Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #1

    По умолчанию Турниры: Предложение

    Добрый вечер Уважаемая Администрация (Самуил в частности).

    Хочу сделать свое предложение по поводу проведения турниров.

    Пункт 1. (Что мы имеем на данный момент)
    1.1 Игроки ходят на турниры на 10ти окнах (отсюда вечные афк, дисконекты и в общем срывы турнира)
    1.2 Игроки на турнирах стоят и ждут на своих квадратах пока к ним подбегут и начнут бить. ( потому-что тот, кто подбегает - опаздывает с замахом и соответственно - игрок, который ждет, когда к нему подбегут теоретически и практически имеет преимущество, с учетом одинаковых статов.)

    Пункт 2. (Что Я предлагаю сделать)
    2.1 Ввести обязательно движение до середины, то есть оба противника по команде "GO" ОБЯЗАНЫ двигаться в направление друг к другу и встретится, ровно на середине пути. Тот кто, не достиг середины пути, спустя допустим 5ти секунд, автоматически дисквалифицируется. Или же, чтобы избежать накручивание поинтов, отправляется в джайл до окончания турнира, либо сразу на каторгу на 1к к примеру.
    Вот схема: http://imglink.ru/show-image.php?id=...291f75cc8f86e6

    Тем самым - мы сможем добиться того, чтобы игрок обязательно присутствовал у окна на момент спаринга и исключим возможность БОТОводства на турнирах. Ибо будет следовать каторга за "Не успел переключить окно"

    п.с Еще можно сделать так, если стоишь на месте (НА КЛЕТКЕ - та что Черным на схеме) долбше 3-5 секунд ФС под жопу - Автоматически и на смерть, а клетки в свою очередь сделать до середины поля (до фиолетовой черты на сехеме) и оставить лишь один тайл с двух сторон без клеток, на котором остануться игроки когда дойдут до середины.

    Схема: http://imglink.ru/show-image.php?id=...2b47c613cc95e7

    a - игроки будут стремится достигнуть середины раньше оппонента, чтобы нанести замах.
    б - фриз на игроков на начальном кубике до команды "go" чтобы фальстартов не было.

    Отправленных игроков в джайл, за срыв турнира, предупреждать, на второй раз - наказывать.

    2.2 Дисконекты. Дисконекты сделать так, чтобы чар не исчезал до конца боя, тем самым опять же сократим время на разборки и ожидание, а так же скрипт турнира будет работать как надо.

    2.3 Вход в портал с проверкой IP - два одинаковых IP - Не пускать.

    Ну вот так как-то.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 08.11.2011 в 20:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Согласен полностью про айпишники и про стоячих мумий.
    Разок пошел на турнир (после 5-ти летнего перерыва ), так мне как рах и попался афк воин, к которому пришлось бежать, апосля пропало желание ходить на туры, потому и не хожу сейчас

  3. #3

    По умолчанию

    Ничего что некоторые не имеют хороший интернет? А их очень много, кстати.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #4

    По умолчанию

    2Elm Street, пока бежал не устал?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нормальный такой Посмотреть сообщение
    2Elm Street, пока бежал не устал?
    Ты наверное один из тех суходрочей, кто заводит 10 клонов на тур?

  6. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One More Посмотреть сообщение
    Ничего что некоторые не имеют хороший интернет? А их очень много, кстати.
    А разве 5 секунд не хватит чтобы двинуться на тайл даже на диалапе ? Или на сколько плохим может быть инет ? По моему при таком инете если не можешь сделать шаг в течение 5ти секунд лучше вообще уо не запускать. всё таки 2011 на дворе подходит к концу.

    п.с я не наезжаю, просто рассуждаю, ну допустим 7-10 секунд.... ?!


    Цитата Сообщение от Riktor Посмотреть сообщение
    бла бла бла....
    вот тебе ответ на твое бредовое предложение
    Риктор - ты прям затычка в каждой дырке. То что ты написал - бред.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Риктор - ты прям затычка в каждой дырке. То что ты написал - бред.
    обоснуй

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А разве 5 секунд не хватит чтобы двинуться на тайл даже на диалапе ?
    а вы прям обломились сами вместо 4 тайлов 8 пройти? идея бред имхо, есть ситуевины когда тебе просто необходимо афкнуть, открыть туже дверь или ещё что-то.
    турнир...ты сидишь лупишь в монитор, мб тя вызовут, через 2 часа тебя выкидывает, тебе звонят в дверь, или ещё что-то, ты сломя голову несешся снося все на ходу только бы успеть и тебя не выкинуло с турнира %) не укладываешся в 5 секунд и тт, сопли слюни, снова посты на форуме "аааа, гмы, верните все в зад что за дела?!"

  9. #9

    По умолчанию

    я вот на прошлом турнире по сворде отошел помыться, чаров оставил не на таблетках , прихожу - 2 госта и 1 шар ))) блин а я повоевать хотел %))) т.е. какой-то лох слил АФК боту %)))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а вы прям обломились сами вместо 4 тайлов 8 пройти? идея бред имхо, есть ситуевины когда тебе просто необходимо афкнуть, открыть туже дверь или ещё что-то.
    турнир...ты сидишь лупишь в монитор, мб тя вызовут, через 2 часа тебя выкидывает, тебе звонят в дверь, или ещё что-то, ты сломя голову несешся снося все на ходу только бы успеть и тебя не выкинуло с турнира %) не укладываешся в 5 секунд и тт, сопли слюни, снова посты на форуме "аааа, гмы, верните все в зад что за дела?!"

    Ты как маленький. Если надо уйти - твои проблемы, значит будь готов проиграть.
    По поводу "пройти сам" уже сказали, что доли секунды влияют на замах, и в такой бредовой ситуации афк кукла получает приймущество.А если тебя приспичит на гранд туре или в дверь позвонят, тоже под такие ситуации пвп переписывать?

    Честно говоря, я уже отвык от таких турниров, где от тебя ничего не зависит.Все что я хотел тут в уо - у меня раньше было, пока не пропало вместе с домом, так что не стоит думать, что я ною ради себя любимого.
    Мне проще не ходить и я не хожу, не обломаюсь.
    Но раз уж тут выдвинули вопрос - высказываю свое мнение.
    Решение за админами. Вообще не понятно почему до сих пор нет проверки на айпи, если тут (как я заметил) все время идет борьба с накоплением разных ресурсов, которые поступают в мир. Шары тоже имею свойство накапливаться как и другое.

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #11

    По умолчанию

    я и готов проиграть оставляя чара на буть что будет, но извини меня ихмо бред, сидеть N-е кол-во времени и чтоб потом тебя кикнуло.
    еслиб это было так, зашел на турнир, сразу на таблетку и тя выкинуло, то да, но не в нашем случае...
    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    По поводу "пройти сам" уже сказали, что доли секунды влияют на замах, и в такой бредовой ситуации афк кукла получает приймущество
    объясни мне каким образом? или ты хочешь чтоб по тебе делали замах первым (грубо говоря ты исполнял роль афк куклы) ? ещё раз повторюсь что идея бред, вы в Nый раз колесо придумываете. Данная система боя уже хз сколько и вот только сейчас вы решили что она вам не подходит %)

  12. #12

    По умолчанию

    Причем тут роль афк? Если будут чары идти друг на друга, то там уже все зависеть будет от конекта, а не как сейчас, что я иду на афк чара и знаю, что я в жопе, ибо он полюбому бьет первее, а тем более с этой системой урона - 3 удара. И не надо говорить про систему, которой 100 лет, ибо раньше и урон рендомом шел.

    А N-е количество времени ты сидишь на туре, ибо дрочеры заводят по 15 кукол, что б потом барыжить этими шарами. Сделают проверку на айпи, как везде, то будет тур быстрее в 5 раз проходить.И гмам проще, и шаров левых в мире меньше.
    Последний раз редактировалось Elm Street; 09.11.2011 в 18:34.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение

    КЭП превзошол сам себя


    пс. По теме надо просто выдавать бинты и реги. А то это не турнир а рандомная шляпа) На турнирах должен побеждать сильнейший, а не тот, кому на криты пару раз проперло)

  14. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #14

    По умолчанию

    Ту риктор: Да тебе обосновывать бесполезно, все равно на своем усираться будешь до потери пульса.

    Ту Нурик: А почему человек 70-80 должны ждать типа, у которого ситуация необходимая афкунуть чтобы покакать или покурить или же открыть дверь. "Семеро одного не ждут" В ПВП же тебя никто ждать не будет если тебе дверь необходимо открыть. ТЫ просто реколишься домой и идешь открываешь дверь. Так же и тут, кого мм... Волнует чужое горе.

    Вон как Риктор написал, отошел он видите ли посреди турнира Подмыться... и стоят его ждут... это нормально ?

    Вымораживают афк боты которые стоят или же люди, которые так делают специально, ну давайте будем вставать друг на против друга и стоять ждать кто первым подойдет.. ВОТ ЭТО БРЕД.

    Я в своем предложение пытался донести ту мысль, чтобы игрока обязывало двигаться на встречу врагу. Так быстрее, так интереснее.


    П.с У Вортекса тоже идея неплохая. Допустим если выдавать по 3 бинта хотябы, тогда можно будет смело опускать афк кукл и троллей на 15 окнах.

    п.сс Ворт, ты куда пропал ? В асе вообще не появляешься... приходи на порты бегать, мы там зависаем сейчас.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ту Нурик: А почему человек 70-80 должны ждать типа, у которого ситуация необходимая афкунуть чтобы покакать или покурить или же открыть дверь. "Семеро одного не ждут" В ПВП же тебя никто ждать не будет если тебе дверь необходимо открыть. ТЫ просто реколишься домой и идешь открываешь дверь. Так же и тут, кого мм... Волнует чужое горе.
    он когда аФкает в инвуле? бред не несите, гм спрашивает тут или нет, если нет ответа в фриз и сторону, если он ответил, и потом отошел, то его пролбемы уже, мб он пацифист и не хочет нападать. ещё раз повторюсь, вы придумываете колесо, вместо того чтоб ныть о какой-то херне лучшеб действительно что нить новое предложили. идей ноль, только нытье, а сделайте так, потом, а сделайте так.

  16. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #16

    По умолчанию

    Пацифистам место в песочнице. А на турнер воевать идут а не стоять ждать когда к тебе подбегут.

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #17

    По умолчанию

    все ясно %) главное повайнить. вы вместо того чтоб вводить что-то новое, тратите время девелоперов на ваши капризы, а это именно каприз и есть, а потом ещё ноете почему ничего не вводица, а когда что-то делать? если везде круговая порука, одни заныли сделайте нам это, вторые а поменяйте то, третие, а почемб вот это не сделать чтоб было так, потом просыпаеца вторая половина которой не нравица первое исправление и т.д.

  18. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #18

    По умолчанию

    Я вот не пойму, чего ты пытаешься доказать. То, что пусть турнир длится по 2 часа, будем каждого ждать стоять ? Или ты как раз из тех любителей придти на турнир в 10 окон, потом еще пойти подмыть яйца посреди турнира, находясь в афк на всех десяти окнах, а если ты за компом то стоять и ждать когда к тебе подбегут и тебя ударят.. причем насрав на всех с большой горы, что тянешь время.. просто будешь стоять и ждать, чтобы твой замах был лучше.. Так да ? Да 100% раз так усераешься, Харвест квестпоинтов обломать тебе хотят ? Не нравится да ?

    Реально, без обид. Но складывается именно такое мнение. Ибо я не могу понять, чем тебе так нравится когда твой опонент стоит на месте и ждет, когда ты подойдешь.

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #19

    По умолчанию

    я на турнирах был несколько раз, никогда не заморачивался над тем кто кого первым ударит и мне пофик сколько он идет, мне ниче не поднасреца, ты не понимаешь просто, что тут, в данном посте не вопрос/ответ/предложение, а каприз, именно тебе что-то не нравица и ты ноешь (да-да именно ноешь, по другому не назвать) что тебя убивают афк куклы, яб даже если и пошел на турнир, то яб ждал когда меня атакануть т.к. ты сам сказал что это дает преимущество, и какой это моя тактика и не я буду задерживать народ (на куклах нет инвула и они смертны), а ты и такие как ты которые будут ссать ударить первыми т.к. именно ты паришься что не получишь шарик.

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #20

    По умолчанию

    Читай внимательней, я не ныл а вынес предложение! А из-за таких как ты как раз таки турниры идут по 2 часа, которые стоят и ждут когда их ударят, со своей гребаной тактикой, более мне нечего тебе сказать, перечитай мой пост выше внимательно и несколько раз, а так же самый первый пост.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения