Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187
  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    скажешь что я не прав? не поверю) я таких за время игры здесь видел очень и очень много.
    таких тут единицы, большинство в уо уже не один год
    раньше когда не было поисковика и таких ньюбов были сотни, тогда же как то справлялись.

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #142

    По умолчанию

    поддерживаю по поводу дизайна, + инфа должна обновляться чаще, + инфа по тем у кого оплачена реклама должна быть в виде иконки или выделенного жирном шрифтом имени вендора.
    цена норм

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    и в чем проблема?
    Не все оплычивают вендора и не весь товар теперь видно в поиске. Не факт, что всё нужное для ПВП окажется у проплаченных. Вот и будет игрок бегать искать какой-нибудь шлем в надежде, что может у непроплаченных торговцев таковой имеется. И не факт, что ему повезёт, а минут 15 он потеряет.

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #144

    По умолчанию

    кто ищет, тот всегда найдёт...
    а вы просто хотите чтобы всё было на блюдце... и нахаляву !!!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #145

    По умолчанию

    Лучше бы сделали сам вход на рынок платным, за 10к. Ну и бесплатно для оплаченных соответственно.

    Вот люди тут рассуждают - откуда у нубика вендор, да и зачем он ему, да и поиск ему зачем. Вот я нубик. У меня никакого имущества по сути нету. Я его просто не коплю. Да и уровень моего пвп мне этого не позволяет. Ибо падаю я гораздо чаще, чем убиваю. И все мои доходы были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет вендора. А теперь меня взяли и обломали. И вендор наторговал за неделю на 100к с небольшим. И большая часть товара на нем лежит пылиться.(вендор Max в деле. В наличии винги по 12к за заряд). Хотя раньше товар уходил за день - два. Ибо цены были адекватные. А теперь у меня нету денег чтобы банально скупить регов, бутылок, и прочих расходников.

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Вот я нубик.А теперь у меня нету денег чтобы банально скупить регов, бутылок, и прочих расходников.
    это говорит ньюбик который недавно за 1 день срубил 15кк или больше на лотерее

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    вы тут живёте за компом
    пользуйся услугами моей корпорации автоматизаторов по апанию топиков на коммерческой основе ))0

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Дизайн - верните старый, пожалуйста. Это - хлам.
    нарисуй новый дизайн )) мне нравится когда тебе красная свинья показывается %))

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    виде иконки или выделенного жирном шрифтом имени вендора.
    цена норм
    это вот зачем?

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали сам вход на рынок платным, за 10к. Ну и бесплатно для оплаченных соответственно.

    а ты билетики на вход на рынок застал? или ты уже молодой подстолоход?
    Последний раз редактировалось TODO; 21.11.2011 в 22:13.

  8. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    это вот зачем?
    я проплачен, а не могу видеть тех кто оплатил рекламу, а кто нет
    перед тем как делать цену на это надо ориентироваться, разу уж я оплачиваю такую услугу тем более за вм, а не за гп, я имею право знать кто тоже оплачивает.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #149

    По умолчанию

    Да срубил. Но только я в эту лотерею вбухал обсалютно все, что у меня было. Все армы, все пушки, все глазки. Вообще всё. А вырученные деньги потратил на ГС, демон бошку, и 4кк влупил в лотерею вендоров. Осталось у меня пол ляма. И все бы ничего. Выкарабкался бы как-нибудь. Но вот незадача - бравый девелопер решил "обрубить халяву халявщикам".

    И дело по большому счету не в том что теперь за это надо платить. Просто с новой системой интерес к поисковику упадет. Вы посмотрите на цены - http://game.uoo.su/market/o1/?action=0&s=mana . Нормально да? Простая мана подорожала на 7к. Тотлы на 20к. Вы думаете я после этого буду пользоваться поиском? И народ не будет. И толку от того что я проплачу чара, и мой товар будет виден? Если спрос на САМ поисковик заметно упадет.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    я проплачен, а не могу видеть тех кто оплатил рекламу, а кто нет
    перед тем как делать цену на это надо ориентироваться, разу уж я оплачиваю такую услугу тем более за вм, а не за гп, я имею право знать кто тоже оплачивает.
    это ты с чего решил ты имеешь право? ты имеешь право ковыряться в носу и только %) комбинатор нашелся )))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение

    нарисуй новый дизайн )) мне нравится когда тебе красная свинья показывается %))
    У меня она зеленая. Меня цвет этой свиньи не особо лимитирует. Я говорю что дизайн убогий, и что ПРОШЛЫЙ был приятным.
    Ты реально неадекват.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    это ты с чего решил ты имеешь право? ты имеешь право ковыряться в носу и только %) комбинатор нашелся )))
    ты мне лучше скажи, с чего ты решил, что ты имеешь рулить где-то? неважно, в этом топике, или вообще.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #153

    По умолчанию

    Ты что, он же теперь себя наверн к стаффу приравнивает.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Ты что, он же теперь себя наверн к стаффу приравнивает.
    я Б*Г

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Не надо тут клеветы по поводу, что я чего-то не знаю. Вот с чего тогда турниры то были переведены на вашу "гибридную" систему? Почему турнир по сворде, который всегда был бесплатным стал платным? Тут важен сам принцип. Было сказано, что никаких ущимлений не будет, так с какого тогда сделали турнир платным?
    Клеветы? В конце 2004 года, к моменту смены администрации и ухода Ашенебала на 01 проходил 1 стандартный турнир хорошо, если в месяц. Могу ошибаться, и они вообще не проводились. Политика была 1 конс, 1 сир и 1 гм на весь 01. Кто бы их проводил?
    После смены, турниры стали проходить в формате минимум 1 в неделю, обычно чаще, до 3 в неделю. Разумеется, они стали платными. И в качестве плюшки для оплаченных, и в качестве контроля ввода шаров в экономику шарда.
    Лично вы готовы принять на себя ответственность "вернуть, как было" - 1 стандартный турнир в месяц-два? Причём я до сих пор не понимаю, где тут вас ущемили, вы можете ходить в 2 раза чаще, чем раньше, на бесплатные турниры. Просто потому, что их проводят чаще, чем когда "всё было бесплатно".

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Простая мана подорожала на 7к. Тотлы на 20к. Вы думаете я после этого буду пользоваться поиском? И народ не будет. И толку от того что я проплачу чара, и мой товар будет виден? Если спрос на САМ поисковик заметно упадет.
    цены не менялись простая мана как была по 19-23к и тотлы 40-50 так всё и остлось
    спрос на поисковик упадёт? ты бредишь

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    это ты с чего решил ты имеешь право? ты имеешь право ковыряться в носу и только %) комбинатор нашелся )))
    ты реально неадекват.
    у меня оплачен чар, я им открываю поисковик, свинья зеленая, захожу другим неоплачнным чаром открываю поисковик хочу посмотреть как смотрится со стороны неоплаченного и всё равно у меня показывает зеленую свинью, это логично?
    хотя кому я объясняю ты же Бог

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #158

    По умолчанию

    Я вам больше скажу) В гугл хроме у меня свинья красная, а в мозилле - зеленая)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #159

    По умолчанию

    цена. меня интересует ЦЕНА.
    люди добрые.
    при обороте 10кк в месяц человек отдает ДЕСЯТИНУ из этого за то шоб товар было видно.
    10кк это много? хераааааасдва.
    а те, у кого оборот 2-3 ляма? отдавать ТРЕТЬ?
    цена-цена-цена.
    убавляйте, я вам кажу.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #160

    По умолчанию

    100к в месяц надо делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения