Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #1

    Post Маленькая помощь.

    Всем здравствуйте, я у вас новенький, только пару дней назад получил чара с фонда, решил у вас поиграть. Не много наварил гп, сейчас же хотелось бы узнать, скажите пожалуйста, могу ли я давать фондового чара на прокачку скиллов за гп простым игрокам?

  2. #2

    По умолчанию

    Если ты уже отыграл чаром 2 месяца , и полностью получил права на данный аккаунт то можеш , а если нет то вот пункт : 4. Запрещается передавать чара Фонда другим игрокам, даже если они соответствуют вышеперечисленным требованиям. Если ваши друзья изъявили желание попробывать поиграть на Оскоме на условиях получения чара из Фонда, им необходимо заполнить <Анкету для получения чара из Фонда> и отправить ее одному из агентов Фонда.

  3. Apprentice

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    116
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Запрещается передавать чара Фонда другим игрокам, даже если они соответствуют вышеперечисленным требованиям. Если ваши друзья изъявили желание попробывать поиграть на Оскоме на условиях получения чара из Фонда, им необходимо заполнить <Анкету для получения чара из Фонда> и отправить ее одному из агентов Фонда.

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskom Player Посмотреть сообщение
    ...
    За чем повторять то что уже выше написали? =)

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #5

    По умолчанию

    Ясно, спасибо большое Ребята. Закрывайте тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения