Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 143
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #81

    По умолчанию

    Или бань себя, или иди копай... одно из двух.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSexToy Посмотреть сообщение
    Всех чаров которых даже не были на макросе ! Есть разница ?
    А какая разница... были они онлайн или нет. На макросе ведь они стояли пару месяцев.
    Какой-то детский сад, честное слово.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #83

    По умолчанию

    ну конечно ведь я их качал вот и стояли.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #84

    По умолчанию

    50к перебор, всем героям,за подобное деяние...

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    50к перебор, всем героям,за подобное деяние...
    я с тобой согласен !

  6. #86

    По умолчанию

    За обход антимакроса в самый раз.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #87

    По умолчанию

    о_О как обход антимакроса ? Да его не реально обойти !

  8. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #88

    По умолчанию

    Самуил. Я не пытаюсь доказать свою правоту полностью. Повторюсь еще раз. Да копал. да на 4ёх окнах (не на пяти как вы сказали) это так уж.. до пунктика... да макросом копал. Но не надо мне приписывать обход антимакроса. Судите за копку "не руками" на 4ёх окнах, а не за обход вашей системы. Еще раз повторюсь, в любой момент, по вашему требованию, могу скинуть свой макрос на "копку", а так же видео, как меня из калькулятора альтабет в уо. из-за биндов на цифрах.

    Куда мне 50к основному чару с 50 мининга ? Вы же сами понимаете, ччто это не реально... да было-бы по справедливости хотя-бы. Я бы не возникал. С прошлыми своими наказаниями всегда соглашался. Вы свидетель.

    Вводил руками вашу каптчу, каждые 20 минут, очень напряжно было смотреть фильмец перед сном... так еще и судят за не содеянное.

    п.с Если уж на то пошло, у платников тогда получается легальная система харвеста что-ли ?
    Последний раз редактировалось =Modern=; 15.11.2011 в 00:22.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #89

    По умолчанию

    Я не использовал не каких обходов анти макроса !

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    50к перебор, всем героям,за подобное деяние...
    Цитата Сообщение от HotSexToy Посмотреть сообщение
    Сообщение от kir


    50к перебор, всем героям,за подобное деяние...



    я с тобой согласен !
    И я согласен !!! ВОТ БАН В САМЫЙ РАЗ )))

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    И я согласен !!! ВОТ БАН В САМЫЙ РАЗ )))
    Купи очки инвалид,тогда разглядеть разницу сможешь в переборе и недоборе

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    Купи очки инвалид,тогда разглядеть разницу сможешь в переборе и недоборе
    Купи мозги лучше, я разницу видел, и написал я тоже правильно, и для полоумных обьясняю что это САРКАЗМ , под которым имелось ввиду что 50 к каторги это еще мягкий приговор, и что за такие деяния надо сразу БАНИТЬ !!!

    И если ты не заметил, то посмотри еще раз что в конце текста у меня был смайл !!!
    (п.с это еще кому очки нужны!)

  13. #93

    По умолчанию

    Самуил, а что такое харвест в понимании администрации?
    Если я хочу накопать быстрее 30к айрона для прокачки БСа своему нюбу и копаю в два чара (нюб и гном) - это тоже харвест?

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #94

    По умолчанию

    Это ты себе купи мозги и так онлайна нету,еще за какую-то мелоч 50 к всем героям давать ,ну скупал он допустим ,некоторые рубят ,качают скилы и тд,можно всех пересажать ...тебе одному от этого легче станет засира .

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Самуил, а что такое харвест в понимании администрации?
    Если я хочу накопать быстрее 30к айрона для прокачки БСа своему нюбу и копаю в два чара (нюб и гном) - это тоже харвест?
    Нет. Имеет значение, на чём происходит добыча. Судя по тому, что я вижу в этом топе - окроме вранья, отмазок и прочей ерунды видно - пользователи забыли, за что конкретно и на сколько наказывал Арилу, это в своё время было разъяснено.

    Ок, попробую ещё раз
    Если как в примере - 2 чара на ЛЕГАЛЬНОМ ПО (это важно) копают\рубят себе на прокачку - к вам нет претензий.
    Если эти же 2 чара занимаются сим действом на ЗПО - 50к при поимке обеспечено.
    3 и более чаров, особенно на ЗПО - это харвест. Бан добывателям, 50к основе.
    Есть ещё страшное слово кооператив - это когда один владелец запускает автоматизированный цикл на всё, от добычи до продажи готового продукта, с целью обогащения. Обычно - на ЗПО, но это не важно в данном случае. Тут банятся все.

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    ,еще за какую-то мелоч 50 к всем героям давать
    "Мелоч" - это когда вас лично отрескилили в БД, потому как сие событие не интересно вообще никому, кроме вас. В случае, если это было сделано с применением каких-то вырвиглазных скриптов - это может ненадолго стать интересно кому-то из стаффа после вашей жалобы. Вот за эту мелочь могут посадить на очередную каторгу.

    Захламление же сервера дешёвыми ресурсами в диком количестве, обычно с целью их продажи ака получения прибыли - это никак не мелочь.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    Это ты себе купи мозги и так онлайна нету,еще за какую-то мелоч 50 к всем героям давать ,ну скупал он допустим ,некоторые рубят ,качают скилы и тд,можно всех пересажать ...тебе одному от этого легче станет засира .
    Мля я в шоке люди вообще разучились думать головой, какая нафиг мелоч ???????? Почему я должен мучятся качать чара вручную неделями, а какойто ВАСИЛИЙ кинул на скрипт и на тебе, еще из этого гп имеет !!! Потом думаешь почему такие лаги, потому что такие как ты, мудаки, и тебе подобные, ставят левые скрипты на пилоты и т.д. и перегружают сферу !!! Можно нормально на простых скриптах разрешенных качать скилы, а вам лишь бы шару ганять, до ГМ МЕЙДЖЕРИ за ночь бы хотелось ,да ?, а рубить тоже руками, я за свои грешки откопал честно, почему вы должны даже не находясь за компом откапывать каторгу !!

    Левый базар короче, не одной умной мысли, один мусор !!!
    Последний раз редактировалось Winter; 15.11.2011 в 01:44.

  17. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #97

    По умолчанию

    Farazon - не вам решать, где тут вранье, а где - нет. Если высший ГМ (Самуил) что-то и сделал - это не означает, что это - истина. Все могут ошибаться, и он тоже.

  18. #98

    По умолчанию

    Высший ГМ =) Что это такое ? Самуил поступил правильно, согласно правилам и все вопли и отмазки нарушителей - пустой бред. Логи и глаза ГМа не обманешь. Разговор закончен, приговор обжалованию не подлежит !!!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    Это ты себе купи мозги и так онлайна нету,еще за какую-то мелоч 50 к всем героям давать ,ну скупал он допустим ,некоторые рубят ,качают скилы и тд,можно всех пересажать ...тебе одному от этого легче станет засира .
    Киток, а разве хаврест когда либо прибавлял онлайн? Тупо виртуальное телов аля НПЦ что то там летает и собирает.. Какой толк от них? хочеш норм капать плати бабки! Соплей то сколько... ужас то какой 50к. Соплей тут развли, думать надо было раньше, перед тем как мутил запрешеное. Моё мнение надо людей наказавать за совершенные поступки, накажы так чтобы другому не повадно было. Не можеш нормально играть играй в тетрис.

    Халявы не будет! (c)
    Последний раз редактировалось El Bandito; 15.11.2011 в 07:31.

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Farazon - не вам решать, где тут вранье, а где - нет. Если высший ГМ (Самуил) что-то и сделал - это не означает, что это - истина. Все могут ошибаться, и он тоже.
    Почему же не мне? Расскажите, это интересно
    Присоединюсь к Рашу по поводу "высший ГМ" - за 7 лет в стаффе не слыхал о такой должности. Поведайте, будьте добры.
    Официально его (Самуила) должность - Девелопер.
    Безусловно, все могут ошибаться. Только вот есть малюсенькие проблемы:
    - логи, работоспособность которых проверялась много раз и в самых разных условиях, показывают очень интересное кино. Особливо по поводу 2х активно возмущающихся тут товарищей. Если коротко, то можно процитировать Самуила "ваши скрипты - дерьмо". Если чуть длиннее - они идентичны, с одинаковыми ошибками.
    - Сам Самуил, проверивший всю эту красоту вручную ещё раз.
    - Я, которому означенный Самуил показал эти логи.

    Будем спорить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения