Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: упали?

  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #21

    По умолчанию

    че за лагииииииииииии.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Балабол,Где я строю? наверное в самой ультиме?где я вообще не чего не пишу,только эсли подуелитца скем-то.
    Эсли я и падаю в ультиме да будь по какой причине,я не когда не пишу не чего и не прошу,я иду одевать чара в от личии от тебя и подобных тебе,у которых рот не закриваетца.
    Давай факты-,скрины, где я пишу что я только падаю на лагах,или ты тряпка не отвечающая за слова?

    Гп оставь себе,хоть раз оденься нормально) треш ббшый,на дуелях могу изьять твои гп,только очько зажмет у тебя сходить на них
    я че дурак тебя скринить, записывать за тобой все фразы. Насчет того что ты ничего не пишешь когда падаешь, ты это уже показал своим вторым постом в этой теме.
    Насчет дуэлей. Я не пойду потому что я знаю что я не задрот такой как ты, я могу взять пивка, рыбки и поиграть в уо ради удовольствия, но никогда не буду заводить будильник на 7 утра, не завтракать, не чистить зубы и бежать в клуб быстрей что бы поиграть в уо. И не надо что то сравнивать, свои богатва, свое задротство в ультиме. Скоро может письками начнешь мериться в ультиме?

  3. #23

    По умолчанию

    мдя такие лаги были только когда оскому год испольнился

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    старый добрый лагающий ацком возвращается %)
    Вернулись тока лаги а не любди.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    я могу взять пивка, рыбки и поиграть в уо ради удовольствия,
    А ты клаву после рыбы новую покупаеш или он у тебя все время вонючая?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    А ты клаву после рыбы новую покупаеш или он у тебя все время вонючая?
    я ем аккуратно или покупаю уже почищенную. Если ты ешь как свинья, то не сравнивай себя с остальными

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    106
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ну с нынешним оружием Бску отжать легко а вот ворта нереально =))
    ну когда я начинал магии у мя маловато было
    ворта не мог кинуть
    ммм а вот бс ки

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    я че дурак тебя скринить, записывать за тобой все фразы. Насчет того что ты ничего не пишешь когда падаешь, ты это уже показал своим вторым постом в этой теме.
    Насчет дуэлей. Я не пойду потому что я знаю что я не задрот такой как ты, я могу взять пивка, рыбки и поиграть в уо ради удовольствия, но никогда не буду заводить будильник на 7 утра, не завтракать, не чистить зубы и бежать в клуб быстрей что бы поиграть в уо. И не надо что то сравнивать, свои богатва, свое задротство в ультиме. Скоро может письками начнешь мериться в ультиме?
    Конешно,я другова ответа и не ждал,балабол
    форум от игры отличаеш? или ты Эврей?
    Т.е по твоим словам все кто умеют играть-Задроты,глупый,кому-то дано играть в ультиму а кому-то нет ты из второго варианта Персонаж
    Арпф да кому интересно что ты там жреш или сосёш,наивний.
    Ты за мной следиш во сколько я встаю и что делаю? еще один глупый вопрос,показываеш свой мЕго интелект
    А что я сравниваю? ты пустослов,и не чего доказать не можеш,твои слова это бла-бла,придумай че-то пооригинальней пожалуйста
    Последний раз редактировалось Owner; 05.11.2011 в 15:17.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    я ем аккуратно или покупаю уже почищенную.
    Запаха от рыбы не так легко избавитса. И от почишенной тоже есть запах. Ты наверно путаеш копм с баром, или у вас приянто кушать за компом и при этом бегать в УО. Я даж не удивлюсь если рядом с тобой стоит горшок для быстрого посешения туалета. Ты других задротами называеш а сам на себя глянуть не можеш так как легче другого назвать задротом чем самому признатса в этом.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #30

    По умолчанию

    Outlender terpila
    [*] Ar-Farazon: Транслит.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Запаха от рыбы не так легко избавитса. И от почишенной тоже есть запах. Ты наверно путаеш копм с баром, или у вас приянто кушать за компом и при этом бегать в УО. Я даж не удивлюсь если рядом с тобой стоит горшок для быстрого посешения туалета. Ты других задротами называеш а сам на себя глянуть не можеш так как легче другого назвать задротом чем самому признатса в этом.
    ты сначало в школу пойди и выйчи русский язык, а то ошибки чуть ли не в каждом слове. Вырастишь бездарем и неграмотным. Смотрю у тебя уже вся схема в голове есть как хорошо обыстроить компьютер, не удивлюсь если ты ее и реализовал у себя дома

  12. #32

    По умолчанию

    Блин кто-нибудь из Стафа бы отписал, чего не так то и когда испраят...(

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Конешно,я другова ответа и не ждал,балабол
    форум от игры отличаеш? или ты Эврей?
    Т.е по твоим словам все кто умеют играть-Задроты,глупый,кому-то дано играть в ультиму а кому-то нет ты из второго варианта Персонаж
    Арпф да кому интересно что ты там жреш или сосёш,наивний.
    Ты за мной следиш во сколько я встаю и что делаю? еще один глупый вопрос,показываеш свой мЕго интелект
    А что я сравниваю? ты пустослов,и не чего доказать не можеш,твои слова это бла-бла,придумай че-то пооригинальней пожалуйста
    Че тебе доказывать и говорить если ты в свои года бегаешь по клубам. Знаешь, могу дать тебе совет - возьми и продай все что у тебя в уо есть и купи себе компьютер (они сейчас стоят не дорого) и начни играть заново, думаю с твоим талантом как ты его называешь не трудно будет разжиться

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #34

    По умолчанию

    А тебя так сильно волнует где я играю и как? следи за собой,или своими друзьями)
    мне нравитца играть в клубе,потому я тут и играю,зря напряг катушку,в твоих умных советах я не нуждаюсь
    Последний раз редактировалось Owner; 05.11.2011 в 15:27.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    ты сначало в школу пойди и выйчи русский язык, а то ошибки чуть ли не в каждом слове. Вырастишь бездарем и неграмотным. Смотрю у тебя уже вся схема в голове есть как хорошо обыстроить компьютер, не удивлюсь если ты ее и реализовал у себя дома
    Другова я от тебя и не ожидал. Замисть того чтоб ответить ты сехал на мою безграмотность. Я знаю где поставить чашку с чаем возле компа а ты все остальное.

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Че тебе доказывать и говорить если ты в свои года бегаешь по клубам.
    Ты зайди в тот клуб где он седить и гляй какие там люди сидят. Скажи ты такие слова там тебе каждый из услишавших там странет и дас по зубам а ты и слова не скажеш в ответ так как очко зарепит. И не надо спихивать на то где кто играет, в клубе намного интересней играть чем дома.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Ты зайди в тот клуб где он седить и гляй какие там люди сидят. Скажи ты такие слова там тебе каждый из услишавших там странет и дас по зубам а ты и слова не скажеш в ответ так как очко зарепит. И не надо спихивать на то где кто играет, в клубе намного интересней играть чем дома.
    Неужели там сидит солнцевская братва? Блин реально улыбнуло во все 32 зуба, как представил этот клуб, сидят жлобы такие, мохнатые, бородатые, немытые и играют в ультиму.
    п.с. Ты бы лучше осмелился своим настоящим ником писать форумным а не захадить левым что бы не палиться. Неудачник он и в африке неудачник

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #37

    По умолчанию

    Меня улибают такие как-ты,эсли в клубе играет человек, значит он задрот ни когда не моетца итд
    По себе людей не судят,эсли ты в свои года играл в клубе сутками и не мился,то тебя жалко,а такие фразы могут быть только по своей опытности)
    Каждому свое,кто-то любит играть дома,кто-то в клубе.
    Ах-да,не все клубы убогие мб в твоeм шлак городе и в других они такие и есть,но не как не в Киеве)
    Ты питаешься кого-то задеть и сам обсираешься
    Последний раз редактировалось Owner; 05.11.2011 в 15:49.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Неужели там сидит солнцевская братва? Блин реально улыбнуло во все 32 зуба, как представил этот клуб, сидят жлобы такие, мохнатые, бородатые, немытые и играют в ультиму.
    п.с. Ты бы лучше осмелился своим настоящим ником писать форумным а не захадить левым что бы не палиться. Неудачник он и в африке неудачник
    Это и есть мой реальный ник, ты убогое сушество. Если ты всех кто играет в УО знаеш значить задрот! А то кто такие задроты и как они живут ты сам уже выше о сеебе описал. А я играю(бегаю) 1-2 раза в неделю в УО. В клубе сидят люди а не братва, может у вас там в мухосранске сидит братва по клубам я хз но у нас нет.

  19. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #39

    По умолчанию

    Лаги наконец прошли) все отлично))

  20. #40

    По умолчанию

    ура лаги пропали)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения