Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 187
  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    100к в месяц надо делать.
    да чё мелочиться проси, бесплатно как раньше ну за спасибо хотя бы =)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #162

    По умолчанию

    а может ваще убрать оплату за гп? специально для нищебродов ведь сделано, а им не нравится.. ну как так а?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #163

    По умолчанию

    а может ты свалишь в ужасе с этого топика? задрал уже, подсос хренов)

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #164

    По умолчанию

    Ему наверное % обещали. Или ленту. Вот и усирается как может

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    а может ты свалишь в ужасе с этого топика? задрал уже, подсос хренов)
    я тебя возбуждаю? хочешь об этом поговорить?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    я тебя возбуждаю? хочешь об этом поговорить?
    тех, кто меня возбуждает - я зову к себе по-ближе, а не шлю нах, как тебя

  7. #167

    По умолчанию

    Каким боком привязать оплаченого чара к рынку? Что-то я не понял...
    Вот у меня нет вендора, но как я могу видеть все? Тут нету поля с логином и паролем и т.д.

  8. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    а может ваще убрать оплату за гп? специально для нищебродов ведь сделано, а им не нравится.. ну как так а?
    Слышь, ты вот уже бесишь со своими словами аля "Нищеброд", с Мамкиной шеи для начала в жизни реальной слезь, прежде чем высерать такие слова. Нашелся тут, богач онлайновый


    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Каким боком привязать оплаченого чара к рынку? Что-то я не понял...
    Вот у меня нет вендора, но как я могу видеть все? Тут нету поля с логином и паролем и т.д.
    Вот и я не понимаю как так сделать. И что имел ввиду Данрос, когда писал, что это возможно.

    То есть по сути, все теперь зависят от того, как проплатились продавцы. И даже если я оплачен, я все равно должен нарезать круги по рынку, чтобы найти цену дешевле чем у барыг.




    Самуил: Ты вот скажи пожалуйста одно, есть ли смысл далее продолжать диалоги в этой теме? Или решение "Папы" не изменить? ( или принцип как в РФ: Власть - всегда права и не е@#$) ?
    Последний раз редактировалось =Modern=; 22.11.2011 в 00:16.

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #169

    По умолчанию

    ну да, как-то так... %)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #170

    По умолчанию

    Идут активная волна протестов а им хоть бы хны. Знай свое буробят. Повод задуматься. =х

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #171

    По умолчанию

    какая волна? нытиков ? смешно =)
    2 модерн смысла нет тут продолжать спор, что сделано, то сделано
    плати 100к+шар имей доступ по поиску ко всем вендорам

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Каким боком привязать оплаченого чара к рынку? Что-то я не понял...
    Вот у меня нет вендора, но как я могу видеть все? Тут нету поля с логином и паролем и т.д.
    на рынке есть стенд на него кликаешь там написано оплатить за гп на неделю или на месяц, тыркаешь и ты видешь всех.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #173

    По умолчанию

    Для тех кому интересно по поводу цены-спроса-предложения при условии существования поиска без ограничений.

    После создания поисковика по рынкам о2 я стал наблюдать и анализировать изменения в ценах, спросе и предложениях.
    До больших статистик по каждому товару я не дошел но тенденция такова:
    1) естественно популярные товары с небывало высокой ценой перестали покупаться, а также вся интересная халява была тут же скуплена.
    2) Естественно потенциал точек находящихся у выходов входов на удобных местах не в попе и на часто посещаемых рынках упал, и точки которые были никому не нужны на 2тором этаже ева резко подскочили в рентабельности. Тк все равно где товар лежит , поисковик указывает точное место положение вендора графически на скриншоте.
    3) Те кто следил каждый день за вениками проанализировали дефицит товара и вместо елвен луков выложили редкий товар на котором можно заработать.
    4) Ресурсы сколько бы они не стоили скупались по ЛЮБОЙ цене, то есть всегда был дефицит.
    ---
    Итог - появление разнообразного конкурентного товара.
    Если отслеживать за товаром можно нормально заработать на всякой херне вместо месяцами весящего армора или чего-то другого.
    Больше народу стало интересоваться получением места на рынке. Одновремено с тем меньше стало смысла держать по несколько вендоров.
    Большой плюс для ньюбов.


    -------------
    Увеличивался потенциал странички поисковика, ее стоимость.
    Постоянно увеличивалась посещаемость.
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 22.11.2011 в 01:37.

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    минимум 1 в неделю
    Вы уже пытаетесь сейчас оправдать вашу платную систему турниров. Не всегда так было и при слиянии половинок. Порой и по месяцам не видели турниров. А до слияния бывали и турниры через день. Так что ваш аргумент не аргумент. Отличие лишь в том, что до слияния турниры были ВСЕ бесплатными. А как до слияние, так и после были хорошие времена с несколькими турнирами в неделю, так и плохие были когда по месяцам не было их вообще. Так что не надо выставлять тут типо сделали платными, зато чаще проводятся, нифига подобного.

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Итог - появление разнообразного конкурентного товара.
    Если отслеживать за товаром можно нормально заработать на всякой херне вместо месяцами весящего армора или чего-то другого.
    Больше народу стало интересоваться получением места на рынке. Одновремено с тем меньше стало смысла держать по несколько вендоров.
    Большой плюс для ньюбов.
    По-моему одни только плюсы. У нас же будут гнуть свою линию, не считаясь с мнением большинства. Скоро барыги будут сами для себя продавать. Потому что ну убьёте этими заморочками весь интерес игры обычных ПВП игроков.

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #176

    По умолчанию

    если ты не хочешь платить не плати, что ты тут пытаешься доказать? раньше не было поисковика, люди играли торговали и .т.д. и щас будет, только те кто хочет заработать на рынке будут платить налог, а хочешь ты найти товар быстрее или поискать это зависит от твои возможностей.
    всё просто нравится плати, не нравится иди пешком или на форуме сам рекламируй свой товар.
    вам бы побольше халявы ничего не делая.

  17. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    на рынке есть стенд на него кликаешь там написано оплатить за гп на неделю или на месяц, тыркаешь и ты видешь всех.
    Боба, ты мне объясни каким боком оно привяжет игрового чара к рынку? По айпи? А если у меня динамический? А если у меня пару чаров? Я не могу этот момент вкурить!

  18. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    не нравится иди пешком
    Да ты понимаешь, что в любом случае придётся рынок оббегать в надежде, что у непроплаченных чаров есть тот же товар, но дешевле? Или если не найдётся через поиск нужный товар, то опять придётся бежать. А раньше глянул в поиске, пришёл и купил.
    И в чём халява то заключается? Не халява это, а удобство, которым раньше пользовались, а сейчас видите ли и на этом решили копеечку срубить. Своими платными услугами всё больше убивается шард. Ведь здесь итак многое достигалось добровольными пожертвованиями игроков, чего нет во многих других играх. Я думаю, что игроки итак помогли лы, если администрация конкретно объявит, что мол вот деньги нужны такая то сумма на такие то нужды, чем вот таким способом их пытаться вытрясти, делая игру менее удобной. Да и в защиту встали лишь одни барыги, которые планируют свой товар подороже загнать. Наверняка только в этом плюс видите, т.к. удобства никакого нет от нового поиска.

  19. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Боба, ты мне объясни каким боком оно привяжет игрового чара к рынку? По айпи? А если у меня динамический? А если у меня пару чаров? Я не могу этот момент вкурить!
    я хз каким образом оно привяжет, я оплатил чара, и у меня со всех чаров открывается поиск нормальный
    он оходу привязывает айпи а не чара
    P/S/ у меня динамический тоже

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #180

    По умолчанию

    по данным из фсб привязывается к реальному живому мясному человеку ... там по образцу спермы с мышки данные берутся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения