой для вертолета. Это такое опасное заблуждение.

    P.S. После ваших сообщений чувствую себя неудачником

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #88

    По умолчанию

    Рик, Кали да зачем сориться ? У каждого свои понятия и надо их просто пояснять. Я, вы и некоторые тут флудяшие, одногодки почти 84-89 наше время.. молодость и радости той жизни, да было и плохое, но я всегда вспоминаю о хорошем... вот бы то время. Но я одно скажу - если вернуть, то я бы прожил бы так же как тогда, нечего бы не изменил бы в моей жизни.

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    Усилия были у всех, только ты решил, что ты один, на белом коне.
    Не ври. Это не так.
    Просто ты решил мои усилия приписать партии, а партия тут, соббсно, не при чём.
    Я, всего-лишь, привёл пример того, что, если человек хочет - он учится, если не хочет - не учится. Безо всяких партий.
    Но ты показал всем, что мы тут со своими институтами-университетами - говно, а вот ты - уууу...
    Корочка, может, у тебя и хорошая, но характер и манеры - дерьмо. Не научили тебя этому в МГУ. Чванливости тебя научили.
    У меня девочка есть знакомая, юрист. Так она с красным дипломом МГУ, но от неё фразы "Привет убогим мадишникам от мгушников, хех" не дождаться.
    Я так понимаю, эту фразу можно на все университеты-институты страны распространить? Все читатели этого форума могут выбросить свои дипломы? Или ты только на одних мадишников хотел плюнуть?

    Как же ты с таким чванством народ-то будешь защищать?
    Не пощупает ли тебе мордашку твой любимый пролетарий, когда ты перед ним так козырнёшь?

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    Извини, типа класс не соответствует ожиданиям. Дык извини, я просто мимо народа, который грабят и унижают - ежедневно прохожу. ТЕбе пох, мне нет.
    О - да.
    А ты тут зато показал себя благодетелем и поборником равноправия.
    Извини, но это ты нахамил собеседнику в одном посте, оскорбил его в другом и в третьем продемонстрировал, что ты чванливое чмо, потрясая всему форуму пиписькой мгу-шного диплома.

    На хер нам сдались такие защитники "униженных и оскорблённых".
    Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя - заглохни. Поверь, он сразу станет чище.

    Ты, кстати, так и не ответил - на хера возвращаться в тот рай нищих?
    Бред типа "я прохожу мимо людей, которых обворовывают" - не принимается.
    Во-первых, это общая фраза плакатного типа, за которой никакой конкретики.
    Во-вторых, за коммунистами такой кровавый шлейф, что звать их наводить справедливость - только умалишённый станет.
    В-третьих, да и не принесут коммунисты никакой справедливости. Поотбирать у всех - они могут. Это - да. Поубивать несогласных - тоже. Присвоить себе природные ресурсы и средства производства - без проблем. Поставить экономику на военные рельсы, где каждый будет ходить строем - влёгкую.
    Да и воровать коммуняки тоже - не промах. Не святые. Дело Гдляна/Иванова забыл?
    А воровство московских торгашей? Когда взятки от директоров магазинов добирались аж до Кремля?
    Ваша система вся держалась на коррупции.
    С какой стати снова в этот омут лезть - совершенно не понятно.

    Типа, "мир станет лучше.". Да было уже такое. Не стал. Хуже стал. Только ещё все ходили строем. В одинаковых пальтишках и ботинках "Заря".
    Хочешь, чтоб дети снова по несколько часов ходили строем на конкурсах "песни и речёвки". Своего заставь, мой-то при чём...

    Да и что, коммунисты святые, что ли? Да ничуть.
    Такое ж - ворьё.
    Только не просто "жулики и воры", а "грабители и убийцы". Настоящие, матёрые.
    Самые страшные в истории человечества. Никто за всю историю не уничтожил столько русских людей, сколько ваша красная братия. И голодом, и ипритом, и расстрелами.
    На хер вы нам нужны...
    Последний раз редактировалось Caligula; 27.11.2011 в 10:08.

  10. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #90

    По умолчанию

    Уймись. Повесилил и хватит.

  11. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #91

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #92

    По умолчанию

    Господа. И даже, местами, товарищи, правда, непонятно кому. Я сейчас неторопливо раздам на орехи всем, кто тут кого-то оскорбил, матерился и т.д., но основной посыл таков :
    Либо вы начинаете ВЕЖЛИВО И КУЛЬТУРНО вести свои политические диспуты и агитацию, либо я закрываю этот топик к чёртовой матери, забанив особо агрессивных для профилактики.
    P.S. Да Рик, это именно про тебя. Что-то последнее время тормозов вообще не наблюдаю, если ваше личное кредо - хамить всем подряд, кто не любит поганых коммуняк (мне ставить копирайт?) вообще и тебя в частности - мне проще убрать раздражающий элемент. Который, к тому же, не постеснялся мне нахамить за соблюдение правил. Вердад?

  13. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #93

    По умолчанию

    Почитав первые страницы топика, я подумал, что форум приобрёл анархистский оттенок
    А по теме... Ради интереса, сколько сейчас стоит "Продать свой голос"?
    А вообще частенько смотрю дебаты... Нравится, как смотрятся ЛДПР и СР)

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #94

    По умолчанию

    в питере за одну можно продать

  15. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #95

    По умолчанию

    ТЫЩЩУ?
    Я предполагал, что цена вопроса - рупиев 200 с кадила каки

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #96

    По умолчанию

    в деревне тоже можно за ОДНУ только ДРУГОГО!

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #97

    По умолчанию

    Ты походу уже продал бггг

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    Уймись. Повесилил и хватит.
    Да мне-то - чего отдыхать?
    Я никого не оскорблял, матом не разбрасывался, пупыркой, завёрной в корочку вуза - не потрясывал...
    Я совершенно адекватно себя вёл, изредка недоумевая хамству не знакомого мне человека.
    А вот ты - отдохни. Вполне заслужил.
    Продолжать с тобой обсуждение на эту тему смысла не вижу. Ты полностью неадекватен, как в оценке собственных предпочтений, так и в поведении с собеседниками.
    Иди на выборы и голосуй - за кого хочешь. И я поступлю так же.
    Сейчас, Слава Богу, не советские времена - можно сделать выбор...

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch...
    Повеселило.
    Да ты тут сам уже всех так навеселил, что никакими роликами уже своё выступление не отмажешь...
    Отдохни и подумай - много ли сторонников ты собрал своим шоу.
    Последний раз редактировалось Caligula; 28.11.2011 в 11:19.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Отдохни и подумай - много ли сторонников ты собрал своим шоу.
    Ну собственно проблемы у современной компартии две - отсутствие приятного фронтмена и попытка идеологически усидеть на двух стульях.
    КПРФ - на сегодняшний день правая партия (можете погуглить, что это значит на самом деле), а но при этом старается выглядеть преемником левых идей марксизма-ленинизма.
    Собственно за правую идеологию я их и люблю, а от левого там легкий налет социализма ток

    Вот нашел забавный ролик. Он конечно помрачнее предыдущих, но зато не в бровь а в глаз.
    http://www.youtube.com/watch?v=WyJN1nfxLwc
    Смотреть стоит до конца, накал нарастает в процессе %)
    Последний раз редактировалось MoR; 29.11.2011 в 00:02.

  20. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #100

    По умолчанию

    У меня создаеццо впечатление что ЕДРО выкупает акки 05 годов типа старые )) Вес имеют ггг... Иначе смысл этих постов о выборах и медвепутах...

    Ну, а как же флеш моб написать посреди листка - UOO

    Хотя опасно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения