Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1

    По умолчанию Сайт, или одна из наработок.

    Саму игру я не видел, поэтому сделал в типовой темной гамме. Естественно, что-то мега красивое за такое время невозможно создать, но я здесь хочу сделать упор не столько на дизайн, а больше на саму систему управления, которая мега расширяемая по возможностям от новостей, голосовалок и пр.. до,скажем, продаж героев, мощных галерей, видео и псевдо-флеш анимации и т.д...
    Или, например, по дизайну ничего не заинтересует, то готов любой сторонний дизайн преобразовать в макет сайта, с установкой, настройкой системы управления, любых модулей, которые могут присутствовать на игровых порталах (новости, голосовалки, галереи, общение, регистрация, уровни доступа, видео контент и т.д. и т.п.)
    Это слова человека который может взятса за эту работу, естественно расходы беру на себя. Но нужна конкретное техническое задание.

    Вот скрин: http://s017.radikal.ru/i422/1110/8b/44ba26a6a94f.jpg

  2. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #2

    По умолчанию

    Очень перспективный набросок из этого должен получится отличный сайт для нашего любимого сервера. А если учитывать все заявленные параметры и сервисы, которые обещал автор - будет просто бомба!

  3. #3

    По умолчанию

    Спс. по сути на етом наброске ничего нету, слеплено на скорые руки, весь дизайн проекта будет в другом формате, анимированый сайт, драконы, замки, бегущая строка с указание логинсервера и т.д. Всё будет выдерженно в приятных тонах.

  4. #4

    По умолчанию

    Ждём !)

  5. #5

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось. Отличный проект.

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #6

    По умолчанию

    +1
    Полностью поддерживаю

  7. #7

    По умолчанию

    я понимаю, что это изначальная наработка на скорую руку, даже сказал бы трафарет сайта (возможно не подошедший по каким-то соображениям к предыдущему проекту автора), но по нему трудно что-либо о будущем сайте... Ибо в предоставленном скрине кроме скелета ничего существенного нет и не дает возможности увидеть на что способен автор как веб дизайнер.
    Хочу сказать автору что вышесказанное не является упреком, так как ты хотел показать то-что показал и даже сделал в сообщение пометку, что на дизайне не делал упор, а хотел рассказать о системе управления сайта.
    Задумка понравилась, особенно что готов добавить любые модули которые могут потребоваться по мнению администрации. Но думаю не стоит делать сайт в темной гамме, мне кажется лучше сбалансировать из темных и светлых и возможно каких либо других оттенков(ну сочетающиеся естественно), но творец - ты, так что не лезу в процесс.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pull And Bear Посмотреть сообщение
    сделал в типовой темной гамме
    А можно поинтересоваться, что именно "сделал"? На скрине дефолтный шаблон JA Galena (1.2 версии в теории) для джумлы! 1.5, положенный на бек старого сайта.
    http://www.joomlart.com/joomla/templates/ja-galena
    Оно? Из печального - там всего 3 цвета и оно только для 1.5, а актуальная версия 1.7.1 насколько я понимаю.

    Тобишь, сообщение автора надо читать как "могу сделать сайт под джумлу, вот есть, например, такой шаблон, дайте ТЗ и будем думать", я правильно понял?

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Но думаю не стоит делать сайт в темной гамме, мне кажется лучше сбалансировать из темных и светлых и возможно каких либо других оттенков(ну сочетающиеся естественно), но творец - ты, так что не лезу в процесс.
    Конкретно этот шаблон только и может быть, что тёмный, если я правильно понимаю. С 3 вариантами цвета заголовков и меню - тот, что на скрине, тёмно-красный и гнусно-зелёный

  9. #9

    По умолчанию

    четко осадил ))))

    реально работы автора не видно )) кроме margin-left:auto и margin-right:auto для цнетрального элемента )

  10. #10

    По умолчанию

    нечего особенного нету парень просто скопировал html и переделал пару строк 2/10

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #11

    По умолчанию

    Ну если так, то канеш не очень приятно что это выставили)
    Но, из этого я вынес одну мысль, которая прозвучала выше:
    сайт не должен быть темным)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Тобишь, сообщение автора надо читать как "могу сделать сайт под джумлу, вот есть, например, такой шаблон, дайте ТЗ и будем думать", я правильно понял?
    Дизайн будет совершенно другим. Постораюсь связатса с тем кто делает и обьяснить по конкретнее что требуется.

  13. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #13

    По умолчанию

    +1 к Фаразону... натяну любой плагин и фаблон джумлы на ваш сервер я так тож умею
    интересен дизайн а н е умение натягивать free шаблоны

  14. #14

    По умолчанию

    битрикс натяну )) джумла уг %)))


    а я еще быдлокодить умею ))))

  15. #15

    По умолчанию

    Конечно сайт на сервисах по созданию и поддержки сайтов конечно не круто, но как вариант можно рассмотреть.
    http://uoo.fo.ru/ простота создания, шаблоны
    http://uoo.web-box.ru/ очень навороченная система, там есть CMS, CSS и много других страшных и незнакомых слов.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pull And Bear Посмотреть сообщение
    Дизайн будет совершенно другим. Постораюсь связатса с тем кто делает и обьяснить по конкретнее что требуется.
    ПостОрайся связатсА с тем кто делает учебники по русскому языку ) Я представляю что это за сайт у нас будет

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #17

    По умолчанию

    Напали все на парня....
    а вы хотели за морф сайт который челвоек с нуля полностью сам сделает? помоему зща такое вознаграждение очень даже хорошо, а если и исполнит все обещания с анимациями итд то он вообще умничкой будет..... а дизайн он же сказал что будет другой.... он делал опору на систематику саму..

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    с анимациями
    анимацния для школоло
    предлагаю классический дизайн - http://s48.radikal.ru/i122/1110/3d/9bdf10cd31b2.jpg

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #19

    По умолчанию

    Что вы за люди такие? Парень предлагает вариант, пускай мне НЕзадроту не понять где шаблон и т.п. ерунда, но в любом случае куда новее выглядит чем наш нынешний, а вы как демоны накидываетесь на него с умными познаниями.. Столько умников тут сидит и никто не может столько времени сделать сайт, могут только ждать пока кто-то что-то выложит, чтобы обосрать.

  20. #20

    По умолчанию

    тролей бояться - в интернет не ходить! я так щитаю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения