Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41

    По умолчанию

    Fess, малец, протри очки. Когда мы травили жидая на форуме, тебя тут в проекте не было, так что жуй.
    Если для него слово грузин - обидно, то мне его жаль =)))

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    хех, не играй словами...%))
    да это ещё вопрос кто кого травил, да и вас я не припоминаю.

  3. #43

    По умолчанию

    Так решим вопрос кто кого травил или не понимаешь? Определись, старичек =)

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    "крутой мен покоряет форум" (с)

    вы опять собрались покарять его ?

  5. #45

    По умолчанию

    Ты че, мозгоклюй, с дуба рухнул? =)
    Я последний раз на форум заходил, ты себе 3к набил и дебильную приписку попросил, а сейчас зашел - у тебя 9к. Так кто тут что покоряет, и кто тут живет?
    Ну грузин мочит

    Пж, не жалуйся на меня Реду, хватит на сегодня *лол*

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Bambino che cosa vuoi ?
    Пожалуйста высунь язык, я прочту чего тебе надо, а-то не понятно что ты лапочеш.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Надо будет, пожалуемся...не волнуйси бамибини.

    з.ы. Топ закройте пожалуйста.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Fess, малец..... ПУК....Если для него слово грузин - обидно, то мне его жаль =)))
    Взрослый Дяденька, а Вы по уму и стилю общения еще недоросль Не желаете ли Вы у меня отсосать ману? Я просто не умею, я дексовик Для него не может быть обидным, ибо это его национальность) Меня лично высаживает то что к человеку обращаются не по имени/нику а по национальности)) Как сказал Фаразон - культура и воспитание ничтожны в этом случае Тебя наверное у цыган купили, с их воспитанием?

  9. #49

    По умолчанию

    Я видел твое фото, малец. Спасибо пацанам - поржал.
    Дальше твой бред читать не буду, четырехглазый.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #50

    По умолчанию

    И все-таки не ясно, можно ли говорить аля "ах ты чурка..."))) Очень, кстате, насущный вопрос, поскольку это слово, очень часто используется в "форумном" лексиконе.))

    На самом деле если углубиться, то когда кого-либо называют по национальности, например "слыш грузин" это уже является оскорблением на межрассовой почве) тут вопрос спорный)
    А вообще с этим много интересных ситуаций, один раз меня чуть не заставили капать в игре, за мат на другом языке, причем самое интересное, что не на банальном английском, а на молдованском(товарищ фразу сказал просто) и это я считаю верхом глупости) и по хорошему если уж на то пошло, хорошо бы запретить разговаривать в игре на других языках, разрешить только а русском(так как сервер русский), и на английском(так как международный), а на остальных стоит запретить, потому что малоли они на "своем" разжигают межнациональынй конфликт, занимаются пропагандой чего либо и тд.
    ИМХО!

  11. #51

    По умолчанию

    Слышь, русский, че столько много букв? Я тебя тоже обидел на нац почве? *лол*

    П.с: РАСА с одной "С" ! Раньше за такое давали плюсы на форуме.

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что грузин стукачь.
    Тише-тише, щас опять разноется и побежит доносить). Ппц надо же такой тряпкой быть и бегать плакаться чтобы плюс дали).
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    только ты над своими шутками и смеешься, итог?
    И с этим полностью согласен). Это ведь "гений шутки".

    п.с. Фаразон, я даже догадываюсь на чьи посты он спамит
    Не дойдёт до него никак пост. Говорит перечитал внимательно, а столько вопросов задаёт до сих пор. Давайте все как-то снисходительней к нему относиться, раз уж не дотягивает человек). Может повлияла та самая "учебка") ударили по голове или ещё чего там, пока мы в школе учились)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #53

    По умолчанию

    Дык это старая история. Говорят на месте, где "пожаловаться на это сообщение" - у джедая битый пиксель, потому что так много он туда нажимал. сначала - в рупор. теперь - в треугольничек. смысла не меняет.
    и да, вы дико зря паритесь. джедай никогда в жизни не читал ваши сообщения, а уж тем более - не собирался в них вникать. для него более приемлима форма "увидел слово среди большой кучи - придрался". про "осознание написанного" говорить, я думаю, вообще не стоит)
    Такой бред ващще этот джедай. мне кажется иногда что он грузинский (причем вполне провальный) вариант того японского робота, с интеллектом гугл-транслейта.


    п.с. Обращения аля "грузин, москаль, хохол, лабус, и т.п." считаю неприемлимыми, ввиду того, что у людей на форуме как минимум есть ники)

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    п.с. Обращения аля "грузин, москаль, хохол, лабус, и т.п." считаю неприемлимыми, ввиду того, что у людей на форуме как минимум есть ники)
    Мне нравится жидая побесить, потому так и называю, а он гавкает и не дает покоя модераторам =)

  15. #55

    По умолчанию

    Кому Чупа-Чупс дать чтоб пососал и успокоился?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    2Швец - не загоняцся, а-то одно и тожн толдычиш, баян. Займись лучше фотосесиями %). дай Бог столько мне 100 доларовых сколко раз вы сами нажимали на эти услиги . думайте этм меня задеть ? Да срать. Это вы большай половина играющих, сразу готовы в игре заскринить и Гму отслость разные нарушения. ИМХО ! Пупсики мои, по понятиям флудящие, лол.

    Чупа-чупсов не хватит %)).

    з.ы. хто ты гоша или коща я вобще не знаю... год назад ты заходил сюда на форум, тебя чётка обосрали ты сразу и сгинул. Скоро тебя настигнит таже учисть... О таких как ты даже и не вспоминают.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 16.11.2011 в 09:21.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #57

    По умолчанию

    И вобще с Ар-Фаразоном всё окей, жив здоров, делами занят.

    Можно топ и закрывать !

    ТОП КЛОЗ ПЛЗЗЗ !

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    запретить разговаривать в игре на других языках, разрешить только а русском(так как сервер русский), и на английском(так как международный)
    Согласен!
    Не приятно когда общаются о чем-то своем и порой кажется что тупо оскорбляют и матерятся...
    Да и не у себя они находятся, что бы на своем балаболить.
    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    малоли они на "своем" разжигают межнациональынй конфликт, занимаются пропагандой чего либо и тд.
    Готовят Теракт! Надо быть настороженным и внимательнее!
    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    (так как сервер русский)
    Забавно xD Сервер приобрел национальность, возможно прописку выдали xDD
    Ты - Русский, Я - Русский, а сервер - Российский

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения