Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Я лично не вкурсе, думаю что это завишенный процент и самооценка %).

    ммм... 2002 году Ашенебалом о_О ?

    з.ы. Не... слишком много халявы, вот и народу ирисок захотелось %)))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.10.2011 в 01:53.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #42

    По умолчанию

    Да был давным давно на цивилизации. Веселая тема рпг в рпг

    Но там вроде нападать и грабить друг друга можно было.
    Последний раз редактировалось New Vortex; 14.10.2011 в 01:58.

  3. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #43

    По умолчанию

    не, там нельзя нападать и грабить, смысл тогда теряется %)

  4. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #44

    По умолчанию

    Ну если уж заговорили про Цивилизацию, то я поясню чуток.
    Команды были 5-6 команд. Остров довольно здоровый, монстры респавнятся часто и собрать армор и пушки занимает всего час-два.
    Сама Цива шла целый день! Та, в которой я участвовал длилась без малого 8 часов.
    После первых двух часов игры запускался турнир файтеров, то есть вся команда в первые два часа работала максимум над тем, чтобы набить файтеру нормальный армор и пушку, бинтов, бутылок по возможности(я помню на турнире файтеров были винги и титан колотухи, то есть собрать впятером несложно армор). За турнир начислялись очки командам. Далее еще два часа развития, после чего турнир лучников. Все это время команды собирают все подряд и постепенно начинают гасить уж поистине нормальных мобов.
    Далее через 2 часа турнир магов.
    Потом если я верно помню была финальная драка файтер-маг вс файтер-маг.
    После чего приносили мусорщиков и начиналась грандиозная распродажа)
    Атаковать и воровать было нельзя.
    В целом вот и все) Уже сильно позже я придумал ряд обновлений.
    например включать в Циве режимы мирного времени и войны.
    То есть первые два часа нельзя атаковать друг друга на нейтральной территории. Потом час разрешенной атаки, кроме как на базе команды. Потом снова мирный час. Тут проявятся тактические данные команд. Надо будет не только продолжать собирать ресы, но и отбивать нападки противника, чтобы не расстаться с лутом.
    Еще, лично я бы встроил ряд статических квестов, коротеньких, за дополнительные очки команд.
    На Цивах не было респов животных. Может к лучшему, а может и стоило бы поменять это)

    В любом случае для нас сейчас это нереально по двум причинам:
    1. Не наберем мы даже 5 команд по 5 человек, которые будут готовы посвятить целый день воскресенья, например, смогут договорится меж собой и не забьют на это дело после сильной пьянки в субботу.
    2. Для того чтобы мутить полноценную Циву, нужно много стаффа. Минимум по одному члену персонала на команду, чтобы все было спокойно и тихо.

    Про призы Лиги даже отвечать не буду ничего. Двуличие меня прямо-таки поражает.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Про призы Лиги даже отвечать не буду ничего. Двуличие меня прямо-таки поражает.
    меня тоже удивляет.
    Суть лиги это дуель без кидалого и ВЕСЕЛЬЕ.
    И теперь какието парни которые не могут жить без пикселя в паке начинают ныть про призы чтобы их зделали.яб ваще убрал все призы кроме фонда и турпов.
    Самое удивительное то, кто просит о призе даже не Лигу не придут.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Фурио зачёт !!!

    з.ы. сильно улыбнуло. Лео привет тебе от цивилизации .

  7. #47

    По умолчанию

    2 фурио собрать 25 человек реально а вот 5 стафферов нет

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #48

    По умолчанию

    На призи глубоко || эсть ли они или нет,там хоть можно найти скем подратца, народу не мало,хоть какую личность,а не напрягаясь бегая по городам/рынкам и спрашивать у народа,хотя это редко но все же)
    Фурио,когда сможеш провести начало второй лиги? поточнее день,эсли это возможно
    Как я понял в среду и четверг которые ты хотел попробивать провести,не удалось.
    Последний раз редактировалось Owner; 14.10.2011 в 17:32.

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #49

    По умолчанию

    Потребуется еще какое то количество времени.
    Будем обдумать предложения.
    Но в ближайшее время думаю провести тест арен и тренировки перед стартом Лиги)

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #50

    По умолчанию

    Заглохло всё??? когда уже будет то?

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    кроме фонда и турпов.
    +1 ! Убрать все призы ! Оставить кубок и всё !

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #52

    По умолчанию

    Не ну призы вообщето это круто Не думаю что стоит убирать

  13. Novice

    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Бомбермен
    Сообщений
    61
    #53

    По умолчанию

    Что-то не слишно о лиге
    когда проведете Уважаемий Стаф?

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #54

    По умолчанию

    Хех, шел домой с намерением поднять тему и оппа-на))
    Сдал я наконец все свои экзамены-допуски и стало появляться свободное время.
    В скором времени ждите сигнала. Хотелось бы, чтобы сперва лаги закончились, канеш...

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #55

    По умолчанию

    спешал для жедая %)

    Для тех кто не знает, Цивилизация это турнир на виживание для настоящих бойцов, его длительность примерно 8 часов, но веселье и призы все это вдоволь окупают

    Турнир расчитан на количество команд от 3 до 6. Каждая команда состоит из капитана и пяти человек, тоесть всего 6 участников в команде. Чтобы зарегестрировать команду капитан должен отправить в личку заявку с указанием своего ника/аккаунта, название команды и ники еще 5 участников. Первые 6 зарегестрировавшихся команд будут допущены к участию, остальные команды до следующей Цивилизации.
    Также прошу капитанов команды позаботиться о запасных, в случае, если команда явится в неполном составе, ей будут присуждены штрафные очки. В случае если зарегестрированная команда вобще не явится в отведенное время, то на следующую Цивилизацию она допущена не будет, а если это произойдет без уважительной причины, то капитан команды отправится на Ёвскую каторгу за помеху в работе стаффа.
    Вобщем не упустите свой шанс поучаствовать в данном мероприятии.

    И еще, при формировании команд не забудте заранее распределить роли между лучником/крафтером/магом/войном.
    Теперь правила:

    Общие правила.

    1) В цивилизации участвует от 3 до 6 команд. Каждая команда состоит из 6 участников. Заявка на участие подается заранее, по средством личных сообщений проводящему Гейм Мастеру.
    - Во время, указанное в расписании, как время проведения, каждая команда должна быть собрана капитаном в одном месте, голыми, с нулем айтемов в бекпаке.
    2) Каждая команда должна состоять из 2 лучников, 2 войнов, 1 мага и 1 крафтера.
    - Для лучников доступны луки, оружие класса Fencing, реслинг и щиты.
    - Для войнов доступно оружие класса Macefighting, Swordsmanship, реслинг и щиты.
    - Для магов доступен навык алхимии и возможность кастовать заклинание из книги (в начале мероприятия выдается пустой спеллбук), реслинг и щиты.
    - Для крафтера доступны все крафт навыки, реслинг и щиты.
    3) На мероприятии запрещены любые противоправные действия по отношению к игрокам других команд, как то :
    - атака игроков
    - лут игроков чужих команд (если вас лутает игрок чужой команды делайте скрин и кидайте пейдж)
    - провокация на игроков чужой команды
    - использование масс-спелов против других игроков
    - использование сумон-спелов против других игроков

    Турниры.

    1) За время проведения Цивилизации обычно проходит три блока турнира по три турнира в каждом блоке.
    2) О начале блока турнира с объявлением о том какие турниры вас ждут объявляется за 15 минут до начала.
    По истечению этого срока около баз игроков открываются порталы на турнир.
    - На турнир идет только тот игрок (либо пара игроков, если турнир парный), который будет в нем участвовать, остальная команда занимается своими делами.
    - На турнир участники приходят в своей экипировке.
    3) Возможные виды турниров:
    - Турниры по Macefighting, Swordsmanship, Fencing, Wrestling, Archery. Одиночный, либо парный. Хилинг запрещен.
    - Комбат турнир. Участвуют по 3 игрока от каждой команды, состав выбирает капитан команды. Разрешается использовать только свою амуницию, но не более 10 бинтов (10 банок крови для вампира), 2 бутылок Грейт Хила, либо 4 бутылок простого Хила, на человека, излишки будут удалены без компенсации. В остальном ограничений нет.
    - Стандартный турнир по магии. Участвуют только маги, экипировка своя.
    - Турнир по магии "Summoning". Участвуют только маги, выдается магическая книга с саммон спеллами и реги. Цель убить друг друга вызванными животными, не сходя при этом с места.

    Учтите, что турнир может быть совершенно любой, на усмотрение проводящего Гейм Мастера и не обязательно из списка выше.
    4) Лут на турнирах строжайше запрещен. Проигравший игрок воскрешается и возвращается на базу со своими вещами.

    Распределение очков.
    1) Места на Цивилизации распределяются в зависимости от набранных командой очков. Очки начисляются следующим образом.
    - Победа в поединке на турнире: 25 очков
    - Победа в турнире: 200 очков
    - 100 gold coins: 1 очко
    - 10 reward coins: 1 очко.

    2) За разные противоправные действия, либо за вмешательство Гейм Мастера команда получает штрафные очки.
    - Воскрешения всей команды Гейм Мастером (по ее просьбе): -50 очков
    - Лут игрока чужой команды (определяется по скрину): -50 очков
    - Убийство игрока чужой команды: -100 очков
    - Атака игрока чужой команды: -10 очков
    - Неявка одного из игроков команды: -50 очков

    считаю что данная ситема с минусами лучше, чем время войны или время мира %)
    ЗЫ сорь за оффтоп %) но тур и правда увлекательный...

  16. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Хех, шел домой с намерением поднять тему и оппа-на))
    Сдал я наконец все свои экзамены-допуски и стало появляться свободное время.
    В скором времени ждите сигнала. Хотелось бы, чтобы сперва лаги закончились, канеш...
    а когда лаги пройдут?

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #57

    По умолчанию

    когда долги вернёшь

  18. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #58

    По умолчанию

    уже прошло больше месяца лига пока стоит на месте

  19. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #59

    По умолчанию

    Лига не стоит на месте.
    Был тест новых арен с замечательным мясом и небывалым энтузиазмом участников.
    Был тест зелий с о2.
    Мы пытаемся доработать систему до максимально приближенной к идеалу.
    Эта тема, кстати, создана, чтобы выслушать предложения и критику прошлых мероприятий, с целью улучшения)

  20. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Лига не стоит на месте.
    Был тест новых арен с замечательным мясом и небывалым энтузиазмом участников.
    это было недели 3 назад уже

    есть предложение для кто дерется от 500к и выше победителю давать 10к известности (фамы) ну это как никак РПГшно, страна должна знать своих героев
    как вариант сделать отдельные поинты для тех кто дерется на нормальную сумму гп и отдельно для дуелей на лут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения