Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #1

    По умолчанию Как гармотно поднасрать соседям?

    у меня очень офигенные соседи, сначала они орут друг на друга весь день часов так с 7 утра... а потом в течении дня с 12 до 8 вечера музон рубят, причём музон из ряда "кавказского" короче полное Г , меня в конец достало, что они так охринивают, и считают себя самыми умными, я на всю ночь включил им Rammstein, и уехал на дачу... вопрос, им офигенно будет спать под него? или звук наверх не доносится как до меня доносится их звук сверху? Есть какие-то способы проучить уродов покруче?
    Последний раз редактировалось Evil Storm [Returned]; 24.09.2011 в 01:07.

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    Зависит от типа стен и т.д. У меня тоже есть не самые приятные соседи, которые живут даже не прямо над моей квартирой, а сбоку. Собственно их музон я и не слышу, слышно басовую долбёжку бывает - это либо достаточно мощные напольные колонки, либо просто что-то зело громкое-мощное. И явно имеет твёрдый контакт с полом.
    Рамштайном своим ты скорее выведешь тараканов у соседей по сторонам\снизу, верхним очень врядли будет тот же эффект. И вообще, зачем портить отношения с остальными соседями?
    Отвёртку в руки и к щитку. Я собсно своим верхним объяснил, что шуметь не хорошо. Через неделю забыли, ну я их тупо обесточил пару раз просто банальным рубильником - автоматы-то стоят снаружи. Конкретно прямо сейчас слышу что-то, с полгода прошло - мож опять забыли. Можно сам автомат отсоединить, да ещё и так, что видно не будет

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    2автор
    А просто подойти и сказать пару слов слабо ? А если слабо то продолжай слушать из ряда КАВКАЗСКОГО и просебя говрить, какие они УРОДЫ !
    з.ы. "сам дурак" улыбнуло...
    з.з.ы. про обесточиние, смотри что б самого не приточило .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.09.2011 в 08:27.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    2автор
    з.з.ы. про обесточиние, смотри что б самого не приточило .
    Если просто вскрыть щиток (а он во многих домах вскрыт по умолчанию %) и пощелкать рубильником то ничего не будет. А если как Петр советует, с отверткой лезть - ну хз, хз

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Это крименал, хоть с отвёркой, хоть без .

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Насрать под дверь,поджечь газету и в дверь позвонить

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #7

    По умолчанию

    Меня тоже соседи с верху достовали одно время прослушиванием чего то кавказского криками и переодическим заливанием. Причем пообщатса с ними не удовалось так как на контакт они не шли.
    Я просто устроил пьянку дома без шумового ограничения и они сами пришли разбиратса. После не продолжительного общения все прекратилось.

    П.С Если у соседей есть машина надень амбарный замок на диск пусть веселятса.
    Ну или пеной монтажной дверь им залить у нас в доме одному меломану так сделали добрые соседи. Расцениваетса как мелкое хулиганство
    Но отрубание света путем отклучения автоматов самое безабидное.
    Последний раз редактировалось QmQ; 24.09.2011 в 16:23.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    . Я просто устроил пьянку дома без шумового ограничения и они сами пришли разбиратса.
    А другие соседи не пришли разбираться ?
    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Но отрубание света путем отклучения автоматов самое безабидное.
    И с чего это безобидное ? в Россие законы поменялись ? если подадут в суд, я посмотрю как будет безобидно.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.09.2011 в 16:32.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned] Посмотреть сообщение
    я на всю ночь включил им Rammstein, и уехал на дачу... вопрос, им офигенно будет спать под него? или звук наверх не доносится как до меня доносится их звук сверху? Есть какие-то способы проучить уродов покруче?
    вы меня удивляете, больше соседей нет у тебя, о них ты подумал ..?..или им не мешает ихняя музыка ?

    з.ы. самый лучший сперва вызвать участвкового, а потом в суд. Но конечно это должно правдо быть слишком громко .

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #10

    По умолчанию

    Дождаться минус 30 и расстрелять все окна, на хрен, из пневматики.
    Есть у меня старенькое ружиьшко GAMO. Выносило лобовое стекло ЗИЛа метров с 50-ти.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Дождаться минус 30 и расстрелять все окна, на хрен, из пневматики.
    Есть у меня старенькое ружиьшко GAMO. Выносило лобовое стекло ЗИЛа метров с 50-ти.
    Вот тут точно криминалом попахивает.

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #12

    По умолчанию

    Да?
    Ну я так... теоретически.
    Я ж не призываю брать ружжо и идти громить соседей.
    Но, если рассматривать вопрос теоретически, то:
    Во-первых, криминала там не очень-то и много. Хулиганка, от силы. Ущерб - не значителен. И не связан с наживой.
    Во-вторых, чтоб пришить хулиганку, надо:
    а) поймать. А если поймали:
    б) доказать.
    А это не так просто. Потому что на пульке пальчиков, пригодных для снятия, не остаётся. Если использовать перчатки, то и пото-жировых следов. Хотя, их и так может не остаться от нагрева пульки при выстреле.
    Следы нарезки ствола после выстрела на мягкой свинцовой пульке будет такого качества, что снять их для сравнения лично мне представляется сомнительным. Не снимешь там ни хрена. Поэтому, пневматику не отстреливают. Бесполезно.
    Так что от проблем можно откреститься, даже если примут с ружьём в руках.
    Чего лучше, всё-таки, избежать.
    А это - не так сложно. Ночью - все кошки серы. И жильцы из светлых комнат хрен-что разглядят в темноте двора. Особенно, если выбрать тёмную позицию и тёмную одежду. Обязательна шапка. Лучше бейсболка. Без опознавательных знаков.
    И не надо задерживаться. Отстрелялся за пару минут и сделал ноги. На всё про всё 2-3 минуты. Вполне хватит.
    После этого - ищи ветра в поле, а нашёл - доказывай. Уйдёт в несознанку - хрен чего докажешь.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #13

    По умолчанию

    Я в фильме "Спрут" видел, как люди пробросили кабель от щитка и прицепили его крокодилом на ручку двери.
    А потом - просто позвонили в звонок. И ушли...

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    У меня, кстати, сверху жили люди, которые, реально, деревенские, типа.
    Откуда-то с Севера.
    Дикие, как... мамонты. Вообще не умели себя вести.
    Топали, прыгали, слушали музыку.
    Самая фишка в том, что весь этот гам производила бабушка и внучка. Вернее - внучка. Внучка грохотала, а бабушка её отмазывала на предмет "а это не мы". Стоит такая, прям в глаза заявляет, что это не они, и - хоть ты кол ей на голове чеши. В несознанке бабуля.
    Ну я репу почесал, дождался, пока мои уехали на юга и сделал звуковую пушку. Раструб из оцинкованного ведра, в котором разместил довольно крупную колонку. Снаружи сделал пенопластовый глушитель из пенопласта, купленного в Ашане и большой коробки. Поднял всю конструкцию под потолок на шкаф к тому месту, где дремала бабуля, пока её внучка по квартире сайгачит, и - как дал-дал жару. Опять же - Раммшайн. Что ж ещё...
    Вроде - прочистились мозги. С июня - тихо. Хотя контингент не поменялся.
    Ну, это частный случай, потому что это соседи - неуклюжие идиоты, не умеющие вести себя в многоквартирном доме. А когда они просто хамьё... тут, думаю, методы нужны более радикальные. Их музыкой не удивить. А вот температуркой в -30 - вполне можно дать понять, что "их тут не любят".

    Хотя, конечно, я, как законопослушный гражданин, призываю всех обращаться к участковым, идти в суды и требовать... шртафовать соседей на 300 рублей. Через год судебных заседаний.
    Последний раз редактировалось Caligula; 25.09.2011 в 08:37.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    а) поймать. А если поймали:
    б) доказать..
    Что за пакостые проделки труса .

    з.ы. весь прикол в том что тот сосед клал на других соседей и в своё удовольствие перед всем чесным народом делает что ему хочетса, а этот "народ" из потежка, в тихаря в колёса палки суёт хехехех, если так кишка тонка, лучше свыкнуть и жить с этим, лол !

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, я, как законопослушный гражданин, призываю всех обращаться к участковым, идти в суды и требовать... шртафовать соседей на 300 рублей. Через год судебных заседаний.
    Самое "правильное", чужими руками делается.

    А если спать мешают, то за пол часа до отключения электричества суперклея в замок налить.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    А если спать мешают, то за пол часа до отключения электричества суперклея в замок налить.
    Самое ужасное в этом то, что тот кто так делает слаб натурой, ему если пописают на батинок он промолчит и пойдёт дальше, а потом станет думать как бы за это отомстить.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    как бы за это отомстить.
    Топик "поднасрать соседям", а то что это уже характеризует человека, уже другое дело.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    "поднасрать" можно и в лицо - если есть чем срать .

  20. #20

    По умолчанию

    Ну вот и поделись с автором способом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения