Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 143
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #21

    По умолчанию

    Да меня также рианон посадил,говорит, вы что банки руками пьете ? и все в таком духе ,потом мне пагак написал,что мне каторга за излишнюю грубость ,рианону выговор ,знакомая картинка ....

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSexToy Посмотреть сообщение
    Посадили всех чаров по 50к ! Придумали какуета бредовую причину обхода антимакроса. Которай у меня нету. Посадили даже таго чара которым я скупал глазики =))) он блин тоже юзал антимакрос. "Как всегда даволен легкомысленностью наших глубоко уважаемых гмов! " На пейджи игнорируют.
    И как всегда доказательств нет !
    Судя по твоим ответам на вопросы Самуилу, ты толком ничего не сказал, тупые ответы как в 3 классе, лично у меня вывод что ты виновен, может и не так сильно провинился как тебя наказали, но все же, потому что человек, у которого душа чиста, а у него хотят всех чаров посадить, я бы отбивался руками и ногами, и приводил весомые аргументы, и умные ответы на вопросы,и уверен если бы я был прав Самуил бы согласился с ошибкой и чаров бы не тронули, а так сам видишь что ты даже отмазаться не смог ...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #23

    По умолчанию

    Винтер не надо тут ляля ,чел ему ясно сказал ,никаких антимакросов нету ,за что получил невразумительные ответы ,еще раз повторяю со мной подобный казус был....

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #24

    По умолчанию

    Я на каторгу сел за питье банок зпо ,потому что пьяному рианону так захотелось ,я целиком на стороне автора ,знаю что-это такое ,доказывать мол у тебя нос не зеленый........

  5. #25

    По умолчанию

    А какие я должен дать вразумительные ответы?
    Что я три раза вручную включал ему гамп с вопросом... а он ни разу не отреагировал на мое присутствие.
    Хотя бы проверку на присутствие ГМа в свой скрипт включил бы.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #26

    По умолчанию

    Даже если так ,давать всем чарам по 50 к это полный перебор.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #27

    По умолчанию

    Я никого не выгораживаю,вы говорите юзал скрипт ,хорошо покажите этот скрипт или логи скрипта,немного измененого,часть скрипта ....,может действительно вы ошибаетесь и посадили невиновного.

  8. #28

    По умолчанию

    У меня твердые доказательства того, что человек в здравом уме не может отвечать таким образом на элементарные вопросы. Такие ошибки может только запрограммированный бот совершать.

  9. #29

    По умолчанию

    Человек не хочет признаваться в том что он "облажался" и пытается гнуть линию о несправедливости.
    И вы видели список персонажей? Это все одновременно работающие боты.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #30

    По умолчанию

    это чак норрис ) он генерирует рандом %) а прикинь теперь каково ему оправдываться перед кредиторами за потерянных чаров? %))

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #31

    По умолчанию

    цитирую администратора''Инструмент ы для определения ваших *шалостей* - имеются.
    Для начала будем сажать на 5к без начисления каторжного очка.''
    50 к для всех его персонажей -это не 5 к ,я так понял ,что вы его не предупреждали ,следовательно -это превышение должностных полномочий...

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #32

    По умолчанию

    5к без начисления - это шалости в ПвП. Харвест, а тем более кооперативы всегда карались, караются и будут караться не просто посадками на 50к, а баном. Так что, я даже удивлён тем, что все ушли на 50, а не в бан + какой-то один основной чар на 50к.
    Дискуссия закрыта, больше того, рекомендую перечитать 9й пункт правил.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #33

    По умолчанию

    жесть

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    Я на каторгу сел за питье банок зпо ,потому что пьяному рианону так захотелось ,я целиком на стороне автора ,знаю что-это такое ,доказывать мол у тебя нос не зеленый........

    Как говорится, "врать" - не ящики ворочать.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #35

    По умолчанию

    у нас тут не демократия, а авторитарная диктатура!

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #36

    По умолчанию

    У нас тут еще полудемократия, на самом-то деле. Я знавал игры, в которых за бан тебе никто ничего не объяснял. И если повезет - тебе ответят на форуме, в той же форме, что и Самуил.
    А тех, кто пытался отписываться в таких темах ждала та же учесть, что и автора.

  17. #37

    По умолчанию

    Админы тоже люди. Но по девятому пункту правил
    9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс.
    обсуждать действия нельзя, даже сели они были некомпетентны и непрофессиональны. Вот например мне в 2008 году с 9 на 10 мая, какой-то товарищ большую часть обстановки двора удалил, просто взял и нюкнул двор, из одного угла в другой. Наверно хорошо отметил праздник.
    Последний раз редактировалось Max3D; 14.11.2011 в 13:40.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ну я думаю Самуил не с пустого порога это взял
    хотя по своему опыту скажу, что мне однажды чара забанили который был скупщиком и хранителем вендора с гп забанили типо за скупку на инжекте, а я до сих пор этого скрипта даже в лицо не видел но тут фиг чё докажешь апиляции и т.д. не прокатывают, тут авторитарный режим.
    А я по своему опыту скажу, что мне так забанили мой самый любимый форумный акк, когда я пытался рассказать как был не прав представитель стаффа

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #39

    По умолчанию

    Кстате по поводу интересных ситуаций предлагаю нашему стафу, собрать аппеляционную комиссию, в которую игроки могли бы обратиться, если им кажется что кто то из представителей стафа был не прав, таким образом получили бы вразумительный ответ почему что как, и может быть даже оказались бы правы и освободили бы их)

    По себе знаю что на опее один ГМ относился ко мне с предвзятым отношением и очень часто сажал меня на каторгу за какую то фигню, но к счастью Визард, за что ему спасибо, выслушивал все и разбирался в ситуации, иногда даже в мою пользу.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    взял и нюкнул весь двор
    сказки )))

    если бы он в ОДНО действие нюкал ВЕСЬ двор, то дом бы тоже пофиксился бы ))) дом - это итем ) ЗВЕДОЧЕТ ЧТОЛИ?


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    собрать аппеляционную комиссию, в которую игроки могли бы обратиться
    ОВР

    конкретно данной ситуации - ЧЕЛ РЕАЛЬНО ЛЖЕТ!!!! чего тут разбираться? он не может просто сообразить как его растакой макрос спалить смогли %))))
    Последний раз редактировалось TODO; 14.11.2011 в 13:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения