Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    По опаснее если много ? %)))
    Ну вопревых Кали, давно уже не так как ты тут отписал. Шумные ? Значит русские не шумные ? Я сидел в автобусе Завитинск - Чита, там сиделли именно "махровые" русские, слышил бы там как они гагочили . Так что шумные понятие растежимое ! Я уверен если сравнить Масковское марштрутное такси и Тбилисское в Масковском намного шумнее будет !
    Насчёт менталитета, ну само-сабой разные менталитеты, но щас уже такова жизнь что она много не решает!

    з.ы. Я стобой с одним соглашусь: Да, один грузин шумнее чем десять против него русских , надо же на понт взять чтоб попугать стольких хехе !

    з.з.ы. всегда ты намикаеш на национальность, я не хочу сказать что ты не культурный, не воспитанный человек... но всегда тычить и упоминать национальность я думаю не красиво! У тебя ведь не комплекс..., кароче зря ты так.
    Нас пугать не стиот, пуганные веками, аж теми веками когда вас и подавно не бало ... так что давай не будем.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    По опаснее если много ? %)))
    Ну, вообще-то, если быть объективным, то, это, как-раз, гости с Кавказа, как по одному, так тише воды, ниже травы, а вот как их больше одного, так они сразу делаются жутко храбрыми и назойливыми.
    А от русского в носяру можно схлопотать без разницы - один он, или впятером они идут.
    Заработал - получи.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Шумные ? Значит русские не шумные ? Я сидел в автобусе Завитинск - Чита, там сиделли именно "махровые" русские, слышил бы там как они гагочили . Так что шумные понятие растежимое !
    А тебя в автобусе били, что ли?
    При чём тут - как ведут себя люди на отдыхе?

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я уверен если сравнить Масковское марштрутное такси и Тбилисское в Масковском намного шумнее будет !
    Я не знаю. Ни разу в жизни не ездил.
    Но, судя по скучным рожам, которые торчат в окнах маршруток, веселья там не много.
    Да и, при чём тут маршрутка?
    Там что, быкуют, что ли?
    Там один бык сидит. За рулём. И в 99,99% случаев, он - не русский.
    Ну как "бык"... Бычок.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Насчёт менталитета, ну само-сабой разные менталитеты, но щас уже такова жизнь что она много не решает!
    Вот это ты - о чём?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Я стобой с одним соглашусь: Да, один грузин шумнее чем десять против него русских , надо же на понт взять чтоб попугать стольких хехе !
    Ну, а я о чём...

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.з.ы. всегда ты намикаеш на национальность, я не хочу сказать что ты не культурный, не воспитанный человек... но всегда тычить и упоминать национальность я думаю не красиво! У тебя ведь не комплекс..., кароче зря ты так.
    Что - зря?
    Зря сказал, что грузинам свойственен один менталитет, и, соответственно, одни нормы поведения, а русским - другой?
    Вообще проблем не вижу в этом.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Нас пугать не стиот, пуганные веками, аж теми веками когда вас и подавно не бало ... так что давай не будем.
    Кто вас пугал-то?
    Кому оно надо...
    Вот Мишико, было дело, шуганули. Так он сам напросился. Ломился потом, как слон на водопой, в джип...
    Вот это - испугали, так испугали. И галстук он потом жрал не потому, что тот вкусный... А потому что страшно было.

    И, что значит, не было нас веками?
    Инопланетяне нас позже завезли?
    Или мы с деревьев с задержкой слезли?
    Были мы.
    И всем, кто с горы или с дерева слезал, быстро объясняли, что "вас здесь не ждали".
    Понятно, что мы жили не в пещерах, а в деревянных домах, которые не так хорошо сохраняются, как булыжники всякие...
    Но это не значит, что тут до нас были леса, болота и поля, а вы там у себя на горе сидели, и всё не спускались чисто из альтруизма, хотя внизу вас ждали безлюдные плодородные земли...
    Что ж вы вниз-то не шли, а? Никого ж не было...

    Я так думаю, что было всё с точностью до наоборот.
    Более сильные народы прессовали ваше племя ТАК, что вы, чтоб спастись, забрались в горы, и оттуда до сих пор и не выходите.
    Так что - я б не стал говорить, что "тут никого не было"...
    Если б тут никого не было, то были бы - вы. А раз тут вас нет, значит, что это вас не было.)))

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    хехехе, в горы , племя ?
    Кали запомни !
    Срал я на мишико ! и на тех срал которым грузия не нравится и грузины.
    сосали, сосут и будут сосать которым моё грузинское не нравится !
    з.ы. многое чего тобой отписаное сильно улыбнуло, наверное сильно ушимило тебя "аноним", в яблочко попало %) . Ну что ж поделать...
    А остольно что ты тут отписал полный бред.

    Я покрайней мере не тычу человеку в нос его национальностью, хотя иногда хочетса, но культура и вежливость не позволяет %). Кстате кавказ и россия тоже, там тоже русские-россеяне живут, так что они не гости %).

    з.з.ы. кстате Кали, кавказкий менталитет не стиот сравнивать с грузинским, два разных менталитета. или русский менталитет и к примеру татарский одно и тоже ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.09.2011 в 02:22.

  4. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #44

    По умолчанию

    Зачем наносить ущерб? Зачем начинать бычку и разборки?
    Столкнулся не так давно с потрясающим случаем!
    Почему бы просто не разнести по дому, а лучше по двору, слух, что в этой квартире торгуют наркотиками.
    Оно может и будет незаметно и сам хозяин может и не узнает даже.(Зависит от количества бабок на квадратный метр.)
    Но если участковый не дурак и все сработает как надо с нашим сарафанным радио, в случае любой фигни товарищ будет испытывать те или иные неудобства.
    Опять же у местных борцов за здоровый образ жизни вдруг появится классовый враг.
    Идти бить морду - варварство.
    Я сильнее - мой закон. Пока он с дружками не придет свой закон доказывать.
    Созидатели чистоты мести, а вы что хотели? тема называется "Как поднасрать", вы ищете подлость в куче подлости?

    з.ы. Еще совет. есть в инете ткая тема "диск для трудных соседей" где собраны самые разные раздражающие звуки.
    Цокото каблуков по паркету полчаса, потом полчаса бурного секса, потом час шлейфмашинки, еще час звука поезда.
    Такая тема делает шелковыми всех)

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #45

    По умолчанию

    Лан, не обижайся, я к тебе хорошо отношусь, не хотел обидеть.
    Просто мы совершенно по разному подходим к оценке одинаковых вопросов. Это я и хотел подчеркнуть. Не более.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Взаимно.
    Я тоже лишнеого ляпнул.

  7. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #47

    По умолчанию

    гдет про такой прикол слышал
    в инет провод втыкается булавочка а хвостик обкусывается...
    заменять такой провод оч накладно
    а если соседи туповаты еще и искать будут долго проблему
    а вообще мешают музыкой отрубай свет

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #48

    По умолчанию

    Если машнина есть, спускай(НЕ ПРОКАЛЫВАЙ!!!) колёса. Систематически, изо дня в день )

    Если есть домашние животные, можно добротно обработать ручки, звонки, двери, коврики ))
    А потом как в нашей раше: "А хто это сделал ?? "

    Можно настроить остальных соседей, ведь не только тебе они мешают. В подъезде повесить объявления, мол в такой то квартире живут такие то свинье, которые клали на нас всех, клали на наших детей, на наших стариков.. Ну вообщем импровизируй )

    P/s: С соседями координально решаются вопросы только в самых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях!
    Последний раз редактировалось Viagroid; 06.10.2011 в 03:17.

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    ...
    Да не так и накладно.
    Потому что, во-первых, это будет головная боль провайдера, а, во-вторых, то, что кабель накрылся от магистрального кабеля до квартиры - легко определяется. А там уж либо врезку сделать, либо весь кабель поменять - не так и сложно.

    Цитата Сообщение от Viagroid Посмотреть сообщение
    ...
    Во-во. И я о том же.

  10. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #50

    По умолчанию

    Сколько специалистов поднасрать соседям сразу нашлось
    Добавлю свои 5 копеек:

    1. В интернете действительно можно найти отличные "Звуки для соседей" вроде скрипящих хлопающих дверей, падающих предметов, перфораторов и т.д.. Если стены не картонные то надо учитывать что низкочастотные звуки распространяются лучше. Однажды смотрел на ютубе сэмплы прямоточных глушителей, так вот даже маленький саб от компьюетерных колонок дал потрясающе реалистичный эффект, я очень удивился. Вот соседям вместо будильника часа в 3 ночи такое очень подойдет.
    2. Если резать интернет\антенные кабели - это лучше делать в двух местах - около квартиры и в самом верхнем щитке у чердака - ночью перед выходными. Ремонтники и монтажники с очень большой вероятностью тупо не смогут получить ключи от чердака на выходных.
    3. Затирка разными смесями замочных скважин это классика
    4. Слышал что можно в мягкую обвику двери вводить (из шприца или еще как) протухшие кисломолочные\белковые продукты (кефир\сырые яйца подойдут) - для создания неубиваемого запаха у соседа
    5. "вывалившийся" булыжник с лестничной площадки последнего этажа вашего дома пробьет крышу автомобиля насквозь, для совсем клинических случаев
    -

    сам на соседей тьфу-тьфу никогда не жаловался, все написанное выше является не более чем фантазией

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Миха привеД, как там ЦСКА ?

    по теме : кажись афтор давно уже разобрался с соседями - огнемётом ?

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #52

    По умолчанию

    А мы щас боремся с тупорылыми соседями которые нормально машину припарковать не могут

    Эх... зелёнка рулит...

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...
    привет, не знаю как цска - футболом никогда не интересовался, слышал что в этом цска должны играть бойцы красной армии, а там одни негры


    --
    против тех кто не хочет нормально парковаться хорошо помогает самоклейка на лобовое "я паркуюсь как м...."

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l Посмотреть сообщение
    привет, не знаю как цска - футболом никогда не интересовался, слышал что в этом цска должны играть бойцы красной армии, а там одни негры
    ну вообще то все кто играют в цска в любом виде спорта имеют офицерское звание и так же легко могут быть призваны в армию
    просто цска это место для откоса талантливых спортсменов %)

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #55

    По умолчанию

    наткнулся на ссылку, автору будет полезно для соседей

    http://www.funswitcher.com/

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Насрать под дверь,поджечь газету и в дверь позвонить
    Проверенный способ )))))))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #57

    По умолчанию

    П.с. По поводу Менталитетов и етк.

    У меня всё четче вырисовывается своё отношение к вопросу национальности.
    Я на 85% против чеченцев, дагестанцев, ингушей. Мало образованных, мало умных, мало адекватных людей. В основном очень недалёкий, "первобытный" неартальский люд. Да и их религия, в такой трактовке, меня не устраивает.
    Армяне, Грузины, меня вполне устраивают, разумные, часто образованные, относительно близки к нам по вере, по житейскому быту. Однако, вспыльчивость, что у одних, что у других зашкаливает разумные пределы.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    - гражданин...
    - если можно в двух словах о Русских ?
    - и об Менталитете Россиян, если он существует ?
    - .....
    - за ранее спасибо за ответ .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 08.12.2011 в 09:15.

  19. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #59

    По умолчанию

    1. покупаешь у дилера пару грамм.
    2. добавляешь в граммы специй из старой аптечки и хозмага.
    3. суёшь кулёчег в тачку соседе.
    4. звонишь с оппорато 02

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #60

    По умолчанию

    научишь сча плохому

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения