Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Буратино

  1. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #1

    По умолчанию Буратино

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Опа на. Ну ка, расскажи мне, когда это я успел-то?
    п.с. мне вынести на главный тему с Ваней или ты все же извинишься и скажешь всем, что ты что-то перепутал?
    То что Ваня (Ранд) пытался вампира угнать и его накрыли медным тазом? Я думаю не стоит это обсуждать на главном С моей стороны была подстава и выявление не честного сотрудника стаффа. Зато мир Оскома стал чище Осталось только тебя уничтожить.
    П.С. Тем кто мне верит могу сообщить следующее. Кто помнит дюп ГПэшный, когда молдовашки надюпали ГП и за них купили вампира на драконе (Random) и паладина на драконе. Вот кароче они дали свыше 100кк Ранду, а Буратино был посредником в этой сделке. Я дружил с Рандом и был вкурсе всего что он тварит. Затем они решили кидануть молдовашку на эти ГП, так как со слов Буратино в игру он не заходил своим чаром, а зашел каким то левым чаром и переписывался с покупателем исключительно через аську. Получив ГП, вампир не был переведён, походу были траблы с сервисами. Ранд и Буратино решили поделить ГП за вампира поровну и кинуть молдовашку. Ранд об этом поведал мне, а я в свою очередь предложил стаффу проверить эти ГП на легальность. Оказалось что надюпано было море ГП и Слава Богу Гп полученые за вампира конфисковали. Вот и делайте выводы кто у нас Буратино.
    Последний раз редактировалось -Igor Jagodin-; 22.11.2011 в 23:38.

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #2

    По умолчанию

    ничего не понятно
    куда же смотрел папа Карло? %)

  3. #3

    По умолчанию

    Я уже давно знаю что бурито "гнилой человек" и меня этим не удивил даже.
    Я удивляюсь почему его еще в стафе держат? Кому он там жопу лижит что досих пор там.

  4. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ничего не понятно
    куда же смотрел папа Карло? %)
    Да вот не знаю куда смотрел Папа Карло, но выросло ничтожный Буратино.
    1) Я обвинил Буратино в том что он повёлся на 50кк в теме про Нику и не стоит народу ему доверять.
    2) Он решил меня напугать темой про Ваню. На что я создал этот топик с ответом что бы не поганить топик про Нику.
    3) Если хотите и про Ваню могу излить душу Горжусь тем что сделал!

  5. #5

    По умолчанию

    Вообще ничего не понятно, и к чему это сейчас вообще?

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь почему его еще в стафе держат?.
    а кто тебе сказал что он в стаффе? %)
    что он именно тебе такого плохого сделал, что ты бросаешься такими фразами?

  7. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Я уже давно знаю что бурито "гнилой человек" и меня этим не удивил даже.
    Я удивляюсь почему его еще в стафе держат? Кому он там жопу лижит что досих пор там.
    Он не в стаффе, там уже люди поняли что это за чудовище...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    такого плохого сделал,
    Да так нечего. Я просто с нечего придумал и решил его обосрать как и все последушие посты.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #9

    По умолчанию

    Ты хоть бы что то внятно написал олень%))
    По поводу 100кк
    Был момент когда я продавал чара человеку, который как оказалось позже дюпал гп. Выглядело это следующим образом. Он перевел 1 половину гп(от которой я отдал посреднику часть-бурито) вторая осталась в банке. После провода сразу стукнул нефрит или магнард и сказал, что они дюпаные - и забрали их.
    Про "спереть вампа" и "таз" кто бы говорил еще ...
    О каком "молодовашке" идет речь я так и не понял.
    А вообще, ягодин пидр%)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #10

    По умолчанию

    Ща Ягодин вам распишет, ребята, чисторсердечное ))
    Троли в атаку!

  11. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    Ты хоть бы что то внятно написал олень%))
    По поводу 100кк
    Был момент когда я продавал чара человеку, который как оказалось позже дюпал гп. Выглядело это следующим образом. Он перевел 1 половину гп(от которой я отдал посреднику часть-бурито) вторая осталась в банке. После провода сразу стукнул нефрит или магнард и сказал, что они дюпаные - и забрали их.
    Про "спереть вампа" и "таз" кто бы говорил еще ...
    О каком "молодовашке" идет речь я так и не понял.
    Я вспомнил как было Молдавашки дюпали Гп и сливали их по дешману, их потом всех перебанили. Эти дюпаные ГП у молдовашек купил парниша который потом купил у тебя вампира и которого вы с буритано хотели кинуть и нихера вы не сообщили магнарду что ГП дюпаные. Сообщил я, после чего вам стукнули и забрали их. Таким образом я предотвратил кидок невиновного чела, получилось что ГП окозались дюпаные и получил ленточку в награду
    Ваня давай про вампа распиши, а я потом с логами всё выдам Там всё есть по числам, как ты меня уговаривал что бы ты сделал ему мыло этому вампиру, потом как ты мне писал текст который я в свою очередь должен был отправить тебе что бы ты мог начать процесс по восстановлению рег почты. Потом могу парралельно кинуть как я об это сообщил представителю стаффа и то что мы решили тебя взять за жопу. Моя роль заключалась в том что я должен был согласиться на эту афёру, а ты должен был показать как ты работаешь на благо оскома. В итоге ты остался в анусе...

  12. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    5кк которые я продал Самке, после чего пришлось долго извиняться, т.к. у него их изъяли.

    Ждем коментов героя Ягодина!
    Ваня был на столько глуп что обо всём писал мне в асю (((((((( Мой комент в самом первом посте этого топика, дальше вам отмазываться

  13. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Я не пойму, с чего ты решил, что мы решили его кинуть? Ты школу Ванги прошел или че за дар у тебя такой?
    Я лично говорил Ване, что бы тот провели гп на подлинность, ты че геройствуешь-то? Я, зная, что взломали стафф акк и был дюп, не обратил бы внимания на то, что некий игрок скупает рар чаров? Ты в своем уме?

    У меня скоро слезы от смеха польются
    Ты ничего не знал или ты зная об этом решил чара ему продать? Ну тут нет никакой логики, хотя я не удевлюсь что ты на столько туп. 100% про взлом стафф чара узнали после того как провели расследование с моей подачи Ты опять наклал в штаны...

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Что он тебе писал-то? От чего отмазываться?
    Трудно понять человека, когда тот несет непонятный бред
    Ты реально меня поражаешь всё больше и больше
    Ты не можешь догадаться что Ваня мне писал в асю? От куда по твоему я всё это знаю...
    П.С. Ну ты же уже начал отмазываться в самом первом своём посте! Зачем ты спрашиваешь с улыбкой от чего ты отмазываешься? Ты минимум странный

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #15

    По умолчанию

    логи в студию
    будем пускать дело в разработку

  16. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Что я решил продать? %)))))))))))



    Т.е. ты хочешь сказать, что ты умнее, когда заявляешь, что я решил продать чара? Тебе должно начать казаться, что ты путаешь меня с Ваней %)))



    Ну тут ты молодец, герой!
    По твоей логике все происходило в один период времени? Или все же гп некоторое время были у игрока? И в это время я мог узнать о взломе стафф акка? Или все происходило 15 минут?
    Ну ты посредничал в продаже чара, так точнее будет. Всё произошло очень быстро. Вы его продали вечером (Ранд продавал, ты посредничал), а на след вечер ГП у вас уже не было. Магнард думаю подтвердит что в ходе расследования только установили всё это. А ты молчал в тряпочку и молился что бы эти ГП были норм, что бы поделить всё и кинуть чела

  17. #17

    По умолчанию

    оОооОО Санта-Барбара началась.... Пойду за поп-кормом и колой и буду смотреть длаьше что тут будет происходить.

  18. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    логи в студию
    будем пускать дело в разработку
    Пока рано, пусть напишут побольше в своё оправдание
    Эй Буратино, а как ты пояснишь что Ваня больше не работает в стаффе и я в свою очередь не был забанен? )))
    П.С. У меня даже мыло осталось на почте которое пришло от Ранда. Там за меня был написаный текст который мне нужно было отправить ему же
    На сегодня хватит, я спать, завтра почитаю что тут понаписали Буратино с Ваней.

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #19

    По умолчанию

    Да уж, правду тут уже сложно найти
    Хотя к Буриту доверия мало, он когда с гильдии нашей уходил, хотел десяток КП втихоря унести. Когда ему про них напомнили, то он избегать стал, потом какие-то отмазки что КП у Химеры, а Химера сказала, что у неё их нет. Вообщем мутная история, сам втихоря КП унести хотел, так ещё и других людей вмешал, хотя к Химере вопросов нет, КП она потом отдала, то ли свои, то ли подбросили ей их всё-таки или друга своего непутёвого выгородить хотела.
    Знаю, что щас будет писать в оправдание в своей любимой манере типо "Да это всё бред, ахаха", был бы бред, тогда бы и тему не поднимали тогда на форуме. Внимательней надо быть, когда с чужими вещами слинять пытаешься. Так что не удивлюсь если и ГП он утаить хотел да перепродать поскорей.

  20. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    А я должен бросаться на каждого, у кого есть 100кк и парить игрока проверками? Ты бы с такими задатками далеко пошел
    Сделки Вани, гп были у него, разбор их подлинности его дело было.
    Ты пару постов назад заявил что знал о том что ГП дюпаные и был взломан акк стаффера. Сейчас ты говоришь что не должен парить игрока проверками. Тебе не кажется что ты сейчас выглядишь минимум глупым?

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Я повторюсь, объясни свои слова про то, что мы хотели его кинуть или поделить гп, к чему пустой треп?
    Объясняю, Ваня написал мне в асю что вы хотите кинуть чела на ГП которые поимели с вампира но мы ло не перебили. После чего я моментально сообщил стафферу что нужно проверить не дюпаные ли ГП и началось расследование в котором выяснилось что Гп дюпаные... Я уже раза 3 это написал в этом топике! Странно, может сейчас дойдёт...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения