Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кеги

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #1

    По умолчанию Кеги

    А вам не кажется что они слишком тяжелые для того количества ресурсов из которого делаются?
    100 кг один кег это помоему перебор, и причем полный весит столько же сколько и пустой.... как насчет того чтобы пересмотреть это?
    например пустой кег чтобы весил например 25кг, а заполненый из расчета 1 влитый ботл 0,5кг?таким образом полный будет весить 50 а пустой 25.

    а то физика вообще никак не соблюдается))там ж все орут что игра это копия реала))))))))))

  2. #2

    По умолчанию

    все напитки в игре делаются с добавлением урана, поэтому весить 0.5 кг ну никак не могут, минимум 2кг!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riktor Посмотреть сообщение
    все напитки в игре делаются с добавлением урана, поэтому весить 0.5 кг ну никак не могут, минимум 2кг!
    дорогой посмотри вес бутылки любой и замолкни ок? вопрос не к тебе а к самуилу... и хватит уже нести чушь!

  4. #4

    По умолчанию

    форумн называется "Стафф : Вопросы и Ответы". прежде чем выносить чушь БОГАМ, обсуди сначала ее с простой чернью. твоей суперидеи на обывательском форуме я не видел. и не отвелкай БОГОВ от работы! им есть чем заняться!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #5

    По умолчанию

    Слушай чернь, я считаю что я сам все прекрасно понимаю лучше тебя, и ты верно подметил, я задаю вопрос стафу не тебе! так что будь добр, хватит засирать тему, спрашиваю по делу. А на этот форум ушел чтобы такие как ты поменьше писали всякий бред!



    на мой вопрос ответа не будет я так полагаю?
    Последний раз редактировалось Оzz; 11.10.2011 в 18:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения