Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 187
  1. #121

    По умолчанию

    Когда в свое время я делал этот поисковик, то попутно тоже придумал какую-то муть с проплатой или чем-то подобным. Потом правда передумал, и в релиз это не пошло, а вместо этого просто поднял стоимость ренты вендора, а то уж она совсем копеечной была. По этому поводу, кстати, вообще никто даже не пикнул.
    Так что все это от лукавого, можно сказать я против... А хотя не, мне уже пофиг)

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #122

    По умолчанию

    тоесть в для певрго поиска повысили ренту вендоров, и решили ещё ввести очередной поиск и помимо повышеной ренты ещё решили снять проплату %) что захотят с делать в 3ем поиске по рынку? %)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #123

    По умолчанию

    Что за логика.... какую ж наценку надо делать на товар, чтобы его и покупали в большом количестве, и чтоыб он окупал товар, если и так многие вещи по дешевке не всегда скупали быстро)))

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Подловил "юрист" - "все что было ранее"!
    Турниров ранее не было? Были они, так с какого фига их сделали платными?

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #125

    По умолчанию

    Бесплатные турниры остались. В чём проблема?

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Турниров ранее не было? Были они, так с какого фига их сделали платными?
    если ты не заметил то там куча турнирных роботов(когда идет бесплатный турнир онлайн поднимается до 200),
    это сделано чтобы не ходили 10ю чарами

  7. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #127

    По умолчанию

    Кстати да. Цена в 600к и 3 шара, или как там. Да, например, играя - я могу позволить себе такую сумму заплатить. Но при этом - это я должен отдать почти лям. А если я нюботреш, и продаю там реги-шмеги, и моего навара едва на лям хватает. а гп нужны. потому что скиллы прокачать даже самому - дорого. потому, что одеться - дорого.
    Ребята, не забывайте, что не все живут так, как вы - на широкую руку. Даже в этой игре. Это у некоторых из вас, у меня всегда найдется "лишняя гпшка", а у подавляющего большинства играющих? А как быть нюбику, или просто игроку, который не показывает высокого показателя в пвп, пвм и т.п. но занимается и тем и тем. и знает, что без веника после пвм ему не обойтись? Это, я считаю, немаловажный факт. Хотите делать платными эти штуки - снижайте цену на АДЕКВАТНУЮ. почти лям - это перебор, имхо.
    п.с. перестаньте наконец думать с одной стороны. осмотрите все
    п.п.с. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕАДЕКВАТНОГО РИКТОРА, ОН ПИЗДАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ. это, кстати, тоже факт.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    НА ВСЮ ГОЛОВУ. это, кстати, тоже факт.
    чем докажешь?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #129

    По умолчанию

    а ты, типа такой наивный, думаешь, что я один так считаю?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    а ты, типа такой наивный, думаешь, что я один так считаю?
    а ты еврей чтоли вопросом на вопрос отвечать? хотя нет, ты не еврей, был бы еврей молчал бы в тряпочку и не был бы таким нищебродом

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #131

    По умолчанию

    шуруй домашку делать, школоло) провоцировать он тут пытается)

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Бесплатные турниры остались. В чём проблема?
    Не надо делать глупый вид, типо не было такого. Тогда каждый турнир платный был. Из 10 турниров 1 бесплатный сделают и тогда народ шёл на него.

    Мероприятия на неделю (31.10 -06.11)
    31.10.2011 Понедельник 21:00. Fencing (Бесплатный). проводит Seer Gabber

    02.11.2011 Среда 21:00. Magery ( Платный - 30.000gp). проводит Seer Gabber

    Вот последняя неделя. С какой стати то платный? Я что непонятно написал? Обещали, что всё, что было ранее так и останется доступным для людей и лишь какие-то новые бонусы станут для платников доступными. С какой стати тогда турниры сделали платными? Что за враньё?

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    А как быть нюбику, или просто игроку, который не показывает высокого показателя в пвп, пвм и т.п. но занимается и тем и тем. и знает, что без веника после пвм ему не обойтись?
    1 нафига ньюбику поиск?
    2 ньюбик с вендором? хм.. это уже не ньюбик
    3 продавай свой товар скупщикам, которые будут вывешивать товар по своим ценам чтобы купили те, у кого не оплачено ничего
    4 кто мешает вывешивать рекламу своего вендора на рынке и Апать её?
    5 кто мешает поставить чара в уо на флуд с рекламой твоего вендора?

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #134

    По умолчанию

    2 Clash
    в чём проблема ходить только на бесплатные турниры? или жалко 30к?
    кому ты тут пытаешься что то доказать? Самуилу? Ар-фазону? вряд ли получиться =)
    каким образом оплата турниров относится к топику про поисковик?
    его разве сделали полностью платным? им так же может пользоваться любой игрок не оплатив ни коейки, просто будет видно товар вендоров у которых оплачена реклама и все. Урезание или ущемление бесплатников - это если его бы сделали полностью платным, а так все нормально кто хочет продавать товар по нормальным ценам тот платит, а кто ищет где выгодать 10к тот побегает по рынку и поищет где дешевле ну на крайняк спросит у тех кто оплачен
    Последний раз редактировалось -=Leo=-; 21.11.2011 в 21:26.

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Не надо делать глупый вид... Что за враньё?
    Так. Для особо вежливых - выучить наизусть правила. Это раз.
    Два - перевод стандартных турниров на гибридную систему с бесплатным допуском оплаченных чаров и лимитированным количеством полностью бесплатных был осуществлён Завулоном вместе с переводом обоих шардов на полуплатную основу. Если не путаю, в 2005 году, вместе с порталом.
    Три - все новые турниры, которые вводились после - не подразумевают и не подразумевали полностью бесплатного допуска. Это привилегия оплаченных персонажей. Так было 6 лет назад, так есть сейчас. Ерунду писать прекращаем.
    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    кому ты тут пытаешься что то доказать?
    Он не доказывает, а пишет вещи, которые не соответствуют реальности. Вообще. Причём в хамской форме

  16. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #136

    По умолчанию

    А нюбики, они разные бывают. Есть игроки которые и форума не знает, и ультима для них - целиком отдельный мир, внутри которого они добывают все в игре. инфу в том числе. к этим же игрокам можно отнести людей, которые до сих пор долбят элемов в шейме в фулл верите и с пенетратором (а я такого встретил недавно совсем), и много разных, которые услышали что веник это круто, и копят на него всю жизнь. покупают, и торгуют, зарабатывают и пытаются продавать. без посторонней помощи. даже, порою, не зная о поиске, тупо не замечая этой таблички на рынке)
    скажешь что я не прав? не поверю) я таких за время игры здесь видел очень и очень много.

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    кто мешает поставить чара в уо на флуд с рекламой твоего вендора?
    Да это вам ничего не мешает, вы тут живёте за компом. Можете и апать и флудить чарами сутки.
    А некоторые люди заходят сюда пробежаться вечерком, кто-то заходит в КС пострелять, а кто-то в УО повоевать.

  18. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Да это вам ничего не мешает, вы тут живёте за компом. Можете и апать и флудить чарами сутки.
    А некоторые люди заходят сюда пробежаться вечерком, кто-то заходит в КС пострелять, а кто-то в УО повоевать.
    и в чем проблема? товар весь есть на рынке поиск работает, или всё нытьё из за того чтобы выгодать 10-20к купив подешевле?

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Два - перевод стандартных турниров на гибридную систему с бесплатным допуском оплаченных чаров и лимитированным количеством полностью бесплатных был осуществлён Завулоном вместе с переводом обоих шардов на полуплатную основу. Если не путаю, в 2005 году, вместе с порталом.
    Не надо тут клеветы по поводу, что я чего-то не знаю. Вот с чего тогда турниры то были переведены на вашу "гибридную" систему? Почему турнир по сворде, который всегда был бесплатным стал платным? Тут важен сам принцип. Было сказано, что никаких ущимлений не будет, так с какого тогда сделали турнир платным?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #140

    По умолчанию

    Давайте сузим все к цене вопроса и дизайну. Я взываю Сэма и администрацию в целом если уж делать цену - то делать ее адекватной, и как минимум в два раза дешевле. Дебет/кредит выйдет на одно, это факт. Сделайте УСЛУГУ (твоюналево, как противно писать это про поиск) БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ. Не для себя в большей части прошу.
    Дизайн - верните старый, пожалуйста. Это - хлам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения