Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #21

    По умолчанию

    нельзя закрывать не свой топ

  2. #22

    По умолчанию

    Мля, реально мне уже стрёмно играть в уоо =))))

  3. Neophyte

    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    десять букв
    Сообщений
    35
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
    Москва-Тюмень... не ближний свет.. дня четыри колбасни в тачке... легче найди людей, всегда есть жаждущие заработать.
    ты на лошаде чтоли поедишь ? или на осле 4 дня ))) так ты за 4 дня не доедешь макс 1,5-2 дня ехать , и чё ты приедишь ? чё скажешь пацанам меня в игре на арбалет кинули ?) Непочиненый дали , да из-за пикселя жопу рвать?) все мастоки на расстояние грубить ....

    P.S а в реале дети.
    Последний раз редактировалось 4ever; 11.11.2011 в 18:40.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #24

    По умолчанию

    НАСЧЕТ ЕФРЕЙТОРА СЕРЖО реально позвонил поговорить с человеком поговорить мало ли че какие непонятки получились. тупо баланс убил ето такой реальный клоун который с головой не дружит походу типа васечка лисы ))))) я в натуре в шоке с таких даунито ,он толи перебухал толи фильмов блатных пересмотрелся хотя может он и есть васек лиса тока один даун такой с москвы))) сначала за папу трет милиционера потом на блатной ноге шагает типа все по понятиям братаны и се дела ) ты определись уже красный рэпер че те надо то? внатуре москва сити так далеко чтоб шнопак тебе разбить за твой гнилой базар )) я тя сцука не то што убивать я тя рескилить буду лучше не появляйся в уоо )) и второй номер ты уже мой знаешь папа адрес поможет пробить, а еще забыл майор с Тюмени)) суетнись , а фото где я буду кровью уливаться в течении 2 дней ты выложи сюда а то одно балабольство получаеться я не знаю как там у вас красных рэперов принято))время пошло) у тя бабок нехватит так то чудо красное)

    реально компьютерный герой! еще сначала не понял он кто звонит про какую то стройку говорил походу кирпичи должны привезти разгружать надо таджики уо forever!!!)
    Последний раз редактировалось Cocaina /Outcast/; 11.11.2011 в 23:10.

  5. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #25

    По умолчанию

    все вы блатные) мониторщики

  6. #26

    По умолчанию

    Сема "круглый" он же "пузо" и более известный как "минимэй" решает любые вопросы в Тюмени

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK- Посмотреть сообщение
    все вы блатные) мониторщики
    Вася,кто бы к нам приехал....своим пешком бы не ушел,так бы напились что мама не горюй...Зеленая марка...барбара стрейзенд...майоры и тп )))

  8. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #28

    По умолчанию

    но никто не хочет , гопы были только, и Зотоф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения