Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 187
  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #21

    По умолчанию

    А мне нравится новый поиск!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение


    Ваше пожелание выполнено, я вернул вам старый поиск до того как автоматический поиск появился, в принципе.
    Ето что получается сейчас те кто платили за неделю просто так?

  3. #23

    По умолчанию

    Это получается, что если он не хочет пользоваться - то пусть не пользуется. Старый вариант поиска все еще доступен - иди по рынку и ищи у всех торговцев по очереди.

    Самое интересное, что никто не жалуется, на то что дорого, жалуются на такие смешные проблемы... которые можно решить изменив PHP код.

  4. #24

    По умолчанию

    я вот не пойму, в чем трабл?
    Если вам кажется что платить за поисковик это бред\не стоит того\дорого\бессмысленно\л бой другой ваш вариант, могу сказать только одно, не хотите платить\бегать и проверять всех вендоров, но хотите найти нужный вам товар подешевле.. Вообщем напишите для себя макрос на маркет, что бы бот обходил рынок и конспектировал весь товар на каждом вендоре и его стоимость! И будет вам счастье!
    Ибо - "Оском, халявы не будет!" xDD

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #25

    По умолчанию

    Новый поиска шляпка конечно полная.....! как всегда самуил замутил бредятину!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    иди по рынку и ищи у всех торговцев по очереди
    Пролазил всех веников чтоб найти Щит для гнома и нашол тока у 3х веников. Спс что напомнил каково было раньше без поиска искать. Клева мне понравилось=))
    Цитата Сообщение от RIven Посмотреть сообщение
    как всегда самуил замутил бредятину!
    Как всегда ты пишеш бредятину.

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #27

    По умолчанию

    Нужны вам такие заморочки с поиском? Если вы не хотите обвала цен, то уже давно бы лучше сделали возможность продавать НПСкам материалы. Ну чем плоха эта идея то? Допустим скупали бы вендоры магма инги по 1к, то и на рынке их цена была бы не ниже 1к. И щит стоил бы от 23к и выше. Хотя вроде на о1 тоже ввели эту долбаную обковку, которая инги экономит, она нафиг не нужна. В мире столько ингов и арморов, что их выводить надо, а не делать производство ещё более экономичным.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    скупали бы вендоры магма инги по 1к, то и на рынке их цена была бы не ниже 1к
    Тогда на рынке в принципе не будет товаров из этих материалов.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Пролазил всех веников чтоб найти Щит для гнома и нашол тока у 3х веников. Спс что напомнил каково было раньше без поиска искать. Клева мне понравилось=))
    Как всегда ты пишеш бредятину.

    бегай дальше раз понравилось! Гномяра =(

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #30

    По умолчанию

    Если бы этот поиск изначально не придумали,то все бы как и по старинке бегали бы и не ныли бы щас....Это не нравится,то не нравится....

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Тогда на рынке в принципе не будет товаров из этих материалов.
    С чего это не будет? Я бы с радостью ковал для выгоды, как и другие. Для чего люди БС тогда качали?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #32

    По умолчанию

    Оборот был бы всегда такого типа вещей ибо - Продал вендору - уже не вернеш) Продал игроку - он упал, ты слутал и опять на вендора кинул)) продал - слутал - продал и так бесконечно

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    ...
    с помощью таких вендоров можно регулировать цены на цвет мет, вначале все пойдут сдавать цвет мет ради выгоды вендору нпц, чем другим игрока,
    уменьшится кол-во ингов в мире, товар из них вырастит в цене, инги тоже, когда они станут стоить 2к люди будут продавать друг другу %)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #34

    По умолчанию

    а бегать то в чем будут? )))) если все будут инги на продажу сдавать )

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Если бы этот поиск изначально не придумали,то все бы как и по старинке бегали бы и не ныли бы щас....Это не нравится,то не нравится....
    Никто никогда не ныл... откуда такая инфа ? Был и есть раздел "Рынок" и все дела.

    А щас даже кликать не охота на эту "помошь", раньще хот без никакого гемора было, вписал и выдало.. а щас чёрт его знает что надо сделать чтоб оно стобой поговорила бы... увольте спасибо, не хочу. Лучше б вобще не было бы или как раньше.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Задумка хорошая, но реализация... От того, что в поиске не будет 90% товаров (к примеру) страдать будут покупатели больше чем продавцы. Уж лучше увеличить арендную плату и сделать какую-нибудь фишку, не связаную с поиском.
    согласен..

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #37

    По умолчанию

    имхо нововведение пагубно повлияет на шард в целом. Я, когда вернулся был очень рад тому, что поиск товара стал настолько удобен и прост. Не нужно бегать по всем рынкам и искать то, что тебе нужно. С помощью поиска я всегда знал какие на сервере цены и имея своего вендора, пусть и на задворках - мог свободно конкурировать изучив рынок и спрос. То что сделали сейчас - не понятно вообще.. Зачем? Что бы народ активнее проплачивал акки? Разумно. Но вы не учли несколько вещей: во-первых, тот прилив вмз, который поступил с началом новой поисковой системы не будет стабильным, как ни крути. Щас это новшество пощупают, протестят, и будет как и 5 лет назад - реклама вендоров на рынке, что берет начало уже сейчас. Во-вторых, Вы не подумали о тех, кто не имеет возможности проплатить акк, и в поисковой системе видит только, дай бог, 1/50-ю часть того товара что есть на рынке. И соответственно свой товар будет продать очень трудно. Приведу в качестве примера себя. При старой поисковой системе товар на вендоре лежал максимум 3-4 дня. На сегодняшний день вендор практически вообще не приносит прибыли, соответственно нету денег. Соответственно я не могу одеться. Соответственно я уже неделю как активно не играю в УО.

    Кто от этого в выигрыше? Не представляю.
    Убили на корню такую удачную идею. Прискорбно =\

    Уж сделали бы налог на поиск. Аля 10-30% от проданного с вендора товара. А оплаченных - избавить от налога.
    Последний раз редактировалось New Vortex; 20.11.2011 в 14:56.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #38

    По умолчанию

    ваши предложения ))) допустим скорость попадания (обновления) товаров с вендора на сайт ускорится (будет как в старом поиске) ... что дальше? какие еще будут предложения? ... пока notepad++ грузится и разогревается %)))

  19. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Вы не подумали о тех, кто не имеет возможности проплатить акк, и в поисковой системе видит только, дай бог, 1/50-ю часть того товара что есть на рынке.
    для этого сделали поисковик за гп, те у кого нет возможности в реале заплатить, хотя я думаю таких мало, школоты тут уже нет, могут добыть гп и купить поиск через билборд или рекламу веника, покраней мере те, у кого есть веник в гп не нуждаются я думаю если не лохи

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #40

    По умолчанию

    Да просто всю конкуренцию уничтожили. Это сровни коррупции в реале. Заплатил - тебе хорошо. Не заплатил - соси шляпу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения