Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #21

    По умолчанию

    Плохому лесорубу... антимакрос мешает.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet Посмотреть сообщение
    Плохому лесорубу... антимакрос мешает.
    Вон хороших лесорубов поотправляли на 50к =))
    Я так посмотрел как оно на фри рубит и прикинул, что даже с дендроидами проще качать. Тем более, что там рендом. Бывает каждые 2к вылазит, а был случай, что нарубил 20к и ниодного не вылезло.Но я заметил, что если с одного айпишника рубить несколькими чарами, то шанс словить деревянного увеличивается в разы. И вроде он становится сильнее, прям как в Диабло =)))
    Вообще мне не понятна такая система...Сделали б так, что они вылазили после 80% скилла и выше, а то я хз как нюбам выживать, если нет второго чара.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
    я играю, иногда Гоблин заходит.
    А можно поинтересоваться, чем занимаешься? =)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Вон хороших лесорубов поотправляли на 50к =))
    У нас с тобой диаметрально противоположные представления о хороших лесорубах %)

  5. #25

    По умолчанию

    Может они и хорошие лесорубы, но плохие скриптеры. Но за кооперативы свое получили =)
    А если для прокачки скилла, то глупо палиться на скриптах там, где мониторит Самуил =))
    На о2 намного лучше система, но вот если бы она работала после 80% как я писал выше...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    если бы она работала после 80%
    если бы она работала после 80, то лично я бы поставил чара рубить логи и на 79,9 заблокировал бы кач данного скила) и рубил бы сутками не зная бед)

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #27

    По умолчанию

    выкопал 500 логов, вылез дендрод, а у меня лаги )))) позвал трояна , .... начали мы его убивать ))))) в итоге своих сумок с комплетками арморов я вынул 4 штуки )))) а я Нуб и троян нуб ))) и лагало еще

  8. #28

    По умолчанию

    Ну тогда шанс уменьшить...или планку до 60-ти опустить. При 60 скилла заниматься рукоблудством - глупо. Да и сейчас особо спроса нет на ресурсы, все от активного онлайна зависит.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Может они и хорошие лесорубы, но плохие скриптеры. Но за кооперативы свое получили =)
    А если для прокачки скилла, то глупо палиться на скриптах там, где мониторит Самуил =))
    На о2 намного лучше система, но вот если бы она работала после 80% как я писал выше...
    А я про что? Не можешь ср.ть, не мучай жопу. Не можешь написать нормальный скрипт - руби руками, в лесу... или на каторге.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Но я заметил, что если с одного айпишника рубить несколькими чарами, то шанс словить деревянного увеличивается в разы. И вроде он становится сильнее, прям как в Диабло =)))
    Вообще мне не понятна такая система...Сделали б так, что они вылазили после 80% скилла и выше, а то я хз как нюбам выживать, если нет второго чара.
    Так начнем по-порядку:
    1. "если с одного айпишника" - не знаю, не рубил несколькими с одного айпишника, но по-моему ошибаешься
    2. "с одного айпишника рубить несколькими чарами" - харвест более чем с одного окна запрещен.
    3. " как нюбам выживать, если нет второго чара" - дендройд убивается весьма просто, достаточно иметь верный план, но даже без верного плана можно его убить(если не будет лагать), достаточно взять с собой трансы и фс. Вопрос в другом, как быстро надоест их убивать и с какого момент начнет от них выворачивать наизнанку, так как порой лезут один за одним....

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Вообще мне не понятна такая система
    Система понятна до безумия, больше уровень скилла, допускаешь меньше ошибок, допускаешь меньше ошибок, меньше гневишь природу, меньше гневишь природу, реже лезут дендройды... Вроде бы Визард говорил что именно так работает
    Мне только не понятно, работает данная система или нет. Сколько не рубил, всегда одно... или везет и долго не вылазят (один раз было почти двое суток не лезли), или ппц как не везет и лезут один за одним....

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    При 60 скилла заниматься рукоблудством - глупо.
    На это отвечу так же, как Озз про планку в 80.. ибо нефига не глупо, макрос включил и руби, главное что дендройдов нет!
    Последний раз редактировалось Durane; 16.11.2011 в 19:10.

  11. #31

    По умолчанию

    Со 100 ламбера рубил орком, пока качал хумке другие скиллы. Лезли только так.
    Я то их убиваю быстро, даже без трансов и фс скролов. Хватает одной тотл маны.
    Но не забывайте, что нюбу надо будет одеться, пойти в банк, взять реги и бежать душить буратино.Но и с малым скиллом магии он будет хуже убиваться.
    Про маунтин спиритов вообще молчу.Они жгут трупы и вечно надо бегать покупать новые кирки, заново копать руду.

    П.с.: вроде бы Фаразон объяснил, что харвест - это 3 окна и более. А если в два окна рубить себе на прокачку крафтов - это нормальное явление.

  12. #32

    По умолчанию

    ну хз.
    Я просто как-то общался в Визардом, выяснял что можно а что нельзя, дабы не улететь на каторгу.
    Вообщем он сказал, добычу руды или логов на макросе можно вести только в 1 окно.

  13. #33

    По умолчанию

    Я был бы рад, если Визард это подтвердил, а так про него давно не слышно, мнение, что за о2 не смотрят, не изменилось.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, чем занимаешься? =)
    читы, дюп, багексплойтинг. все по старой схеме.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #35

    По умолчанию

    нубы не умеют читерить

  16. #36

    По умолчанию

    веселый топик...
    порадовал!
    в теме о2 пишут все с о1
    Шимулька привет!
    а вообще Пима в стаф, пусть сам себя консультирует ^_^

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    39
    #37

    По умолчанию

    ГМ скажете кого вы выбрали!!! ПЛИЗЗ!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #38

    По умолчанию

    они не скажут, ты шо ненормальный?))) разоблачать будущих стаферов))))

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #39

    По умолчанию

    Троян и Гоблен получают путефки в стаф!

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Christian Посмотреть сообщение
    ГМ скажете кого вы выбрали!!! ПЛИЗЗ!
    Надо читать посты внимательнее:
    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Заявки принимаются до 30 ноября 2011г.
    PS: с чего Гмы должные сообщать кого они выбрали в стаф? оО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения