Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #21

    По умолчанию

    слуш, Фаразон, как ты смотриш на полнейший бан форумных аккаунтов по причине затрагивания национальности? уже высаживает смотреть на " а грузин" , "грузины" ... Человек есть человек, не важно какой он национальности)

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #22

    По умолчанию

    не-а, не надоело %) а тебе не надоело херню писать? %)

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Тебе какое дело ? Я же твоей летописью не занимаюсь... Я даже не знаю каким ты чаром играеш играл и вобще хто ты и что ты ( одно знал что ты модером тут работал), уж прости, ты из серии той висионеры, которая меня "знает" и из за всех сил тут распиналась и наравила меня оскарбить, а я её никогда в игре не видел и не имел с ней дела за 11 лет игры тут cry .
    Уважай себя.

    з.ы. я ведь тебя никогда не "трогал" тут и не имел интересу, могу только спасибо сказать за советы в LoL.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.11.2011 в 15:52.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #24

    По умолчанию

    Попробую высказать позицию тут... Скажем так, если вы взяли в моду обращаться друг к другу грузин, армянин там или ещё какой азербайджанец - это ваше личное дело. Не скажу, что я в восторге от этого, но сие ваше право, т.к. национальности разные бывают, и грузин действительно - есть грузин, как адыгеец - из оттуда, а не из Чувашии, например. Это не может быть оскорблением ну никак. Вот если вы пишите РАСТАКОЙ грузин(чуваш, латыш, хохол, нужное подчеркнуть) - буду жестоко карать, ибо сие отвратительно.
    То же относится к выражениям из серии "тупой абрек" и т.д. Специально поясняю для г-на Ф Джедая : это не является и не может являться оскорблением на нац. почве в случае, когда это НЕ ОТНОСИТСЯ к гражданам из южных (чуть не написал республик) регионов\стран. Грубо говоря, когда хохол с лытышом переругались и обозвали друг друга, они будут наказаны за оскорбление, как и положено, но я не усматриваю возможности наказать тут за мажнациональную рознь. Это скорее относится к издержкам воспитания и культуре общения, за которую я при всём желании не могу быть ответственным.
    То же относится к гипотетическим ситуациям из серии "ТАТО выпил яду и обозвал Ф Джедая тупой чуркой" - я не стану никого банить просто потому, что это бред сивой кобылы. Оскорбил - получи, но я в страшном сне не могу представить себе ситуации, когда здравомыслящий грузин (армянин и т.д.) будет разжигать межнациональную рознь с представителем своей же нации.
    Приведу реальный пример - на стороннем ресурсе я понёс наказание за то, что со знакомым украинцем мы позубоскалили на предмет "крадут газ". Совершенно беззлобно. Набежала кучка придурков, начавшая орать про "поганых хохлов", потому под раздачу попали все. Это - не мой метод Я баню точечно именно тех, кто размазывает грязь.
    Вам не нравится обращение из серии "Слышь, грузин"? Мне - тоже. Но это - культура общения. Низкая. Нарушением не являющаяся, а писать на эту тему ещё пару страниц правил, регламентируя вообще всё - просто глупо. ВСЕГО в любом случае предусмотреть нельзя.
    Учитесь общаться. Вежливо.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #25

    По умолчанию

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Джидай настучял Фаразону )))))))))))))))))

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Попробую высказать позицию тут... Скажем так, если вы взяли в моду обращаться друг к другу грузин, армянин там или ещё какой азербайджанец - это ваше личное дело. Не скажу, что я в восторге от этого, но сие ваше право, т.к. национальности разные бывают, и грузин действительно - есть грузин, как адыгеец - из оттуда, а не из Чувашии, например. Это не может быть оскорблением ну никак. Вот если вы пишите РАСТАКОЙ грузин(чуваш, латыш, хохол, нужное подчеркнуть) - буду жестоко карать, ибо сие отвратительно.
    То же относится к выражениям из серии "тупой абрек" и т.д. Специально поясняю для г-на Ф Джедая : это не является и не может являться оскорблением на нац. почве в случае, когда это НЕ ОТНОСИТСЯ к гражданам из южных (чуть не написал республик) регионов\стран. Грубо говоря, когда хохол с лытышом переругались и обозвали друг друга, они будут наказаны за оскорбление, как и положено, но я не усматриваю возможности наказать тут за мажнациональную рознь. Это скорее относится к издержкам воспитания и культуре общения, за которую я при всём желании не могу быть ответственным.
    То же относится к гипотетическим ситуациям из серии "ТАТО выпил яду и обозвал Ф Джедая тупой чуркой" - я не стану никого банить просто потому, что это бред сивой кобылы. Оскорбил - получи, но я в страшном сне не могу представить себе ситуации, когда здравомыслящий грузин (армянин и т.д.) будет разжигать межнациональную рознь с представителем своей же нации.
    Приведу реальный пример - на стороннем ресурсе я понёс наказание за то, что со знакомым украинцем мы позубоскалили на предмет "крадут газ". Совершенно беззлобно. Набежала кучка придурков, начавшая орать про "поганых хохлов", потому под раздачу попали все. Это - не мой метод Я баню точечно именно тех, кто размазывает грязь.
    Вам не нравится обращение из серии "Слышь, грузин"? Мне - тоже. Но это - культура общения. Низкая. Нарушением не являющаяся, а писать на эту тему ещё пару страниц правил, регламентируя вообще всё - просто глупо. ВСЕГО в любом случае предусмотреть нельзя.
    Учитесь общаться. Вежливо.
    Фаразон, а почему бы тебе как всемогущему форума, не попробовать отшлепать их по попе (как папа сынишку или горяченькую дочку) и перевоспитать? Плюсиками!
    Последний раз редактировалось Fess 2oo8; 13.11.2011 в 19:33.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r Посмотреть сообщение
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))) У меня болезнь дауна, не обращайте внимания!
    ты шо дурной? не читаешь? Это я написал этот пост, тупица)

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Господин Ар-Фаразон
    Я свами вомногом в этой ситуации не согласен, но что поделать это ваше поле, покрайней мере если не ваше то вы тут директор.

    1)Абрек - надо знать что это слово обозначает, и оно никого отношения Грузии и Грузину не имеет и может быть прямым оскарблением для Грузина, да когда он ещё Правосланный.
    2)Чурка - это слово тоже надо знать что значит, и кардинально никакого отношения к Грузии и Грузину не имеет отношения и тоже являетса оскарбительным, Вы достопоченный наверное школьником или в деском саду училичь, когда за эти слова например в Армии в "учебке" строго наказывали.
    3) Тут могут употреблят слово "маскаль", "русопед" и т.д. мне даже стыдно перечислять - будет ли за эти слова наказания виде плюса или бан ?

    И заметьте что на форуме другие национальности не кричат русские такие русские сякие проявляя культуру и воспитаность, а некоторые русские которые наоборот занимаютса оскарбления и укусами за 5ю точку опминая национальность являютса некультурными и невоспитаными.

    Предложения:
    может быть вырубите это оповишения, что б Вас не беспокоил "спам".
    "Внимание: эта форма предназначена ТОЛЬКО для уведомления о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или нарушающем правила форума."

    з.ы.причём тут "крадут газ" вобще не понято, игра слов просто...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.11.2011 в 19:44.

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Много букв, из которых понятно, что написавший ничего не понял..
    facepalm
    P.S.Кстати, г-н великовозрастный Ф Джедай - когда я ходил в садик - вы были в начальной школе. Но это так, чтоб временной отрезок сопоставить.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    хех, а что ищё остаётса %)) ...

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    хех, а что ищё остаётса %)) ...
    Ну как. Можно попробовать-таки понять, что я написал?
    Кстати, я сам СЕБЯ совершенно спокойно называю москаль. Мне себя забанить? Превентивно, тасазать?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Значит если обзавут меня "тупой чуркой", а я отвечу например "Ред ты тупой маскаль" то мне за это ничего не будет ?

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Или к примеру "тупой русопед" ?

    Значит можно ? Да или Нет ?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #34

    По умолчанию

    Маскаль, хохол - это не оскорбление, вот например в моем случае - мать украинка, батя русский - приписываю я себя к хохлам больше, чем к маскалям, и помоему веселее, когда называют хохлом, нежели украинцем, отношусь к этому с открытой душой и распростертыми обьятиями

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #35

    По умолчанию

    Ну если, как в моём примере, это будет ТАТО, а в ответ плюнут в меня - это будет бан Перечитываем моё сообщение, которое большое, и много думаем. Причём перечитываем по слогам, непонятные слова переводим в гугль переводчике. Мне кажется, я достаточно подробно всё расписал, чтоб повторять ещё раз.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Чурка есть слво оскарбительное, хорощенко прочтите и узнайте значения этого слова.

    Я ваш пост хорошо прочитал и отлично понял.

    2Фесс - ты покамись мал, незнаеш что и как... и знать тебе не надо. Ты не прав.
    за это слова эти народы друг-другу глотки резали, да и щас некоторые не против этим занятса.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    P.S.Кстати, г-н великовозрастный Ф Джедай - когда я ходил в садик - вы были в начальной школе. Но это так, чтоб временной отрезок сопоставить.
    Именно, или возможно, я ведь не Ванга как некоторые тут, я же не знаю вашего возраста. Когда я был в Армии вы были школьником, какого класса не имеет значения.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Чурка есть слво оскарбительное, хорощенко прочтите и узнайте значения этого слова.

    Я ваш пост хорошо прочитал и отлично понял.

    2Фесс - ты покамись мал, незнаеш что и как... и знать тебе не надо. Ты не прав.
    за это слова эти народы друг-другу глотки резали, да и щас некоторые не против этим занятса.
    аааа... а хохол тож оскорбительное?

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    "за Севостополь ответите" так процитировал..., потом в асе объясню если хочеш.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    "за Севостополь ответите" так процитировал..., потом в асе объясню если хочеш.
    да, я там ща стукну

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения