Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #61

    По умолчанию

    вово.... а пвп и так умирает потихоньку, а если еще все будут добывать инги это будет вообще бред)

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    вово.... а пвп и так умирает потихоньку, а если еще все будут добывать инги это будет вообще бред)
    То что пвп умирает - это ты так решил?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #63

    По умолчанию

    да! сравни как обстоит все сейчас и как было года 2-3 назад)))

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    года 2-3 назад)))
    говно раньше было ) раньше я и подумать не мог что гонять 190 по новой риге - отличное занятие

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    да! сравни как обстоит все сейчас и как было года 2-3 назад)))
    Омг ну ты сравниваешь, ну тогда сравни как было 2-3 года назад и 5-6 лет назад, будет тоже самое. ПвП всегда кому-то нравилось, а кому-то нет. Сейчас более менее, сделать бы что-нить с домами в брите и было бы норм.

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #66

    По умолчанию

    Мне идея не понравилась =)
    Можете считать мелочным или еще как, но мое мнение, что "ИМЯ" должно играть роль, а не спец-функции.
    Теперь все всё видят и не будут лишний раз задумываться у кого купить, ну если только из уважения к человеку или по знакомству/дружбе. (я так частенько переплачиваю, если есть товар подороже, но зато гп идут знакомому/другу).

    Суть в том, что рыночные махинации - это Игровой Процесс, как не крути. На рынке ты можешь купить (в реале) вещь, придти домой, а она не работает! Или сломается через 2 дня, пришел назад, а "рога и копыта" уже не существует =)
    Сколько из вас предпочитает покупать мобильники на рынке в ларьках "Ремонт ЖСМ", место того, чтобы пойти и купить в нормальном магазине?

    Раньше можно было выносить дома и тп. Все это было игровым процессом. Кончилось нытьё введением АМ и тп.
    Что сделали те, кто выносил? Стали воровать чаров. И место того, чтобы получить Крысиную или Кидальную известность - они стали получать Баны, за, впринципе, одно и тоже. Отличаться стали лишь методы подступа к имуществу, которые перешагнули черту.

    Ну опять начнут изворачиваться, думая как "нагреть", вероятно опять уйдут на Бан и опять убавится онлайна.

    Почему? =) Ну сами не маленькие и понимаем, что 50-60-70% онлайна - готовы нажиться на чужом горе, по сути являются кидалами и крысами или без 5 минут теми самыми, которые просто еще не встретили ту сумму, за которую готовы расстаться с честной жизнью.
    Таким образом подобные нововведения ударяют минимум по половине Онлайна сервера =)

    В принципе не так все будет катастрофично, если эту возможность - "Видеть прочность", - переведут на "постоянно оплаченного" чара, т.е. пока проплата работает - видишь, а нет - ну покупай как раньше =) И, опережая мысли "оппозиции", вряд ли кто-то из проплаченных барыг станет помогать в поиске более дешевого товара, чем есть у него.

    Вот как-то так =)

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    В принципе не так все будет катастрофично, если эту возможность - "Видеть прочность", - переведут на "постоянно оплаченного" чара, т.е. пока проплата работает - видишь, а нет - ну покупай как раньше =) И, опережая мысли "оппозиции", вряд ли кто-то из проплаченных барыг станет помогать в поиске более дешевого товара, чем есть у него.
    Двумя руками ЗА!

  8. #68

    По умолчанию

    барыги, расчехляйте нотпад++ )))

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #69

    По умолчанию

    Сделайте такое счастье за проплате, Вас просит главный БАРЫГА Оскома %))).

    з.ы. у нас нубов и так навалом играет, а проплаченных вобще больше чем онлайн, лол.

  10. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    а вот потрудись обьяснить почему)))))))))))
    это происходит в игре? а все что происходит в игре это игровой процесс!!!! умник нашелся....
    Да поумнее некоторых... То-есть исходя из твоих слов, баги - это тоже игровой процесс ?! раз но то пошло. А насчет объяснить, ты когда нибудь заходил на OSI ? мне просто в лом писать огромный пост для особо одаренных.



    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    идея говно, потому что все и так знали у кого битый товар а у кого нет, а если ты еврей который зажал лишние 5к чтобы купить товар у проверенного человека и получил убитую вещь, это лично твои проблемы, и из за таких нытиков как бы убиваются традиции!
    Говно - твои необоснованные посты. Мою идею, рассмотрели Администраторы (потому-что она была грамотно обоснованно и изложена по пунктикам) в отличие от твоих нелепых постов, на которые ни кто не обращает внимания. И чей набор букв после этого говно ?


    А так-же я например (как и многие) не знаю у кого битый товар, а кого нет. Да, я зажал 5к. А ты в силу своего возраста, видимо не умеешь считать деньги, и каждые 5к (по нескольку раз за день выкинутые на рынке) для тебя роли не играют.. ну или либо ты на мамкины, папкины деньги гп закупаешь и те пофигу мороз. Это временно, до тех пор пока не начал зарабатывать сам.

    По поводу традиций: Ту цепочку мозговых импульсов, в твоей голове, которую далее ты утвердил для себя как Традиции - является всего-лишь последовательным умозаключением твоего подсознания, касающегося только тебя и больше никого. Твои вымышленные фантазии по поводу каких-то "традиций" - это всего на всего то, что ты подчеркнул для себя. Другими словами: твои традиции - твои проблемы. У всех остальных есть свои традиции.




    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    а те кто по твоему мнению барыги это просто пвпшники которые не смотрят на прочность вещей всех трешеров которых они убили(и тебя в том числе), кидают эти вещи на веника по дешевке, ибо их цель скинуть товар побыстрей чтобы положить новый.... в отличии от друидов например, которые выставляли всегда высокий ценник на такие, но они были целые... залеживались но всегда находили своих покупателей!
    как в итоге теперь будут продаваться битые товары? отвечу- никак!
    А это уже проблема "Мега ПвПЭшников" А если у тебя не хватает извилн как продать битый товар - это сугубо твои проблемы, вместе с недостатками серого вещества в котелке. Хочешь подсказку ? продай битый арбаль(магма) за 15к если в падлу чинить.

    п.с насчет (в том числе и тебя) это че? затролил типо ? за гз выходишь вообще ?



    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    потому что кто их продавал такими, даже не пытались их чинить, это видно по тому, что много вещей с прочностью 99% и на их починку не надо ресов никаких... а отсюда видно что вещи будут залеживаться у людей дома и накапливатсья в неимоверных количествах!

    Ну конечно, у таких как "ты" (не обезображенных интеллектом) как раз таки будут залеживаться если они на 97-99% битые. Конечно, в падлу же потратить 5 секунд на починку имея (1-5 board) в паке.



    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    ты предлагаешь им переквалифицироваться в шахтеров, чтобы мутить инги на починку?
    Как ты писал выше "А вот 11 лет назад" вот тебе тем же самым отвечу. Хочешь подороже толкнуть товар - иди копай. Игровой процесс Ёпта, о котором ты так усердно твердишь. Не нравится? го ту пвп Альфа, там прям все для тебя.


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    экономика разрушится.... вот увидите)
    Разрушается не экономика, а твое (опять-же) примитивное представление о экономике на шарде Оском.


    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Именно в шахтёров, и именно мутить инги - это суть игры и всегда так было на Оскоме ! Или бегать убивать шатхтёров .
    Полностью поддерживаю.




    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    найди хоть 1го шахтера щас?
    суть игры была не в дбобывании ингов, каждый выбирал своё, кому то шахта, кому то сека в бд. только теперь кто выбрал второе заставляют делать 1е или покупать инги у тех же кто изначально тусил в шахтах тобишь к барыгам как я уже говорил %)

    Тебя никто, ни к чему не принуждает. Выложи свой битый миф арбаль за 30к - Profit! No problem!


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    вово.... а пвп и так умирает потихоньку, а если еще все будут добывать инги это будет вообще бред)
    Да ты то куда, про пвп заговорил, зачем говорить о том, в чем не участвуешь




    Цитата Сообщение от ApasbIi Посмотреть сообщение
    Омг ну ты сравниваешь, ну тогда сравни как было 2-3 года назад и 5-6 лет назад, будет тоже самое. ПвП всегда кому-то нравилось, а кому-то нет. Сейчас более менее, сделать бы что-нить с домами в брите и было бы норм.

    Ты ему еще забыл напомнить, что 5-6 лет назад, онлайн был 600



    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Мне идея не понравилась =)
    Вот оно, вот про это я и говорил, человек конкретно изложил суть того, почему не понравилось ему нововведение. Грамотный пост со смыслом и по пунктикам. В отличае друго представителя Ордена Друидов, который опустился до оскорблений, (не будем тыкать пальцем) чего я никогда не ожидал от Друидов.

    Но я так, же аргументированно, не раз обосновал свою позицию.


    Озз, Лео - учитесь посты писать, а не флуд разводить.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    у нас нубов и так навалом играет, а проплаченных вобще больше чем онлайн
    ну и пускай эти проплаченные видят.... впринципе идея у данроса хорошая) кто вложился тот пусть получает бонус такой... а щас это сделат ькак тестовый режим чисто..

  12. #72

    По умолчанию

    я вижу тут все недовольны поиском )) а как вы хотите чтоб было? )))) XML рассылку обновлений хотите? ))))

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    То-есть исходя из твоих слов, баги - это тоже игровой процесс ?!
    да, только нарушающий правила сервера

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А ты в силу своего возраста, видимо не умеешь считать деньги, и каждые 5к (по нескольку раз за день выкинутые на рынке) для тебя роли не играют.. ну или либо ты на мамкины, папкины деньги гп закупаешь и те пофигу мороз. Это временно, до тех пор пока не начал зарабатывать сам.
    ни один гп не купил за реал.... а наоборт продавал их даже временами... знаешь не так давно были времени когда 10кк в месяц для меня это было очень плохо... так что гп эти я даже не считаю, во первых потому что их достаточно, их достать не проблема, и это всего лишь пиксели на которые я не дрочу как какойнибудь трешер из сварма на магма арбаль)))))))))) и кстате не говори про возраст и все остальное если не знаешь меня, ага?


    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А если у тебя не хватает извилн как продать битый товар
    повторюсь для тупых я не продаю битый товар, в отличии от тебя. И кстате об извилинах, кажется только двое сидят и спорят со всеми... ты что то там про массу людей тупых говорил котоыре ничего не понимают.... может быть это не все вокрут тупые а именно ты? задумайся на досуге над этим. Не знаю кто ты в реале и поэтому не буду опускатсья до твоего уровня и выставлять свои какие то предположения, поэтому скажу об игре... за несколько месяцев игры на фри я уверен что я добился намного большего чем ты за все свои годы))))


    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    продай битый арбаль(магма) за 15к если в падлу чинить.
    читай внимательней... я сказал что люди есть кому даже армс лор лень делать на лут и сразу после того как они облутают кого то, идут к своему венику и кидают все... а по поводу битых вещей я повторюсь они на рынке лежат только потому что трешеры как ты в них бегают и падают...

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ну конечно, у таких как "ты" (не обезображенных интеллектом) как раз таки будут залеживаться если они на 97-99% битые. Конечно, в падлу же потратить 5 секунд на починку имея (1-5 board) в паке.
    опять же повторюсь я не бич, мне проще переплатить немного, чтобы не бегать не покупать молоток, не стругать доски, банально не подбегать к наковальне и даже не юзать армс лор когда куплю вещь.... а для этого есть проверенные вендоры например того же данроса.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Хочешь подороже толкнуть товар - иди копай.
    у всех свое призвание... у тебя руки заточены под.... эм... кирку)))))))) а у кого то под пвп и кирку никогда не держали в руках и не собираются.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Разрушается не экономика, а твое (опять-же) примитивное представление о экономике на шарде Оском.
    ты снова несешь какую то фигню.. сейчас предложение на многие товары и так превышают спрос, а сейчас товары будут сильно залеживаться и ни к чему хорошему это не приведет. А еще будут такие люди навернео как я был одно время, выкладывая товары на веник смотрел самую низкую цену и ставил еще ниже, чтобы весь этот трешак быстро распродавался.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Выложи свой битый миф арбаль за 30к
    помоему ты думаешь только о своей какой то выгоде и планируешь на этом нововведении как то навариться, покупая всякие битые товары... других вариантов я тут не вижу...

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Да ты то куда, про пвп заговорил, зачем говорить о том, в чем не участвуешь
    а ты я смотрю знаешь хорошо в чем я учавствую?)))))) ну на данный момент бегаю оооочень редко, потому что чисто впадлу замарачиватсья, да и народу нет почти нормального...

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Вот оно, вот про это я и говорил, человек конкретно изложил суть того, почему не понравилось ему нововведение. Грамотный пост со смыслом и по пунктикам. В отличае друго представителя Ордена Друидов, который опустился до оскорблений, (не будем тыкать пальцем) чего я никогда не ожидал от Друидов.
    а помоему это просто попахивает жополизингом))))))) ибо тоже самое говорили мы во всех предидущих постах, а если ты не умеешь читать то купи себе букварь))



    вобщем модерн, лучше иди убейся, всеравно с тобой общаться как с деревом, ты сликом тупой для ведения таких бесед а строишь при этом из себя гения какого то..
    Подумай над тем кто ты на этом шарде... неудачник который состоит в трешовой гс которую все презирают... не более) а самое главное что с этим не поспоришь даже)

  14. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    да, только нарушающий правила сервера
    Ты нормальный вообще? С головой нормально всё? баги - игровой процесс ? То есть по твоему и дюп игровой процесс да? Ну ты даешь, No comment!


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    как какойнибудь трешер из сварма на магма арбаль)))))))))) и кстате не говори про возраст и все остальное если не знаешь меня, ага?
    Ну после таких детский оскорблений, думаю даже нет смысла выяснять твой возраст. Или отсталость...?! и слово "КстатИ" пишется через "И"


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    повторюсь для тупых я не продаю битый товар, в отличии от тебя. И кстате об извилинах, кажется только двое сидят и спорят со всеми... ты что то там про массу людей тупых говорил котоыре ничего не понимают.... может быть это не все вокрут тупые а именно ты? задумайся на досуге над этим. Не знаю кто ты в реале и поэтому не буду опускатсья до твоего уровня и выставлять свои какие то предположения, поэтому скажу об игре... за несколько месяцев игры на фри я уверен что я добился намного большего чем ты за все свои годы))))

    Это ты что-то там - чуть по выше про задроство писал и дрочерство Красавчик, даже не претендую на твое место в игре Я предпочитаю добиваться своих целей в реальной жизни, а не самоутверждаться в онлайн играх Для меня Ультиму - развлечение. Чахни дальше над богатством нажитым посильным трудом в течение нескольких месяцев или лет. А главное продолжай дальше гордиться столь сверхважной целью, которой ты добился ! Короче улыбнул меня. молодец



    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    читай внимательней... я сказал что люди есть кому даже армс лор лень делать на лут и сразу после того как они облутают кого то, идут к своему венику и кидают все... а по поводу битых вещей я повторюсь они на рынке лежат только потому что трешеры как ты в них бегают и падают...

    А кому-то посрать сходить лень и он ходит под себя. Посочувствуем.

    П.с ты меня совсем не задеваешь, тем что обзываешь меня трешером и тем что у меня гп - нет Читай выше. И продолжай повышать самооценку за счет онлай игр.


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    опять же повторюсь я не бич, мне проще переплатить немного, чтобы не бегать не покупать молоток, не стругать доски, банально не подбегать к наковальне и даже не юзать армс лор когда куплю вещь.... а для этого есть проверенные вендоры например того же данроса.

    "Я" "Я" - Отвалится яколка скоро. Единоличник. Не все же такие задроты как ты, не у всех есть столько времени, чтобы спускать его на уо, чтобы мутить там миллионы. А ты вот и бегай дальше к вендору того же "Данроса" и покупай у него, тебе же никто не запрещает.




    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    у всех свое призвание... у тебя руки заточены под.... эм... кирку)))))))) а у кого то под пвп и кирку никогда не держали в руках и не собираются.

    Студент, мои руки заточены под реальную жизнь, в отличие от тебя твоего пвп и т.д и т.п. Я сюда поиграть захожу, а не жить.


    Что ты вообще за чушь пишешь, ты читать вообще умеешь, что я писал? я разве заставлял всех идти копать ? Вот как с тобой разговаривать, если ты даже не понимаешь суть разговора. Научись сначала вести Диалог, а потом делай свои жалкие попытки вступить в спор.




    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    ты снова несешь какую то фигню.. сейчас предложение на многие товары и так превышают спрос, а сейчас товары будут сильно залеживаться и ни к чему хорошему это не приведет. А еще будут такие люди навернео как я был одно время, выкладывая товары на веник смотрел самую низкую цену и ставил еще ниже, чтобы весь этот трешак быстро распродавался.


    Кто захочет продать, тот продаст. либо по дешевке, либо починит. Не суди весь шард по своей персоне. Много на себя берешь.


    п.с я лично у тебя куплю (все тот же) магма арбаль за 12-15к с разбитостью в 70%+-




    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    помоему ты думаешь только о своей какой то выгоде и планируешь на этом нововведении как то навариться, покупая всякие битые товары... других вариантов я тут не вижу...

    Fail! Читай что Я писал выше. Одно и то же повторять - не считаю нужным.


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    а помоему это просто попахивает жополизингом))))))) ибо тоже самое говорили мы во всех предидущих постах, а если ты не умеешь читать то купи себе букварь))


    Нет, просто текст написанный жалким школьником(студентом) который еще не научился излагать и выражать свои мысли - отличается от текста адекватного человека.


    Ваши посты можно сравнить с маленькими детьми, которые хотят и требуют игрушку, а зачем она им нужна они еще сами не понимают, и уж тем более не могут этого обосновать.




    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    вобщем модерн, лучше иди убейся, всеравно с тобой общаться как с деревом, ты сликом тупой для ведения таких бесед а строишь при этом из себя гения какого то..
    Подумай над тем кто ты на этом шарде... неудачник который состоит в трешовой гс которую все презирают... не более) а самое главное что с этим не поспоришь даже)

    Вот-вот о чем я и говорю студент посвятивший лучшие годы ультиме П.с Не посещение уроков Русского языка тоже очень заметно: "в общем" - раздельно пишется, "все равно" - тоже раздельно. Так что ты там про возраст ? эти правила в 6 классе проходят..


    Иди убейся - Оскорбил

    всеравно с тобой общаться как с деревом, ты сликом тупой для ведения таких бесед - Ахахаха, вот это аж до слез рассмешило Ты мне напоминаешь басню Крылова "Мартышка и очки" И если взять нас с тобой, то - 100% мартышка, а я - очки И конечно же вертеть меня и не понимать... а потом еще и назвать деревом не замечая своей примитивности и неразвитости. Конечно с твоей стороны со мной разговаривать, что с деревом, ты видимо половины мною написанных слов даже и значения то - не знаешь


    Подумай над тем кто ты на этом шарде... неудачник который состоит в трешовой гс которую все презирают... не более) а самое главное что с этим не поспоришь даже) - Ахахаха, ты что хочешь чтобы у меня живот свело?! ты продолжаешь наполнять меня смехом Это насколько нужно быть "Конченным Задротом" чтобы ляпнуть такое (Подумай кто ты есть на этом шарде) Мне абсолютно класть, кем я являюсь на этом шарде я не трясусь за репутацию и гп.. я захожу в УО чтобы отдохнуть от повседневной суеты.

    Трешевой гс которую все призерают - Да, ты прав и это Моя Любимая гс, за свой стайл За это и презирают Берюзовского вон тоже презирают, а он умный мужик же ведь Ой ой, чет я лыбу тяну, ты наверное хотел меня оскорбить этим, что гс моя трешевая, и что у меня миллионов гп нету.. прости прости, что обломал тебя. И в слове "прЕзИрают" - ты допустил аж целых 2 ошибки. Так что ты опять же там насчет возраста школололо ? или все таки Неуч ?


    И наконец-то самое главное твое высказывание "НЕУДАЧНИК" - Ты вот все говоришь, о репутациях, о достижениях, чего ты добился в игре, какой ты весь классный. Знаешь как это называется?! Самоутверждение или поднятие самооценки за счет онлайн игр. Обычно происходит с теми людьми, у которых в реальной жизни складывается все не совсем благополучно и они само реализуют себя в онлайн играх. например есть в школе худенький мальчик в очках, которого все задирают, бьют и унижают (глумятся одним словом) он приходит домой запускает Уо там или Ла2 - и в игре он могучий орк силач, который кладет всех направо и налево. Понимаешь ? Капишь ? И кто тут НЕУДАЧНИК ? По моему - Неудачник это ты. По жизни.


    See You Щегол.

  15. #75

    По умолчанию

    Убрали опять видомость % износа на некотрые итемы,у одних вендоров видно полностю весь товар % итемов ,у других частично,сир бор %)
    Последний раз редактировалось Uday; 14.10.2011 в 13:33.

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #76

    По умолчанию

    у меня вроде у всех показывает %)
    Последний раз редактировалось -=Leo=-; 14.10.2011 в 18:43.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #77

    По умолчанию

    с головой у меня получше чем у тебя)

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Это ты что-то там - чуть по выше про задроство писал и дрочерство
    да писал, знаешь, чтобы заработать столько денег мне не надо было даже сидеть постоянно за компом) достаточно было уделять в сумме пол часа в день)))))))))) чтобы чаров ставить на макросы) и я этим на горжусь, а просто рассказываю тебе что ты даже в игре ничего не добился) и кстате чтобы ты не думал, что я как все присутсвтующие на этом форуме, сижу сутками в уо, скажу что я захожу от силы на пол часика-часик в день, и это в лучшем случае....
    а в реальной жизни я провожу времени больше чем в уо в отличии от тебя, я так полагаю.... и не считаю никогда чего я добился уже, ибо добиваясь чего либо я ставлю дальнейшие цели не останавливаясь на достигнутом.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Студент, мои руки заточены под реальную жизнь, в отличие от тебя твоего пвп и т.д и т.п. Я сюда поиграть захожу, а не жить.
    дорогой мой, ты прежде чем делать обо мне такие выводы, найди меня хотябы в игре и посмотри чем я занимаюсь там, если вообще найдешь...

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Нет, просто текст написанный жалким школьником(студентом) который еще не научился излагать и выражать свои мысли - отличается от текста адекватного человека.


    Ваши посты можно сравнить с маленькими детьми, которые хотят и требуют игрушку, а зачем она им нужна они еще сами не понимают, и уж тем более не могут этого обосновать.
    а помоему просто твой мозг не способен понять какие либо мысли поданные не на блюдичке а где еще самому чуть чуть подумать надо.... и в отличии от тебя я сначала думаю когад что либо пишу..

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Вот-вот о чем я и говорю студент посвятивший лучшие годы ультиме П.с Не посещение уроков Русского языка тоже очень заметно: "в общем" - раздельно пишется, "все равно" - тоже раздельно. Так что ты там про возраст ? эти правила в 6 классе проходят..
    знаешь, общаясь на таких форумах или еще где либо, меня не напрягает то что я так пишу, и я даже не собираюсь задумываться над тем что я пишу иногда с ошибками тут, в отличии от других обсуждений где надо соблюдать граматику и пунктуацию... и знаешь, ради многих людей на этом шарде у которых даже полного среднего образования нету, не хочу напрягаться даже, они не стоят моих усилий каких либо... конечно же есть и нормальыне люди которых это не касается.. и кстате прежду чем делать такие выводы прочиатй сначала свой текст и посмотри на свои ошибки...

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    ты видимо половины мною написанных слов даже и значения то - не знаешь
    есть хорошая русская поговорка.... По себе людей не судят!
    а эта басня это я так понимаю было последнее что ты прочитал в своей жизни?))

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно класть, кем я являюсь на этом шарде
    знаешь какой человек в жизни, в основе своей он такой и в игре и где угодно... если ты говно по жизни значит ты говно и в игре, поскольку у каждого человека есть свои принципы и взгляды на жизнь...

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    И наконец-то самое главное твое высказывание "НЕУДАЧНИК" - Ты вот все говоришь, о репутациях, о достижениях, чего ты добился в игре, какой ты весь классный. Знаешь как это называется?! Самоутверждение или поднятие самооценки за счет онлайн игр. Обычно происходит с теми людьми, у которых в реальной жизни складывается все не совсем благополучно и они само реализуют себя в онлайн играх. например есть в школе худенький мальчик в очках, которого все задирают, бьют и унижают (глумятся одним словом) он приходит домой запускает Уо там или Ла2 - и в игре он могучий орк силач, который кладет всех направо и налево. Понимаешь ? Капишь ? И кто тут НЕУДАЧНИК ? По моему - Неудачник это ты. По жизни.
    ну как видишь я оказался выше этого и не стал сначала даже говорить про то кем ты можешь быть в реале, поскольку этого не знаю и не хочу даже знать, а ты поступил как типичная современная школота, которая говорит то чего не знает)) Поверь в реальной жизни у меня слава богу все благополучно складывается... и никакого самоутверждения в игре у меня нету, это ты так ко всяким пвп задротам обращайся лучше, а для меня это всего лишь игра, в которую можно зайти изредко потупить когда больше совсем нечем заняться) и так же на форум зайти поржать над такими неудачниками как ты)
    И кстате можешь не пытаться говорить мне что либо тут, меня ни капельки не интересует мнение обо мне каких нибудь левых задротов) а по поводу школоло или неуча ты снова не угадал)


    понимаешь, когда ты пишешь мне всю вот эту охинею ты всего лишь поднимаешь мне настроения и я уже захожу сюда "анекдоты" почитать... причем смешно именно из за человеческой глупости, которой в тебе оооочень много )

  18. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #78

    По умолчанию

    Озз, не вижу смыла вести с тобой дальнейший диалог, ибо разговариваем мы на разных языках. А так же находимся на разных ступенях эволюции. Твои посты ограничиваются высказываниями такими как: "Сам такой" "на себя посмотри" "в отличие от тебя" Своего ты ничего придумать не можешь, хотя может и можешь - но выразить нет. (как я уже писал неоднократно). Мне неинтересно читать твои посты, так как это посты - мои мысли, высказанные в твой адрес, но ты их взял перефразировал и написал мне. Я останусь при своем мнение насчет того кто ты и что ты. Далее свое время тратить на тебя не хочу и не буду, до тех пор пока ты не эволюционируешь. Но этого видимо не произойдет

    п.с Перечитал свои тексты, не нашел ошибок - Fail Ozzик.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #79

    По умолчанию

    ладно спорить с тобой бесполезно, ты слишком туповат для того чтоыб осознать что либо другое и слишком горд чтобы собгласиться что не прав...


    если не нашел, это не значит что их там нет....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения