Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли что-то менять в этом направлении?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    9 22.50%
  • Да, нужно что-то делать с кожей.

    7 17.50%
  • Да, нужно что-то делать с кожей и др. амуницией.

    17 42.50%
  • Воздержался.

    7 17.50%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Кожа

  1. Neophyte

    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Faust, byDDa, FeSS
    Сообщений
    16
    #1

    По умолчанию Кожа

    Итак, у меня на мой взгляд довольно актуальный опрос. Сейчас есть: Серая, Черная, Красная, Кристал, Голубая, Титан, Демон, Голден кожа- как минимум 8 разновидностей, при этом актуальных только ДВЕ - черная и кристал (понятно, потому что можно кастовать мана вампир в ней). Собственно мое мнение, что остальную кожу также необходимо наделить какими-то свойствами чтобы она была актуальна. Вообще правильно, что бы как можно больше арморов и оружия были актуальны и по-своему хороши, что бы можно было одеться по-разному.
    Ну например Красную прировнять к черной, но сделать что бы на фулл в 2 раза больше кожи нужно было бы например. Например серая дает армора как Вышка фулл ну и т.д. . На мой взгляд это было бы интереснее, чем видеть всех только в черной а остальная даром никому не нужна.
    Итак, ваше мнение?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    81
    #2

    По умолчанию

    неплохая идея, можно демон кожу (потомучто она самая голимая) наделить свойствами когда мало хп у игрока - небольшая вероятность откидывать его на 20 тайлов от атакующих, и одна часть демона рандомная к примеру разрушается

  3. #3

    По умолчанию

    да, менять что то нужно, но не как вы говорите
    красную наделить свойствами кристал и чёрной это ни алё =)
    им надо разные свойства сделать и убрать -к эволюшн интеледженс

    по поводу демон и 20 тайлов поржал =)) лучше бы сразу в демон темпл кидало, ну типо как оркишь тотем

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    81
    #4

    По умолчанию

    ну а че, или так

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #5

    По умолчанию

    ненадо ничего делать..... смысла нет... только кожа в цене поднимется, а толку ноль, ибо у кого то много кожи, у кого то сотни этих дешевых кожаных армов и они не знают кудих деть и наварятся на этом нововведении хотя может быть что то и можно было бы придумать....
    по поводу не бегают ты не прав, лично я бегаю в какой то такой аля демон)))) все никак слить не могу))))))да она убогая итд, но помоему для дексы она не плоха

    а потом нубам в чем бегать? вы им хотите отрезать все возможности одеваться с их отсутствием больших денег? не все в состоянии отдавать по 100к за арм! Сам помню себя когда только начал бегать на фри, я специально покупал такую кожу, причем не из за отсутствия денег, а из за не знания местного пвп и постоянных падений из за этого.... а просто так скармливать по 100к только на арм на одно падение пока еще даже тип пвп не изучил мне не хотелось....

    оставьте все как есть короче)

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ?zz Посмотреть сообщение
    ненадо ничего делать..... смысла нет... только кожа в цене поднимется, а толку ноль, ибо у кого то много кожи, у кого то сотни этих дешевых кожаных армов и они не знают кудих деть и наварятся на этом нововведении хотя может быть что то и можно было бы придумать....
    по поводу не бегают ты не прав, лично я бегаю в какой то такой аля демон)))) все никак слить не могу))))))да она убогая итд, но помоему для дексы она не плоха

    а потом нубам в чем бегать? вы им хотите отрезать все возможности одеваться с их отсутствием больших денег? не все в состоянии отдавать по 100к за арм! Сам помню себя когда только начал бегать на фри, я специально покупал такую кожу, причем не из за отсутствия денег, а из за не знания местного пвп и постоянных падений из за этого.... а просто так скармливать по 100к только на арм на одно падение пока еще даже тип пвп не изучил мне не хотелось....

    оставьте все как есть короче)
    Какие нубы то????Тут вполне состоятельные люди,в плане финансов, играют,или друзья помогают,так что ты за них не беспокойся

  7. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #7

    По умолчанию

    Мой опрос показал, что нубов на Фрях менее 5% от всего населения...
    Мнеять надо но как - это вопрос над которым надо хорошенько подумать!

  8. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #8

    По умолчанию

    Что-то поменять но как это уже на усмотрение администрации !

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Вайп всей кожы %)))), а потом всё менять, прибовлять, резать.

    з.ы. нифига не будет.

  10. #10

    По умолчанию

    да перед было бы неплохо всю вайпнуть зато народ в десте будет встречаться гораздо чаще

  11. Neophyte

    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Faust, byDDa, FeSS
    Сообщений
    16
    #11

    По умолчанию

    Я удивлен - 11 против 6 за перемены, 2 воздержались.
    Если у кого-то есть конкретные, грамотные идеи по-поводу каждой кожи, возможно опыт др. серверов- предлагайте- обсудим

  12. #12

    По умолчанию

    ты хотел сказать 11 "за" перемены и 6 "против"

  13. Neophyte

    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Faust, byDDa, FeSS
    Сообщений
    16
    #13

    По умолчанию

    Хм... нет я хотел сказать 11 против 6 в поддержку перемен

  14. #14

    По умолчанию

    ты поутаешь ) 11 человек за изменения тобишь "за"

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    "за" - 11, там 2рой и 3тий вопросы одно и тоже.

    значит флудим ?
    я бы демон коже соиство устойчивости добавил бы от дробящего оружия ( если оно токово есть тут - кароче если его так называют). Тоесть дал бы уровень магмы плитки с магическим совоиством от мейсавиков, одевать НЕ могли бы орки и гномы %)...! Серой коже акромя ресиста добавил бы защиту от колющего и рубящего оружия и дал бы уровень сильвер плиты и её НЕ смогли бы одевать эльфы и хуманы ! Сильвер дракон кожу мог бы только одевать герой с феймом и кармой от 8к = рефлект некоторых магий, если одевал бы эльф то при юзании хевен боу лук бы при демаге-крите бил бы 4 лайта, на хумане при юзание халфы фс с парализом, гномом прибавляло бы +10,20 паринга и + 30 дексы, орк при юзании своего ятагана бил бы иноксом + парализ,а расовый шит имел бы своиство откидывать соперника на 2-3 тайла. А если у героя нету 8к кармы и фейма, то в прикиде только работает рефлект на канкретные магии.
    з.ы. так можно и продолжить с разными кожами %)))... токо комута понравится , а комуто нет. Да и самое гланое наверху вобще может не понравится .

  16. #16

    По умолчанию

    главное чтобы сверху нас услышали, а там уж чё нить может и придумают ;D

  17. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    я за то чтоб вайпнули мозг фжеди и лео ! тот макакаобразный мозг!
    по теме. я за то чтоб с демон арма убрали понижение резиста и эвалюта!

  18. #18

    По умолчанию

    я тоже за то чтоб вайпнули 'МОЗГ' тупому лео... каждой бутылке затычка..
    Вайп всей кожи!

  19. #19

    По умолчанию

    я за то что послать вас обоих НА ХУЙ чтобы сидели ровно и не выебыались
    2 карабас ваще бы заткнулся и не выебывался крысеныш малолетний, всё равно тебе аукнутся твои делишки, надеюсь тебя в подворотне швырнут и отпиздят

  20. #20

    По умолчанию

    лео гаф гаф собачка.
    [*] Ar-Farazon: п. 4а. Флуд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения